Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Пейнтобол
ФОРУМ город Изюм > Городской форум > Фотоотчет
kontra
Ну что я вам скажу... Было супер как и повоевать так и отдохнуть. Клуб снял военную часть (бывшую), площадь около 15 га. Было порядка 100 человек, использовались как обычные маркеры так и автоматическое оружие, о миномётах и пулемётах, заградотрядах я вобще не говорю. Вот так и организовалась первая изюмская команда...
ЗЫ Остальные фотки скоро выложу, уж маневры фоткать мы явно не успевали...
Mesemerizer
Вот это и есть настоящий оттдых laugh.gif Супер
ЗЫ удивил пейнтбольный пулемёт blink.gif интерестно, какая у него скорость выстрела ?
Максон
Цитата
Ну что я вам скажу... Было супер как и повоевать так и отдохнуть. Клуб снял военную часть (бывшую), площадь около 15 га. Было порядка 100 человек, использовались как обычные маркеры так и автоматическое оружие, о миномётах и пулемётах, заградотрядах я вобще не говорю. Вот так и организовалась первая изюмская команда
...

Предлагаю провести данное действо в Изюме, думаю реально, Ты как Контра?
Denver
Классная штука - пейнтбол. Я бы тоже с удовольствием по-бегал бы в Изюме
faust
Цитата
Я бы тоже с удовольствием по-бегал бы в Изюме

+1 (хотя можно и в Харькове)
по каким критериям отбирают участников в команду?
faust
Будем ждать...
faust
а сайтик есть у клуба?
faust
любопытно, а у кого это еще и фоткать время было? smile.gif
faust
а как команда в состав которой входили изюмчане, победила?
metall-forever
и я хочу!) и я! и я!)))
Mesemerizer
Цитата
Да пожалуйста, ограничений нет!

Тоесть возрастных ограничений нет ????!!!!
kajja
мзючане - это сильно laugh.gif laugh.gif
Denver
А как по ценам? Что по чем? И если все же будет такое в Изюме (очень бы хотелось) сколько это будет стоить для изюмчан?
Denver
Ждем с нетерпением!!! cool.gif
finic_evg
А баба-яга против (с)....
ИМХО. пейнтбол - популяризация войны. а ее у нас и так хватает. Да - адреналин, но лучше уж прыгнуть на резинке, чем воевать.
Я всегда был против войны в любом ее проявлении. направление оружия в человека, пусть даже пейнтбольного, это бесчеловечно. поэтому я никогда не буду играть в такие игры.
GuRzA
это что ж получается? я тоже в войнушки не наигралась?
Denver
Цитата(finic_evg @ 7.7.2008, 9:17) *

А баба-яга против (с)....
ИМХО. пейнтбол - популяризация войны. а ее у нас и так хватает. Да - адреналин, но лучше уж прыгнуть на резинке, чем воевать.
Я всегда был против войны в любом ее проявлении. направление оружия в человека, пусть даже пейнтбольного, это бесчеловечно. поэтому я никогда не буду играть в такие игры.

Будем считать, что это ускоренная подготовка для тех кто не служил в армии biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
metall-forever
Цитата(kontra @ 9.7.2008, 16:40) *

Зато в сентябре такооееееее будет...

какое такоооооееее?
Denver
kontra, заинтересовал, ооооочень
GuRzA
мы ждем
Ткачев И.
Почему тема заглохла?
В Изюме было-бы не плохо, если организовать такую мини войнушку!
Даже место есть для проведения- развалины ИОМЗа!!! Laie_34.gif do.gif
Блондинка
А у меня то же есть пару фоток с этой игры...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.