Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Что такое лето? Или лето это-...
ФОРУМ город Изюм > Городской форум > Фотоотчет
Ткачев И.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Коламбия Пикчерс
Летние моменты smile.gif
Ткачев И.

Изображение
Ткачев И.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Pooh
smile.gif классные фотки. Это в сторону Снежковки?
Ткачев И.
Левковка...
finic_evg
Суперски. Особенно Дерево через реку smile.gif
Ткачев И.

Изображение

Изображение

Изображение

Коламбия Пикчерс
Ткачев И.
Молния вообще четко поймана! Даже не представляю, как такой момент можно уловить.
Подсолнухи шикарные, особенно последняя фотка понравилась.
Леголас
Эх, а я тоже пытался. Получилось но не очень. Может выложу....
Ткачев И.
Исчё пара фоток...

Изображение

Изображение
Ткачев И.
Изображение
doxtar
Подсолнухи - последниеБОМБА! Чистенький кадрик и приятный и яркий, такое на рабочий стол грех не поставить. ))
Леголас
Изображение

И ещё как-то так... Смазано получилось...

Изображение
Леголас
Изображение

Изображение
Ткачев И.
Да....
Лето это хорошо!!!
Я всю зиму мечтал о жаре)))))))
Ткачев И.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Ткачев И.

Изображение

Изображение

Изображение
Леголас
Пшеница.... Второй год никак не успеваю выбраться пофотографироватьsad.gif

Ну, а шмель - это просто гениальноsmile.gif

А вообще, лето - это молокоsmile.gif)))))

Изображение
Ткачев И.
А раньше было молоко в треугольных пакетах!...
Котя
Изображение

Изображение

Изображение
Ткачев И.
Экипировка как у космонавтов!!!!
Котя
та да! smile.gif Та нету велосипедного анатомического рюкзачка, а станок очень удобно на спине сидит. А вот когда вел жены разгружали (тяжковато ей было) то я и натолкал в этот рюкзачок... а так он незаметным ваще был smile.gif

А трубочка - это из-за отсутствия гидратора (200грн) а это - самопал такой smile.gif воду надо пить постоянно велосипедисту, чтоб обезвоженный организм не использовал воду из суставной жидкости, ведь и так на суставы нагрузочка! Вот такие космонавты smile.gif
Ткачев И.
Цитата(felix @ 28.7.2010, 22:49) *

воду надо пить постоянно велосипедисту, чтоб обезвоженный организм не использовал воду из суставной жидкости

Откуда такие данные?
При нехватке жидкости в организме, идёт в ход накопленный подкожный жир... Расщепляясь, 1 грамм жира даёт 1,1 грамм воды!!! Правда, чтоб такое случилось, надо при жажде стресс получить или просто долго не пить. Тогда на каком-то этапе жажды происходит переключение на резервы организма и пить меньше хочется!
Котя
Колени - профессиональная проблема велосипедистов. Среди рекомендаций по профилактике - кроме каденса, постановки ноги и посадки на велосипеде, есть рекомендации много пить (не за раз конечно а постоянно маленькими порциями) ссылаясь на вышеупомянутую причину smile.gif

Поперечитал на эту тему много, надо покапаться, как найду - кину ссылку.
Не зря в велоиндустрии разработали так называемые гидраторы (или ещё называется Camel Back)
Вот искал фотки - и на форуме как раз тип рассказывает что к чему и фотки есть.
http://www.x-bikers.ru/forum/show_topic.php?id=40054 - вот фраза: "при длительных покатушках очень быстро вода уходит из организма. Вода из суставов уходит еще до появления жажды, и они начинают стираться, что вызывает артрозы и т.д."
Но это всё равно не экспертное мнение, я видел где-то статью, где именно врач рассийской команды велосипедистов пишет о коленях. Надо и правда найти, чтоб в закладках было
finic_evg
Далеко ходить не нужно. Из личного примера. Я сел на велосипед в 1998 году (Старт-шоссе). Тогда даже не слышал о том, что пить нужно часто понемногу. Броски были на 50-70-100 км. До Краматорска ездил в одиночку без воды в жару. На сегодняшний день коленки дают о себе знать иногда. Хрустят и побаливают. Главное не запустить. Пару-тройку лет назад начал читать-интересоваться велоспортом. Оказалось много глупостей делал smile.gif. А если б в городе был тогда велоклуб, то тренер не допустил бы такого.
Ткачев И.
Во как!!!)
Ткачев И.
Лето- это:

Изображение

Изображение

Изображение
Зеленая_Маска
Изображение
finic_evg
2 Злой юзер интернета
Картинку уменьшите плиз, а то в экран не помещается sad.gif
Зеленая_Маска
Изображение
rskrim
У меня свое видение лета biggrin.gif Лето это море. Так как мы живем от него далеко, а на Турции денег нет, то мы летом стараемся хоть на недельку вырваться или на Азовское море или в Крым на Черное море. Поэтому у меня лето это значит море и пляж. biggrin.gif В этом году решили сэкономить и поехали на отдых в Штормовое. Правда, не очень понравилось. Море чистое, пляжи шикарные, а сервис на нуле, все как при Союзе. Цены слишком высокие для такого сервиса. Инфраструктура никакая. Только море радует. У меня нет такого фотика, как тут у частников этой темы, поэтому свои скромные с телефона поставлю, раз уж тут фотоотчет biggrin.gif

вот такая тут чистейшая вода

Изображение

фото на память о море

Изображение

наше маленькое приведение

Изображение

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.