Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вопросы по конкурсу
ФОРУМ город Изюм > Городской форум > Фотоотчет
Страницы: 1, 2, 3
Блондинка
Цитата(Алена Зурабовна @ 11.2.2009, 11:23) *

Приступимsmile.gif
ФОТО-УЧАСТНИКИ ТУТ

Желаем удачи конкурсантамsmile.gif

Привет, а как можно еще посмотреть на фото-участников?
Ссылка, которую вы оставили не работает. Помогите.
mike.tdc
Цитата(Блондинка @ 11.2.2009, 13:12) *

Привет, я очень хочу проголосовать, но не могу попасть по вашей ссылке

Алена, я могу тебе скриншот выслать. smile.gif Ты бы поконкретнее свою проблему описала. biggrin.gif
Блондинка
Цитата(mike.tdc @ 11.2.2009, 13:17) *

Алена, я могу тебе скриншот выслать. smile.gif Ты бы поконкретнее свою проблему описала. biggrin.gif

Миша, я перехожу по вашей ссылки и она мне через 10 сек. отвечает, что прервано пользователем, вот smile.gif
mike.tdc
Цитата(Блондинка @ 11.2.2009, 13:24) *

Миша, я перехожу по вашей ссылки и она мне через 10 сек. отвечает, что прервано пользователем, вот smile.gif

Есть некоторые проблемы с хостером, хотя счас должно попустить. Можешь в гости на работу прийти, я покажу. biggrin.gif
doxtar
Вопрос администраторам и модерам:
- Простая ситуация - работает коллектив, много компов - один инет на один модем... ip (модема) один. как быть в такой ситуации если все хотят проголосовать за какую нить работу.

Как подсчитывают голоса голосующих? По колличеству наброных процентов голосующих? Почему в списке на странице изображений фотографии с номерами выставлены не по списку (как было раньше)...а в разброс начиная с 45 изображения.

\\\картинка скриншота в прикрепленном файле.\\\

Я не придераюсь - я борюсь за правильность.Нажмите для просмотра прикрепленного файла
за ранее спасибо.
mike.tdc
Цитата(doxtar @ 11.2.2009, 14:14) *

- Простая ситуация - работает коллектив, много компов - один инет на один модем... ip (модема) один. как быть в такой ситуации если все хотят проголосовать за какую нить работу.

Кто им мешал региться и общаться на форуме до голосования. Я ж разбираться не буду. Регистрации с одного ip + регистрации только для голосования == я буду сердитый и расстроеный => будут репрессии

Цитата

за ранее спасибо.

Заранее звиняйте.

По определенным причинам активиция на форуме - сначала мыло, потом админами.
doxtar
за первое понял...а вот за последнее? чтото немного не понятно.
mike.tdc
Цитата(doxtar @ 11.2.2009, 14:40) *

за первое понял...а вот за последнее? чтото немного не понятно.

Что непонятного? Народ начал регистрироваться, чтобы проголосовать. Теперь без моего или админа одобрения новые пользователи не получат активации и не смогут проголосовать соответственно.
Алена Зурабовна
Цитата
Как подсчитывают голоса голосующих? По колличеству наброных процентов голосующих?

Да, по колличеству набранных процентов голосующих.
Цитата
Почему в списке на странице изображений фотографии с номерами выставлены не по списку (как было раньше)...а в разброс начиная с 45 изображения.

сбились настройки, уже подчинилиsmile.gif
doxtar
Цитата(Алена Зурабовна @ 11.2.2009, 14:44) *

Да, по колличеству набранных процентов голосующих.

сбились настройки, уже подчинилиsmile.gif

Спасибо за ответ. Теперь все понятно.

ПС: просьбо не считать ответ "флудом"... ответ являеться благодарностью в текстовом виде.
Блондинка
Цитата(mike.tdc @ 11.2.2009, 14:44) *

Что непонятного? Народ начал регистрироваться, чтобы проголосовать. Теперь без моего или админа одобрения новые пользователи не получат активации и не смогут проголосовать соответственно.

Миша я хочу проголосовать, но все равно не вижу ни чего по ссылке sad.gif
mike.tdc
Цитата(Блондинка @ 11.2.2009, 15:08) *

Миша я хочу проголосовать, но все равно не вижу ни чего по ссылке sad.gif

В посте №10 есть файл с фотками. Проблемы явно у вас. Может vice балуется или настройки сети. Завтра можешь в гости зайти, я покажу все фотки. smile.gif
Блондинка
Цитата(mike.tdc @ 11.2.2009, 15:27) *

В посте №10 есть файл с фотками. Проблемы явно у вас. Может vice балуется или настройки сети. Завтра можешь в гости зайти, я покажу все фотки. smile.gif

Я завтра не могу, я в гости иду smile.gif
mike.tdc
Цитата(Блондинка @ 11.2.2009, 15:30) *

Я завтра не могу, я в гости иду smile.gif

Дык, в пятницу тогда. С подобными вопросами - в аську.
mike.tdc

Все еще жду объяснений от товарища doxtar-a. В случае отказа выкладываю открыто инфу и снимаю с участия в конкурсе.
doxtar
Цитата(mike.tdc @ 11.2.2009, 17:39) *

Все еще жду объяснений от товарища doxtar-a. В случае отказа выкладываю открыто инфу и снимаю с участия в конкурсе.

Я открытую инфу о себе и так выложу - как-то этого особо не боялся, только не забывайте воспользоваться поиском яндекса, гугла, и других поисковых систем, которые вам помогут в определении моего аккаунта и моих персональных данных. А вот Ваши возражения в мою сторону - есть не очень корректно. Так как Вы, товарищ "МОДЕРАТОР", а не "АДМИНИСТРАТОР"! И не забывайте об этом, не все права вам отданы. Если с одного и того же ip адреса было проведено голосование, пожалуйста подтвердите. И будьте так любезны уберите один голос с той работы, которая под это попалась. Если же - это заключается только с того, что я задал такой вопрос - то мне было интересно, как вы будете отслеживать голосующих, и тех, кто не очень пунктуально относится к требованиям администрации конкурса. Но впредь - огромная просьба, если Вы отвечаете и несете "полную ответственность" перед тем, что можете опубликовывать личные данные любого пользователя либо гостя вашего форума, (сайта) - опубликуйте, либо скорректируйте, регистрационные правила и пользовательские соглашения перед тем, как выносить на публику все данные о пользователе и подтвердите датой их изменения и согласия администратором, а также его объяснениями в плане коррекции и регулировании соглашения пользователей при регистрации на форуме. В ином случае, Ваши данные я так же в праве опубликовать на форуме www.izyum.info так как это не указано в "пользовательском соглашении" при регистрации аккаунта на форуме сайта.

В ПРИЛОЖЕНИИ ВЫКЛАДЫВАЮ ТЕКСТ О ПРИНЯТИИ СОГЛАШЕНИЯ ПРИ ГЕРИСТРАЦИИ АККАУНТА
Правила и положения форума
Пожалуйста, уделите немного внимания и прочтите краткие правила, указанные ниже. Если вы принимаете их и желаете продолжить процесс регистрации, отметьте свое согласие и нажмите кнопку «Регистрация». Для отмены регистрации нажмите кнопку «Назад» в вашем браузере.

Пожалуйста, помните, что мы не отвечаем на все публикуемые сообщения.

На форуме отсутствует предварительная проверка открываемых тем и публикаций. Как только вы отправляете сообщение — оно сразу публикуется на форуме. Администрация форума снимает с себя ответственность за содержание сообщений, публикуемых пользователями. Ответственность за содержание сообщения несет только его автор.

На форуме запрещено:
отправка сообщений не по содержанию форума/темы, оскорбления и угрозы в адрес пользователей форума, пропаганда расовой, национальной и религиозной вражды; реклама и самореклама;
ненормативная лексика, сексуальные домогательства и т.д.

Нарушители правил будут строго наказаны модераторами или администраторами форума и им будет закрыт доступ на форум.

Согласившись с правилами, вы соглашаетесь не публиковать любой материал, защищенный авторским правом, если авторское право не принадлежит вам.

Прошу заметить пункт соглашения при регистрации
[b]На форуме запрещено:

отправка сообщений не по содержанию форума/темы, оскорбления и угрозы в адрес пользователей форума"

А так же пунк, который касаеться Конституции Украины:
[i]"Администрация форума снимает с себя ответственность за содержание сообщений, публикуемых пользователями. Ответственность за содержание сообщения несет только его автор[/b

[b]Согласно ст.34 Конституции Украины
"...Кожному гарантується право на свободу думки і слова, на вільне вираження своїх поглядів і переконань.

Кожен має право вільно збирати, зберігати, використовувати і поширювати інформацію усно, письмово або в інший спосіб - на свій вибір.

Здійснення цих прав може бути обмежене законом в інтересах національної безпеки, територіальної цілісності або громадського порядку з метою запобігання заворушенням чи злочинам, для охорони здоров'я населення, для захисту репутації або прав інших людей, для запобігання розголошенню інформації, одержаної конфіденційно, або для підтримання авторитету і неупередженості правосуддя".

Гарантируемая свобода информации реализуется различными способами: устно, письменно, через средства массовой информации (далее - СМИ) и иными законными способами. Наиболее распространенным способом поиска, получения, передачи, производства и распространения информации являются СМИ. Под печатными СМИ, в соответствии со ст.1 Закона Украины "О печатных средствах массовой информации (прессе) в Украине" понимаются "...періодичні і такі, що продовжуються, видання, які виходять під постійною назвою, з періодичністю один і більше номерів (випусків) протягом року на підставі свідоцтва про державну реєстрацію".

Необходимо отметить, что интернет-издания, как и любые другие интернет-ресурсы, не являются печатными средствами массовой информации и на них не распространяются положения этого Закона.

Распространение информации предполагает соблюдение определенных ограничений к доступу информации, отнесенной к государственной тайне или к конфиденциальной. Закон Украины "О государственной тайне" устанавливает сведения, относимые к государственной тайне, порядок засекречивания и рассекречивания сведений и их носителей, распоряжения этими сведениями, а также защиту государственной тайны. Должностные лица и граждане, виновные в нарушении законодательства о разглошении конфедициальной информации человека, несут уголовную, административную, гражданско-правовую или дисциплинарную ответственность в соответствии с действующим законодательством.

Законом запрещается распространять конфиденциальную информацию, касающуюся частной жизни, нарушающую личную или семейную тайну, сведения, составляющие коммерческую или иную охраняемую законом тайну.

На основе этих законов, прошу скорректировать вашу просьбу о моих объяснениях и внимательно вдумываться в то, что пишите в "правилах и положении" при регистрации аккаунтов, а также в правилах нашего форума "http://www.izyum.info/forum2/index.php?act=boardrules" о модераторах, и в Кодекс Украины.

doxtar
А вот небольшой закон по которому можно садить каждого из пользователя интернета в РФ (что недолго и до нас)....

Госдума проигнорировав замечания всех, включая собственное правовое управление, приняла во втором чтении поправки в часть 4-ю Гражданского Кодекса, пролоббированные европейскими партнерами России по переговорам о вступлении в ВТО. Вот текст, по которому теперь придется жить всему населению РФ, в том числе в Интернете: «Допускается без согласия автора или иного правообладателя и без выплаты вознаграждения воспроизведение гражданином при необходимости и исключительно в личных целях правомерно обнародованного произведения».

Таким образом, это означает, что копировать в личных целях теперь возможно только, если у пользователя есть такая необходимость, наличие которой придется доказывать милиции, прокуратуре, юридическим компаниям, суду и т.п. Даже, если пользователь просто щелкнул случайно правой кнопкой мыши по ненужной ему картинке в браузере. Исключение сделано только для юмористов: новая версия закона разрешает свободное использование чужого контента для создания пародий. Кроме того, депутаты прописали в законопроекте отвественность Интернет-провайдеров за контент, который размещают в Сети их клиенты.

Блогер bablaw, который является одним из юристов-экспертов, работающих с нижней палатой парламента, отметил, что «в комбинации с безвиновной ответственностью, которую только что утвердил Высший Арбитражный Суд, каждый такой щелчок мышью по окну браузера может обойтись вам от 10000 до 5 миллионов рублей в рамках гражданского иска по компенсации, а в рамках уголовной ответственности – до 6 лет лишения свободы. Такая вот свобода Интернета, как говорил в своем послании к Федеральному собранию Президент РФ».

Ранее правовое управление Госдумы уже обращало внимание депутатов на юридически некорректные формулировки закона. Особое возражение юристов Госдумы вызвал как раз пункт «В новой редакции абзаца 1 статьи 1273 ГК РФ, предусматривающей возможность воспроизведения правомерно обнародованного произведения в личных целях без выплаты вознаграждения, включается дополнительный критерий для такого воспроизведения – «в случае необходимости». Как отмечается в резюме правового управления, «предлагаемый критерий не конкретен, его толкование на практике может стать источником споров. Конституционный Суд Российской Федерации в своих решениях неоднократно обращал внимание на то, что неопределенность правовой нормы не позволяет обеспечить ее единообразное понимание и порождает противоречивую правоприменительную практику, и самого по себе нарушения требования определенности правовой нормы, влекущего ее произвольное толкование правоприменителем, достаточно для признания такой нормы не соответствующей Конституции Российской Федерации».

Депутаты проигнорировали рекомендации юристов, приняв законопроект во втором чтении. После второго чтения поправить можно только редакторские опечатки и запятые. «Так что эта формулировка теперь окончательно закреплена в нашем законодательстве, если только не произойдет чуда, и Совет Федерации (Миронов) или Президент РФ (Медведев) вдруг не вчитаются в то, что им предстоит подписать» – отмечают юристы.

PS. Очередной отличный наглядный пример, того какие законы (и в чьих интересах) мы будем получать, пока страною правит безответственная власть.
3ajchik
Цитата(doxtar @ 12.2.2009, 0:10) *

.......

doxtar, применительно к данному топику - это полнейший флуд. Вы не могли найти для него более подходящего места на форуме?
Леголас
Цитата(doxtar @ 11.2.2009, 23:10) *

А вот небольшой закон по которому можно садить каждого из пользователя интернета в РФ (что недолго и до нас)....

PS. Очередной отличный наглядный пример, того какие законы (и в чьих интересах) мы будем получать, пока страною правит безответственная власть.

Ээээ..... blink.gif Ты наверное что то перепутал. Мы, к счастью, не в РФ живём......
Блондинка
Цитата(mike.tdc @ 11.2.2009, 15:35) *

Дык, в пятницу тогда. С подобными вопросами - в аську.

Миша я тебе написала в аську, у меня не получаеться smile.gif
doxtar
Цитата(Леголас @ 12.2.2009, 7:42) *

Ээээ..... blink.gif Ты наверное что то перепутал. Мы, к счастью, не в РФ живём......

Уважаемый Леголас, если вы прочли полностью мои сообщения то я думаю вы поняли к чему я клоню и от чего отталкивался в написании сообщения. Да мы не живем в РФ. Но я отметил "...что не долго и до нас..." и помоему с нашими правителями страны такое тоже можно будет ожидать в скором будущем.

Если всех не устраивает то что я так разглогольствовал в теме "голосования по фотоконкурсу" просьба написать. А модераторам создать новую тему на этот счет.
Леголас

.....

Я не придераюсь - я борюсь за правильность.

А разве это правильно, что люди регистрируются только для тогго, чтобы проголосвать за работу и потом на этом форуме не будут появляться? И где доказательство, что с одного ай-пи на работе регистрируются разные люди, а не один человек? Где же здесь правильность?
mike.tdc
Цитата(doxtar @ 12.2.2009, 9:02) *

Уважаемый Леголас, если вы прочли полностью мои сообщения то я думаю вы поняли к чему я клоню и от чего отталкивался в написании сообщения. Да мы не живем в РФ. Но я отметил "...что не долго и до нас..." и помоему с нашими правителями страны такое тоже можно будет ожидать в скором будущем.

Если всех не устраивает то что я так разглогольствовал в теме "голосования по фотоконкурсу" просьба написать. А модераторам создать новую тему на этот счет.

Это ж надо такую кучу бреда написать. Вместо того, чтобы ответить в личке вчера. Я два раза писал. Гордость не позволила пообщаться?
Под публичностью подразумевал разбор полетов на форуме, а не в личке. И где я писал про выкладывание личных данных?
Простыни твои - в топку.
Отвечай или здесь или в личку.
mike.tdc
Вопросы по голосованию и подобной фигне задавать здесь.
Bender
Вопросов по голосованию быть не должно, да и не может. Привлечение всего офиса " а проголосуйте за мою фотку, только там надо зарегистрироваться ", считаю не правильным и думаю что голоса будут детально пересмотрены
mike.tdc
Цитата(admin @ 12.2.2009, 11:00) *

Вопросов по голосованию быть не должно, да и не может. Привлечение всего офиса " а проголосуйте за мою фотку, только там надо зарегистрироваться ", считаю не правильным и думаю что голоса будут детально пересмотрены

Небольшое уточнение - это конкурс фотографий, а у кого контакт-лист в аське больше. От товарища докстара я все еще хочу честное признание в личку по этому моменту с указанием количества левых голосов. Он сам виноват, что не захотел порешать эти вопросы в личке.
Хлыст
Цитата(mike.tdc @ 12.2.2009, 11:03) *

с указанием количества левых голосов. Он сам виноват, что не захотел порешать эти вопросы в личке.

О как) Что значит левые?) Вот сидим 11 человек в одной комнате, ай-пи один. Узнали что проводится конкурс на изюмском портале. Мне вот понравилось фото (какое именно - не скажу tongue.gif ). Хочу за него проголосовать. Пол-дня вспоминал пасс к этому форуму, а в итоге - мой голос левый, т.к. с этого ай-пи уже голосовали?
Кто-то вообще не знал про существование форума изюмчан. И благодаря doxtar'y, возможно тут добавились несколько новых целевых посетителей. Которые тоже не смогут проголосовать ни за одно фото.

Цитата
Привлечение всего офиса " а проголосуйте за мою фотку, только там надо зарегистрироваться ", считаю не правильным и думаю что голоса будут детально пересмотрены

Что-нибудь изменится, если я скажу что из всего офиса его форумный ник знаю только я и, следовательно знаю его фото smile.gif, и что на вопросы сотрудников "какая из работ твоя?" ответ был "догадайтесь"?

З.Ы. Хоть и сам модер на нескольких порталах, но считаю что mike.tdc не прав. Писать провокационные посты и не думать о последствиях, думаю, в задачи администрации не входит smile.gif

З.З.Ы. Не голосовал вообще.
mike.tdc
Цитата(Хлыст @ 12.2.2009, 12:06) *

О как) Что значит левые?) Вот сидим 11 человек в одной комнате, ай-пи один. Узнали что проводится конкурс на изюмском портале. Мне вот понравилось фото (какое именно - не скажу tongue.gif ). Хочу за него проголосовать. Пол-дня вспоминал пасс к этому форуму, а в итоге - мой голос левый, т.к. с этого ай-пи уже голосовали?

Нет, меня вообще не интересуют ip пользователей, которые прошли регистрацию до начала конкурса.
Сам конкурс объявлялся заранее, кому было нужно - зарегились. Кто не успел или не захотел - это их проблемы, а не мои. Если бы я оставил все как есть, то количество голосовавших, которые зарегились вчера было бы больше, чем тем у кого дата регистрации старее.

Цитата

Кто-то вообще не знал про существование форума изюмчан. И благодаря doxtar'y, возможно тут добавились несколько новых целевых посетителей. Которые тоже не смогут проголосовать ни за одно фото.

Угу и которые на форум зайдут один раз ради голосования и потом их здесь не будет. Проверено опытом. Смысл голосования тогда? Еще раз повторяю для непонятливых - это не конкурс размеров контакт листа аськи.

Цитата

Что-нибудь изменится, если я скажу что из всего офиса его форумный ник знаю только я и, следовательно знаю его фото smile.gif, и что на вопросы сотрудников "какая из работ твоя?" ответ был "догадайтесь"?

З.Ы. Хоть и сам модер на нескольких порталах, но считаю что mike.tdc не прав. Писать провокационные посты и не думать о последствиях, думаю, в задачи администрации не входит smile.gif

З.З.Ы. Не голосовал вообще.

То, что ты думаешь - только твое дело. Я преложил ему пообщаться в личке, чтобы не выносить выянение отношений на публику. Ответной реакции я не дождался. Поэтому написал здесь.

Пользователей с одинаковыми ip не было. Были новые пользователи, которые проголосовали и сразу исчезли.

Можешь голосовать.
Леголас
Цитата(Хлыст @ 12.2.2009, 12:06) *

Кто-то вообще не знал про существование форума изюмчан. И благодаря doxtar'y, возможно тут добавились несколько новых целевых посетителей.

Новые пользователи, которые просто зарегятся дабы проголосовать...

ЗЫ: А может мне сейчас в контакте в свой группе скинуть ссылку на голосовалку! И ай-пи будет разные...не подкопаешься.... Хотя нет. Не буду. smile.gif Не честно. А идею дарю безвозмездно... То есть даром!
Enigma
Аналогично!!! Получается, что голосовать могут 10-20 человек, которые ранее зарегестрировались? А как же Ваши утверждения, что голосовать смогут все?
Леголас
Цитата(Enigma @ 12.2.2009, 12:21) *

Аналогично!!! Получается, что голосовать могут 10-20 человек, которые ранее зарегестрировались? А как же Ваши утверждения, что голосовать смогут все?

Их только 10-20 зарегитрироанных заранее?smile.gif
Enigma
Цитата(Леголас @ 12.2.2009, 12:23) *

Их только 10-20 зарегитрироанных заранее?smile.gif

да практически так и есть? или Вы предлагаете посчитать активных пользователей?)
Леголас
Цитата(Enigma @ 12.2.2009, 12:26) *

да практически так и есть? или Вы предлагаете посчитать активных пользователей?)

Вот вы зарегитрировались вчера. Какова цель вашей регистрации и будете ли вы появлятся на форуме после окончания конкруса?
mike.tdc
Цитата(Enigma @ 12.2.2009, 12:26) *

За какой период времени?
К сожалению народ (не все конечно) поступает именно так, как написал Леголас.
Мне больше делать нечего, как заниматься активацией пользователей и следить, кто, откуда и зачем.
Это время я бы потратил с бОльшей пользой на что-нибудь другое, более полезное или интересное.

ЗЫ Решение о форме проведения голосования принимал не я. Я только слежу за честностью голосования, основываясь на печальном опыте.
Enigma
Цитата(Леголас @ 12.2.2009, 12:30) *

Вот вы зарегитрировались вчера. Какова цель вашей регистрации и будете ли вы появлятся на форуме после окончания конкруса?

Ну конечно буду! До этого я о форуме не знала.

Цитата(mike.tdc @ 12.2.2009, 12:31) *

За какой период времени?
К сожалению народ (не все конечно) поступает именно так, как написал Леголас.
Мне больше делать нечего, как заниматься активацией пользователей и следить, кто, откуда и зачем.
Это время я бы потратил с бОльшей пользой на что-нибудь другое, более полезное или интересное.

А Вы не следите, Вы регестрируйте и всё)))
Леголас
Цитата(Enigma @ 12.2.2009, 12:33) *

Рады приветствовать нового АКТИВНОГО пользователя на изюмском форуме.

ЗЫ: Кстати, здесь есть и другие темы, окромя этойsmile.gif
mike.tdc
Цитата(Enigma @ 12.2.2009, 12:33) *

Что регистрировать?
Леголас
Цитата(mike.tdc @ 12.2.2009, 12:35) *

Что регистрировать?

Голоса biggrin.gif Как ЦИК biggrin.gif
Enigma
Цитата(Леголас @ 12.2.2009, 12:35) *

Рады приветствовать нового АКТИВНОГО пользователя на изюмском форуме.

ЗЫ: Кстати, здесь есть и другие темы, окромя этойsmile.gif

Я везде успею, не волнуйтесь

Цитата(mike.tdc @ 12.2.2009, 12:35) *

Что регистрировать?

Не что, а кого... smile.gif Не все регистрируются ради голосования... А даже если и ради него, то не факт, что после конкурса они прекратят посещать форум. Если будете запрещать голосовать и регистрацию, то количесво пользователей не увеличится.
mike.tdc
Цитата(Enigma @ 12.2.2009, 12:41) *

Я везде успею, не волнуйтесь
Не что, а кого... smile.gif Не все регистрируются ради голосования... А даже если и ради него, то не факт, что после конкурса они прекратят посещать форум.

Факт.

Цитата

Если будете запрещать голосовать и регистрацию, то количесво пользователей не увеличится.

Я постараюсь это как-то пережить. После окончания конкурса я активирую всех, кто ждет активации. И верну процесс регистрации обратно.

Единственное исключение - авторы работ, которые по каким-то причинам остались за бортом. Они могут писать на мыло, куда отправляли свои фотографии.
Enigma
[quote name='mike.tdc' date='12.2.2009, 12:46' post='22384']
Факт.

Вот и проверим.

"После окончания конкурса я активирую всех, кто ждет активации. И верну процесс регистрации обратно."

Вот я и говорю о том, что получается - конкурс для избранных.

точнее, голосование в нём.
mike.tdc
А что проверять? У меня уже есть статистика на руках, а у вас - только предположения.
Вопрос: когда было объявлено о конкурсе? Что мешало зарегистрироваться до голосования?
И почему избранных? У нас нет запрета на регистрацию, за исключением момента голосования. И такую форму активации я включил не сразу.

ЗЫ Не нужно писать одно и то же. Я все прекрасно понимаю с первого раза. Активация останется такой до момента окончания конкурса. Разве что администрация форума (не в моем лице) примет другое решение. На подобные вопросы я больше отвечать не желаю.
Enigma
Цитата(mike.tdc @ 12.2.2009, 12:55) *

А что проверять? У меня уже есть статистика на руках, а у вас - только предположения.
Вопрос: когда было объявлено о конкурсе? Что мешало зарегистрироваться до голосования?
И почему избранных? У нас нет запрета на регистрацию, за исключением момента голосования. И такую форму активации я включил не сразу.

ЗЫ Не нужно писать одно и то же. Я все прекрасно понимаю с первого раза. Активация останется такой до момента окончания конкурса. Разве что администрация форума (не в моем лице) примет другое решение. На подобные вопросы я больше отвечать не желаю.

Это ещё смотря кто кому отвечать не желает)
Bender
да чего там мелочится давайте сейчас один запрос к БД и фото с нужным номером будет делать во сколько нужно раз любого лидера.
mike.tdc
Цитата(admin @ 12.2.2009, 13:23) *

да чего там мелочится давайте сейчас один запрос к БД и фото с нужным номером будет делать во сколько нужно раз любого лидера.

Я могу это делать и без запроса. Только сначала надо проголосовать, какую фотку будем трогать. biggrin.gif
Enigma
Цитата(mike.tdc @ 12.2.2009, 13:25) *

Я могу это делать и без запроса. Только сначала надо проголосовать, какую фотку будем трогать. biggrin.gif

да зачем мучиться, запросы посылать, кликнем не глядя на фото, вот и все проблемы, всё равно Вы и выбираете победителя практически.
mike.tdc
Цитата(Enigma @ 12.2.2009, 13:28) *

да зачем мучиться, запросы посылать, кликнем не глядя на фото, вот и все проблемы, всё равно Вы и выбираете победителя практически.

Каким образом? Мне вас матом за оскорбления покрыть?
Я не знаю бОльшей части авторов фотографий, да где чьи фотографии тоже не в курсе. За исключением знакомых лиц. В в организации и голосовании участия не принимал и принимать, не знаю, что за приз. И меня не волнует, кто победит в этом конкурсе.
Enigma
Цитата(mike.tdc @ 12.2.2009, 13:33) *

Каким образом? Мне вас матом за оскорбления покрыть?
Я не знаю бОльшей части авторов фотографий, да где чьи фотографии тоже не в курсе. За исключением знакомых лиц. В в организации и голосовании участия не принимал и принимать, не знаю, что за приз. И меня не волнует, кто победит в этом конкурсе.

а где Вы видите оскорбления???? mad.gif а матом покрывать - это и я могу.
Bender
Цитата(Enigma @ 12.2.2009, 13:28) *

а Вам бы хотелось чтоб это делали те у кого друзей в контакт-листе больше?
мы за то, чтоб победила действительно достойная фотография.
mike.tdc
Цитата(Enigma @ 12.2.2009, 13:36) *

а где Вы видите оскорбления???? mad.gif а матом покрывать - это и я могу.

Цитата
всё равно Вы и выбираете победителя практически
для меня это оскорбление, причем бОльшее чем если бы вы меня матом послали подальше. Т.е. вы утверждаете, что я подтасовываю результаты голосования?

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.