Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Магазин "Киевстар"
ФОРУМ город Изюм > Черный и белый список Изюма > Black list (БФ)
Максон
Давно слышал, но не решался написать..Но когда убедился сам, то молчать больше не смог.
Магазин "Киевстар" что на Соборной 48, это что угодно но не известный бренд..А ещё "Эксклюзивный". Телефонов мобильных штук 10, а персонал вообще ппц, на вопросы об Акциях компании, отвечают через два раза на третий..да ищё и грубят при этом..А в помещении, запах алкоголя..
Вообщем как по-мне, так полный набор для чёрного списка..
StasUK
БРРРРРР! Туды даже заходить противно. Я там один раз был. Хватило впечатлений на всю жизнь.
Lampropeltis
На сайте Киевстара можно оставить замечание. Возможно примут меры. Вообще в КС работают вполне вменяемые люди.
faust
Оч давно покупал там тел, проработал целую неделю... +1 за блек
Максон
Гы, Киевстар закрылся, объявоение на двери: Здам в аренду под офис или магазин cool.gif
Леголас
Ты добился возмездия?)))))
Denver
К тому же в Изюме Киевстар особо невосстребован
GuRzA
и все 7 в Изюме? smile.gif
Максон
Цитата(Леголас @ 11.7.2008, 23:52) *

Ты добился возмездия?)))))

Ну, можно и так сказать)
Цитата
Гы, макс, тебя надо на работу брать спецом по порче

Теперь то помещение возьму в аренду я, буду оказывать подобные услуги по снятию и наведению сглаза, притягиванию удачи и т.д (рядом открывабтся игровые автоматы) biggrin.gif
Леголас
Цитата(Максон @ 14.7.2008, 8:24) *

(рядом открывабтся игровые автоматы) biggrin.gif

ещё одни blink.gif huh.gif
Максон
Цитата(Леголас @ 14.7.2008, 17:44) *

ещё одни blink.gif huh.gif

Угу, дело очень прибыльное..А людей азартных у нас хоть отбавляй
Леголас
Цитата(Максон @ 14.7.2008, 13:04) *

Угу, дело очень прибыльное..А людей азартных у нас хоть отбавляй

Не азартных а дурных.....
Максон
Цитата(Леголас @ 14.7.2008, 22:06) *

Не азартных а дурных.....

в чём то ты прав.. В игровых автоматах азарт и дурь ходят близко друг с другом.
Denver
Именно в Изюме мало кто пользуется этой связью
Denver
КС точка нужна, не спорю, к примеру лично мне нужно восстановить сейчас сим-карту диджус (получить дубликат), звоню оператору, чтоб узнать где это можно сделать в Харьковской обл., перечислили мне города, типа Харьков, Купянск, Первомайский, Лозовая и т.д., а в Изюме нет.... обидно, вечно у нас все ни как у людей. sad.gif
Максон
На КС самое лучшее качество связи. Но на тарифах они явно жадничают.А по-поводу ЦОА так тема здоровая, чтобы заменить сим-карту нужно ехать в десятое царство
Man
biggrin.gif а еще её называют Кучмастар, да тарифы у них никудышные на уровне 2002 года, турки С "ЛАЙФОМ" рулят! только вот им не хватает базовых станций, разрядить абонентов. но ничего они ведь не 17 лет на рынке моб связи в Украине, как ЮМС (МТС). я уверен, что 3G связь будет скоро и у ЛАЙФ
GuRzA
и так с магазина Киевстар плавно перебираемся на на обсуждение покрытия лайф и МТС. Ждите как джинна из бутылки невесть откуда берущегося Майка biggrin.gif
mike.tdc
Цитата(Vikki @ 8.8.2008, 10:21) *

Ждите как джинна из бутылки невесть откуда берущегося Майка biggrin.gif

Кто тут имя мое всуе упоминает? biggrin.gif
GuRzA
а-а-а!!!!!!!!! флудом меня искушаешь, чтоб потом предупреждение влепить? mad.gif

А ты уже флудишь и без меня.
Denver
Похоже начинает сбываться мечта многих изюмчан, на месте магазина делают пицерию
Максон
Цитата(Denver @ 8.8.2008, 18:12) *

Похоже начинает сбываться мечта многих изюмчан, на месте магазина делают пицерию

Дружу с хозяевами помещения, говорят что сдают в аренду на 2 месяца. А там будет видно. А пицерия это прикольно, обязательно зайду..
Denver
Никак не дойду туда попробовать новой пиццочки. Кто то уже был там? делитесь впечатлениями.
Цитата
Дружу с хозяевами помещения, говорят что сдают в аренду на 2 месяца. А там будет видно.

я думаю если дело пойдет с пицей, то думаю они обязательно продлят договор оренды
GuRzA
Вот там-то все форумчане и встретятся )))
faust
Цитата
Вот там-то все форумчане и встретятся )))

кстати да!!! ведь мысль то уже проскальзывала... или ускользнула sad.gif( форумом собираться буим? или каквсегда?
Bender
Цитата(Denver @ 8.8.2008, 19:12) *

Никак не дойду туда попробовать новой пиццочки. Кто то уже был там? делитесь впечатлениями.

Так вроде они и не открылись еще.
На этом предлагаю прекратить обсуждение новой пиццерии в Black list'е. Будем ждать своих объективных оценок качества, а уж тогда обязательно решим в какой из списков она у нас попадет smile.gif admintutja.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.