Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ВОПАК!
ФОРУМ город Изюм > Черный и белый список Изюма > Black list (БФ)
Страницы: 1, 2
NorBY
Собственно главная причина попадания "Вопака" в этот список-постоянный устойчивый запах курицы кари!но ещё бы ничего,если бы в том же помещении рядом не продавали вещи,мягкие игрушки и т.д.Лично я был в шоке,когда купил мягкую игрушку в подарок и перед тем как дарить понюхал blink.gif !слава Богу что успел перебить запах духами (едва не полфлакона использовал!).Многие даже внутрь зайти из-за запаха не могут!
Плюс ко всему узкие проходы,в которы два человека с лотками проходят как говорится "бочком"!
Гимли Зурабович
Цитата(NorBY @ 23.2.2008, 0:24) *

Собственно главная причина попадания "Вопака" в этот список-постоянный устойчивый запах курицы кари!но ещё бы ничего,если бы в том же помещении рядом не продавали вещи,мягкие игрушки и т.д.Лично я был в шоке,когда купил мягкую игрушку в подарок и перед тем как дарить понюхал blink.gif !слава Богу что успел перебить запах духами (едва не полфлакона использовал!).Многие даже внутрь зайти из-за запаха не могут!
Плюс ко всему узкие проходы,в которы два человека с лотками проходят как говорится "бочком"!

неее, категории для Вопака просто нету... отстойнейший отстой, хуже только Дигма...
я вчера проржал "касса не пробивает спиртные напитки", мля их всего 2 работает!!! и народ вчера тарился спиртным душевно так на 200 - 500 гривасов а все как в лучшие времена стояли в очереди, ппц, мегоощущение совка.
StasUK
Вопак - это пипец. Там самые наглые из всех охранники. Вечно пристают без причины. А про кари я воще молчу. Мало того, что весь товар прованвается, так ещё и жрать начинает хотется.
Гимли Зурабович
Цитата(StasUK @ 23.2.2008, 9:51) *

Вопак - это пипец. Там самые наглые из всех охранники. Вечно пристают без причины. А про кари я воще молчу. Мало того, что весь товар прованвается, так ещё и жрать начинает хотется.

ыыыы, мне, наоборот, от ароматов Вопака жрать не хочется долго... вообще в центре осталось покупать только у Марины что либо, грустно.

гастроном - "унылое говно", вопак - "унылое говно" с музыкой, дигма - х.е.з. вааще что "унылейшее говнище", бубликизмы.... совок , но, правда, с ассортиментом иногда...
StasUK
Но курицу я покупаю в Вопаке, лучше уж чем в гастрономе. Мне нравится, вкусно. ВСЁ!!! На этом позитив ВолынскогоПакета заканчивается.
Systemnik
Цитата
Но курицу я покупаю в Вопаке

А ты сам экстрим!..
Сотрудник
Цитата(StasUK @ 23.2.2008, 10:15) *

Но курицу я покупаю в Вопаке, лучше уж чем в гастрономе. Мне нравится, вкусно. ВСЁ!!! На этом позитив ВолынскогоПакета заканчивается.

Про курицу согласен - нормально, но все остальное ни в какие рамки........
Кто им там стандарты придумывает?
Леголас
Цитата(Сотрудник @ 16.5.2008, 14:12) *

Про курицу согласен - нормально, но все остальное ни в какие рамки........
Кто им там стандарты придумывает?

Так может расскажешь что по стандартам там не так?
Bender
если уж говорить о курице-грилль, то есть место, где ее родимую готовят лучше и не приправят так безбожно. smile.gif
Леголас
А где это место находится?
Bender
на Центральном рынке напротив Ренессанса
Сотрудник
Цитата(Леголас @ 16.5.2008, 15:29) *

Так может расскажешь что по стандартам там не так?

Да я и говорю, что стандарты разные бывают, но есть приемлимые, а есть и другие.....
Леголас
Цитата(Сотрудник @ 17.5.2008, 20:56) *

Да я и говорю, что стандарты разные бывают, но есть приемлимые, а есть и другие.....

blink.gif Сказав - як видризав....
Сотрудник
Цитата(kontra @ 17.5.2008, 22:54) *

Но вот о беспочвенных рассказах и непонятных наездах на конкурентов притом с указанием "неприемлимых стандартов", каких именно остоаётся тайной...

Я здесь пишу ни как конкурент, а как потребитель. Никаких рассказов: все прозрачно. Я также, как и вы все был в Вопаке, видел фруктовую витрину, как опытный покупатель, наблюдал несоответствие ценник - товар, брал с полок просроченную молочку. И что это - "приемлимые стандарты"?
Леголас
Как по мне это стнадртами сложно назвать. Это необходимый минимум каждому магазину, а не только супермаркету!
Сотрудник
Цитата(Леголас @ 22.5.2008, 13:52) *

Как по мне это стнадртами сложно назвать. Это необходимый минимум каждому магазину, а не только супермаркету!

Мы говорим об одном и том, только на разных языках
faust
Цитата
Мы говорим об одном и том, только на разных языках

а можно узнать что за должность Вы занимаете, просто как зашел разговор о "стандартах" появилось чувство что честь магазина отстаивает кассир...
Сотрудник
Цитата(faust @ 23.5.2008, 10:56) *

а можно узнать что за должность Вы занимаете, просто как зашел разговор о "стандартах" появилось чувство что честь магазина отстаивает кассир...

Позволю себе повториться: я здесь как потребитель и ничью честь отстаивать не собираюсь. Если Вас так угнетает мой аватар, я его изменю вместе с ником и все ненужные вопросы отпадут сами собой.
Гимли Зурабович
Цитата(Сотрудник @ 25.5.2008, 8:29) *

Позволю себе повториться: я здесь как потребитель и ничью честь отстаивать не собираюсь. Если Вас так угнетает мой аватар, я его изменю вместе с ником и все ненужные вопросы отпадут сами собой.

Сотрудник конкурирующей фирмы не может быть потребителем! biggrin.gif
хотя, какие там конкуренты? не вижу конкуренции. biggrin.gif Гопак - ацтой! АТБ - далеко! Дигма -унылое гавно... sad.gif а кушать хотчется
faust
Цитата(Сотрудник @ 25.5.2008, 7:29) *

не стоит себя так утруждать...
GuRzA
а мне кажется что в "Вопаке" несет не курицей, а картошкой " Мивина"
Bender
Цитата(Vikki @ 27.5.2008, 10:12) *

а мне кажется что в "Вопаке" несет не курицей, а картошкой " Мивина"

на самом деле там несет приправкой для курицы smile.gif
faust
Цитата
приправкой для курицы

в точку!
дешевые приправы не единственная причина отказаться от покупки курей-гриль...
GuRzA
а как вам обслуживание кассирами?
Алена Зурабовна
Цитата
а как вам обслуживание кассирами?

они там спятsad.gif
Леголас
Цитата(Алена Зурабовна @ 27.5.2008, 13:43) *

они там спятsad.gif

Главное что не хропятsmile.gif
GuRzA
гы... Леголас... гы-гы...
GRANDG
blink.gif Вопак! А где это?
faust
эт вроде возле Раута... :/
GuRzA
не вроде, а возле Раута
Гум
в этом сраном лабазе охранник не пустил жену с ребенком, сидящим в коляске-трости (практически прозрачная, без мешков/карманов

не стал доказывать человеку, не отмеченному печатью интеллекта, то, что он нарушает ряд законов о розничных точках продажи, просто пошли за покупками в другое место
Леголас
А зачем ему что-то знать? Главное не пустить! Ему сказали не пущать - он не пущает.... Пока хоть с сумочками девушкам и женщинам разрешают заходит и то хорошо!
Алена Зурабовна
На днях купили дочке чехол для гитары в отделе игрушек, теперь у нее в комнате стойкий запах куркы кари sad.gif
Гум
мож вы при выходе в нем куричку прятали? :-)
Леголас
"Аромат" готовящейся курки-кари настолько плотен, устойчив, пронизывающ и тягуч, что вьедается моментально. Некоторые не ходят в этот магазин именно по этой причине...
Алена Зурабовна
Цитата
мож вы при выходе в нем куричку прятали? :-)

ога, конечно же whitebear.gif штуки три...
Леголас
Цитата(Алена Зурабовна @ 7.11.2008, 16:49) *

ога, конечно же whitebear.gif штуки три...

Как три blink.gif ? Только три? blink.gif ты же только двумя со мной поделилась......
Алена Зурабовна
Цитата
Как три ? Только три? ты же только двумя со мной поделилась......

а мне что, с голодухи помирать? я тоже, этаа, кушать хо rolleyes.gif
Леголас
Ну дык уже как минимум 5 получаетсяsmile.gif

А ты: "три-три"....
Максон
вчера приходит шеф, начинает принюхиваться, я в недоумении, не понимаю что такое, потом говорю так от вас же Вопацкими курами пахнет, он говорит Блин зашёл на минуту фруктов купить. а что очень слышно? ну да говорю ему. А самому смеяться хочеться, жуть smile.gif
Сява
Ох, попал я в Вопак дня два назад... он захирелsad.gif
Всял майонез, а он за август месяц с конечным сроком в конце ноября...
Хотел купить хлопьев нестле "хрутка" - нету.
Взял батончик кит-кат, а он в руке мнется... вышел вон из той конторы. не пойду туда больше.
+ преславутой куркой провонялся... ппц
Ткачев И.
А когда я захожу в Вопак, напрягает постоянный, навязчивый контроль охраны... ходят, через плечо смотрят, с мысли сбивают!)
Да и взвешивание - бегаешь по всему залу... Блин, средневековье!!!!!!!))
Pooh
Вот дождались... Вопак закрылся.
Алена Зурабовна
Цитата
Вот дождались... Вопак закрылся.

а что там теперь будет?
iteshnik
Цитата(Алена Зурабовна @ 12.4.2010, 10:12) *

а что там теперь будет?

Было-бы приколько если-б "Детский Мир" smile.gif
Bender
Цитата(ITeshnik @ 12.4.2010, 12:18) *

Было-бы приколько если-б "Детский Мир" smile.gif

Мало вероятно.
iteshnik
Цитата(admin @ 12.4.2010, 13:17) *

Мало вероятно.

Да понимаю(((
Это не выгодно...
Уж сильно кризис 90х сказывается на колличестве молодёжи, и как следствие небольшое колличество новорождённых в наше время..
sad.gif
Pooh
Я бы не сказал что невыгодно. Площадь большая и на ней можно было бы торговать всем, начиная от детского питания и заканчивая калясками и игрушками. Хотя может там аренда очень дорогая...
Та и молодых мам не так уж и мало. В садиках уже мест нехватает. smile.gif
Fale
Цитата(admin @ 12.4.2010, 16:17) *

Мало вероятно.

Чего вероятно мало? panda.gif

Цитата(ITeshnik @ 12.4.2010, 17:40) *

Уж сильно кризис 90х сказывается на колличестве молодёжи, и как следствие небольшое колличество новорождённых в наше время..

А почему я не вижу новорожденного у тебя на руках. Вот скажи как представитель молодежи представителю молодежи что нам мешает? wink.gif

Обычно когда обстановка в стране плохая рождаемость взлетает до небес как в Индии, а вот в Европе она наоборот падает и это закономерно.

Вопрос: Почему на Украине этот закон не работает?

Цитата(Pooh @ 12.4.2010, 18:28) *

Я бы не сказал что невыгодно. Площадь большая и на ней можно было бы торговать всем, начиная от детского питания и заканчивая калясками и игрушками. Хотя может там аренда очень дорогая...

В корень зришь.

Цитата(Pooh @ 12.4.2010, 18:28) *

Та и молодых мам не так уж и мало. В садиках уже мест нехватает. smile.gif

Может в садиках не хватает мест потому что половина позакрывалась biggrin.gif
iteshnik
Цитата(Fale @ 12.4.2010, 15:37) *

А почему я не вижу новорожденного у тебя на руках. Вот скажи как представитель молодежи представителю молодежи что нам мешает? wink.gif

Нет уверенности в завтрашнем дне.
Нет стабиьлного заработка.
Нет жилья.

Со стороны государства, кроме подачки в 8 тыщ грн, нет никакой помощи.
----

ЗЫ: Это тема, не для этой темы.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.