Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: А есть ли в Изюме спорт зал с тренажерами (качалка)?
ФОРУМ город Изюм > В свободное время > О спорте
Dimisit
Дорогие Изюмчане, интересует вопрос наличия в городе спортивных залов с тренажерами, гантелями и штангой. Слышал есть где-то на дому и в гаражах, но это для узкого круга. А есть ли где общедоступный (естественно за оплату) зал? Желаю поднарастить мышечную масс, и познакомиться с единомышленниками, желающими выглядеть подтянутыми.
iteshnik
Немного оффтоп
http://www.youtube.com/user/SemenikhinDenis
очень рекомендую)
Pooh
есть спорткомплекс возле ДК Кирова - там вроде бы ремонт делают...
есть еще в буресе на ЖД. что там не знаю.
есть еще возле ЖД рынка. там тоже ни разу не был.

возможно в скором времени откроется что-то похожее... пока не открылось писать особого смысла нету. smile.gif
Dimisit
Спасибо! Слышал еще слух о том, что в ТЦ Новый век, который на Центральном рынке, хотят спортзал открыть. Кто нибудь знает что-то?

Цитата(ITeshnik @ 27.8.2012, 11:52) *

Немного оффтоп
http://www.youtube.com/user/SemenikhinDenis
очень рекомендую)

Спасибо за ссылочку - познавательно!
iteshnik
Цитата(Dimisit @ 28.8.2012, 12:06) *

Спасибо! Слышал еще слух о том, что в ТЦ Новый век, который на Центральном рынке, хотят спортзал открыть. Кто нибудь знает что-то?

У моего друга отец, вроде как, там работать будет, тренером.

Цитата(Dimisit @ 28.8.2012, 12:06) *

Спасибо за ссылочку - познавательно!

Пожалуйста)
Dimisit
Спортивный зал в Новом веке открылся и работает! Звонил туда (2-53-00). Работает с 10.00 до 22.00. Четыре инструктора в тренажерке и два по фитнессу. Стоимость: с 10.00 до 14.00 - 140 грн. в мес. два раза в неделю, 160 грн. в мес. три раза в неделю. С 14.00 до 22.00 -180 грн.мес два раза в неделю - это по два часа занятий. Безлимит 300 грн. в мес. Фитнес есть, но группы уже набраны и сколько стоит не знаю. Тренажерный зал с беговыми дорожками, велотренажерами и орбитреками.

Не был там еще - побываю - отпишу.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.