Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: В Изюме появится кинотеатр в формате 3D
ФОРУМ город Изюм > В свободное время > Кинофорум
Страницы: 1, 2
Алена Зурабовна
В Ізюмі з’явиться кінотеатр у форматі 3D

Конкурсна комісія міськвиконкому надала право оренди приміщення планетарію, який розташований поруч з краєзнавчим музеєм, під облаштування сучасного кінозалу у форматі 3D.
Один із підприємців міста дав згоду на облаштування, капітальний ремонт, встановлення сучасного обладнання для демонстрації кінофільмів у форматі 3D.
Котя
Наверно Маслов? Он же помойму полюбляет новые идеи больше всех smile.gif
GuRzA
Да какая разница кто! Главное что он будет - это радует
Fale
Мне 3д зрение видеть не позволяет. Так что я не расстроюсь даже если все закончится пшиком smile.gif
finic_evg
А я бы поглядел. ни разу не видел.
Lulu
Надо же, прогресс дошагал до этого города! Интересно...
Pooh
та еще не дошел...
там был выставочный зал.. тоже вообще-то культура... а вот выставок там давно небыло..
Алена Зурабовна
По идее, завтра открытие...
Pooh
открылись...
Bender
Цитата(Pooh @ 18.4.2011, 9:00) *

открылись...

знаем что уже побывал, рассказывай что понравилось/не понравилось?
iteshnik
Ага, всем интересно!
Pooh
Цитата(Bender @ 18.4.2011, 13:55) *

знаем что уже побывал, рассказывай что понравилось/не понравилось?

Ну это мое первое посещение 3Д кинотеатра, поэтому не очень объективно...

не понравилось:
1. Дорого.
2. Глаза устают. (видимо сказывается то, что их обманывают)
3. Залапанные очки. (пришлось протерать)

понравилось:
1. Эфект есть, и очень выразительный. некоторые "штуки" прям перед экраном кажутся.
2. Довольно удобные кресла.
3. Ненакурено smile.gif

Там у них используется так называемый затворный метод...
Цитата

Затворный

Другие названия — «эклипсный», «светоклапанный». Технология заключается в попеременной демонстрации на экране изображений, предназначенных для левого и правого глаза, и также поочерёдном затемнении стёкол очков, так что каждый глаз поочерёдно видит предназначенное только ему изображение. Смена «левого» и «правого» изображения на экране и затемнение соответствующих стёкол жёстко синхронизированы и осуществляются с очень высокой частотой, так что за счёт эффекта инерции зрения у человека создаётся иллюзия, что он видит цельное трёхмерное изображение.

Вообщем-то схоть стоит, тем более если еще небыли.
iteshnik
В общем-то отзыв можно считать положительным?
Pooh
Цитата(ITeshnik @ 19.4.2011, 11:11) *

В общем-то отзыв можно считать положительным?

biggrin.gif угу.

посещение отвращения не вызвало
Вета Андреева
Цитата(Pooh @ 19.4.2011, 13:00) *

biggrin.gif угу.

посещение отвращения не вызвало

Идея для юного предпринимателя : открываем кабинет окулиста возле 3D кино, продаем очки, трости, консультируем, зарабатываем.
GuRzA
Вета! Ты гений smile.gif я займусь собаками-поводырями
kramm
а что показывали?
не вот это? smile.gif
fagotof
Добавлю к предложению Веты - надо кинотеатру безвозмездно подарить все серии Хауса и тех вампирчиков, и показывать их минимум по 4 часа в сутки smile.gif
Steal
Цитата(fagotof @ 19.4.2011, 19:22) *

Добавлю к предложению Веты - надо кинотеатру безвозмездно подарить все серии Хауса и тех вампирчиков, и показывать их минимум по 4 часа в сутки smile.gif

Санта Барбару. Тогда будет большой приплыв зрителей пожилого возраста)
Есения
Цитата
Санта Барбару...

О_О не ожидала,что ты такой изверг... biggrin.gif
Steal
Цитата(Есения @ 19.4.2011, 22:36) *

О_О не ожидала,что ты такой изверг... biggrin.gif

rolleyes.gif а чо. И бабушкам хорошо, и кинотеатру прибыль biggrin.gif
Правда тогда явно в автобус не влезешь, бабульки забьют все маршрутки, чтобы добраться до КЫНО biggrin.gif
Есения
smile.gif да уж...креативненько biggrin.gif
GuRzA
Мда... Тут собрались садисты форума... Санта Барбара уже не актуально: Кармелита, Обреченная стать звездой
Pooh
Цитата(GюRзA @ 20.4.2011, 7:40) *

Мда... Тут собрались садисты форума... Санта Барбара уже не актуально: Кармелита, Обреченная стать звездой

huh.gif шариш...
GuRzA
Все намного хуже: бывший муж смотрел кармелиту и какой-то огонь любви
Steal
Цитата(GюRзA @ 20.4.2011, 7:40) *

Санта-Барбара всегда будет актуальна rolleyes.gif Это Шедевр Мирового Киноискусства biggrin.gif

Ну, во всяком случае, у нее рейтинг на КП будет побольше, чем у вышеперечисленных.biggrin.gif

Изображение

КП

rolleyes.gif

PS:
Кармелита - Изображение

Обреченная стать звездой - Изображение

biggrin.gif
Есения
Цитата

О_О "Месье знает толк в извращениях..." biggrin.gif
GuRzA
Да, Оксана, ты как скажешь smile.gif
Леголас
Цитата(GюRзA @ 20.4.2011, 13:40) *

Эстет.... а по лицу не видно....
Есения
Цитата(GюRзA @ 20.4.2011, 19:08) *

Да, Оксана, ты как скажешь smile.gif

unsure.gif а я шо? я так, мысли вслух biggrin.gif
GuRzA
Да Леголас, это двуликий Янус, хотя Я можно успешно заменить на А
Lulu
Какие переборчивые! Открыли нормальный кинотеатр, ничем не уступающий харьковским..А вам все не то..Вот поэтому и нет достойных заведений в Изюме!

Надо ценить то, что делают ДЛЯ ВАС!
iteshnik
Цитата(Lulu @ 26.4.2011, 11:33) *

Какие переборчивые! Открыли нормальный кинотеатр, ничем не уступающий харьковским..А вам все не то..Вот поэтому и нет достойных заведений в Изюме!

Ыч? А кто тут сказал что-то плохое про кинотеатр?
То что анаглиф зрение садит(при частом и длительном воздействии), так это всем известный факт.
То что тут почти страница флуда не в тему кинотеатра, так это нормально.. и никто плохо не выражался..
Pooh
Цитата(ITeshnik @ 26.4.2011, 15:08) *

Ыч? А кто тут сказал что-то плохое про кинотеатр?
То что анаглиф зрение садит(при частом и длительном воздействии), так это всем известный факт.
То что тут почти страница флуда не в тему кинотеатра, так это нормально.. и никто плохо не выражался..

в обсуждаемом кинотеатре не анаглиф.
iteshnik
Цитата(Pooh @ 26.4.2011, 15:20) *

в обсуждаемом кинотеатре не анаглиф.

А что?
Fale
Цитата(ITeshnik @ 26.4.2011, 18:23) *

А что?

Затворы. Смотри сообщение пуха на первой странице wink.gif
Есения
Цитата(Lulu @ 26.4.2011, 12:33) *

нуууу)))

если уж открыли нормальный кинотеатр, то хочется,что бы и репертуар был нормальный rolleyes.gif

Леголас
Цитата(Есения @ 26.4.2011, 19:23) *

нуууу)))

если уж открыли нормальный кинотеатр, то хочется,что бы и репертуар был нормальный rolleyes.gif

Так вроде и так на разносторонние вкусы репертуар....

Разве что не хватает того самого таиландского фильм в 3Д, который побил все рекорды.... Но думаю он будет тут всё-таки лишним....
Есения
Цитата
Так вроде и так на разносторонние вкусы репертуар....

ну,это радует smile.gif
fagotof
а что за фильм тайландский?)
Pooh
видимо имелось ввиду это: 3-D Sex and Zen: Extreme Ecstasy
Fale
Цитата(Pooh @ 27.4.2011, 10:22) *

видимо имелось ввиду это: 3-D Sex and Zen: Extreme Ecstasy

Не перестаю удивляться. С насколько осведомленными и обладающими знаниями в любой области людьми можно пообщаться на этом форуме rolleyes.gif
Есения
Цитата(Fale @ 27.4.2011, 14:40) *

Не перестаю удивляться. С насколько осведомленными и обладающими знаниями в любой области людьми можно пообщаться на этом форуме rolleyes.gif

biggrin.gif ты себя имеешь в виду?
Fale
Цитата(Есения @ 27.4.2011, 16:51) *

biggrin.gif ты себя имеешь в виду?

Конкретно в ЭТОЙ области у меня познаний мало wub.gif
Есения
Цитата(Fale @ 27.4.2011, 16:21) *

Конкретно в ЭТОЙ области у меня познаний мало wub.gif

cool.gif ну вот видишь, скоро тебя научат и не такому...
Fale
Цитата(Есения @ 27.4.2011, 18:30) *

cool.gif ну вот видишь, скоро тебя научат и не такому...

Страшно вообразить как это будет выглядеть biggrin.gif
Вета Андреева
Да здравствует Изюм!)))))))
Приехала я тут на выходных домой, так сказать із заробітків, решили с мужем ещё раз аватара посмотреть. тоько в 3 д. Пришли, уселись в первом ряду, нацепили очки, через 15 минут просмотра на экране "no signal", из окошка голос:"а, это наверное где-то сварка", отлично, 20 минут сидели, созерцали синий экран, потом голос спросил: "может начнём просмотр сначала?", люблю Изюм, здесь так весело
Pooh
причем тут Изюм?
Светик
Цитата(Вета Андреева @ 28.4.2011, 22:12) *

Да здравствует Изюм!)))))))
Приехала я тут на выходных домой, так сказать із заробітків, решили с мужем ещё раз аватара посмотреть. тоько в 3 д. Пришли, уселись в первом ряду, нацепили очки, через 15 минут просмотра на экране "no signal", из окошка голос:"а, это наверное где-то сварка", отлично, 20 минут сидели, созерцали синий экран, потом голос спросил: "может начнём просмотр сначала?", люблю Изюм, здесь так весело

А мы тут с мужем пришли тоже Аватара посмотреть, так пол фильма было объемное изображение наоборот - не выпуклое, а, извиняюсь, впуклое biggrin.gif , голова кружилась, потом стало нормальным - но народ не заметил blink.gif
Лично от себя хочу добавить, что мне понравился кинотеатр - и звук, и изображение, и ремонт, и очки, хотелось бы новинок, а не пересматривать старые фильмы. rolleyes.gif
Steal
Цитата(Светик @ 29.4.2011, 18:47) *

- не выпуклое, а, извиняюсь, впуклое

laugh.gif

Цитата(Светик @ 29.4.2011, 18:47) *

Лично от себя хочу добавить, что мне понравился кинотеатр - и звук, и изображение, и ремонт, и очки, хотелось бы новинок, а не пересматривать старые фильмы. rolleyes.gif

Ага, а ржавая крыша придает ему изысканности biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.