Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Фильмы которые, должны быть у всех
ФОРУМ город Изюм > В свободное время > Кинофорум
Страницы: 1, 2, 3
Bender
Интересует такой вопрос какие из фильмов, по вашему мнению, должен иметь у себя каждый?
Жанры любые от мелодрам и боевиков до ужасов и фантастики.
Итак ваш список.
Ромарио
Приключения Шурика,Электроник,Гости из будущего!
Это полюбому!Из наших,русских!
А из зарубежных и говорить наверное не нужно,так как все зарубежные фильмы написаны на одном сценарии с заменой имен и декараций!
Bender
Цитата
А из зарубежных и говорить наверное не нужно,так как все зарубежные фильмы написаны на одном сценарии с заменой имен и декараций!

А тут позволь не согласиться. У меня есть ряд фильмов которые я могу пересматривать помногу раз и они совершенно не надоедают.
nightwolf81
НУ во первых как известно смех продлевает жизнь, выходит обязаны прямо быть комедии, и не с плоским юмором а с нашим СССРовским. Предпочитаю фильмы ГАйдая. НУ конечно не надо забывать что все мы были детьми а значит чтобы вспомнить детство то мультики тоже нужно.
Ромарио
Цитата(admin @ 24.1.2007, 9:32) *

А тут позволь не согласиться. У меня есть ряд фильмов которые я могу пересматривать помногу раз и они совершенно не надоедают.

Ну я тоже могу многие фильмы глядеть по 100 раз smile.gif
но все же....на 1 сценарий пишут пару фильмов,с заменой главных героев и всякого такого!
Bender
Я гляжу, поклонников зарубежного кинематографа здесь нет! А жаль! sad.gif
Все днем и ночью смотрят комедии Гайдая и детские фильмы, перемешивая все это мультфильмами из того же детства.
Ромарио
Цитата(admin @ 24.1.2007, 17:43) *

Я гляжу, поклонников зарубежного кинематографа здесь нет! А жаль! sad.gif
Все днем и ночью смотрят комедии Гайдая и детские фильмы, перемешивая все это мультфильмами из того же детства.

Есть поклонники....просто наши фильмы более различны между собой! smile.gif
nightwolf81
ну если из последних фильмов чт омне очень понравились и смотрелись на одном дыхании так это "Хоттабыч", "Сокровища нации"
Ромарио
Жара нормуль вначале,сволочи тоже ничего!
А из сериалов мне КАДЕТСТВО Нравится
Lory
есть ряд фильмов, которые приятно смотреть.. и смотрела не единожды.
из зарубежных:
"Эффект бабочки", "Трасса 60", "Игры разума", "Жестокие игры" (только первая часть)

из наших...
"Карнавал",
"Гостья из будущего", "Сто лет вперед", "Тайна третьей планеты" (серия фильмов по К. Булычеву "Приключения Алисы"), а еще
"Служебный роман" и многие другие всем известные
а мультики просто не перечесть))
"Вовка в тридевятом царстве", "Чертенок с пушистым хвостом",о тринадцатом чертенке..не помню названия, о Карлсоне мультики, о Капитошке, "Ну, погоди" и многие другие... а еще большая часть современных полнометражных мультиков.
а сериалы не смотрю... не выдерживаю)), хотя, "КаДетство" пытаюсь смотреть
Леголас
Ая вот даже не знаю какие фильмы выделить.... Естественно - это ряд советских - "Служебный роман", "Бр. рука", "Приключения неуловимых", очень нравится "Москва слезам не верит" и тот же "Карнавал"... да ещё куча комедий Гайдая. Что ещё, чтобы не возвращаться? Изображение
Из более новой истории - оба "Брата".Ну из последних бы выделил "Грозовые врата" и оба "Дозора".... во блин - память стала...помню же, что смотрел...а ещё "Питер ФМ" понравился и "Оранжевое небо". Плюс "Бумер - 2" (именно второй, первый не понравился).

Из зарубежки - "Цвет ночи" перво на перво...Затем "Властелины", "Код Да Винчи" плюс фильмы Люка Бессона - все!!! Обожаю его Изображение....

Ещё простенькие комедии не помешают в коллекции. Особенно если там играет "блондинка на все времена" Уизерспун....
Вроде всё, а там может ещё кой чего и вспомню....

ЗЫ. Немало получилось....Изображение
саня
Я люблю все современные российские молодежные фильмы (почти), хотелось бы увидеть что то подобное в украинском варианте, если это возможно)) ужасы зарубежные современные типа звонка сайлент хила и пилы, комедии американские прикалывають!
Также прикольные фильмы которые заставляют задуматься о жизни, Остров например, очень сильное кино!!!
Bender
Что-то все молчат по поводу таких монстров кинематографа, как Камерон и Тарантино. Или это я один только прусь?
саня
да тарантино крутой перец и фильмы у него классные, а еще мне очень нравяться фильмы с Аль Пачино, говорят, что он работает по системе Станиславского
Кара
Мне очень нравятся фильмы "Приключения Петрова и Васечкина", всем советую, даже сейчас интересно смотреть. Люблю фильмы Ежи Гофмана "Огнем и мечом" а также "Знахарь". Из недавних понравился "Троя".
kajja
1. "крупная рыба" реж. Тим Бертон
2. "сука-любовь" , "вавилон" и "21 грамм" Алехандро Гонсалеса Иньяриту
3."Амели"
4. "трасса 60"
5. "вечное сияние страсти"
6 "Игра"
7. "Богиня или как я полюбила"
8. "мне не больно"
все это висит у меня на компе и рука не поднимается стереть...
а еще "Ежик в тумане":)
Леголас
А я вот никак не могу посмотреть "Богиню...":(..наслышан (впервую очередь саундтреков к ней smile.gif ), а ещё не видел....
GRANDG
А я хочу посмотреть(мечтаю) "ПОГОНЯ ЗА ТЕНЬЮ"!!! (нигде найти не могуsad.gif )
Есле у кого есть, я срадостью(огромной) куплю!!!
kajja
Цитата(Леголас @ 10.10.2007, 21:24) *

А я вот никак не могу посмотреть "Богиню...":(..наслышан (впервую очередь саундтреков к ней smile.gif ), а ещё не видел....

посмотри обязательноsmile.gif чудо-фильм! правда, несколько специфичен.
я смотрела его несколько раз, и каждый раз понимала для себя что-то новое.
его действительно стоит посмотреть и понять.
Леголас
Спасибо за совет. Постараюс найти и посмотреть.... Твоя критика на него только подстегнула мой интерес smile.gif
mike.tdc
Цитата(Леголас @ 11.10.2007, 11:59) *

Спасибо за совет. Постараюс найти и посмотреть.... Твоя критика на него только подстегнула мой интерес smile.gif

Это который с Ренатой Литвиновой? smile.gif
Леголас
Ага. Он самый. У тебя есть?
mike.tdc
Цитата(Леголас @ 11.10.2007, 18:10) *

Ага. Он самый. У тебя есть?

Еще нет smile.gif

ЗЫ Кто-то мне еще болванок должен... smile.gif
Леголас
Мих, я помню.... просто никак не получается добраться к тебе. самому уже не удобноsmile.gif.... может в понедельник - вроде выходной должен быть у меня.... я позвоню как буду собиратся к тебе smile.gif
mike.tdc
Цитата(Леголас @ 11.10.2007, 22:28) *

Мих, я помню.... просто никак не получается добраться к тебе. самому уже не удобноsmile.gif.... может в понедельник - вроде выходной должен быть у меня.... я позвоню как буду собиратся к тебе smile.gif

Как раз твоя "Богиня" появится.
Алена Зурабовна
Цитата(mike.tdc @ 11.10.2007, 23:04) *

Как раз твоя "Богиня" появится.

Не смотрите unsure.gif
не понравится biggrin.gif tongue.gif
mike.tdc
Цитата(Алена Зурабовна @ 12.10.2007, 8:54) *

Не смотрите unsure.gif
не понравится biggrin.gif tongue.gif

А я его смотреть и не собираюсь - фигня какая-то, я столько не выпью. biggrin.gif
Алена Зурабовна
Цитата
А я его смотреть и не собираюсь - фигня какая-то, я столько не выпью.

И Кольке не давай!!!! А то как посмотрит.... blink.gif
Bender
Да, такое горючее еще не изобрели, чтоб смотреть фильм Литвиновой да еще и с самой собой в главной роли biggrin.gif
mike.tdc
Цитата(Алена Зурабовна @ 12.10.2007, 9:36) *

Так то его проблемы, а мне хоть диски возвернет smile.gif
Shaman
Мне нравятс и наши фильмы и зарубежные
Наши такие как Звезда, грозовые ворота, брат, и т д. список длинный
А из зарубежных нравятся фильмы спилберга, и фильмы с участием Адриано Челентано это супер)) блеф, Бинго Бонго ....
Леголас
Цитата(Алена Зурабовна @ 12.10.2007, 9:36) *

Эт чего Кольке нельзя? не ужели там всё так плохо...в фильме в этом? smile.gif

Цитата
Так то его проблемы, а мне хоть диски возвернет

Верну, Мих, верну.... Только к дискам какого пива добавить? Извини - Гинеса в данный момент нет
mike.tdc
Цитата(Леголас @ 12.10.2007, 16:39) *

Верну, Мих, верну.... Только к дискам какого пива добавить? Извини - Гинеса в данный момент нет

Я не гордый, можно и Оболонь светлое. smile.gif
kajja
Цитата(Леголас @ 12.10.2007, 15:39) *

на вкус и цвет, как говориццо... кстати, не пристало выражать свои мысли столь радикальным образом. особенно админам и модераторам...
mike.tdc
Цитата(kajja @ 12.10.2007, 22:58) *

на вкус и цвет, как говориццо... кстати, не пристало выражать свои мысли столь радикальным образом. особенно админам и модераторам...

Модераторы, а тем более админы всегда правы, как и лица с рутовским доступом smile.gif
Shaman
Цитата(mike.tdc @ 12.10.2007, 22:10) *

Модераторы, а тем более админы всегда правы, как и лица с рутовским доступом smile.gif

Необыкновенно blink.gif , но факт laugh.gif
kajja
это отвратительно sad.gif модераторы должны быть лояльны. имхо. иначе форум превратиться в то-что-прет-модератора unsure.gif
mike.tdc
Цитата(kajja @ 13.10.2007, 14:31) *

это отвратительно sad.gif модераторы должны быть лояльны. имхо. иначе форум превратиться в то-что-прет-модератора unsure.gif

Там смайлики везде были. smile.gif А фильм действительно странноватый. smile.gif
Алена Зурабовна
Цитата

Цитата
это отвратительно модераторы должны быть лояльны. имхо. иначе форум превратиться в то-что-прет-модератора

в каждой шутке есть доля шутки...
kajja
Цитата(Алена Зурабовна @ 14.10.2007, 9:32) *

в каждой шутке есть доля шутки...

это и печалит sad.gif
Леголас
Вот выберусь к Майку, возьму у него фильм и кееееееаак посмотрюsmile.gif
kajja
Цитата(Леголас @ 14.10.2007, 14:59) *

Вот выберусь к Майку, возьму у него фильм и кееееееаак посмотрюsmile.gif

расскажешь потом, как впечатления.
Алена Зурабовна
Цитата
это и печалит

не печалься wink.gif

Цитата
Вот выберусь к Майку, возьму у него фильм и кееееееаак посмотрю

Приходи - расскажешь lol.gif
Леголас
Цитата(kajja @ 14.10.2007, 17:39) *

расскажешь потом, как впечатления.

обязательно

Цитата
Приходи - расскажешь

обязательно
mike.tdc
Цитата(Леголас @ 14.10.2007, 21:30) *

обязательно

Ну и как впечатления? Герои понравились?
Леголас
За героев спасибо. отдельное. завтра собираюс к тебе за продолжением, если можно. Ну и музыку обещанную прихвачу. smile.gif Вообщем созвонимся wink.gif

А вот Богиню ника не соберусь посмотретьsmile.gif
mike.tdc
Цитата(Леголас @ 27.10.2007, 19:29) *

За героев спасибо. отдельное. завтра собираюс к тебе за продолжением, если можно. Ну и музыку обещанную прихвачу. smile.gif Вообщем созвонимся wink.gif

А вот Богиню ника не соберусь посмотретьsmile.gif

Я не знаю, когда я буду дома завтра, но знаю, что буду очень-очень пьяным. smile.gif Так что заходи на неделе.
У меня еще есть "4 танкиста и собака", но еще не все серии.
Леголас
Вау, супер. (это по поводу танкистов и собакиsmile.gif, а не потому что будешь пьяным. Хотя и последнее тоже ничего такsmile.gif ). Хорошо, на неделе позвоню smile.gif,....

Майки, а у тебя случайно нет фильма "Ядовитый плющ"?
mike.tdc
Цитата(Леголас @ 28.10.2007, 3:53) *

Майки, а у тебя случайно нет фильма "Ядовитый плющ"?

Есть, но только без перевода.
Леголас
Прикольно. а с переводом никак да? ну ладно.... можно и без перевода smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.