Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Про выставку
ФОРУМ город Изюм > Городской форум > Фотоотчет
doxtar
Вобщем в голову пришли вопоминания о том, как прошла наша первая фотовыставка в здании городского музея. Как приятно было увидеться всем и собраться в одном месте. Хорошо было, что многие откликнулись и поддержали тогда эту тему. А сейчас вот за окном вроде и приятная погода, но она бывает крайне редко таковой. Вобщем воды много не буду лить, задам вопрос по существу. А не сообразить ли снова такое мероприятие? Что Вы думаете по этому поводу?
Коламбия Пикчерс
Хорошая идея
finic_evg
Тогда нужно у кого-то собраться и обсудить тему мероприятия, выбрать материал, попить пивка с рыбкой чайку с пряниками.
Предлагаю:
1. Составить список участников. (кто откликнется тот и участник smile.gif, обзвонить кто не откликнется)
2. Каждый участник предоставляет 20 фото (количество обговаривается за пряниками с чаем)
3. Потом вместе отбираем от каждого участника, например, 5+- фото (тоже обговариваемо понятно в какой обстановке)
4. Определяемся с бюджетом.
5. Договариваемся за помещение.
6. Печатаем материал.
7. Объявляем дату выставки.
doxtar
Во как! Я безумно рад! Приятно, что не осталось в подвешенном состоянии всё. Я думал апатия сильно сильно мешает нам, но как оказалось это касается только меня =) а у Вас все окей. Женя, спасибо тебе за рассписание плана, я думаю мы всё сможем. Нам же главное желание )) Тогда можно начать я так думаю! Кто хочет мне помочь с организацей, милост прошу ) к нашему шалашу. Кто хочет поучавствовать пишите здесь в теме. Тематика и все вопросы по поводу организации выставки будут опубликованы позже, обещаем не затягивать!
Adviser
После решения всех оргвопросов, не забудьте, пожалуйста, огласить время и дату проведения выставки - я тоже хочу посмотреть rolleyes.gif
Steal
Цитата(Prosecutor @ 2.12.2012, 10:35) *

После решения всех оргвопросов, не забудьте, пожалуйста, огласить время и дату проведения выставки - я тоже хочу посмотреть rolleyes.gif

Тоже бы сходил. smile.gif
GuRzA
и я бы сходила, если успею
Betty
Приму участие)))
doxtar
Вот и отлично! Значит тема становится актуальной. Всех кто хочет приянть участие прошу навести порядок на домашник ПК и отобрать лучшее из отснятого за последнее время и положить в отдельную папочку, а чуть позже мы раскажем что с ними делать дальше. Возможно будет встреча, где фейс ту фейс будем обговаривать работы. Сейчас работаю над созданием полного описания. В ближайшее время ожидайте.
finic_evg
Ярик, давай тему сделаем "Лучшие фото 2012 года"

Тоесть ограничимся съемкой этим годом например.
doxtar
Ну а почему нет? Я согласен.
Steal
Так что там. Будет или передумали? :-)
doxtar
Почему передумали? Не передумали. Думаем!
Steal
Цитата(doxtar @ 12.1.2013, 10:25) *

Почему передумали? Не передумали. Думаем!

Понятно. rolleyes.gif
Коламбия Пикчерс
rolleyes.gif
Коламбия Пикчерс
Цитата(doxtar @ 12.1.2013, 11:25) *

Думаем!

О чем?
GuRzA
Цитата(Ruslan @ 12.1.2013, 15:56) *

О чем?

Ты просто не в списке посвященных ))))
Есения
unsure.gif выставка уже была или еще только будет?

Steal
Цитата(Есения @ 21.4.2013, 20:55) *

Думают. Написано же. biggrin.gif
finic_evg
четвертый месяц уже думаем
Станция
А выставка в этом случае, наверное, производное от "выставляться" smile.gif Так вот, если каждый выставится-все получится! Они еще думают))))))))
Есения
Цитата(Станция Космонавтика @ 25.4.2013, 10:09) *

А выставка в этом случае, наверное, производное от "выставляться" smile.gif Так вот, если каждый выставится-все получится! Они еще думают))))))))

ээээ так это не выставка будет. Это форумовка unsure.gif осталось решить когда, где и по сколько выставлять biggrin.gif
Есения
smile.gif а если серьезно, то неплохо было бы ко дню города организовать выставку.
Коламбия Пикчерс
Увы, у меня нет девушки, которая бы вдохновила снова ехать в Харьков печатать, покупать картон, договариваться и т.д. Но если кто реально готов организовать - помогу советом, подскажу все адреса, телефоны...
Алена Зурабовна
Цитата
smile.gif а если серьезно, то неплохо было бы ко дню города организовать выставку.

День города планируется на 8 июня
Есения
Цитата(Ruslan @ 25.4.2013, 17:25) *

Увы, у меня нет девушки, которая бы вдохновила снова ехать в Харьков печатать, покупать картон, договариваться и т.д. Но если кто реально готов организовать - помогу советом, подскажу все адреса, телефоны...

значит надо найти добровольца в Харькове smile.gif
Коламбия Пикчерс
В Изюме нет переплетного картона для паспарту, который есть в United Forest. Также в Харькове можно отпечататься в фотолабе в Фотопогляде на Короленко с правильной цветопередачей, но желателльно присутствуя лично возле оператора. А распечатки на обычном принтере не годятся - т.к. выгорают в помещении очень быстро. Хорошо порезать картон могут в типографии в Изюме на Замостянской. Ну и помещение... Прошлый раз в музее была смена экспозиции и Ольга Владимировна предоставила нам зал на месяц в промежутке.
iteshnik
Цитата(Ruslan @ 25.4.2013, 20:06) *

В Изюме нет ...

Его нигде нет... времени и желания нет...
Вместо творчества - работа.
Вместо счастья - рутина.
Вместо свободного - времени сон.

И столько причин отвлечься на незначительное, что на важное не хватает время...

А переплетного картона пол гугла)))
Коламбия Пикчерс
ITeshnik Это мне столько букв? Зачем мне столько, что я с ними буду делать?
Коламбия Пикчерс
Цитата(Есения @ 25.4.2013, 12:45) *

Именно в сам День города музей сам предлагает возле фонтана выставиться. В позапрошлом году мы между деревьев натягивали лески и фотки на прищепках крепили. Получалось незамысловато и сносно, но это всего на 1 день праздника (даже по сути на половину дня).
fagotof
Цитата(Есения @ 25.4.2013, 19:45) *

значит надо найти добровольца в Харькове smile.gif

мож просто девушку? biggrin.gif
Betty
Я в Харькове smile.gif я девушка smile.gif чем могу помочь?))
Гимли Зурабович
Цитата(Ruslan @ 25.4.2013, 20:03) *

ITeshnik Это мне столько букв? Зачем мне столько, что я с ними буду делать?

обисняю:
у него на "зеленой стене" вырос "неправильный укроп", просит вызвать по 102 ликвидаторов стены и по 103 ликвидаторов последствий злоупотреблением неправильным укропом. biggrin.gif
Коламбия Пикчерс
Цитата(Elizabeth @ 25.4.2013, 21:47) *

Я в Харькове smile.gif я девушка smile.gif чем могу помочь?))

Учись на отлично, слушайся родителей, не рисуй на партах!
Betty
Цитата
Учись на отлично, слушайся родителей, не рисуй на партах!

Стараемся smile.gif у меня в мае 2 недели каникул) поэтому и спросила,чем помочь smile.gif
Есения
Осталось дело за малым: чтобы фотографы собрались smile.gif
Коламбия Пикчерс
Цитата(Есения @ 26.4.2013, 7:04) *

Осталось дело за малым: чтобы фотографы собрались smile.gif

ТС похоже уже и забыл о своей теме...
finic_evg
ТС занимается
Цитата
Вместо творчества - работа.
Вместо счастья - рутина.
Вместо свободного - времени сон.

Коламбия Пикчерс
Изюмский краеведческий музей предлагает в этом году фотографам выставить свои работы на аллее возле фонтана на день города.
Если кто желает - обращайтесь в музей.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.