Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ДОСТАЛО
ФОРУМ город Изюм > Городской форум > Темный переулок
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Bender
вас кто-то или что-то достало? smile.gif вам сюда.

з.ы. меня например достала дорога с ямами в колено, а с лужами, ну просто песня mad.gif
Алена Зурабовна
Цитата
з.ы. меня например достала дорога с ямами в колено, а с лужами, ну просто песня

меня тоже
добавлю еще темную улицу, убицца можно! а особенно "люблю", когда навстречу машина с дальним светом!
Леголас
А меня достала собственная некомпетентность в некоторых вопросах:))))) А ещё неправильное анализирование некоторых вещей:))))))) Ну ничего - какие наши годы! wink.gif

Постепенно и не спеша всему можно научиться smile.gif
mike.tdc
Цитата(Леголас @ 5.2.2008, 21:58) *

А меня достала собственная некомпетентность в некоторых вопросах:))))) А ещё неправильное анализирование некоторых вещей:))))))) Ну ничего - какие наши годы! wink.gif

Ну ничего, даже я уже привык. smile.gif
Цитата

Постепенно и не спеша всему можно научиться smile.gif

Стока не живут. biggrin.gif
iteshnik
Достала вся эта система.

А ещё дураки и дороги!

+ Уровень жизни.
Леголас
Цитата(mike.tdc @ 5.2.2008, 23:51) *

Ну ничего, даже я уже привык. smile.gif

Стока не живут. biggrin.gif

Ну вот благодаря таким как ты моим друзьям (ничего что тебя в таковые записал??? smile.gif ) ума и наберусь:)

biggrin.gif если повезёт!
mike.tdc
Цитата(Леголас @ 5.2.2008, 23:03) *

Ну вот благодаря таким как ты моим друзьям (ничего что тебя в таковые записал??? smile.gif ) ума и наберусь:)

biggrin.gif
Цитата

biggrin.gif если повезёт!

А куда ж ты денешься

ЗЫ А меня достало, то что хрен купишь у нас Guiness. Приходится у сестры с зятем на компьютерные железки менять. smile.gif
Леголас
Меня тоже это достало. А то давно бы к тебе с ним уже "заітав"! smile.gif
mike.tdc
Цитата(Леголас @ 6.2.2008, 21:58) *

Меня тоже это достало. А то давно бы к тебе с ним уже "заітав"! smile.gif

Та можешь и без "этого", я кусаться не буду, а то 3-ий эпизод Иерихона заждался.
Леголас
Та работы многог...раньше восьми не получается освободиться. Придётся опять выходных ждать sad.gif
mike.tdc
Цитата(Леголас @ 6.2.2008, 22:31) *

Та работы многог...раньше восьми не получается освободиться. Придётся опять выходных ждать sad.gif

И чем это ты таким на своей работе занимаешься? smile.gif В мою пьяную голову кроме мыслей про секс в очень извращенной форме больше ничего не приходит. biggrin.gif
Леголас
При личной встрече поведаю smile.gif
kajja
а меня достали алкоголизм, хамство и скучные люди, попадающиеся на жизненном пути.
Гимли Зурабович
Цитата(kajja @ 10.2.2008, 10:26) *

а меня достали алкоголизм, хамство и скучные люди, попадающиеся на жизненном пути.

алкоголизм от скуки, хамство от алкоголизма, скука от тупости, зашоренности сознания, никуда не денешься, но Изюм собой представляет крупное село, где все всего боятся, всего стесняются и прячутся от самих себя за завесой того или иного варианта опьянения...
kajja
Цитата(Гимли Зурабович @ 10.2.2008, 10:35) *

алкоголизм от скуки, хамство от алкоголизма, скука от тупости, зашоренности сознания, никуда не денешься, но Изюм собой представляет крупное село, где все всего боятся, всего стесняются и прячутся от самих себя за завесой того или иного варианта опьянения...

я про Харьков. про Изюм вообще молчу. .
Yasochka
Нсчет хамства и алкоголизма в Хрькове -согласна н все 100%, особенно это касается обслуживающего персонала в некоторых заведениях!!!!!

А еще достала тупость сотрудников!!!!
bahus
Цитата(Yasochka @ 17.2.2008, 18:25) *

Нсчет хамства и алкоголизма в Хрькове -согласна н все 100%, особенно это касается обслуживающего персонала в некоторых заведениях!!!!!

А еще достала тупость сотрудников!!!!

и не логичность? dry.gif
шучю! biggrin.gif
nightwolf81
Поделюсь свои ДОСТАЛО. Под новый год на пер. Муравский прорвала водопроводная труба в 2 местах и водичка неспеша начала ручейком бежать по переулку и вниз. Все то хорошо и никто не обращал внимания на это пока было тепло. Но тут внезапно для времени года, т.е. ЗИМЫ настали холодные деньки и та водичка которая спокойно стекала вниз по спуску начал замерзать. Поначалу и это никого не волновало , НО, всему приходит конец. В каком смысле? Да все в том же.На сегодняшний день (а это уже 2 месяца после порыва) спуск лучше чем Альпийские горнолыжные скоростные горки, спускаться обычные машины уже не спускаются а только джипы, внедорожники. На многоразовые звонки в водоканал, ответ один "У нас нет трахтера для того чтобы разрыть и исправить трубы". Я к чему веду этот разговор. Ниже, по улице Муравской живет мер города, каждый день на работу ездит по этому спуск-подъему и не обращает ни малейшего вниммание на происходящее. Елы-палы. Да если на практически родной улице он не хочет помочь, посодействовать сделать ремонт, то что говорить обо всем городе то. Я считаю это не по хозяйски. Сейчас вода замерзает, подтекает под асфальт, а мороз сделает свое дело, глядиш, весенними ручьями потекут и куски нового асфальтирования. А всего то надо было приехать и починить водопроводную трубу. А сколько кубов воды за 2 месяца просто так утекает. И никто за них не платит. Зато когда человек задолжал за 2-3 куба, приходит уведомление что мы злостные неплательщики, что приедем и отрежем водопровод чтобы в следующий раз вовремя платили. Вот на это найдется и трахтер и раб сила. Ну и где справедливость, хозяйственность в этом городе.
mike.tdc
Цитата(nightwolf81 @ 20.2.2008, 17:34) *

Ну и где справедливость, хозяйственность в этом городе.

Как это где? Справедливость в том, что депутаты приняли повышение цен на воду, теперь 5,90 за куб со стоками. Я даже не буду предлагать догадаться, кто эту водичку оплатит. mad.gif
nightwolf81
Цитата(mike.tdc @ 20.2.2008, 18:53) *

Как это где? Справедливость в том, что депутаты приняли повышение цен на воду, теперь 5,90 за куб со стоками. Я даже не буду предлагать догадаться, кто эту водичку оплатит. mad.gif

Я даже слышал что для организаций будет куб воды порядка 20 грн стоить
mike.tdc
Цитата(nightwolf81 @ 20.2.2008, 18:01) *

он уже давно так стоит, кроме бюджетников, даже чуть больше.
Леголас
Цитата

22 гривны платят предприятия.

Цитата
он уже давно так стоит, кроме бюджетников, даже чуть больше.

Всё верно - а бюджетные организации платят по 1 (ОДНОЙ) гривне!

Подробнее читаем здесь:
Вперёд и без оглядки!
Oleg_G
Цитата(nightwolf81 @ 20.2.2008, 16:34) *

разговор. Ниже, по улице Муравской живет мер города, каждый день на работу ездит по этому спуск-подъему и не обращает ни малейшего вниммание на происходящее.

Спуск-подъем - который на Александровском? Так там ни при каком мэре никогда кроме как на танках ездить нельзя было smile.gif
NorBY
Цитата(Oleg_G @ 21.2.2008, 14:42) *

Спуск-подъем - который на Александровском? Так там ни при каком мэре никогда кроме как на танках ездить нельзя было smile.gif

Почему же-дети ещё вчера на санках там "спуск" производили biggrin.gif
Oleg_G
Цитата(NorBY @ 22.2.2008, 15:33) *

Почему же-дети ещё вчера на санках там "спуск" производили biggrin.gif

Upd: на танках и лыжах.

А еще я там почти 30 лет назад голову разбил.
knoleg
Цитата(nightwolf81 @ 20.2.2008, 16:34) *

Ниже, по улице Муравской живет мер города, не обращает ни малейшего вниммание на происходящее. ...практически родной улице он не хочет помочь, посодействовать сделать ремонт, то что говорить обо всем городе то. Я считаю это не по хозяйски. ...

К вопосу о мэре, хозяйственности, деньгах и обещаниях:
oleg1.mylivepage.com
Леголас
Ну и что здкесь нового? Об этих деньгах он третий год говорит, а толку с того - чуть! До сих пор ни копейки не пришло. Хотя опять же по его словам ещё к концу прошлого года должны были поступить первые деньги и техника. И всё же на данный момент каждую встречу с людьми, на любом заседании во вступетильной речи мер только и говорит, что вот должны прийти, вот скоро....

Хотя первые шаги, всё это закрутилось ещё при бывшем мере Сидоре. На первую встречу, организованную в рамках этого проекта в Харькове, ездили тогдащний первый заместитель городского головы Олизаренко и тогдашний директор водоканла Шевченко (ныне - первый зам городского головы). Так что ещё сомнительно, насколько выигрыш в этом конкурсе заслуга именно нынешней городской власти.
knoleg
Цитата(Леголас @ 24.2.2008, 0:47) *

Ну и что здкесь нового? Об этих деньгах он третий год говорит, а толку с того - чуть! До сих пор ни копейки не пришло. Хотя опять же по его словам ещё к концу прошлого года должны были поступить первые деньги и техника. И всё же на данный момент каждую встречу с людьми, на любом заседании во вступетильной речи мер только и говорит, что вот должны прийти, вот скоро....

Сидор был мостостроителем . Вспомните эпопею с троекратным перекрашиванием нового моста, потом этот настил из дерева,который уже покоробило, не говоря уже о "высокой функциональности" сего шедевра архитектуры и о стоимости, чуть ли не в 3 раза выше проектной.
Сепитый избрал более умную тактику приханыривания денег - ямочные ремонты - вроде и работы идут и результаты есть (правда на пару месяцев) и ямок просто завались - деньги списывай, сколько хочешь. Так что когда деньги придут (не факт, что уже не пришли) врядли что- то в городе изменится, раскрысятничают втихаря и одна беда спишет всё на другую.
Леголас
Ну почему же только на ямочный ремонт? У нас ещё крыши есть - куда тоже деньги можно вбухивать, составив нереальную смету. Кстати, ямочный ремонт был и при Сидоре. А ещё - фраза в скользь - почему наши меры никогда не находят общий язык с Гончар, которая эти дороги ремонтирует....

knoleg
Наверное потому, что с харьковскими проще договориться о списывании денег. Кстати о ЖКХ - на Сакко и Ванцетти,29 лифты меняют. Правда, уже давненько и конца не видно, но бабло списывать есть куда
Гимли Зурабович
Цитата(Леголас @ 24.2.2008, 11:51) *

Ну почему же только на ямочный ремонт? У нас ещё крыши есть - куда тоже деньги можно вбухивать, составив нереальную смету. Кстати, ямочный ремонт был и при Сидоре. А ещё - фраза в скользь - почему наши меры никогда не находят общий язык с Гончар, которая эти дороги ремонтирует....

Логоваз, крыши - это не актуально!, "КАЖДОМУ ПОДЪЕЗДУ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДВЕРИ!" - вот что модно в современном моменте.

А "скользь" - откатинг не катит, имхо. сдается мне, единственное что "спикрали" с баланса коммуналки у нас!!!, и это эффективно работает, правда, к сожалению, не в Изюме. sad.gif
matrix
хорошо что дороги зимой не сильно померзли и снега не много было))) а то еще одна дырка куда можно было бы подкопаться.....и качнуть бабла...
iteshnik
Достал бред на форуме.( каком не скажу!!!)
Если модеры подумают про этот я с ними поспорю!!!
Леголас
Цитата(Гимли Зурабович @ 24.2.2008, 21:56) *

Логоваз, крыши - это не актуально!, "КАЖДОМУ ПОДЪЕЗДУ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДВЕРИ!" - вот что модно в современном моменте.

Да как не назови - смысл то один и тот же в любом случае!
Потому что Изюм во всём "эксклюзивный" город!
mike.tdc
Цитата(Леголас @ 25.2.2008, 11:19) *

Да как не назови - смысл то один и тот же в любом случае!
Потому что Изюм во всём "эксклюзивный" город!

Ты давно был в Донецкой и Луганской областях? По сравнению с такими же городками, у нас еще очень даже ничего.
ЗЫ Теги закрывай, да?
Леголас
Ну так надо равнятся не нахудших же wink.gif

ЗЫ: Извиняюс, бывает smile.gif
Bender
достал современный украинский. как вам такое "премьер-министерка"? по-моему шедеврально.
Есения
А "заступниця директорки" вместо обычного завуча? Или "гвинтокрили на льотовищі"?

"Все это было бы смешно..." sad.gif
Максон
Сам говорю по-русски, привык и переучиваться не охота. Порой тоже умираю с некоторых укр слов. но допустим, то как говорит Кузьма Скрябин мне нравится.
StasUK
Мда, а уж новости по СТБ это отдельная тема.
Леголас
А с французких, немецких, арабских слов не умираете?
mike.tdc
А меня нытики достали. smile.gif
Есения
Цитата(Леголас @ 28.3.2008, 11:24) *

А с французких, немецких, арабских слов не умираете?

У них есть литературный язык, на котором пишуться государственные документы, говорят дикторы на радио и телевидении. Этот язык знают и понимают все граждане государства. А мне все чаще нужен "переводчик с украинского на украинский". Для меня никогда не было проблемы на каком языке читать книгу или смотреть фильм. А сейчас мне тяжело читать некоторые газеты и смотреть некоторые телеканалы. Почему я должна чувствовать себя иностранцем в своей стране? Я общаюсь с ребенком на русском языке, потому что тот украинский, какой он учит в школе и тот украинский, какой знаю я-это не совсем одно и то же.Почему-то.
Я в шоке!!!
Леголас
А вы по образованию филолог? Знаете украинский язык досконально? Всего правила? Все слова?
Есения
Я свободно говорю на украинском языке,но фразу "ранделі пряжені на пательні" я без переводчика не поняла бы. А это планировалось ввести в литературный язык.

Вы читали современные школьные учебники на украинском языке? Переводы Пушкина, Лермонтова, Есенина и других писателей? Я не против перевода на украинский язык их произведений. Мне очень нравиться читать на украинском языке "Сказку о попе и его работнике Балде" в переводе В.Сосюры. Или переводы М.Лукаша.

Я не филолог, но в школе были хорошие учителя. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Lampropeltis
Поддерживаю. Коверкание украинского языка достало! Ведь красивый же был язык. А теперь....Коробит просто от этих словечек. А переводы русских писателей на украинский считаю просто бредом. Если ты знаешь английский, станешь ли читать Шекспира в переводе? Смысл?
Oleg_G
Цитата(Lampropeltis @ 31.3.2008, 9:50) *

Если ты знаешь английский, станешь ли читать Шекспира в переводе? Смысл?

Я стану. Не знаю, как вам, а мне с Шекспиром нужен перевод с английского на английский.
mike.tdc
Цитата(Oleg_G @ 31.3.2008, 16:54) *

Я стану. Не знаю, как вам, а мне с Шекспиром нужен перевод с английского на английский.

А еще говорил, что слова "ты" в английском нету... smile.gif
Sniper
Дорогой админ, простите пожалуйста, но без мата наверное не получится, но я постараюсь!
И так я расскажу одну историю которая сегодня выбила меня из колии. Два месяца назад я устроилась на работу где коллектив был замечательный, да и работа нормальная, главное что мы так быстро начали пониматьть друг друга.Спасибо Вам ребята за это. Ну так вот и спустя месяц к нам в коллектив приводят, в прямом смысле этого слова, одного Васю. Он бывший госслужащий, и серая мышка и его даже не заметно было по началу. А потом начались проблемы то эта сцука работу мою начал забирать, то присваивал мою работу себе и что самое обидное что наш директор соглашался именно с ним, а на нас и внимания. И поделать я с этим не чего не могла, директору говорить было бесполезно он не хотел меня слушать. А сегодня директор пошутил со мной сказав о том что меня увольняет и моей работой будет заниматься один урод по имени Вася. И что делать с такой ситуацией? Это крик души. Теперь я могу только посочувствовать тем ребятам которые остались с этим пи... Так вот меня достало то что мы часто говорим что даем продвижение молодеже, а на сомом деле рубаем все их надежды в самом разгаре. Вот как все не справедливо.
мыкола
Цитата(Sniper @ 1.4.2008, 17:02) *

Дорогой админ, простите пожалуйста, но без мата наверное не получится, но я постараюсь!
И так я расскажу одну историю которая сегодня выбила меня из колии. Два месяца назад я устроилась на работу где коллектив был замечательный, да и работа нормальная, главное что мы так быстро начали пониматьть друг друга.Спасибо Вам ребята за это. Ну так вот и спустя месяц к нам в коллектив приводят, в прямом смысле этого слова, одного Васю. Он бывший госслужащий, и серая мышка и его даже не заметно было по началу. А потом начались проблемы то эта сцука работу мою начал забирать, то присваивал мою работу себе и что самое обидное что наш директор соглашался именно с ним, а на нас и внимания. И поделать я с этим не чего не могла, директору говорить было бесполезно он не хотел меня слушать. А сегодня директор пошутил со мной сказав о том что меня увольняет и моей работой будет заниматься один урод по имени Вася. И что делать с такой ситуацией? Это крик души. Теперь я могу только посочувствовать тем ребятам которые остались с этим пи... Так вот меня достало то что мы часто говорим что даем продвижение молодеже, а на сомом деле рубаем все их надежды в самом разгаре. Вот как все не справедливо.

Да не справедливо, бывает и такое. Спасибо за номерок .
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.