Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Где застраховать автомобиль?
ФОРУМ город Изюм > В свободное время > Автодром
Котя
Слыхал, что автоцивилки только стоят одинаково, а вот условия по договорам бывают ваще подставами. Говорят, что если чего-то недочитал в договоре, то в нужной ситуации такая автоцивилка - как зайцу стопсигнал... Так вот и спрашиваю. ГДЕ ЛУЧШЕ ОФОРМИТЬ АВТОЦИВИЛКУ (шоб без подстав в договоре и без гемора в нужной ситуации)

Хелп плиз, кто в этом грамотный smile.gif
Есения
насколько я видела автоцивилки, они все одинаковые, только в углу ставится штамп страховой компании
Котя
вот и я так думал, что всё одинаково, а как рассказал один знакомый, не все одинаково себя ведут в страховом случае...
Максон
Я уже второй год подряд страхую машину в Оранте, там более менее условия, да и по одзывам, вроде как деньги выплачивают, ко всему тому, стоит это добро, где 150 грн, если мне память не изменяет, это полностью без франшизы, и включительно своя жизнь, даже за приделами авто
Котя
Спасибо smile.gif
jorasinicin
Если страховая начинает включать дурака при наступлении страхового случая, то надо просто объяснить им что вы напишите на них жалобу в Гофинуслуг. Это слово их очень пугает))) Если не ведутся, то требовать отказ в письменном виде, закрепленнный печатью и писать жалобу. До суда скорее всего не дойдёт, если причина отказа формальная.
andrey_76
Рекомендую страховую компанию "Княжа", компания хорошая, с репутацией, цены нормальные, франшиза нулевая, сейчас там какая-то акция. Коллектив весь перешел с Провидной. Офис открыли по Соборной,51, там, где раньше был LIFE:)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.