Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Хорошие врачи Изюма
ФОРУМ город Изюм > Черный и белый список Изюма > White list (БФ)
Adviser
Ээх... Вот приболел я маленько, из-за резкого отказа от курения, а может от вируса какого получил противнейший бронхит. Так как больничный лист мне в силу ряда причин обычно не нужен, то приболемши я (как и вся моя родня) как всегда пошел за консультацией к зав. терапевтическим отделением ЦРБ Новиковой В.А., она меня быстренько подлечила, за что ей (опять же, как всегда smile.gif ) огромное спасибо. Но вот меня посетила неприятная мысль: кроме как ее я ни одного терапевта нормального в Изюме не знаю, и свое драгоценное здоровье никому не доверю. Точно так же, мою дочь лечить доверяю только одному педиатру - Мотинову С.Т.

Предлагаю в этой теме незлым тихим словом вспомнить тех немногих хороших врачей, которые к счастью остались еще в Изюме.
GuRzA
Мотинов +1
Алена Зурабовна
Цитата
Мотинов +1

+1!
iteshnik
Цитата(Prosecutor @ 3.12.2012, 23:26) *

Ээх... Вот приболел я маленько, из-за резкого отказа от курения...

эээ вряд-ли от этого... Я когда бросал, только лучше себя чувствовать стал, правда ещё где-то пол года выплёвывал то что за 9лет налегло на лёгких)))
elena 2308
Очень равится Бережная Наталья Ивановна! Вожу дочь по возможности только к ней
GuRzA
Цитата(elena 2308 @ 10.1.2014, 16:47) *

Очень равится Бережная Наталья Ивановна!

Да, хороший специалист. А кто-нибудь знает, она частные приемы практикует?
elena 2308
Цитата(GuRzA @ 10.1.2014, 22:05) *

Да, хороший специалист. А кто-нибудь знает, она частные приемы практикует?

не слышала о таком. Знаю, что частные приемы практикует Мотинов и Лесовых
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.