Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Тариф новогодний
ФОРУМ город Изюм > В свободное время > Кинофорум > Афиша к-т «Спартак»
kinoman
Сеансы 25-26 декабря в 19:00

стоимость взрослого билета составляет 25 грн.

стоимость детского билета составляет 10 грн.

Изображение

Тариф Новогодний
Режиссер Евгений Бедарев
Актеры Валерия Ланская, Максим Матвеев, Мария Аронова, Дмитрий Бедарев, Стас (Станислав) Беляев, Марк Богатырев, Татьяна Васильева, Александр Гришаев, Нонна Гришаева, Федор Добронравов, Дмитрий Дюжев, Бронислава Захарова, Илья Иосифов, Мирослава Карпович, Галина Кашковская, Екатерина Копанова, Борис Корчевников, Владимир Крылов, Евгений Куршинский, Валерий Лернер, Игорь Лях, Екатерина Маликова, Валерий Меладзе, Татьяна Орлова, Михаил Полицеймако, Майя Полянская, Роман Полянский, Михаил Пореченков, Евгений Славский, Светлана Суханова, Анастасия Цветаева, Юрий Цурило, Марианна Шульц, Лана Щербакова, Ирина Медведева

Сценарий Елена Ласкарева, Анастасия Волкова, Евгений Бедарев (участие)
Оператор Максим Шинкоренко
Композитор Андрей Зуев
Продюсеры Игорь Толстунов, Виктория Громик, Елена Гликман, Анна Кагарлицкая
Производство компания "Профит"

Если бывает любовь с первого взгляда, то кто сказал, что не бывает любви с первого слова?! Ведь в Новогоднюю ночь сбываются самые сокровенные желания и мечты. Набрав случайный номер, Андрей попадает своим звонком... в прошлый год и, услышав голос незнакомой девушки, влюбляется. Андрей и Алена уже практически придумали, как же им встретиться, объединив будущее и прошлое в одной точке, но…Алена погибает в автокатастрофе. И Андрею ничего не остается, как повернуть время вспять, чтобы спасти любимую
Алена Зурабовна
Новогодний хороший фильм, добрый, негрузящий.
Смотрела год назад, перед Новым годом.
После просмотра заряд хорошего настроения обеспечен smile.gif
Леголас
А я разочаровался после первых нескольких минут и дальше не смотрел. Уж очень явно содрали сюжет из фильма "Дом у озера".... но если кто последний не видел - то на Тариф Новогодний стоит пойти! Не пожалеете!
Коламбия Пикчерс
Очень красивый фильм. Хочу сходить!
Станция
Цитата(Леголас @ 20.12.2010, 17:26) *

А я разочаровался после первых нескольких минут и дальше не смотрел. Уж очень явно содрали сюжет из фильма "Дом у озера".... но если кто последний не видел - то на Тариф Новогодний стоит пойти! Не пожалеете!

А мне на "Дом у озера" ну совершенно не похож . Тот не сильно понравился сюжетом, а "Тариф..." смотрела пару раз и ощущения самые положительные. Особенно от лося с белочкой biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Lulu
Цитата(Леголас @ 20.12.2010, 17:26) *

Наверное, надо было в обратном порядке смотреть - сначала "Тариф",а потом "Дом у озера"... ))
Steal
Смотрел еще год назад, очень понравился, Хорошая Новогодняя сказка, которую можно посмотреть в эти новогодние праздники в кругу близких людей smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.