Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: продаю видеорегистратор
ФОРУМ город Изюм > Изюмский рынок (БФ) > Компьютеры и комплектующие
yar.kit
Достоинства:
— отличное качество сборки
— реальное HD( h.264) качество видео(кусок в 5 минут при максимально разрешении весит примерно ~305Мб)
— компактный (оказался меньше чем ожидал)
— внутри установлен съемный аккумулятор на 1000 mAh, клаcсический BL-5C, который думаю можно купить во многих магазах если понадобится
— отличная комплектация

Недостатки:
— вместо IR-диодов встроены обычные, типо для подсветки при ночной сьемке, пригодятся только если будите использовать как обычную камеру.
— подвижная головка с обьективом ходит слишком слабо, поэтому на большой кочке может из положения вертикально откинутся слегка назад, или наоборот. (Пока такого не случалось, но думаю решит проблему шматок скотчка или изоленты для фиксации вертикально, не красиво но просто, либо придумать какой нибудь фиксатор)
— отсутствие перехода в чернобелый режим сьемке при ночной сьемке (в Каркам Q2 есть такая фишка, кстати очень полезная, качество ночной сьемки увеличивается прилично).

По габаритам он оказался совсем мелкий (раза в 1,5 чем я ожидал), правда в солнечную погоду экранчик сильно темнит если смотреть на него сбоку, но это стандарт уже. снимать и одевать легко, регистратор фиксируется к крепежу. Сложностей не возникло ни разу.

Работает отлично, глюков и проблем не замечал, в начале не сразу разобрались в настройках оптимальных, но это стандартно, со временем все донастраивается.

Я снимал исключительно в обычном разрешение 1920*1080, можно поставить широкоугольный вариант, тогда угол обзора будет парядка 160 градусов, но при этом слегка уменьшается четкость и появляется размыливание по краям. Мне такого широкого угла обзора не нужно, поэтому не ставлю.

В плане просмотра отснятого материала есть маленький дисплей или выход HDMI, кстати в комплекте шел кабель HDMI, чему был удивлен если честно. при подключении по HDMI просто все изображение которое должно идти на экранчик переводится автоматически на телевизор, т.е. прямо с регистратора на телеке можно смотреть все что угодно.

При подключении по усб выскакивает меню выбора подключения, варианты «кард ридер», «зарядка» и «включение-запись» точно не помню уже наименований, но смысл такой.
при подключении к компу как кард ридер определяется еще не только карта памяти но и внутренняя память регистратора, около 10-20Мб, но толку от нее нет в принципе. искажений скорости чтения записи с карты памяти я не заметил, выдается средняя для своего класса.
Ткачев И.
Зачитался, чуть ещё не купил... smile.gif
Если он такой хороший, то перепаяй диоды на другую длину волны (ИК) и будет счастье!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.