Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Голосование по конкурсу
ФОРУМ город Изюм > Городской форум > Фотоотчет
Алена Зурабовна
Приступимsmile.gif
ФОТО-УЧАСТНИКИ ТУТ

Желаем удачи конкурсантамsmile.gif
Алена Зурабовна
wub.gif
3ajchik
Сейчас каждый участник форума/конкурса проголосует за свою работу и мы получим справедливую ничью cool.gif
mike.tdc
Большая просьба от меня не заниматься нехорошими вещами:
не создавать клоны
не приглашать свой контакт лист из аськи/друзей/родственников для голосования для себя любимых

Все это легко вычисляется и провинившиеся будут наказаны начиная от корректировки количества голосов до снятия с конкурса с публичной поркой и порицанием.

В любой момент может быть включена активация новых пользователей админами.
3ajchik
автору "фото 007" - респект wink.gif
симпатично
Pooh
ну, вроде начали выделяться лидеры..
mike.tdc
Цитата(Pooh @ 11.2.2009, 16:25) *

ну, вроде начали выделяться лидеры..

Я еще результаты буду корректировать. biggrin.gif
Блондинка
Спасибо, Миша за помощь, я посмотрела biggrin.gif

Мне очень понравились 1,11,44 но пришлось выбрать одну,увы sad.gif
mike.tdc
Все технические вопросы - в соседнюю тему - http://www.izyum.info/forum2/index.php?showtopic=1832. За оффтоп в здесь буду наказывать.
Lory
эх..провтыкала хороший конкурс...а у меня такая фотография лежит...прямо ждет)
ну да ладно...еще годик полежит, дай Бог опять не забыть о ней)
Алена Зурабовна
В связи с сложившейся ситуацией голосование продлено до 25 февраля smile.gif
doxtar
Цитата(Алена Зурабовна @ 13.2.2009, 9:42) *

В связи с сложившейся ситуацией голосование продлено до 25 февраля smile.gif

УРА!!!
Алена Зурабовна
Уважаемые господа!
Организаторы фотоконкурса "Чувства в кадре" объявляют об окончании срока проведения конкурса и подведении итогов. С удовлетворением отмечаем, что в этом году фотоконкурс расширил свою географию. Нам прислали фотографии люди не только из Украины, но и других государств. Сами работы стали значительно интереснее и разнообразнее. Мы благодарим всех участников, приславших фотографии. Для определения победителей было организовано голосование на форуме Изюмского портала. С большим преимуществом победила работа №30. Победитель получает приз — современный MP3 плейер. Кроме голосования была создана специальная комиссия, в которую вошли профессиональные фотографы, специалисты информационной группы «Изюминка», активные форумчане. Эта комиссия определила специальные призы за фотографии, наиболее соответствующие теме конкурса.
Специальными призами награждены фото №7, 35, 41, 44, 48.
В ближайшее время призы будут вручены своим хозяевам.
Организаторы фотоконкурса благодарят всех участников, желают всяческих успехов и творчества, смотреть на жизнь с оптимизмом и уверенностью smile.gif
Готовимся к новому конкурсу. Тема будет объявлена дополнительно.
С уважением, организатор фотоконкурса "Чувства в кадре" - Информационная группа «Изюминка»
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.