Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Наш летний поход :)
ФОРУМ город Изюм > Городской форум > Фотоотчет
Котя
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вот этот источник был так кстати!!! Первый день всегда самый тяжёлый, а у нас и вода кончилась очень быстро, и устали очень быстро. А тут - прям оазис в пустыне (по ощущениям так и было) А при такой жаре в источнике такой напор - просто супер!

Изображение

Печенеги совсем не вдохновили - вода вонючая, в сине-зелёных водорослях вся sad.gif

Изображение

Изображение

это тут я (как уже отвечал) попой волну пускал, чтоб блики получились smile.gif
Изображение

Изображение

Изображение

А тут ваще прикол был - по карте дорога идёт до сл. села... А на деле вот так перед ярком она обрывается и фссьооо! Ехали по полям

Коламбия Пикчерс
Классно! И сколько тогда проехали?
Станция
А фотка с озером -супер! картина почти)))
Котя
Цитата(Ruslan @ 16.9.2010, 8:45) *

Классно! И сколько тогда проехали?

Проехали 280 км оффициального похода - (1 кат. сложности), потом отвисли днёвочкой на белом пляже, шашлыки-машлыки, куп-куп, ням-ням, буль-буль и другие удовольствия smile.gif Потом двое уехали в Харьков (они сразу на байдарки успеть хотели) А присоединились двое Изюмчан - Жека (финик_евг) и Вовик Кочетыгов (в народе "Вовка-попрыгун" smile.gif)) и с ними проехали ещё 140 км Итого - 420. За 7 дней, минус день отдыха - всего в пути 6 дней
Котя
Цитата(Станция @ 16.9.2010, 9:40) *

А фотка с озером -супер! картина почти)))

Вообще-то тогда тишина на озере была - штиль полный... Но оно не так эффектно выглядело. А вот когда я с фотиком в воду зашёл и начал приседать - чтоб волна пошла - вот тогда появились эти прикольные блики на волнах smile.gif)))))))
Котя
Изображение
Вот так с картой работают настоящие туристы - проснётся и уже будет знать весь маршрут smile.gif

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Котя
Изображение

Изображение

Вот в Богородичном гора - проверка на прочность характера!!! начинается она вот таким шлакбаумом (что уже настораживает) smile.gif

Изображение

Кто на колёсах, а кто и на своих четырёх, но взобрались усе!!!

Изображение

А между горой и Ярёмовкой - места обалденные

Изображение

Это уже у нас на Кремянце. Встреча на "Эльбе" - Кантрилы и Даунхилеры smile.gif
Изображение

мадам устали... smile.gif
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Коламбия Пикчерс
Цитата(felix @ 16.9.2010, 18:51) *

Вообще-то тогда тишина на озере была - штиль полный... Но оно не так эффектно выглядело. А вот когда я с фотиком в воду зашёл и начал приседать - чтоб волна пошла - вот тогда появились эти прикольные блики на волнах smile.gif)))))))

smile.gif))))))))))))))))))))

Блондинка
Прикольно biggrin.gif
Котя
ох, посмотрел, ещё раз вспомнил - весело было!!!
Хоть таких красот как в Крыму у нас и нет, зато такая компания весёлая подобралась! Давно я у костра под гитару пол ночи не пел smile.gif
Станция
Цитата(felix @ 20.11.2010, 14:29) *

ох, посмотрел, ещё раз вспомнил - весело было!!!
Хоть таких красот как в Крыму у нас и нет, зато такая компания весёлая подобралась! Давно я у костра под гитару пол ночи не пел smile.gif

Так на форумовки почаще, петь на форумовках -это святое)))
A.G.
Это ж скоко надо силенок то иметь шоб крутить педальки! Я за день проеду на машинке 400 км - устаю жуть ))) Вспомнился случай в Кр. Осколе лето, жара нереальная, выхожу из прохладного кондиционированного салона машины ))) мимо проезжает похожая группа велотуристов - мне аж дурно стало только от того что представил на секундочку себя на их месте. ))
Станция
Может, они это и были? у них там маршрут проложен smile.gif а вообще велосипедисты - они живучие, я знаю, сама такая была biggrin.gif
fagotof
Цитата(Антип Глумов @ 22.11.2010, 18:03) *

Это ж скоко надо силенок то иметь шоб крутить педальки! Я за день проеду на машинке 400 км - устаю жуть )))

Антип, не порти впечатление о себеsmile.gif.Я в сезон по 2000 накатывал за сутки, и ниче, живой)
A.G.
Цитата(fagotof @ 22.11.2010, 22:51) *

Антип, не порти впечатление о себеsmile.gif.Я в сезон по 2000 накатывал за сутки, и ниче, живой)

Ну я ж шуткую ))) Да и важно на чем ехать то. ) А вы рискуете, батенька. Вроде как по "советам бывалых" в сутки 800 ну 1000 свыше - риск.
Котя
Ездили в Коктебель (в Тихую бухту), там помогли машину разместить парочка из питера, разговорились... 2300 в одну сторону они накрутили. Хотели за сутки домчать, но после полторы тыщи начали засыпать, дотянули до ближайшей заправки и дрыхли 12 часов подряд smile.gif)))))))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.