Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ПРОДАМ 2-Х ЯДЕРНЫЙ КОМПЬЮТЕР
ФОРУМ город Изюм > Изюмский рынок (БФ) > Компьютеры и комплектующие
пчела
cow.gif
Гум
Athlon 64 X2 4800+ - $62
MSI K9N Neo-F - $61
Hynix 2 GB DDR2 800 MHz - $28
Palit GeForce 8600GT PCI-e 256 MB - $74
Samsung SP2004C - $46
LG GH-20NS15 - $26
Foxconn 3GTLA-475 350W - $46
GlacialTech Igloo 7222 Light - $7
Genius NetScroll 110 - $5
Genius Comfy KB-21e Scroll - $12
FDD 3.5" 1.44Mb Samsung - $7
Sven BF-21 - $41
ASUS VW193S - $206

итого $621 по средним ценам хотлайна, у того же кпи-сервиса можно дешевле прибарахлиться, ну доставка в Изюм еще $20-30 автолюксом

это все новое, с гарантией - аффтар, цена барахла - $500 максимум, если гарантийки на что-то дорогое (моник, к примеру) найдешь

пчела
preved.gif Гарантия есть bounce8.gif ,если кто заинтерисуется можно и поторговаться meowth.gif.Это закупочные цены,такой комп за 600S врятли найдешь..
mike.tdc
Цитата(пчела @ 21.11.2008, 20:00) *

preved.gif Гарантия есть bounce8.gif ,если кто заинтерисуется можно и поторговаться meowth.gif.Это закупочные цены,такой комп за 600S врятли найдешь..

AMD Athlon 64 X2 4200+ socket-AM2 Tray 303
socket-AM2 nForce430 ASUS M2N ATX 429
DDR2 2Gb 800MHz Hynix 160
PCI-E SVGA 256Mb GeForce 8600GT (128bit, DDR3) MSI + TV-OUT 471
HDD SATA 250Gb Samsung 8Mb cache (7200) 296
DVD±RW LG GSA-H58N (Black) 162
Middle Tower ATX Foxconn 3GTLA-397 400W 332
Вентилятор для процессора CoolerMaster X-Dream
K640 RR-KIF-L9E1-GP 89
Клавиатура Genius KB-21E ps/2 88
Mouse Genius NetScroll 110 Optical USB 36
FDD 1.44Mb Samsung Black 43
Колонки активные SVEN BF-21 Beech 277
19" ASUS VW198S TFT 1193
Итого: 3879
Цены взяты текущие с сайта "Электронного мира" - http://elmir.ua/
Итог получился полностью идентичен тому, что написал Гум. При курсе 6,3 это получается $615 с мелочью. Я уже не говорю про такие мелочи как более быструю память, бОльший винчестер, блок питания, который мощнее и более новую модель моника.
пчела
Я же не спрашиваю сколько стоит... 1_012.gif А кто заинтерисуется можно и поторговаться..Цены ведь в наше время каждый день меняются.. meowth.gif
mike.tdc
Цитата(пчела @ 23.11.2008, 17:08) *

Я же не спрашиваю сколько стоит... 1_012.gif А кто заинтерисуется можно и поторговаться..Цены ведь в наше время каждый день меняются.. meowth.gif

А кто утверждал, что твое железо не может стоить $600?

ЗЫ И вообще, я думал, что ядра есть у процессора, а у тебя комп двухядерный... Может быть поэтому он такой дорогой?
Denver
Человек продает комп, объявил свою цену, кому реально интересно - пусть торгуется. Никто ж никого не заставляет покупать
bahus
вечная дискуссия: надо ли комментировать в форумах "Продажа" неадекватные предложения?
ИМХО - да, обязательно. Тем самым мы поможем людям, которые не следят за этим рынком, не связаны с ним. + я очень не люблю барыг, надо им указывать, что "без лоха и жизнь плоха" не самый верный в жизни принцип.
Максон
Цитата(bahus @ 25.11.2008, 12:34) *

вечная дискуссия: надо ли комментировать в форумах "Продажа" неадекватные предложения?
ИМХО - да, обязательно. Тем самым мы поможем людям, которые не следят за этим рынком, не связаны с ним. + я очень не люблю барыг, надо им указывать, что "без лоха и жизнь плоха" не самый верный в жизни принцип.

мне не понятно, почему продающий человек вдруг "барыга"? его вещь, он её оценивает в.. денег, если нашёл где дешевле, иди покупай там..никто не спорит и не заставляет. если у меня есть велосипед, и я говорю что хочу его продать за 1000 доларов, то это моё дело, ведь велосипед- мой, и точка, хотя на рынке такой же стоит за 1000 грн. на каждый товар, свой покупатель, и каждый сам умеет и может зайти на сайт железа и посмотреть, что сколько стоит, так что называть кого-то барыгами или спекулянтами не стоит
Denver
Цитата(Максон @ 25.11.2008, 14:35) *

мне не понятно, почему продающий человек вдруг "барыга"? его вещь, он её оценивает в.. денег, если нашёл где дешевле, иди покупай там..никто не спорит и не заставляет. если у меня есть велосипед, и я говорю что хочу его продать за 1000 доларов, то это моё дело, ведь велосипед- мой, и точка, хотя на рынке такой же стоит за 1000 грн. на каждый товар, свой покупатель, и каждый сам умеет и может зайти на сайт железа и посмотреть, что сколько стоит, так что называть кого-то барыгами или спекулянтами не стоит

+1
mike.tdc
Гы, еще барыг набежало. smile.gif
Собственно я отвечал на пост №3, а не на первый. Лично мне все равно сколько топикстартер просит за свое железо - $700 или $7000.
А вот слишком самоуверенное заявление о невозможности купить новое за определенную сумму - это уже ложь. Как минимум, это некрасиво. Еще и глупо.
Serge P.
мечтаю купить компьютерный блок ближе к современным требованиям, б-у в самой низкой стоимости, двух или четырех ядерный процессор, и так длаее ... и возможно, монитор ... напишите мне, что советуете - более конкретно и детально --- что и цена ...
Гум
пожелания? кроме двухядерного проца - никаких?
Fale
Раз уж подняли такую тему и есть знающие люди, то подскажите пожалуйста что лучше сделать взять новый компьютер сейчас или подождать пока выйдет новое поколение железа и виндус седьмой?
mike.tdc
Цитата(Fale @ 6.3.2009, 18:58) *

Раз уж подняли такую тему и есть знающие люди, то подскажите пожалуйста что лучше сделать взять новый компьютер сейчас или подождать пока выйдет новое поколение железа и виндус седьмой?

Лучше взять и сейчас и купить потом. biggrin.gif Тем более у тебя вроде как проблемы со стабильностью.
Я вот ремонт закончу и тоже буду апгрейдится.
Fale
Цитата(mike.tdc @ 6.3.2009, 22:12) *

Лучше взять и сейчас и купить потом. biggrin.gif Тем более у тебя вроде как проблемы со стабильностью.

Проблемы со стабильностью?

Цитата(mike.tdc @ 6.3.2009, 22:12) *

Я вот ремонт закончу и тоже буду апгрейдится.

Да мне апгрейд постольку поскольку нужен, игры проходить некогда а видео и этот тянет. Подожду до лета а там может и куплю smile.gif
mike.tdc
Цитата(Fale @ 7.3.2009, 4:37) *

Проблемы со стабильностью?

А у кого торрент клиент рушится? smile.gif
Цитата

Да мне апгрейд постольку поскольку нужен, игры проходить некогда а видео и этот тянет. Подожду до лета а там может и куплю smile.gif

Так зачем тогда спрашивать?
Fale
Цитата(mike.tdc @ 7.3.2009, 12:07) *

А у кого торрент клиент рушится? smile.gif

Решил эту проблему чисто "по русски" smile.gif так как переход на 1.8.2 мне не понравился а 1.7.5 стабильно падает то просто поставил Azureus и часть торрентов перевел туда. Уже неделя аптайма biggrin.gif

Цитата(mike.tdc @ 7.3.2009, 12:07) *

Так зачем тогда спрашивать?

Для профилактики.
Serge P.
Цитата(Гум @ 6.3.2009, 15:19) *

пожелания? кроме двухядерного проца - никаких?

Привет !

пож это хорошо, рекомендации, советы, тем не мнее продает кто-то или одни пожелания вокруг этого --- там запрос следующий, цитируя -- двух или четырех ядерный процессор, возможно кто-то продает или планирует продать в следующем или после-следующем месяце, цена и спецификация будут интересными, куплю компьютерный блок .... близко к современному - двух или четырех ядерный процессор, предложите ццену, спецификацию и т.д. ---
Al_alec
Цитата(serge @ 7.3.2009, 13:40) *

Привет !

пож это хорошо, рекомендации, советы, тем не мнее продает кто-то или одни пожелания вокруг этого --- там запрос следующий, цитируя -- двух или четырех ядерный процессор, возможно кто-то продает или планирует продать в следующем или после-следующем месяце, цена и спецификация будут интересными, куплю компьютерный блок .... близко к современному - двух или четырех ядерный процессор, предложите ццену, спецификацию и т.д. ---

19" Acer, CPU - 5000+, HDD - 320Gb, RAM - 1Gb, VIDEO - GF8600 256Mb, CASE - HEDY 400W, DVD-RW - LG +MOUSE+KEYBOARD+SOUND примерно 5400 грн.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.