Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Отдам даром.
ФОРУМ город Изюм > Изюмский рынок (БФ) > Отдам даром
Страницы: 1, 2
kajja
многоуважаемые админы!
предлагаю ввести новую рубрику "отдам даром".
наверняка у каждого дома есть вещи, которые или стары и поэтому не нужны, или что-то подаренное и не пригодившееся в хозяйстве.

недавно с радостью отдала огромную стопку компьютерных журналов в Харькове.
мы их перечитали, а кому-то были нужны)

примеры сообществ http://community.livejournal.com/otdam_darom_kh/
http://community.livejournal.com/kiev_second/profile
http://community.livejournal.com/second_hand_ua/profile
mike.tdc
А причем тут админы? Создавать темы вроде никто и никогда не запрещал.

Изменил название темы и добавил один пункт для голосования. smile.gif
kajja
я имею ввиду не тему, а как подрубрику "Изюмский рынок (БФ)" или это вызывает какие-то трудности? blink.gif
Bender
Цитата(kajja @ 8.11.2008, 13:38) *

я имею ввиду не тему, а как подрубрику "Изюмский рынок (БФ)" или это вызывает какие-то трудности? blink.gif

нет ни каких трудностей
kajja
ураsmile.gif спасибо)
Denver
Цитата(kontra @ 10.11.2008, 9:33) *

Отдам даром ТЕЩУ, а то достала))))
Сорри за флуд.

тут за даром не отделаешься, доплачивать тебе прийдется biggrin.gif
Максон
Цитата(Denver @ 10.11.2008, 13:20) *

тут за даром не отделаешься, доплачивать тебе прийдется biggrin.gif

Цитата
Отдам даром ТЕЩУ, а то достала))))

Отдай её тестю
METALLIST
отдам даром раритетную мечту меломана
магнитофонная приставка Романтика 224 С
Усилитель Вега (не помню какой, уточню) кажется 2*25 Вт
Колонки Кливер (тож не помню какие) 2 шт*25 Вт (максим 50 Вт)

как грится юзалось всё лет 5 назад последний раз, родилась вся техника гдето в 1995 году, состояние удовлетворительное.
Техника серьёзная, советская потому достаточно объёмная и тяжёлая. Самовывоз из Харькова.
Пиво не обязательно но приветствуется.
Заберите ну хоть кто нибудь smile.gif
kajja
Цитата(METALLIST @ 10.11.2008, 14:47) *

отдам даром раритетную мечту меломана
магнитофонная приставка Романтика 224 С
Усилитель Вега (не помню какой, уточню) кажется 2*25 Вт
Колонки Кливер (тож не помню какие) 2 шт*25 Вт (максим 50 Вт)

как грится юзалось всё лет 5 назад последний раз, родилась вся техника гдето в 1995 году, состояние удовлетворительное.
Техника серьёзная, советская потому достаточно объёмная и тяжёлая. Самовывоз из Харькова.

есть забиратель!! тук тук! давайте контакты свои!
FLiER
должен быть дома эквалайзер "Электротехника". проверю - скажу точно.
METALLIST
Цитата(kajja @ 10.11.2008, 18:45) *

есть забиратель!! тук тук! давайте контакты свои!

8050******* Александр
только наверное созвонимся лучше в среду ибо сегодня наверное я на Белгород.
kajja
Цитата(FLiER @ 10.11.2008, 20:43) *

должен быть дома эквалайзер "Электротехника". проверю - скажу точно.

проверяйте, ага) rolleyes.gif
Максон
Цитата(METALLIST @ 10.11.2008, 15:47) *

А что уже ничего не осталось?
METALLIST
Цитата(Максон @ 11.11.2008, 14:07) *

А что уже ничего не осталось?

всё на месте ждём пиво huh.gif и счастливого обладателя мегареактивного blink.gif музыкального раритета
Леголас
Цитата(METALLIST @ 11.11.2008, 15:16) *

всё на месте ждём пиво huh.gif и счастливого обладателя мегареактивного blink.gif музыкального раритета

А говорил задаром biggrin.gif , а теперь аукцион устраиваешь biggrin.gif
METALLIST
Цитата(METALLIST @ 10.11.2008, 15:47) *

как говорится надежда умирает последней
жду звонка.
kramm
Если кто-то будет выбрасывать ЭПУ Вега-105 или подобную вертушку, иголку оставьте, плз.
METALLIST
Цитата(Леголас @ 11.11.2008, 19:34) *

А говорил задаром biggrin.gif , а теперь аукцион устраиваешь biggrin.gif

оно по ходу и задаром никому не надо. техника ждёт счастливого обладателя smile.gif
Максон
Цитата(METALLIST @ 24.11.2008, 7:59) *

оно по ходу и задаром никому не надо. техника ждёт счастливого обладателя smile.gif

он то надо, но с Изюма в Харьков, за усилком и колонками, тяжело унести будет, с товарищами согласую, они мотаются пару раз в неделю туда сюда, так и заберём
Serge P.
я благодарю за эту тему, потому что делали ремонт и много вещей, которые выбрасываои или отдаавали соседям, среди них много книг и журналов, которые могли бы представлять интерес для любителей таких книг, библиотека городская отказалась, может быть, кто то и согласился, теперь ожидаем выбрасывать другие вещи, буду вас тут на этой теме помнить и дам знать при этом удачном случае и для меня и для вас, ....

также, я прошу сообщить мне - я запланировал и открыл счет в одном интернет магазине, и теперь ищу подходящие вещи и предметы, которые можно было бы выставить на этом интернет для продажи, что будете советовать - это должны быть такие небольшие и помещающиеся в кадр фото телефона или фотоаппарата, напишите мне - я вам отвечу и ничего не останется без должного внимания ...
Pooh
Цитата(serge @ 6.3.2009, 12:06) *

также, я прошу сообщить мне - я запланировал и открыл счет в одном интернет магазине, и теперь ищу подходящие вещи и предметы, которые можно было бы выставить на этом интернет для продажи, что будете советовать - это должны быть такие небольшие и помещающиеся в кадр фото телефона или фотоаппарата, напишите мне - я вам отвечу и ничего не останется без должного внимания ...

rolleyes.gif чего-то я не понял... Какой еще магазин... Тут же тема про отдам даром...
kajja
Цитата(Pooh @ 12.3.2009, 12:32) *

rolleyes.gif чего-то я не понял... Какой еще магазин... Тут же тема про отдам даром...

а еще требуется хорошее знание компьютера и устойчивая психика))))))))))))
Serge P.
я хотел бы обновить мое сообщение от 6-3-2009, 13:06

..... дело в том что наши ремонтные работы подходят к завершению, и остается некоторая мебель, некоторые оконные и дверные конструкции, кот хотелось бы отдать даром самовывоз, все около марта, апреля 2010 года, если кто заинтересовался, пож сообщите

я благодарю всех кто откликнулся и получил даром наш холодильник, линолиум, рамы оконные, и другие мелкие бытовые предметы, пож обращайтесь, все будет подарено и отдано с любовью и заботой

- подарим в надежные руки !!!
Ткачев И.
Огласите весь список вещей... может мне тоже что-то надо ...
Вета Андреева
Отдам котёночка
___
...
fagotof
Если кто то увлекается аквой - отдам пару сомиков крапчатых взрослых. Просто хочу сменить рыбок на карпиков, и пару раков завести, а сомы их обижаютsmile.gif.

ps на сковородку сомики маловаты, в этих целях не братьsmile.gif
bots
Куплю:
1) Два низкочастотных динамика 10'' дюймовые желательно ALPHARD DW-100K-2, или BIG SYP-1002, или другие, в рабочем состоянии, до 150 грн за один.
2) Провод обмоточный эмалированный для трансформатора, медный типа ПЭВ, ПЭТВ, диаметром 1,1 - 1,5 мм.
3) Радиодетали:
1. Транзисторы:
- 2SD669AC (2 шт.)
- 2SC4793 (2 шт.)
- 2SA1837 (2 шт.)
2. Резисторы:
- 100 Ом, 0,5 Вт (4 шт.)
- 39 Ом, 1 Вт (2 шт.)
- 10 Ом, 2 Вт (2 шт.)
- 68 кОм переменный (2 шт.)
- 20 кОм переменный (2 шт.)
3. Конденсаторы 10000 мкФ 50вольт (4 шт.)
4) Измерительная головка типа М6850, или М4231, или другие
Буду очень рад сотрудничеству! мой тел. 0999013185
rediska
Отдам в добрые руки мальков гуппи (штук 60-80) + взрослых особей (12 шт).
За контактами в личку smile.gif
Гимли Зурабович
Цитата(rediska @ 24.3.2012, 20:02) *

Отдам в добрые руки мальков гуппи (штук 60-80) + взрослых особей (12 шт).
За контактами в личку smile.gif

возьму, только в комплекте с аквариумом от 120 литров и тумбой под оный. rolleyes.gif
finic_evg
Какая расцветка гуппиков? У меня все темные и хотелось бы разбавить веселенькими расцветочками.
rediska
Цитата(Гимли Зурабович @ 24.3.2012, 21:23) *

только в комплекте с аквариумом от 120 литров и тумбой под оный. rolleyes.gif

А ось чого нема, того нема! =)
Станция
Цитата(finic_evg @ 24.3.2012, 21:56) *

Какая расцветка гуппиков? У меня все темные и хотелось бы разбавить веселенькими расцветочками.

У мну этой развеселой малышни бегает штук 30... smile.gif И веселенькие тоже замечены)))

Цитата(Гимли Зурабович @ 24.3.2012, 21:23) *

возьму, только в комплекте с аквариумом от 120 литров и тумбой под оный. rolleyes.gif

А им и в 30-ти неплохо живется... А када-то и банками трехлитровыми не брезговали biggrin.gif
rediska
Цитата(finic_evg @ 24.3.2012, 21:56) *

Есть пара темных самцов (оранжево-черные) и парочка светлых.

Изображение
Изображение
Изображение

ps: извиняюсь за качество, гонялась как могла)))
fagotof
Цитата(Гимли Зурабович @ 24.3.2012, 20:23) *

Роман Сергеевич, майте совесть, мед, та ще й ложкой. Могу отдать за могару акву на 80 л. без тумбы, эта такая, как у мну креветосы живут, ты видел.
rediska
Отдам излишки рассады-самосева бальзамина садового (махровый красный)

Изображение

махровых астр (разноцвет.)

Изображение

целозии

Изображение

лаватеры

Изображение

ипомеи (фиолетовые и сиреневые оттенки)

Изображение
fagotof
Отдам телевизор Панасоник, модель хз какого года, диагональ большая. работает, у меня несколько лет простоял со спутниковой антенной.
UPD новый хозяин найденsmile.gif
Станция
Отдам за шоколадку фикус Али, растет в огороде, пересаживать некуда. Пожалейте бедняжку! smile.gif Еще могу насыпать разных цветочков комнатных, тоже в огороде обитают. Кому надо - пишем в личку.
Ткачев И.
Цитата(Станция @ 24.9.2012, 13:18) *

Отдам за шоколадку фикус Али, растет в огороде, пересаживать некуда. Пожалейте бедняжку! smile.gif Еще могу насыпать разных цветочков комнатных, тоже в огороде обитают. Кому надо - пишем в личку.

Ок!
Шоколадку приготовил, горшок под Али есть, позвони мне 0501600199
Коламбия Пикчерс
Отдам даром летающую рыбу Air Swimmers (оранжевая рыба). Надувается гелием, летает по помещению, имеет пульт ДУ. Получил в подарок с Китая, гелия столько нет, поэтому ни разу не надувал и не собирал (по этой же причине и продавать не решаюсь - т.е. работоспособность ее неизвестна).

рыба
Есения
Цитата(Ruslan @ 18.5.2013, 20:00) *

Отдам даром летающую рыбу Air Swimmers (оранжевая рыба). Надувается гелием, летает по помещению, имеет пульт ДУ. Получил в подарок с Китая, гелия столько нет, поэтому ни разу не надувал и не собирал (по этой же причине и продавать не решаюсь - т.е. работоспособность ее неизвестна).

рыба

о, нам такую подарить папа хотел smile.gif хорошо что отказались unsure.gif
Гимли Зурабович
Цитата(Ruslan @ 18.5.2013, 21:00) *

рыба

тащи. соберем, надуем, запустим.
Коламбия Пикчерс
Сегодня занесу, до скольки работаете?
Pooh
Хочу посмотреть на запуск smile.gif
Коламбия Пикчерс
Оно ж только в помещении предназначено в тихую безветренную погоду, иначе сдует ветром.
Алена Зурабовна
Цитата
Сегодня занесу, до скольки работаете?

я до 17, Рома- не знаю)

Цитата
Хочу посмотреть на запуск smile.gif

как только гелий приобретем)))

Цитата
Оно ж только в помещении предназначено в тихую безветренную погоду, иначе сдует ветром.

а у нас шатер есть))) новенький)
Pooh
а может водородом надуть? водород можно получить или электролизом или растворяя кусочки цинка в серной кислоте smile.gif
Алена Зурабовна
Цитата
а может водородом надуть? водород можно получить или электролизом или растворяя кусочки цинка в серной кислоте smile.gif

хе)
Есения
Цитата(Pooh @ 12.6.2013, 12:59) *

а вконтакте есть лучше рецепт : насыпаешь в шарик соду, в бутылку наливаешь уксус. Потом одеваешь шарик на горлышко бутылки и высыпаешь из шарика соду в уксус smile.gif оно начинает шипеть, выделяется газ и надувает шарик. Обещают, шо шарик будет летать unsure.gif
iteshnik
Цитата(Есения @ 12.6.2013, 17:43) *

Обещают, шо шарик будет летать unsure.gif

вот формула
NaHCO3 + CH3COOH ---> CH3COONa + H2O + CO2
собсна на углекислом газе шарик не полетит...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.