Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Черновики, наброски, отсебячество...
ФОРУМ город Изюм > В свободное время > Дизайн для всех
Dee.ma
..)
Steal
Создатель темы smile.gif
Dee.ma
Изображение

мой скромный вариант информационной листовки smile.gif
Алена Зурабовна
Цитата

простите, а у нас тут что, конкурс листовок?
Bender
Цитата(Dee.ma @ 6.6.2011, 3:49) *

Позвольте узнать а куда город делся? Часть города просто сровнялось с землей и травой поросло. Почему там где у нас был город, теперь поле? Клубника в полголовы тоже как-то странно выглядит.

зы. очень люблю капс и мокрый пол.
iteshnik
Цитата(Bender @ 6.6.2011, 7:32) *

Позвольте узнать а куда город делся? Часть города просто сровнялось с землей и травой поросло. Почему там где у нас был город, теперь поле? Клубника в полголовы тоже как-то странно выглядит.

зы. очень люблю капс и мокрый пол.

Согласен.
Но всё-же достаточно свежий и чистый вариант.
Детали доработать такие как капс.. и вполне клёвый вариант.
Fale
Цитата(Алена Зурабовна @ 6.6.2011, 9:34) *

простите, а у нас тут что, конкурс листовок?

А может стоит провести? smile.gif Мне прям любопытно кто еще поучаствует.
Алена Зурабовна
Цитата
А может стоит провести? smile.gif Мне прям любопытно кто еще поучаствует.

да, только не в этой теме smile.gif
Алена Зурабовна
Цитата
Согласен.
Но всё-же достаточно свежий и чистый вариант.
Детали доработать такие как капс.. и вполне клёвый вариант.

И вперед- в исполком его согласовывать. Удачи smile.gif
Dee.ma
Спасибо за комментарии. Замечания принял к сведению. От себя добавлю:
— основной задачей было не воссоздать панораму города на фоне, а лишь сделать ключевой момент в виде мемориала и вышки (+ у меня фоток города с высоты нет happy.gif. Мож кто поделится?)
— клубника в пол-головы, согласен, абсолютно нелепа, но иначе ее просто не будет видно, если сохранить пропорции. Не находите?
— мокрый пол исключительно в превьюхе. Привычка. Если бы печаталось, то только плакат.
— никого переплёвывать, претендовать на превосходство, делав эту работу, я не собирался — листовка делалась на скорую руку, в перерыве между основной работой, исключительно ради развлечения. Если кого-то этим задел, взбесил или просто не понравился, извините.

Буду благодарен за дальнейшую конструктивную критику.

И также прошу извинения у модератора за разведение «конкурса листовок» — подходящих тем на форуме на нашел (если есть, ткните носом), потому запостил сюда.
Если создадите отдельную ветку, посвященную дизайну, буду премного благодарен.
Алена Зурабовна
Цитата
подходящих тем на форуме на нашел (если есть, ткните носом), потому запостил сюда.
Темы может и сам пользователь создавать.
Цитата
Сделаем smile.gif

Bender
Цитата(Dee.ma @ 6.6.2011, 11:46) *

Спасибо за комментарии. Замечания принял к сведению. От себя добавлю:
— основной задачей было не воссоздать панораму города на фоне, а лишь сделать ключевой момент в виде мемориала и вышки (+ у меня фоток города с высоты нет happy.gif. Мож кто поделится?)
— клубника в пол-головы, согласен, абсолютно нелепа, но иначе ее просто не будет видно, если сохранить пропорции. Не находите?
— мокрый пол исключительно в превьюхе. Привычка. Если бы печаталось, то только плакат.
— никого переплёвывать, претендовать на превосходство, делав эту работу, я не собирался — листовка делалась на скорую руку, в перерыве между основной работой, исключительно ради развлечения. Если кого-то этим задел, взбесил или просто не понравился, извините.

Буду благодарен за дальнейшую конструктивную критику.

И также прошу извинения у модератора за разведение «конкурса листовок» — подходящих тем на форуме на нашел (если есть, ткните носом), потому запостил сюда.

А зачем вообще нужно было делать то о чем вас никто не просил? Хотели продемонстрировать свои способности, так выложили бы что-то из своих работ. А так время потраченное впустую.
Есть свободное время лучше оторвитесь от компьютера и выйдите на улицу воздухом свежим подышите, оно полезно.

iteshnik
Цитата(Dee.ma @ 6.6.2011, 12:46) *

Где ж, ты в субботу был...
Dee.ma
Цитата(Bender @ 6.6.2011, 14:08) *

А зачем вообще нужно было делать то о чем вас никто не просил? Хотели продемонстрировать свои способности, так выложили бы что-то из своих работ. А так время потраченное впустую.
Есть свободное время лучше оторвитесь от компьютера и выйдите на улицу воздухом свежим подышите, оно полезно.

Спасибо за беспокойство, воздухом дышу регулярно. Пожалуйста, не нужно за меня решать, что мне делать.

Цитата(ITeshnik @ 6.6.2011, 14:11) *

Где ж, ты в субботу был...

А что в субботу было?smile.gif
Steal
Цитата(Dee.ma @ 6.6.2011, 14:14) *

А что в субботу было?smile.gif

Посвящение в "Дизайнеры форума" возле "Музея Водки". biggrin.gif
Dee.ma
P.s.
Цитата(Bender @ 6.6.2011, 14:08) *

А зачем вообще нужно было делать то о чем вас никто не просил? Хотели продемонстрировать свои способности, так выложили бы что-то из своих работ.

А, то есть я еще и разрешения должен был спросить?
Демонстрировать свои способности мне не нужно — у меня есть авторитет в той сфере, в которой работаю, здесь это показывать неуместно. По поводу работ: если честно, у меня отпало желание вообще что-либо здесь выкладывать. Не рассчитывал, что тут будут так враждебно настроены.

Если считаете нужным, удаляйте ветку.
Спасибо.
Steal
Цитата(Dee.ma @ 6.6.2011, 14:21) *

P.s.

А, то есть я еще и разрешения должен был спросить?
Демонстрировать свои способности мне не нужно — у меня есть авторитет в той сфере, в которой работаю, здесь это показывать неуместно. По поводу работ: если честно, у меня отпало желание вообще что-либо здесь выкладывать. Не рассчитывал, что тут будут так враждебно настроены.

Если считаете нужным, удаляйте ветку.
Спасибо.

Спокойствие, только спокойствие. Никто тут не настроен враждебно. smile.gif Все положительные и отзывчивые люди. Просто может немножко что-то не так написали и пошло поехало, недопонимания тд.

PS: Новые люди всегда нужны на форуме. smile.gif
Dee.ma
Цитата(Steal @ 6.6.2011, 13:20) *

Посвящение в "Дизайнеры форума" возле "Музея Водки". biggrin.gif

Ахахх)) Весело))

Цитата(Steal @ 6.6.2011, 13:25) *

Спокойствие, только спокойствие. Никто тут не настроен враждебно. smile.gif Все положительные и отзывчивые люди. Просто может немножко что-то не так написали и пошло поехало, недопонимания тд.

PS: Новые люди всегда нужны на форуме. smile.gif

Ыыы, извините тогда за мой тонsmile.gif Будет похоже на оправдание, но всё же нервишки сейчас шалят, от объемов работы крыша чуток едет.

Bender, я надеюсь мы с вами подружимсяsmile.gif
Steal
Цитата(Dee.ma @ 6.6.2011, 13:27) *

Ахахх)) Весело))
Ыыы, извините тогда за мой тонsmile.gif Будет похоже на оправдание, но всё же нервишки сейчас шалят, от объемов работы крыша чуток едет.

Вот и замечательно wink.gif

PS: Думаю стоит подчистить всю эту дискуссию smile.gif
Pooh
а чому не державна мова? smile.gif
Dee.ma
Как бы меня тут ненароком не забанили...smile.gif А то прочел еще раз всю ветку — сам бы себя забанил, или минимум предупреждение вынес бы.

*ушел дышать свежим воздухом и лечить нервы* smile.gif rolleyes.gif

Цитата(Pooh @ 6.6.2011, 13:49) *

а чому не державна мова? smile.gif

По-своему просто делал, на свой вкус, взгляд, цвет. На звание официального стиля плаката и не думал претендовать. smile.gif))
Bender
Цитата(Dee.ma @ 6.6.2011, 13:27) *

Ахахх)) Весело))

я ж говорю, больше отдыхай это я по-хорошему советую smile.gif
Коламбия Пикчерс
Цитата(Dee.ma @ 6.6.2011, 4:49) *

А почему вышка наклонена влево и на гербе зеленый виноград?

iteshnik
Цитата(Ruslan @ 6.6.2011, 15:53) *

Парень накидал макет за несколько минут...
Dee.ma
Цитата(Ruslan @ 6.6.2011, 14:53) *

Спасибо за комментарий!
1. Вышка расположена ровно, иллюзия наклонности создается из-за наклона листа-подложки с текстом, присмотритесь. Но, спорить не буду — косяк есть косяк, хоть и по мелочевке. Впредь буду внимательнее.
2. Герб брал из Википедии — все вопросы туда. smile.gif
Котя
Та ладно, чего вы придираетесь к парню. Мне вот например, когда я начинал тут видео своё выкладывать никто не колол глаза явными ошибками монтажа. Руслан кучу инфы дал, по телефону на мои дилетантские вопросы даёт советы biggrin.gif .
Dee.ma
Цитата(felix @ 6.6.2011, 16:56) *

Та ладно, чего вы придираетесь к парню. Мне вот например, когда я начинал тут видео своё выкладывать никто не колол глаза явными ошибками монтажа. Руслан кучу инфы дал, по телефону на мои дилетантские вопросы даёт советы biggrin.gif .

Если критика конструктивная — наоборот, я буду только рад и благодарен smile.gif Тем более, я далеко не новичок в дизайне, самого часто просят отрецензировать работы тех или иных дизайнеров. Но всё равно конструктивное личневание моих работ является для меня одним из лучших стимуляторов к повышению качества работы smile.gif
Станция
А еще неплохо было бы, чтоб ягоды клубники из лежащего шлема как бы высыпались... и гроздья виноградные с одной стороны, но побольше (количественно) Это как вариант smile.gif
Dee.ma
Цитата(Станция @ 6.6.2011, 17:16) *

А еще неплохо было бы, чтоб ягоды клубники из лежащего шлема как бы высыпались... и гроздья виноградные с одной стороны, но побольше (количественно) Это как вариант smile.gif

Спасибо за идеи! smile.gif Попробую — отпишусь, что получилось. rolleyes.gif
Коламбия Пикчерс
Цитата(Dee.ma @ 6.6.2011, 13:21) *

Демонстрировать свои способности мне не нужно — у меня есть авторитет в той сфере, в которой работаю, здесь это показывать неуместно.

Заинтриговал. А можно посмотреть на какую-нибудь из работ?
Очень интересно. И почему здесь неуместно показывать? Народ может и обидеться...
Dee.ma
Цитата(Ruslan @ 6.6.2011, 19:22) *

Заинтриговал. А можно посмотреть на какую-нибудь из работ?
Очень интересно. И почему здесь неуместно показывать? Народ может и обидеться...

Не нужно обижатьсяsmile.gif Вот. Кое-какие работки.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Коламбия Пикчерс
Dee.ma Классно! Отличные работы.
Котя
да, класс!!!
Steal
Очень Красиво. Талант. smile.gif
iteshnik
Несколько видел по харькову)
kajja
странно huh.gif
приведенные работы хорошие, а изюмская листовка по качеству исполнения ниже плинтуса.
как-будто вы делали ее 5 лет назад, а затем научились и стали делать красиво.

p.s. сори, хоть топик и старый, но почему-то захотелось сказать biggrin.gif
Dee.ma
Цитата(kajja @ 1.9.2011, 10:33) *

странно huh.gif
приведенные работы хорошие, а изюмская листовка по качеству исполнения ниже плинтуса.
как-будто вы делали ее 5 лет назад, а затем научились и стали делать красиво.

p.s. сори, хоть топик и старый, но почему-то захотелось сказать biggrin.gif

Да ничего страшного..) По поводу листовки вы правы. На качество я и не работал.. Работа на быструю руку, на уровне «от нефиг делать»smile.gif
Спасибо за комментарийsmile.gif
Коламбия Пикчерс
Про дизайнеров и заказчиков:
www.clientsfromhell.ru
Коламбия Пикчерс
А еще дизайнов покажите? Желательно изюмских...
Коламбия Пикчерс
Для поддержания темы:
http://www.optikcity.com.ua
http://www.shop.optikcity.com.ua
И журнал: http://optikcity.com.ua/images/Magazine/Optikcity6.zip
Pooh
журнал посмотрел... пара интересных статей было smile.gif

но 31-я страница... кто её делал? или сил уже не хватило...
Коламбия Пикчерс
А где Dee.ma? Создал тему и хутко знык...
У него работы неплохие, может че из новых показал бы.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.