Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Музыкальные видео-шедевры
ФОРУМ город Изюм > В свободное время > муZыка
Котя
Я не особо восторгаюсь техническими трюками владения инструментом, а солидарен с Девидом Гилмором: Рок - это не показывать технические выкрутасы, а пробуждать в людях эмоции.
Вот этим правилом хотелось бы руководствоваться в постах этого топика о музыке не оставляющей равнодушным. Размещайте все кому есть чем поделиться

Коламбия Пикчерс
Рок? Блюз вроде, не?
Котя
Спасибо, текст поправил. Ну это слова Гилмора о роке, а я их применил к этому топику о музыке вообще )
Котя

Котя
Прикольно поглядеть на известного своей несменной кепкой одиозного вокалиста smile.gif в ранней молодости - его первой группе Geordie. Brian Johnson здесь с пышной шевелюрой, без кепки и фальцет использует в течении не всей песни ca.gif

Котя
Pure Reason Revolution. Заинтересовался я этой группой, после прочитанной фразы какого-то музыкального критика, что они являются недостающим звеном между Pink Floyd и ХХІ веком. Нравится не всё подряд, но вещи есть ваще бесподобные, только на ютубе маловато их.

Fale
Отмечусь ка и я в этой теме. И расскажу я про Ванду Джексон. Столкнулся я с её творчеством впервые в рамках сборника Atomic Platters - Cold War Music From The Golden Age Of Homeland Security, в котором собрана тематическая подборка песен посвященные атомным бомбам, ядерной войне, покорению космоса и полно прекрасных треков. В исполнении Ванды туда вошел трек под названием Фудзияма мама посвященный бомбардировке Хиросимы и Нагасаки. Забавно что песня стала хитом не только в США, но и в послевоенной Японии.

Также лично мне нравится трек под названием Funnel of Love

Котя
Классная тема! Открыл для себя Ванду Джексон! Удивлён, шо молодёжи нравится такая музыка smile.gif Хотя "Дуц-Дуц" тоже бывает толковое
Fale
Цитата(хВеликс @ 19.12.2013, 17:56) *

Классная тема! Открыл для себя Ванду Джексон! Удивлён, шо молодёжи нравится такая музыка smile.gif Хотя "Дуц-Дуц" тоже бывает толковое

Ну я не чтобы уже и совсем молодежь. Да и Ванду знаю лишь благодаря своим гиковским интересам. Так я в основном дикий треш и угар наподобие японской попсы слушаю. Но она не очень к этой теме подходит.
Есения
biggrin.gif

http://m.youtube.com/watch?v=eedIe36CiOY
Котя
Оксана - неожиданный ремейк smile.gif

А вот Нопфлер... Не идеальное здесь вокальное исполнение, но классно видно манеру его игры

ZZZ
Цитата(хВеликс @ 18.12.2013, 12:35) *

Прикольно поглядеть на известного своей несменной кепкой одиозного вокалиста smile.gif в ранней молодости - его первой группе Geordie. Brian Johnson здесь с пышной шевелюрой, без кепки

всё равно этот голос трудно спутать
Котя
Согласен! Ещё как узнаваем smile.gif Но есть песни совершенно не похожие. Как эта

Коламбия Пикчерс
Наверное первый клип в стиле стоп-моушн:

ok go

Ну и для разбавки блюзового стартпоста:

Push the tempo
ZZZ
Я для себя открыл недавно эту группу, прикупив по случаю такой двойной альбомчик на виниле:

ZZZ
необычная пара,
прикольно зажигают biggrin.gif

Станция
À Paris_Yves Montand à l´Olympia

Очень искренне, чувственно... и хочется в Париж rolleyes.gif
Котя
Марин, вот прямо музыка из детства, даже не помню откуда слышал - но из детства )))

А вот из свеженьких рокеров. Muse с самозабвенным Мэттом Бэлами)

Станция

Не смогла пройти мимо cool.gif
Fale

Гимли Зурабович

тоже вариант
Котя

Котя

Котя

Fale
Прощай советский авианесущий крейсер «Варяг» и да здравствует первый китайский авианосец «Ляонин» biggrin.gif

Masya

супер
Котя
не загаживай тему плз
Masya

ностальгия

ностальгия

ностальгия
Masya
Достойная подборка.
СлаваУк
Я только не давно проникся в то, насколько сейчас хитовые песни делают Блек Стар, с Тимати!
Они реально на всех каналах и радио.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.