Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Deathrider
ФОРУМ город Изюм > В свободное время > муZыка > izum-music.at.ua
Maksimusss
Здарова земляки! Кто помнит сей феномен в Изюме, просьба такая: может у кого есть какие-нибудь фотографии или видео/аудио записи... если не трудно, скиньте плиз мне. Хочу сделать вконтакте группу biggrin.gif
Леголас
Какой феномен? Группу или сайт???? если группу - зачем в названии даёшь ссылку на другой сат?
Maksimusss
какой еще другой сайт??? я вообще то про группу, если ты не помнишь, то скорее всего молод духом и телом biggrin.gif
metall-forever
Сама гоняюсь за такой информацией,обещали до конца месяца что я ею завладею)
Maksimusss
у меня осталось только пару фотографий собственно со мной любимым biggrin.gif (одна из них в личке), есть еще аудиокассета с записями ужаснейшего качества, но от этого только прикольнее, и еще видео кассета с полуторачасами концерта, где также выступаю я и еще Матрос вроде тоже (это из непостоянных членов группы), но к сожалению нету раритета - видеомагнитофона, через который это можно оцифровать, надо заморочиться - отнести это барахло в студию шоп там всё по уму сделали
Mortal
"Сама гоняюсь за такой информацией,обещали до конца месяца что я ею завладею)"
Даша, если ты про меня, то с человеком, который должен был взять журнал, у меня пути немного разошлись. Впрочем, могу дать телефон, кажется он его ксерил.
finic_evg
У меня есть История группы (в двух вариантах) с личными исправлениями Кери.
А есть они потому, что я набивал это все в то далекое время.
Этот журнал-эпопея о бухачах и концертах группы Дезрайдер. начиналось все с 6-летия группы, а когда журнал был закончен, то уже было 9 лет со дня основания smile.gif.
Электронный вариант, к сожалению, похерился. Мож у кого он и есть, но я таких людей не знаю.
Котя
О, да! Если это оригинал Кериных рукописей, то это всем раритетам раритет!!! Его в оригинале читать надо со всеми ошибками и исправлениями - электронный вариант даже отдыхает возле такого полёта мыслей рукописного текста biggrin.gif
Финику просто памятник поставить надо если у него оригинал сохранился!!!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.