Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: А кто во что играет?
ФОРУМ город Изюм > В свободное время > Компьютерные игры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Bender
Собственно сабж о том кто во что сейчас играет, ну или играл не так давно.
А может что-то конкретно запало в душу, вообщем о наболевшем из мира компьютерных игр.
mike.tdc
А почему просмотр раздела закрыт для незарегистрированных пользователей? smile.gif
mike.tdc
Цитата(Леголас @ 3.5.2007, 17:13) *

Я болею футбольными менеджерами. Правда в основном осенью и зимой. А ещё Герои Меча и Магия. Всё smile.gif

А герои какие?
Леголас
Любимые третьи. 4 вообще не понравились. Есть пятые - вот эти понравились.... Только я в них ещё не полностью разобрался. Но похоже покруче третьих будут.
mike.tdc
Цитата(Леголас @ 3.5.2007, 19:48) *

Любимые третьи. 4 вообще не понравились. Есть пятые - вот эти понравились.... Только я в них ещё не полностью разобрался. Но похоже покруче третьих будут.

У меня любимые вторые. smile.gif (Правда и все остальные, включая KB, тоже, но в разной степени). А в чего в пятых разбираться то? Главное пропатчить, но можешь и поспрашивать или посмотреть http://heroes.ag.ru/
Леголас
Разборатся во всех навыках и заклинаниях. Третьих то я знаю очень неплохо. А вот в пятых новых навыков и заклинаний уж очень много.....

ЗЫ : а что значит пропатчить? smile.gif
mike.tdc
Цитата(Леголас @ 4.5.2007, 9:26) *

Разборатся во всех навыках и заклинаниях. Третьих то я знаю очень неплохо. А вот в пятых новых навыков и заклинаний уж очень много.....

ЗЫ : а что значит пропатчить? smile.gif

Несчастный ты... smile.gif Пропатчить - скачать/достать и установить патч (заплатку), который исправляет ошибки (и иногда добавляет новых). А уж для пятых героев этот процесс есть обязательным.

На геройском уголке есть программа - дерево умений, которая показывает, что и как будет развиваться. Там же есть мод, который это дерево прикручивает в саму игру.
Да и карты там можно скачать и другие моды, окромя патчей.

Можешь принести какую-то dvd болванку, я скачаю и залью вместе с дополнением "Владыки севера"
Леголас
Гм....а там есть ошибки? ..а ну вообще бывает вылетает...

А зачем добавлять новые ошибки? smile.gif

Это дополнение именно на пятых?
mike.tdc
Цитата(Леголас @ 4.5.2007, 9:50) *

Гм....а там есть ошибки? ..а ну вообще бывает вылетает...

А зачем добавлять новые ошибки? smile.gif

Это дополнение именно на пятых?

Ошибок там немало кроме вылетов, баланс в компаниях правили несколько раз. В последнем патче еще добавили куклу героя.
Случайно получается, но с пятыми героями такого не было вроде. smile.gif
Да, именно для пятых - http://www.ag.ru/games/heroes_of_might_and...hammers_of_fate
Леголас
Карашо. куда болванку принести? явки и пароли теже? smile.gif
mike.tdc
Цитата(Леголас @ 4.5.2007, 9:54) *

Карашо. куда болванку принести? явки и пароли теже? smile.gif

да smile.gif
Леголас
Договорились - я сегодня после обеда занесу, а там когда тебе удобно будет....
mike.tdc
Цитата(Леголас @ 4.5.2007, 10:02) *

Договорились - я сегодня после обеда занесу, а там когда тебе удобно будет....

Главное, чтобы место на винте было smile.gif
Леголас
Точноsmile.gif так они ставятся отдельно или поверх обычных? или обычных мона будет снести?
mike.tdc
Цитата(Леголас @ 4.5.2007, 10:05) *

Точноsmile.gif так они ставятся отдельно или поверх обычных? или обычных мона будет снести?

Поверх, так что снести не судьба. Покупай новый винт. smile.gif
Леголас
Теперь точно прийдётьсяsmile.gif Потом как буду устанавливать обращусь за консультациями в он-лайн режимеsmile.gif
Кара
Цитата(admin @ 3.5.2007, 13:32) *

Собственно сабж о том кто во что сейчас играет, ну или играл не так давно.
А может что-то конкретно запало в душу, вообщем о наболевшем из мира компьютерных игр.

Я сейчас на Гильдию -2 подсел. Нравицца
faust
NFS или FarCry, раз в неделю sad.gif
GRANDG
"ВолкодаВ"
"Месть Серого Пса"
HALGA!!!
Мне очень нравится играть в "Sims2". Класная игрушка. smile.gif
bahus
CS на 0day
Civilization 4
больше ни во что не играю
раньше в q1 (был такой мод team fortress, игрались кланами в общаге в 98-2000), nfs, герои 2 и 3 - вообще были бессонные ночи, старкрафт тоже маньячили
Alchymic
Cryzis & Cull of Duty 4 & World of Warcraft & CS sorce & - играю вот в это, в эти тени и графические понты - в пустышки и пародии на законодателей 90х А вообще хорошобы на айпителе были серваки контры и мира варкрафта вот это было бы супер...
NorBY
Уже год играю в основном в футбол- Pes-6 & Fifa08
StasUK
Играю в CS исключительно 1.6. Иногда поигрываю в Линягу. Нц и в Футболец ПЕС6.
metall-forever
В жизни не играла в игры,максимум для меня - это разложить пасьянц раз в пол года.но вот думаю,может в играх, что-то есть?может кто-то,что-то посоветует?во,можно врубиться?)
mike.tdc
Цитата(metall-forever @ 25.2.2008, 20:33) *

В жизни не играла в игры,максимум для меня - это разложить пасьянц раз в пол года.но вот думаю,может в играх, что-то есть?может кто-то,что-то посоветует?во,можно врубиться?)

Я бы тебе посоветовал Guitar Heroes 3: Legends of Rock. smile.gif
metall-forever
Цитата(mike.tdc @ 25.2.2008, 20:42) *

Я бы тебе посоветовал Guitar Heroes 3: Legends of Rock. smile.gif

А у тебя таковой случайно не имеется?)
Oleg_G
хорошо вам. игрушки переписать можно. а у меня с этими игрушками сплошное попадалово на деньги.
mike.tdc
Цитата(Oleg_G @ 25.2.2008, 21:15) *

хорошо вам. игрушки переписать можно. а у меня с этими игрушками сплошное попадалово на деньги.

Почему, тот же GH3 я хочу купить лицензионный, потому как гитара. smile.gif
Не все коту масленница smile.gif

Цитата(metall-forever @ 25.2.2008, 20:46) *

А у тебя таковой случайно не имеется?)

Имеется. Леголасу пиши.
Oleg_G
Пробовал я эту гитару для Wii. Чесслово, на балалайке интереснее.
metall-forever
Цитата(Oleg_G @ 25.2.2008, 21:45) *

biggrin.gif игры для меня вообще что-то тёмное.и по моему пустая трата времини)
mike.tdc
Цитата(Oleg_G @ 25.2.2008, 21:45) *

А как сама Wii? Рулит? А то я думаю ребенку на день рождения подарить.
Oleg_G
для ребенка самое оно - чтобы хоть как-то двигался.

себе я PS3 предпочел - правда, в первую очередь как хороший blu-ray плейер.
mike.tdc
Вот как докачаю Assassin's Creed и... smile.gif
Леголас
Эт что?
mike.tdc
Цитата(Леголас @ 29.2.2008, 19:55) *

Эт что?

Симулятор наемного убивцы во времена средневековья. smile.gif

Изображение
Miledy
Я лично тоже в компьютерные игры практически не играю, только если нужно снять стресс могу "порубиться" в FAR CRY или GTA- народ пострелять:)) а вообще раньше тоже нравились симсы и The movies.
StasUK
Майк, как докачаеш запишеш мне на диск, пожалуйста.
mike.tdc
Цитата(StasUK @ 29.2.2008, 20:03) *

Майк, как докачаеш запишеш мне на диск, пожалуйста.

Очередь занимайте. biggrin.gif У тебя есть двуслойная болванка? smile.gif

ЗЫ И системные требования изучайте... smile.gif Например здесь - http://www.yougamers.com/gameometer/10247/
Bender
Цитата(mike.tdc @ 29.2.2008, 18:57) *

Симулятор наемного убивцы во времена средневековья. smile.gif

на сколько я помню, там не совсем средневековье, разработчики вскользь упомянули о пересечении времен. в общем там обещали показать и настоящее. smile.gif
coffee27
Биошок, Ведьмак, Оверлорд
Mesemerizer
Цитата
Оверлорд
smile.gif Это классная игрушка !!! Я в нее когда-то играл (так и не прошел)
Игра -- оборжатся biggrin.gif
Bender
да, Overlord прикольная игра. чего только стоят одни гоблины smile.gif
StasUK
Я щас в оверлорда поигрываю. Да прикольная игруха. Но самая крутая игра в которуя я играл - Fable, жду с нетерпением 2 части. Я прошёл Фабл 14 раз. Не, я не больной, но было интерестно! Самая классная игра, из всех, что я играл.
Максон
Очень люблю спорт. Может кто подскажет где найти бокс? комп у меня слабоват по нынешним меркам, поэтому игра должна быть не очень требовательна..
Надеюсь на Вашу помощь.
Гимли Зурабович
а я играю третьи сутки в интереснейшую игру "отломай руки кулхацкеру", расширил словарный запас, стал еще более злобным и мрачным... biggrin.gif
faust

2Гимли Зурабович
и где такое скачать можно ??? smile.gif
FLiER
Я играюсь в Audiosurf. Интересная такая игруха. Выдержка из описания - "самая необычная гонка, как минимум, этого полугодия - построена на основе идей легендарного "Тетриса", фантастической автоаркады и генератора трасс." Ездишь под любую, свою музыку и набираешь очки. Трасса для каждой песни своя. Игра аж дух захватывает.
Betty
а вот я играю в онлайн-покерsmile.gif интересноsmile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.