Главная
Рада ужесточила ответственность за правонарушения в сфере ЖКХ
07.02.2011
 Сегодня вступил в силу закон, согласно которому введено наказание граждан и юридических лиц при повреждении или разрушении ими объектов жилищно-коммунального хозяйства, которое привело или могло привести к травмированию и гибели граждан.
 
Skoda будет собирать в Харьковской области трамваи и троллейбусы
06.02.2011

 В ХОГА прошла встреча областных властей и представителей компании «Skoda», в ходе которой стороны обсудили детали сотрудничества. Напомним, компания является одним из лидеров европейского рынка по производству железнодорожной транспортной техники. Ее продукция – железнодорожные поездные составы, низкопольные трамваи, троллейбусы, поезда метро, электровозы – поставляется в Польшу, Словакию, Италию и другие страны Евросоюза. 

 
Ваш подвиг героїчний ми будем пам'ятати вічно!
04.02.2011
 Сьогодні 4 лютого 2011 року, з нагоди 68 річниці визволення Ізюма від німецько-фашистських загарбників у Великій Вітчизняній війні,
в палаці молоді та підлітків «Залізничник» відбудеться святкова музично-театралізована програма. Початок о 13 годині.

 
Получить визы в США и Германию будет проще
04.02.2011

Американцы расширили перечень лиц, которые могут ездить в Штаты по программе Work and travel, а немцы упростили порядок получения виз.

http://kp.ua

 
Президент Виктор Янукович ветировал закон о градостроительстве
04.02.2011
Президент Виктор Янукович применил право вето к Закону Украины «О регулировании градостроительной деятельности».
Как сообщили в пресс-службе главы государства Янукович вернул его в Верховную Раду со своими предложениями.
Причинами для принятия такого решения стало, то, что, прежде всего, этим законом сужаются права граждан относительно возможности принятия участия в обсуждении при планировании и застройке территории.
 
15 февраля стартует серийное производство ЗАЗ Forza
03.02.2011
 На Запорожском автомобильном заводе (ЗАЗ) завершаются подготовительные работы к запуску серийного производства новой модели ЗАЗ Forza. В январе завод уже начал производство опытно-промышленной партии автомобиля ЗАЗ Forza уже на площадях главного корпуса. Производительность конвейера - 8 автомобилей в час. При подготовке производства модели ЗАЗ Forza была проведена модернизация сборочной линии. Серийное производство ЗАЗ Forza стартует 15 февраля. 
 
Новини спорту
03.02.2011

 За інформацією управління з питань фізичної культури, спорту та туризму м. Ізюма протягом тижня, починаючи з 5 лютого, відбудеться ціла низка турнирів:

5 лютого 2011 року, у суботу, на Червонооскільському водосховищі пройдуть змагання відкритої першості м.Ізюм з зимової рибалки. Від’їзд учасників змагань від МПК “Спартак” о 5.30 годині ранку.Початок змагань о 7.00год. 

6 лютого 2011 року на льодовому майданчику спорткомплексу «Локомотив» відбудеться першість міста Ізюма з хокею. Початок змагань об 11 годині ранку.

12-13 лютого 2011 року в ДЮСШ "Донець" (вул. К. Орлова, 14) відбудеться міжобласний турнір з міні-футболу серед юнаків 1996 - 1997р.р.н, пам'яті вихованця Ізюмського футболу Андрія Верещаки. Початок змагань об 10-30 год.

 

За більш детальною інформацією звертатися до управління фізичної культури і спорту м. Ізюм, та за тел. 050-984-57-39.
 

 

 
Затверджено нові місцеві податки і збори
03.02.2011

На пленарному засіданні 7 сесії Ізюмської міської ради 6 скликання, яке відбулось 28 січня 2011р., затверджено нові місцеві податки і збори та Положення про порядок нарахування і сплати місцевих податків і зборів. Дане рішення набуває чинності з першого числа місяця, наступного за місяцем затвердження. Розділ 2 «Положення про порядок нарахування і сплати місцевих податків і зборів» набирає чинності з 1 січня 2012 року.

 

http://www.izyum.info

 
США депортують українського "поліцая", який вбивав євреїв у Львові
02.02.2011
 Міграційний суд Детройта ухвалив рішення про депортацію з США вихідця з України 88-річного Джона Калимона, який в роки Другої світової війни служив у підконтрольній німцям Українській допоміжної поліції.
За версією обвинувачення, Джон (Іван) Калимон служив у поліції у Львові, принаймні, з травня 1942 року по березень 1944 року. Слідство вважає, що він особисто розстрілював мирних громадян, у тому числі євреїв, і брав участь у каральних операціях і "зачистках гетто".
 
С сегодняшнего дня в Украине вводятся новые тарифы на электроэнергию
01.02.2011
С сегодняшнего дня в Украине вводятся новые тарифы на электроэнергию. Постановление Национальной комиссии регулирования электроэнергетики N8 от 13.01.2011 г. о внесении изменений в тарифы на электроэнергию, которая отпускается населению и населенным пунктам вступает в силу 1 февраля 2011 года.
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > В конец >>


Фотогалереи изюмчан

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 15

 
Служба недвижимости Вилима.

 
 
 
 
 

Сушка зерна и древесины на отходах
БЕСПЛАТНЫЕ ОБОИ ДЛЯ РАБОЧЕГО СТОЛА

Дизайн РА «Изюминка»