Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Пропала собака
ФОРУМ город Изюм > Городской форум > Корзина
marina6
Бредовая идея, бредовая тема, псина, в общем-то, тоже бредовая. Небредовая только проблема: эта собака сбежала. В понедельник ночью видели в районе центрального рынка, со вторника там уже не появлялась. Порода - коккер-спаниель, светло-коричневый, подстрижен, ухожен (был в понедельник по крайней мере).

Заранее извиняюсь за просьбу, но если кто что знает, пожалуйста, отпишите.
Леголас
ДЫк это....а других координат оставить не желаете? Вдруг кто увидит - чтобы оперативно можно было среагировать, а не тащится к компьютеру, а потому ещё неизвестно когда в прочтёте....
marina6
Чтобы в данном случае оперативно отреагировать, нужно в руках иметь верёвку и оперативненько привязать её к ошейнику. По-другому никак. Поэтому другие возможности связаться со мной видятся мне не очень актуальными.

Сама идея обратиться на форум кажется мне несерьёзной, благо пришла она не мне в голову. Хотя сейчас стало даже интересно, может ли она сработать.
Станция
Когда у нас пропадал пес, мы и в СИАТ объяву давали, и по столбам клеили...а он сам пришел через месяц -тощий, голодный, старенький уже был. Все же пробуйте разные способы, не такой уж город большой, чтоб коричневого коккера никто не замечал. Удачи!

Изображение
Алена Зурабовна
у нас тоже давно когда-то пропадала собака (молодая кавказская овчарка), мы в СИАТ давали объявку, через дней 5 ее привез наш участковый мент, случайно нашли у каких-то наркош на краю города sad.gif
marina6
Спасибо всем за участие и советы. Вчера этот собак нашёлся: привёл знакомый. Как гора с плеч! Даже не думала, что такое возможно. Оказывается, его подобрал друг моего знакомого и всё это время он прожил у него дома.
Алена Зурабовна
Цитата
Спасибо всем за участие и советы. Вчера этот собак нашёлся: привёл знакомый. Как гора с плеч! Даже не думала, что такое возможно. Оказывается, его подобрал друг моего знакомого и всё это время он прожил у него дома.

вот и замечательно smile.gif
тема закрыта
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.