Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Визит посла Франции в Изюм
ФОРУМ город Изюм > Городской форум > Фотоотчет
Ткачев И.
Посол Франции в Украине Жозе Мануэль Пинту Тешейра прибыл в г. Изюм в составе Европейской Комиссии по программе ТАСИС 9 октября 2009 г.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Pooh
И как результат визита?
Fale
Цитата(Pooh @ 12.10.2009, 12:31) *

И как результат визита?

На форумовке его не было. Так что результат думаю не очень wink.gif
Ткачев И.
Цитата(Fale @ 12.10.2009, 9:43) *

На форумовке его не было. Так что результат думаю не очень wink.gif

А что, если на форумовке нет, то и результата нет? biggrin.gif
Результат позитивный, все проверили, на вопросы ответили.
А что вы ожидали?
Метро до Харькова они не проведут... тоже кризис.
Дали немного денег и на том спасибо!!! smile.gif
Fale
Расшифруйте пожалуйста абривеатуру ТАСИС и расскажите по каким объектам водили дорогих гостей? Какие задавались вопросы? На какие цели были выданы деньги? И будет ли благодаря положительным результатам продолжено финансирование или это так и останется единичным случаем?
kramm
Не помню где читал, что на средства по той программе поставили новую котельную возле автопарка, что напротив ИПЗ.
Видно приезжал глянуть, не все ли растянули..
Ткачев И.
ВОТ ВИДИТЕ...
Какие вы не осведомлённые...
СИАТ смотрите, больше знать будете!!!
Я смотрю постоянно. Я гражданин своего города и люблю его.
Программа ТАСИС уже много лет идет.
Котел в теплосеть, компьютеры, насосы, мусорные баки, мусорные авто (современные импортные) и тд!!!!!!!!
Кстати не только СИАТ был на прессконференц., а и 5 канал, радио и газеты... dq.gif
Начальник штаба
Это они где-то в горсовете собирались у вас?
Ткачев И.
Ага, в исполкоме...
Начальник штаба
Ну, как правило, подобные встречи редко заканчиваются чем-то реальным... Если бы речь шла о результатах - к вам бы однозначно приехала вся областная власть, а так, подозреваю, что были только районные чиновники максимум. И таблички какие-то большие, а имен не видно... sad.gif

И додумались посадить женщин по краям...
Ткачев И.
Ну на этот счет...
Сегодня в 19:20 смотрите по СИАТу...
Будет мэр расказывать о программе ТАСИС и цели визита...
Все будет сжато и не скучно!!!!!!!!!! cannabis.gif
Начальник штаба
Сразу предупреждаю - не посмотрю. Я в Харькове. smile.gif
GuRzA
По поводу котельной напротив ИПЗ это какие-то сарайчики с трубами. Често говоря не знаю как дали разрешение на их эксплуатацию. И техники в город поступило много, но что-то я ее в работе не видела ни разу. То бишь как текло у нас во дворе из мусорных бачков - так и течет. И как приезжают мусор убирать, так что называется "тушите свет" - во все стороны летит
Ткачев И.
Ок...
Ну а как ТАСИС может изменить течь с бачков?
Дарённому коню в зубы не смотрят!!! Нам дарят, а мы еще что-то требуем... Дело в нашем менталитете!
А по поводу той котельной, кстати очень технологичной, спроси у жителей, которые раньше мерзли, теперь у них тепло!
jaza.gif
GuRzA
Вот именно что дело в нашем менталитете вместо того чтоб изготовить свою технику ждем что нам подарят. Дареному коню... пожаловали французы, с барского плеча кафтан. А сами мы значит бачки делать не можем чтоб не текли, и технику тоже не можем, французские надо!!!!
Ткачев И.
А самое интересное, был у нас ТАСИС, ругали и клеймили за то, что приехали и подозрительная помощь как-бы... Уехали, тоже ругают, что уехали, ничего не дали))))))))))))))))))))))))))))))))
Ткачев И.
Скоро будет еще проект!!! Когда? -Не скажу точно!
Ткачев И.
А может и не будет...
Мы для них удивительные дикари!!!)))
Станция
Цитата(Ткачев И. @ 19.1.2010, 23:28) *

А может и не будет...

Тогда нам бусики biggrin.gif
kramm
Цитата(Ткачев И. @ 19.1.2010, 22:28) *

А может и не будет...
уверен, что будет - иначе за что они будут свои копеечки от их налогоплательщиков получать
у них ситуация аналогичная с профессией венеролога: чтобы больной не вылечился и не умер
Ткачев И.
Цитата(kramm @ 22.1.2010, 21:22) *

уверен, что будет - иначе за что они будут свои копеечки от их налогоплательщиков получать
у них ситуация аналогичная с профессией венеролога: чтобы больной не вылечился и не умер

Да они там тоже в шоке от мировой экономики!
Им тоже пришлось затянуть пояса!)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.