Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: АТБ
ФОРУМ город Изюм > Черный и белый список Изюма > White list (БФ)
Sniper
Если уж гастроном вошел в черный список, то АТБ можно записать в белый. Всегда все свежое и все на своих местах!
Алена Зурабовна
Цитата(Sniper @ 20.2.2008, 16:04) *

Если уж гастроном вошел в черный список, то АТБ можно записать в белый. Всегда все свежое и все на своих местах!

biggrin.gif ага, тока пакетики рвутся unsure.gif
Bender
пока в белом. надеюсь что в черный не переедет:)
GRANDG
спустя пару недель после его открытия я там покупал молоко, оно было просрочино на пару дней sad.gif .

Гимли Зурабович
Цитата(GRANDG @ 20.2.2008, 17:00) *

спустя пару недель после его открытия я там покупал молоко, оно было просрочино на пару дней sad.gif .

Сереж, есть отличие... АТБ - это универСАМ!!!, т.е. САМ СМОТРИ ЧЕГО В КОРЗИНУ кладешь, а в кастрономе тебе вытягают % 70 из ящика, х.е.з. где стоящего...
с таким раскладами, что стали, мне негде тупо купить поесть вечером, что есть "майна, аданазначна"(с)
StasUK
А правда, что АТБ расшифровывается как Азаров Тимошенко Березовский?
bahus
Цитата(StasUK @ 20.2.2008, 18:13) *

А правда, что АТБ расшифровывается как Азаров Тимошенко Березовский?

сомневаюсь насчет азарова и березовского smile.gif
На самом деле, какая разница? - или вы думаете, что у ЮВТ нет никаких долей в разных бизнесах?
главное, чтобы магазин был хороший, работой людей обеспечивал и налоги платили в гор. бюджет
а там хоть азарова, хоть тимошенки, хоть Леголаса smile.gif
StasUK
Не! Мне то пофиг! Хоть Буша. Просто интерестно.
Леголас
Цитата(bahus @ 20.2.2008, 20:49) *

а там хоть азарова, хоть тимошенки, хоть Леголаса smile.gif

Ну вот, опять! Чуть, что сразу - Леголас.....

А если серьёзно - кто нибуть вообще представляет даже чисто гипотетически союз Тимошенко и Азарова? Видимо тот кто придумал это никого из политоков на букву больше вспомнить не смог!
Sniper
Ну вот только пошвалила АТБ и наверное перехвалила.Подхожу вечером к магазину, а он: " Временно закрыт по тех. причинам." Возле магазина толпа людей, а весь обслуживающий персонал "построен" возле кассы в ширенгу! Кто знает что случилось??? ohmy.gif
StasUK
ХЗ, ш случилось, но я помню, как там месяц двери починить не могли.
Systemnik
Магазин хорош, но когда ты неделю подряд к кассе с одним сникерсом каждый вечер подходишь на тебя смотрят так(и охранники, и продавцы) будто ты чете спер,что ж человек сникерс купит не может? А так в целом респект
bahus
Цитата(Systemnik @ 12.5.2008, 16:19) *

Магазин хорош, но когда ты неделю подряд к кассе с одним сникерсом каждый вечер подходишь на тебя смотрят так(и охранники, и продавцы) будто ты чете спер,что ж человек сникерс купит не может? А так в целом респект

так недостатки с их ЗП снимут, вот они и бояться smile.gif
был там на апрельско-майских, неплохо. А в универмаге щас что? Маркета нету еще?
Алена Зурабовна
Цитата
А в универмаге щас что? Маркета нету еще?

нету там ничего, стоит заколоченный
Максон
У меня там в охране пару ребят знакомых, а как то в кафешке познакомился с девчёнкой - продавцом. Нормальные ребята.
ЗЫ я у них ёлку в этом году купил, по самой выгодной цене )
Сотрудник
За хорошие отзывы большой респект, спасибо.
А для интересующихся: АТБ - АгроТехнический Бизнес
dasald
Раз уж форум просматривают представители АТБ, позволю себе бросить свою ложку дегтя в Вашу бочку меда. В целом магазину - респект. Не понравилось:
- поведение охранников. На кассе выложил товары на ленту. Сам стою с тележкой за кассой, и так как продуктов было много - решил бросать после кассы их в тележку. Произошла заминка. В тележку бросил один кусок сыра. Стою жду дальше. Из за моей спины ни слова не говоря в тележку за куском сыра тянется рука. Перехватываю руку и оборачиваюсь. Стоит охранник с серьезным выаражением лица и также серьезно(ни тебе не здасьте, ни извените) - Ваш сыр? Оплатили? Впечатление- полный негатив от действий сотрудника охраны АТБ. Такое впечатление, что работники с персоналом не дорабатывают. Даже если и есть подозрение в воровстве, ну не надоже так бесцеремонно. Подожди пока все посчитают, выдадут чек и клиент уложит товар в пакет. Подойди, поздоровайся, престався и вежливо попроси пройти в служебное помещение для сверки наличия товара в пакете с перечнем в чеке и т.д. и т.п.
- покупаю ребенку растишку. На этикетке написано, что в каждой упаковке - подарок-магнит. Рядом стоит мой ребенокдвухлет отроду, помешанный на технике- машинах, паровозах и т.д. Он знает, что в растишке должен быть паровозик или вагончик. Пробиваю по кассе и заглядываю в упаковку. Обещаного подарка нет. Он просто отодран. Требую объяснений.Полный мороз со стороны кассира и охранника. Да и еще типа упрека- другие сволочи- покупатели отодрали и украли. Требую руководителя. Не очень быстро приходит. Недоумевающе смотрит на приобретенный мной несоотвествующий товар. Просит подождать и с товаром удаляется в дебри магазина. Минут через пять-семь возврашается, просит извинения, возврашает тотже товар, предлагает вернуть деньги и во всем обвиняет поставщика. Впечатление - полный негатив и то что мне АТБ намеренно всунуло несоотвествующий товар. Говорю так, потому что знаю, что работники АТБ обо этой проблеме знали. Для меня это ыбл второй раз. Первый раз купили, принесли домой, открыли ничего. У ребенка истерика. Покупая второй раз просмотрел на прилавке все упаковки. Ни в одной ничего не было. Спросил об этой причине у мерчердайзера(если не привильно назвал извините). Реакция- полный мороз. Решил спросить после кассы. Если бы был сам-устроил веселую жизнь и извините не отделались. В любом магазине на витрине не должно быть просроченного или другого некачественного товара.
bahus
Цитата(dasald @ 19.5.2008, 9:14) *
Подожди пока все посчитают, выдадут чек и клиент уложит товар в пакет. Подойди, поздоровайся, престався и вежливо попроси пройти в служебное помещение для сверки наличия товара в пакете с перечнем в чеке и т.д. и т.п.

Охранники с такими предъявами идут в сад. Когда попадается такое, смело говоришь, что если он че-то там подозревает, пусть вызывает милицию и будем посмотреть. В 99 случаях из ста они больше не задрачивают. Особенно помогает, когда садишься на стульчик, открываешь только что купленную бутылочку пивка и пьешь - "а я никуда не спешу, давай, звони 02".

Цитата(dasald @ 19.5.2008, 9:14) *

- покупаю ребенку растишку. На этикетке написано, что в каждой упаковке - подарок-магнит.
...
Обещаного подарка нет. Он просто отодран. Требую объяснений.Полный мороз ....

это ж основной принцип совдеповского бизнеса: нравится бери, не нравится - на йух. У нас все таким грешат sad.gif
Сотрудник
Цитата(dasald @ 19.5.2008, 8:14) *

- покупаю ребенку растишку. На этикетке написано, что в каждой упаковке - подарок-магнит. Рядом стоит мой ребенокдвухлет отроду, помешанный на технике- машинах, паровозах и т.д. Он знает, что в растишке должен быть паровозик или вагончик. Пробиваю по кассе и заглядываю в упаковку. Обещаного подарка нет.

О такой проблеме знаем - магниты отдирают нечестные покупатели, пробовали бороться - бесполезно. Решили просто магниты приклеивать скотчем, может хоть так не будут отдирать, ну вроде помогло.
А теперь вот акция закончилась - поставщик возит без магнитов
Леголас
Прикольно smile.gif Только придумали приклеивать скотчем, как акция прекратилась и это помогло бороться с нечестными покупателямиsmile.gif)) Или я не так понял?
Сотрудник
Цитата(dasald @ 19.5.2008, 8:14) *

Не понравилось:
- поведение охранников. На кассе выложил товары на ленту. Сам стою с тележкой за кассой, и так как продуктов было много - решил бросать после кассы их в тележку. Произошла заминка. В тележку бросил один кусок сыра. Стою жду дальше. Из за моей спины ни слова не говоря в тележку за куском сыра тянется рука. Перехватываю руку и оборачиваюсь. Стоит охранник с серьезным выаражением лица и также серьезно(ни тебе не здасьте, ни извените) - Ваш сыр? Оплатили? Впечатление- полный негатив от действий сотрудника охраны АТБ. Такое впечатление, что работники с персоналом не дорабатывают. Даже если и есть подозрение в воровстве, ну не надоже так бесцеремонно. Подожди пока все посчитают, выдадут чек и клиент уложит товар в пакет. Подойди, поздоровайся, престався и вежливо попроси пройти в служебное помещение для сверки наличия товара в пакете с перечнем в чеке и т.д. и т.п.

Согласен, с охраной недорабатываем. Пожелания и предложения прошу в приват

Цитата(Леголас @ 22.5.2008, 13:53) *

Прикольно smile.gif Только придумали приклеивать скотчем, как акция прекратилась и это помогло бороться с нечестными покупателямиsmile.gif)) Или я не так понял?

Ну на некоторое время это помогло, а потом уже и акция...
Pooh
Вчера 22 мая 2008 года приблизительно в начале 7 вечера в магазин торговой сети АТП перестали впускать покупателей. А тех кто уже вошел просили побыстрее расплачиваться. Аргументом были проблемы с электричеством. Как потом оказалось, по визуальным наблюдениям и непроверенным слухам, поступил сигнал о том, что в супермаркете заложено взрывное устройство. Поиски продолжались практически до начала десятого вечера. К счастью тревога была ложной и ничего не нашли.

Аргумент за- не скучно.
Аргумент против - пиво не смогли купить.

Так и неизвестно.
Bender
2 Pooh
А что и спец отряд по обезвреживанию взрывных устройств был, скорая, пожарные? Если да, то интересные меры предосторожности при проблемах с электричеством biggrin.gif
Если не было всех этих товарищей, то какое нах взрывное устройство? Сотрудники маркета его сами пытались найти и обезвредить? biggrin.gif
faust
Цитата
супермаркете заложено взрывное устройство

ип==ь конкурения... ohmy.gif
Леголас
Та Сторудник же облоижл стандарты Вопака в соседней теме. Делаем выводы))))))
faust
Цитата
Та Сторудник же облоижл стандарты Вопака в соседней теме. Делаем выводы))))))

ага, я это и имел ввиду smile.gif
Сотрудник
Цитата(Pooh @ 23.5.2008, 8:28) *

...по визуальным наблюдениям и непроверенным слухам, поступил сигнал о том, что в супермаркете заложено взрывное устройство...
...Так и неизвестно.

УХ ТЫ!!!! Вот не прочитал бы, так бы и был в неведении.
Товарищи, все было написано на входе: плановый ремонт электрических сетей.
Еще бы про революцию написали biggrin.gif
bahus
Цитата(Сотрудник @ 23.5.2008, 13:44) *

УХ ТЫ!!!! Вот не прочитал бы, так бы и был в неведении.
Товарищи, все было написано на входе: плановый ремонт электрических сетей.
Еще бы про революцию написали biggrin.gif

а с каких-то пор у нас магазины плановый ремонт в рабочее время проводят? Вы еще сделайте перерыв, переучет, сан. день и пр. совковые приколы.

PS работал когда-то в дигме, так закрывались только в случае полной жопы, бабло-то превыше всего!
Леголас
Цитата(bahus @ 26.5.2008, 8:56) *

а с каких-то пор у нас магазины плановый ремонт в рабочее время проводят? Вы еще сделайте перерыв, переучет, сан. день и пр. совковые приколы.

Так то у них стандарты такиеsmile.gif
faust
Цитата
PS работал когда-то в дигме, так закрывались только в случае полной жопы, бабло-то превыше всего!

тож когда-то работал, закрытий вообще не помню :/
Леголас
Эх.... Была когда то ДИГМА ...рулила... А сейчас где та Дигма.. туда зайти страшно. А было дело ведь... было...
faust
Цитата
А сейчас где та Дигма.. туда зайти страшно.

хм, неужели на столько все плохо... :/
Леголас
Цитата(faust @ 26.5.2008, 19:49) *

хм, неужели на столько все плохо... :/

катастрофически!
faust
Цитата
катастрофически!

случаем ты там не работал?
GuRzA
Дигма это жах! Особенно та часть что на хуторе
faust
Цитата
Особенно та часть что на хуторе

и где этот хутор?
Bender
напоминаю всем зафлудившимся - БФ означает безфлуда.
в white листе пишим только хвалебные оды. обгаживать идем в black list.
тема закрыта.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.