Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Балабол майк ты, ибо ты просто стираешь наши диалоги
ФОРУМ город Изюм > Городской форум > Темный переулок
iteshnik
Признаюсь, я дурак, что повёлся на этого с воспалённым мозгом
mike.ai2
Цитата(iteshnik @ 17.5.2014, 10:09) *

Признаюсь, я дурак, что повёлся на этого с воспалённым мозгом

Ты дурак, не возражаю. Я стер только одно твое сообщение несколько дней назад, после чего ты устроил истерику. Больше я ничего не тер.
Станция
Жека, а че ты хотел от чела с принципами ниже плинтусов? wink.gif
mike.ai2
Цитата(Станция @ 17.5.2014, 17:50) *

Жека, а че ты хотел от чела с принципами ниже плинтусов? wink.gif

О, комплименты. smile.gif

Жень, так а что я там якобы затер?
Станция
Цитата(mike.ai2 @ 17.5.2014, 21:00) *

О, комплименты. smile.gif

Фу-фу-фу at.gif
Adviser
Женя, а что было в том сообщении?
mike.ai2
Цитата(Станция @ 17.5.2014, 21:48) *

Фу-фу-фу at.gif

ax.gif
mike.ai2
Цитата(Adviser @ 17.5.2014, 21:58) *

Женя, а что было в том сообщении?

Я удалил только одно его сообщение, в котором он высказал свое чувство недовольства фактом моего пребывания в рядах модераторов. Это было в среду. Больше сообщений Евгения я не удалял.
За куда более добродушный подкол админа я получил не так давно бан на день. smile.gif
Это Женю задела моя шутка со ссылкой на статью о теории заговоров с лурка. Теперь истерит.
Adviser
Цитата(mike.ai2 @ 17.5.2014, 22:08) *

Я удалил только одно его сообщение, в котором он высказал свое чувство недовольства фактом моего пребывания в рядах модераторов. Это было в среду. Больше сообщений Евгения я не удалял.
За куда более добродушный подкол админа я получил не так давно бан на день. smile.gif
Это Женю задела моя шутка со ссылкой на статью о теории заговоров с лурка. Теперь истерит.

Да уж, лурк он такой, как говорится не в бровь а в глаз... У меня для тебя тоже пара-тройка ссылок на него есть:
Раз
Два
Три
Четыре

Можешь и меня забанить, хоть и перманентно, но с таким модером и так не особо многочисленный форум накроется ЖПП. sheep.gif king2.gif Аббревиатуру сам полуркаешь или расшифровать? dry.gif
mike.ai2
Цитата(Adviser @ 17.5.2014, 23:45) *

Да уж, лурк он такой, как говорится не в бровь а в глаз... У меня для тебя тоже пара-тройка ссылок на него есть:
Раз
Два
Три
Четыре

Можешь и меня забанить, хоть и перманентно, но с таким модером и так не особо многочисленный форум накроется ЖПП. sheep.gif king2.gif Аббревиатуру сам полуркаешь или расшифровать? dry.gif

Женю стало жалко? Так его никто и не банил. Его истерики - вещь перманентная, я уже давно привык и не реагирую. Для него это является способом защиты.
Все честно - он тролит меня, я тролю его.

ЗЫ Да и само модерство - это такой тонкий тролинг.
Станция
Цитата(Adviser @ 17.5.2014, 22:45) *

Собсно, появляется сей давным-давно сваливший с форума индивидуум как чертик из коробочки аакурат как Роман Сергеич ушли(а до того ссыкотоно было?), и у меня сразу ощущение запаха нехорошего появилось. А теперь еще и порулить дали crazy_pilot.gif непонятно с каких делов... скоро с таким раскладом новоявленный модер сам с собой в этой песочнице останется
mike.ai2
Цитата(Станция @ 18.5.2014, 9:33) *

Собсно, появляется сей давным-давно сваливший с форума индивидуум как чертик из коробочки аакурат как Роман Сергеич ушли(а до того ссыкотоно было?), и у меня сразу ощущение запаха нехорошего появилось. А теперь еще и порулить дали crazy_pilot.gif непонятно с каких делов... скоро с таким раскладом новоявленный модер сам с собой в этой песочнице останется

Смешались в кучу люди, кони. У тебя дома пахнет плохо, а виноват конечно же я. smile.gif
Delphi
Цитата(mike.ai2 @ 18.5.2014, 11:39) *

Смешались в кучу люди, кони. У тебя дома пахнет плохо, а виноват конечно же я. smile.gif

Путин виноват
зы
я вернулся, бань снова
Есения
Цитата(Delphi @ 18.5.2014, 11:31) *

Путин виноват
зы
я вернулся, бань снова

biggrin.gif точно терминатор. бибэкнулся rolleyes.gif
Delphi
Цитата(Есения-весеннее обострение @ 18.5.2014, 12:50) *

biggrin.gif точно терминатор. бибэкнулся rolleyes.gif

Мои сообщения этот индивид тоже удолял
Есения
Цитата(Delphi @ 18.5.2014, 11:54) *

biggrin.gif таки шо, это трагедия?
Delphi
Цитата(Есения-весеннее обострение @ 18.5.2014, 13:00) *

biggrin.gif таки шо, это трагедия?

За моё справедливое возмущение - бан на 3 дня, я почти плакал
Есения
Цитата(Delphi @ 18.5.2014, 12:01) *

За моё справедливое возмущение - бан на 3 дня, я почти плакал

biggrin.gif
Коламбия Пикчерс
Цитата(Есения-весеннее обострение @ 18.5.2014, 11:13) *

biggrin.gif

В воздухе запахло клубничной хванчкарой smile.gif
Fale
Цитата(Коламбия Пикчерс @ 18.5.2014, 15:17) *

Таки проставляться будете? rolleyes.gif
Есения
Цитата(Коламбия Пикчерс @ 18.5.2014, 12:17) *

опять репрессии? rolleyes.gif
mike.ai2
Цитата(Delphi @ 18.5.2014, 10:54) *

Признайся, что тебе понравилось. smile.gif

Кстати, админ удалял пару моих сообщений. Никто не хочет обсудить этот факт вопиющего попрания свободы слова? Или сцыкотно?
Delphi
Цитата(mike.ai2 @ 18.5.2014, 14:14) *

Признайся, что тебе понравилось. smile.gif
Кстати, админ удалял пару моих сообщений. Никто не хочет обсудить этот факт вопиющего попрания свободы слова? Или сцыкотно?

Обсудить готов, но я даже не знаю кто одмин
Fale
Цитата(mike.ai2 @ 18.5.2014, 16:14) *

Он таки трет переходы на личности преимущественно.
mike.ai2
Цитата(Fale @ 18.5.2014, 13:23) *

Он таки трет переходы на личности преимущественно.

Там не было таки переходов на личности, вообще. Так, текст экзорцизма и совет по удалению профиля на форуме.

Товарищ Fale, а сколько переходов на личности в этой теме вы насчитали? smile.gif
Fale
Цитата(mike.ai2 @ 18.5.2014, 16:25) *

Товарищ Fale, а сколько переходов на личности в этой теме вы насчитали? smile.gif

Конкретно в этой бесполезно считать. Таки раздел подходящий dry.gif
Станция
Цитата(mike.ai2 @ 18.5.2014, 9:39) *

Человека характеризуют поступки. В свое время ты показал себя гнилым уродом, и время тебя не лечит. Тошно от тебя тут, нефиг мой дом приплетать, горе-модер...
mike.ai2
Цитата(Станция @ 18.5.2014, 14:37) *

Человека характеризуют поступки. В свое время ты показал себя гнилым уродом, и время тебя не лечит. Тошно от тебя тут, нефиг мой дом приплетать, горе-модер...

Два пальца?
Станция
Цитата(mike.ai2 @ 18.5.2014, 13:38) *

Два пальца?

Та роби зі своїми пальцями що завгодно... хоч в розетку ткни...
Adviser
Цитата(mike.ai2 @ 18.5.2014, 0:40) *

Женю стало жалко? Так его никто и не банил. Его истерики - вещь перманентная, я уже давно привык и не реагирую. Для него это является способом защиты.
Все честно - он тролит меня, я тролю его.

ЗЫ Да и само модерство - это такой тонкий тролинг.

Цитата

Два пальца?

Один палец. Средний, на правой руке, распрямлен. Остальные сжаты в кулак.

Женю мне ни разу не жалко, сам с ним на форуме ссорился неоднократно. Я и не говорил, что ты его банил, ты просто тонко намекнул, что за
Цитата
куда более добродушный подкол админа я получил не так давно бан на день. smile.gif
, поэтому я с радостью готов получить бан. Почему на Bender'а никто так не реагирует так, как на тебя? И чего ты с первого дня возвращения на форум требовал себе права админа плюс банхаммер с позолоченной ручкой? Комплекс Наполеона замучал? Власти (хоть и мелкой) хоцца?

Фу быть таким. at.gif

Зурабыч, вернись пжлста, скучно без тебя. rolleyes.gif
mike.ai2
Цитата(Adviser @ 18.5.2014, 14:56) *

Почему на Bender'а никто так не реагирует так, как на тебя?

Потому что он хитрый и не любить играть.

Цитата

И чего ты с первого дня возвращения на форум требовал себе права админа плюс банхаммер с позолоченной ручкой? Комплекс Наполеона замучал? Власти (хоть и мелкой) хоцца?

Ну нравится мне банхаммер с позолоченной рукояткой. Что тут такого?

Цитата

Фу быть таким. at.gif

И не говори.

Adviser
Цитата(mike.ai2 @ 18.5.2014, 13:59) *

Потому что он хитрый и не любить играть.

Потому что он вменяемый и адекватный.
mike.ai2
Цитата(Adviser @ 18.5.2014, 16:08) *

Потому что он вменяемый и адекватный.

Возможно. smile.gif
Станция
Перечитала правила форума. Особенно п.1. Сразу скажу - я в буденовке и на танке. Иногда даже хочется уйти за Ромой следом. Гражданин Админ, я понимаю, что забот выше крыши, но очень неприятно, садясь утром с чашечкой кофию за компьютер, натыкаться на ффсе это модырявое... модыренное... модырястое... модыренное...ну, где-то так...

P.S. Можете услать в бан. Тогда шлите сразу в бессрочный. Ибо возвращаться смысла не увижу.
Bender
Цитата(Станция @ 19.5.2014, 13:30) *

Перечитала правила форума. Особенно п.1. Сразу скажу - я в буденовке и на танке. Иногда даже хочется уйти за Ромой следом. Гражданин Админ, я понимаю, что забот выше крыши, но очень неприятно, садясь утром с чашечкой кофию за компьютер, натыкаться на ффсе это модырявое... модыренное... модырястое... модыренное...ну, где-то так...

P.S. Можете услать в бан. Тогда шлите сразу в бессрочный. Ибо возвращаться смысла не увижу.

А чего собственно хочется? Если имеет место быть некорректное поведение со стороны модератора, прошу указать. Будем разбираться. Напомню, что раздел темный переулок создан для выяснения отношений.

З.Ы. Модератором mike.ai2 является в двух разделах и темный переулок к ним не относится.
Коламбия Пикчерс
Цитата(Станция @ 19.5.2014, 13:30) *

но очень неприятно, садясь утром с чашечкой кофию за компьютер, натыкаться на ффсе это модырявое... модыренное... модырястое... модыренное...ну, где-то так...

Приведи пожалуйста пример такого, цитату или факт какой-либо.
mike.ai2
Цитата(Коламбия Пикчерс @ 19.5.2014, 13:34) *

Приведи пожалуйста пример такого, цитату или факт какой-либо.

Я могу - любое мое сообщение.
Fale
Цитата(mike.ai2 @ 19.5.2014, 17:35) *

Я могу - любое мое сообщение.

Самокритично.
mike.ai2
Цитата(Fale @ 19.5.2014, 13:40) *

Самокритично.

Это был всего лишь перевод.
Джавдет вернулся
Цитата(mike.ai2 @ 19.5.2014, 13:42) *

Это был всего лишь перевод.

Да конечно балабол, да есчо и трусливый
Станция
Собственно, в этой теме начинала, в ней и закончу smile.gif Заходить больше на форум у меня желания ныма, кофе будет кислый и утро пропало, как говорится. Грустно, но факт. Много симпатичных людей, с которыми приятно общаться, но причина такая -человек, совершающие поступки, которые можно назвать фашистскими, более того, из забаненных троллей в модеры - фу... один перевесил все остальное хорошее, что есть на этом форуме и неутомимо превращает его в свалку. Можно нацепить какой-угодно чуб и поставить самую дущераздирающую подпись, но поступки, недостойные мужчины и человека, образуют в карме величайшую черную дыру. И они сделаны. И их следствия коснулись не только некоторых форумчан, но конкретно и в частности меня, семью, даже моих родителей, которые к форуму не имеют вообще никакого отношения, но зато неравнодушны к чужой беде. Мне недавно пытались сказать - так зато Майк же ж умный, за что ты его так не любишь)))) путин вон тоже умный... ну, вы поняли. Поэтому "в знак протеста" я просто ухожу с форума. Просто противно и гадко мне это, ребята... ну а остальным может пофиг, не знаю... Написать все это - думаю, что имею право, упомянутый товарищ мне почти шо родственник blink.gif Ну кто же, если не мы? wink.gif

P.S. Зашла на форум - смотрю - а зарегилась ровно 5 лет и 1 мес. назад. Это даже как-то символично. Всем форумчанам мира и добра (ну, кроме Майка, конечно). Майку же -остаться на форуме самому.

iteshnik
надеюсь ни мыло ни пароль от сего форума не восстановлю.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.