Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Тоже куплю мон 17, элт
ФОРУМ город Изюм > Изюмский рынок (БФ) > Компьютеры и комплектующие
fagotof
Собственно, сабж. Куплю монитор, не меньше 17, можно 19, цены и предложения?)
fagotof
Да что ж вы такие инертные к новичкам) Предыдущего прямо завалили мониторами.. Или он их все скупил?)
mike.tdc
Цитата(fagotof @ 9.12.2009, 10:10) *

Да что ж вы такие инертные к новичкам) Предыдущего прямо завалили мониторами.. Или он их все скупил?)

А походить и поспрашивать по магазинам не судьба? Иногда такие вещи отдают на реализацию.
В гиганте у Алексея что-то из CRT вчера видел.
Леголас
Цитата(fagotof @ 9.12.2009, 10:10) *

Дык слегка неработающий только есть)
Toha
Есть.
0953110400
http://savepic.ru/935738.jpg
fagotof
Цитата(mike.tdc @ 9.12.2009, 10:14) *

А походить и поспрашивать по магазинам не судьба? Иногда такие вещи отдают на реализацию.
В гиганте у Алексея что-то из CRT вчера видел.

Не смешно. Походить-поспрашивать по магазинам нужно время, которого катастрофически нет. Тем более вот уж действительно, что иногда отдают. Да и холодновато походить-поспрашивать. Поэтому спрашиваю на форуме.

To леголас - неработающий не интересует)
to Toha - древний уж очень шнейдер)
Леголас
Цитата(fagotof @ 10.12.2009, 15:01) *

To леголас - неработающий не интересует)

С большой буквы попрошу! mad.gif

А что не интересует - то зря.... Он хороший.... smile.gif
Станция
У нас тут один валялся)
fagotof
Сорри, Уважаемый Леголас)Конечно же только с большой).
Тогда вопрос другого рода- а есть ли возможность взять этот самый мон и доехать с ним до нашего телеателье центрального? то есть я сам найду транспорт, возьму, отвезу, мы зайдем, товарищ глянет, скажет сумму примерного ремонта и из этого сориентируемся по цене. За конечный вариант готов заплатить до 250 гривен))
mike.tdc
Цитата(fagotof @ 10.12.2009, 15:01) *

Не смешно. Походить-поспрашивать по магазинам нужно время, которого катастрофически нет.

А кому нужен этот монитор?

Цитата

Тем более вот уж действительно, что иногда отдают. Да и холодновато походить-поспрашивать. Поэтому спрашиваю на форуме.

Я тебе назвал конкретный магазин в котором их стояло несколько штук. Ну я понимаю, что проще на форуме ждать погоды с моря. Советую сравнить даты сообщений в темах про продажу\покупку мониторов, чтобы не жаловаться на инертность.
fagotof
А кому нужен этот монитор? -Нужен неспешно. Поэтому и рассматриваю форумные варианты.

Я тебе назвал конкретный магазин в котором их стояло несколько штук. Ну я понимаю, что проще на форуме ждать погоды с моря. Советую сравнить даты сообщений в темах про продажу\покупку мониторов, чтобы не жаловаться на инертность.--- Испытываю личную неприязнь к Алексею, так как был обманут пару раз им и его шарашкой типа Хард Сити. Дел в дальнейшем не веду.
mike.tdc
Цитата(fagotof @ 10.12.2009, 23:01) *

Нужен неспешно. Поэтому и рассматриваю форумные варианты.

Круто. Наверное второй пост в теме был написан в силу особой неспешности...
fagotof
Цитата(mike.tdc @ 10.12.2009, 23:05) *

Круто. Наверное второй пост в теме был написан в силу особой неспешности...

Товарисч, троллю-администратору развернуться негде? Второй пост был написан с явно выраженным юмором.. И с целью как бы расшевеления народу. Да, неспешность. Или что то не так?
mike.tdc
Цитата(fagotof @ 11.12.2009, 0:19) *

Товарисч, троллю-администратору развернуться негде? Второй пост был написан с явно выраженным юмором..

Где хочу, там и разворачиваюсь. Ну так и я вроде предыдущее сообщение не без сарказма написал.
Леголас
Цитата(fagotof @ 10.12.2009, 20:12) *

Тогда вопрос другого рода- а есть ли возможность взять этот самый мон и доехать с ним до нашего телеателье центрального? то есть я сам найду транспорт, возьму, отвезу, мы зайдем, товарищ глянет, скажет сумму примерного ремонта и из этого сориентируемся по цене. За конечный вариант готов заплатить до 250 гривен))

Возможен вариант. Легко и просто smile.gif
fagotof
Цитата(Леголас @ 11.12.2009, 8:39) *

Возможен вариант. Легко и просто smile.gif

Уважаемый Леголас, а можно контакты какие-нибудь?) моя аська 41семь-четыре17-два66, я всегда онлайн, или укажите свой номер мобильного в ЛС)
Toha
Цитата(fagotof @ 10.12.2009, 20:12) *

Если не секрет, во сколько вылился ремонт?
fagotof
никак не встретимся с ним)
fagotof
Леголас, необходим он мне)) давай как нибудь встретимся) отпиши телефон в аську
Леголас
Цитата(fagotof @ 26.12.2009, 16:21) *

Леголас, необходим он мне)) давай как нибудь встретимся) отпиши телефон в аську

Да блинsmile.gif Я в аське по будним дням постоянно. В понедельник жду там с утраsmile.gif
Станция
Стихи белыя простоsmile.gif) Читать приятна)))) girl_crazy.gif :
fagotof
Итак, сегодня был проведен обмен монитора на деньги). При кажущейся запутанности сделки,она прошла успешно, с моей стороны никаких нареканий на товарища Леголаса нет)
Леголас
Взаимноsmile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.