Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: День Изюма, 2011
ФОРУМ город Изюм > Городской форум > Фотоотчет
Коламбия Пикчерс

Финальные бои, "Меч Святослава".
Котя
круто забацано!!!! но такие дела я лично не люблю - афигеть жестоко. По ходу без травм не обошлось. Ладно спереди всё в латах, а вот спине каюк может настать от такой рукоядочки. Шо скоро будут и ставки делать? дайош гладиаторский амфитеатр и Изюме?

Спорить ни с кем не буду - это моё личное ИМХО. Если кому нравится - хай нравиццо
Котя
хотя может это и постановка и большой плюс Руслану, что так реалистично передал действо
Есения
Цитата
хотя может это и постановка и большой плюс Руслану, что так реалистично передал действо

а смысл делать постановку? если "обозвали" турниром?
можно было просто назвать "показательными боями" или даже "постановка боя" smile.gif
fagotof
Дядька, какая постановка? меч- до 12 кил, представляешь, если тебе с размаху такая радость прилетает. не говорю об заточенных....
Котя
значит это как раз +1 первому посту. Конечно зрелищно, но покоробило когда тип радуется победе, а к сопернику врач бежит - бокс тож не люблю, но бокс это цветочки.
Pooh
главное что участникам нравицца. smile.gif

ведущий сказал что это профессионалы. в других боях правила были по строже. соответственно шансов получить травму было меньше.
Есения
Цитата
ведущий сказал что это профессионалы. в других боях правила были по строже. соответственно шансов получить травму было меньше.

прям бои без правил какие-то biggrin.gif
Pooh
Цитата(Есения @ 13.6.2011, 10:09) *

прям бои без правил какие-то biggrin.gif

smile.gif правила все же есть... только их мало..

в определенный момент у знакомых возникла мысль что в изюме не хватает амфитеатра... что бы всем все было хорошо видно...
Котя
ага и тотализатора
Pooh
Цитата(felix @ 13.6.2011, 22:57) *

ага и тотализатора

делать ставки на то какой танцевальный коллектив выйдет в тройку призеров smile.gif
Есения
та был бы тотализатор, а на что ставки делать-придумают smile.gif
iteshnik
Правила есть.
Нельзя бить колющими ударами, нельзя бить вдоль по снине, нельзя бить ниже пояса, нельзя бить по шее.

И к стати судя по видео пару нарушений было...

Я на финальные в этом году не попал(( А что были только в номинации "Щит и меч"?

А в финале по ходу лица всё те-же)
Pooh
Цитата(ITeshnik @ 14.6.2011, 10:42) *

Правила есть.
Нельзя бить колющими ударами, нельзя бить вдоль по снине, нельзя бить ниже пояса, нельзя бить по шее.

И к стати судя по видео пару нарушений было...

Я на финальные в этом году не попал(( А что были только в номинации "Щит и меч"?

А в финале по ходу лица всё те-же)

Возле сцены было всего два боя. Оба с мечем и щитом. На счет правил именно в этих боях - не уверен. Сказали что это профессионалы и им можно больше чем всем остальным.
iteshnik
Цитата(Pooh @ 14.6.2011, 12:06) *

Возле сцены было всего два боя. Оба с мечем и щитом.

Слабенько в этом году...

Цитата(Pooh @ 14.6.2011, 12:06) *

На счет правил именно в этих боях - не уверен. Сказали что это профессионалы и им можно больше чем всем остальным.

То что я перечислил, это смертельные и травмоопасные приёмы запрещённые в любом случае, даже на богурте.
Pooh
ну да, специально калечить никто никого небудет. по крайней мере намеренно.

smile.gif) ну я и написал...
Станция
Аки ласточка...

Изображение

Или орел...

Изображение

Салют -это серьезно!
Изображение

Земляки...
Изображение

Изображение

Шарики и фонарики)))

Изображение

Салют smile.gif

Изображение
Pooh

На спортплощадке.

smile.gif мобилкой снимал...
iteshnik
А это мои фотографии...
https://picasaweb.google.com/etronza/3302011
Леголас

Вот ещё фото

http://siat.in.ua/photoalbum/category/16---2011

а здесь небольшой рассказ о дне города
http://siat.in.ua/obschestvo/328-l--------r-

iteshnik
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ткачев И.
Пара фоток в общий котёл от меня.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ткачев И.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.