Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: КВН в Изюме
ФОРУМ город Изюм > Городской форум > Фотоотчет
iteshnik
Вот по больше бы таких игр.

ООШ № 5 ("Каси Газон") Молодцы ребята. Честь Валентины Геннадьевны (царство ей небесное) неопозорена!!!
Они всегда были сильные!!!
Уважаю.

А вот гимназии №3(моя родная) с Зоей Викторовной, стыд и позор, Блин она не умеет готовить достойные команды, ей КВН как работа... скучная и примитивная...
"... мне за державу обидно" (х/ф "Белое солнце пустыни")

А вообще молодцы все КВНщики.
Леголас
Цитата(ITeshnik @ 5.2.2008, 12:46) *

Они всегда были сильные!!!

В последние года когда проводились игры КВН рулила гимназия №1. ребя та выигрывали областные игры, если не ошибаюс даже чемпионат области!
Yaroslav
Цитата(ITeshnik @ 5.2.2008, 10:46) *

А вот гимназии №3(моя родная) с Зоей Викторовной, стыд и позор, Блин она не умеет готовить достойные команды, ей КВН как работа... скучная и примитивная...

Чисто так, для справочки... подготовкой команды 3 гимназии занимался Андрей Морока - их нынешний педагог организатор.
iteshnik
Прикольно... Тем интересней. А какое место 3 гимназия заняла?
ENCH
Цитата
А какое место 3 гимназия заняла?

4

Кстати... чисто по теме...
А я там даже принимал участие. smile.gif (я даже на фотке там вверху есть)
Защищал честь ИООШ №4...
кстати мы заняли место сразу после гимназии №3
Леголас
ААааааа...я нашёл ENCHа на фотографии!!!!

Может объявим новую призовую игру - найди ENCHа на фото? smile.gif
StasUK
Всем привет!! Я - Сатс Кацион из гимназии №1. Я играл в этом КВНе, а три года назад в составе нашей команды стал чемпионом области.Так вот тогда нас тренировал(если можна так сказать) Андрей из 3 школы. Именно её мы и щитали своими главными конкурентами. Превое место продаётся и покупается!!! А второе - зарабатывается кровью и потом - мы САМЫЕ ЦАРИ В ГОРОДЕ!!! king2.gif MexicanWave.gif technology_tank.gif

Ребят а кто - нибудь смотрел выступление из зала?
О`Дарка
Цитата(StasUK @ 8.2.2008, 20:11) *

Всем привет!! Я - Сатс Кацион из гимназии №1. Я играл в этом КВНе, а три года назад в составе нашей команды стал чемпионом области.Так вот тогда нас тренировал(если можна так сказать) Андрей из 3 школы. Именно её мы и щитали своими главными конкурентами. Превое место продаётся и покупается!!! А второе - зарабатывается кровью и потом - мы САМЫЕ ЦАРИ В ГОРОДЕ!!! king2.gif MexicanWave.gif technology_tank.gif

Подтверждаю!!! Первая гимназия 100% заняла первое место! Не зря же мы гимназия №1. Там один Черненко чего стоит!
StasUK
Одарка. А ты тоже у нас в школе учишся?
О`Дарка
Цитата(StasUK @ 19.2.2008, 14:33) *

Одарка. А ты тоже у нас в школе учишься?

Если моё пребывание в школе можно назвать учёбой! biggrin.gif
Lampropeltis
Морока Андрей тренирует квнщиков в 3 школе? Педагог организатор?Ну надо же. biggrin.gif Он мой одноклассник, поэтому прикольно его в роли педагога представлять smile.gif
StasUK
Да.Уж. Он хороший педагог, но с определённой степенью мании величия. Это я понял после того, как он рассказал в газеткак он сделал нас чемпионами области, а о наших славных педегогах Анне Сергеевне и Наталье Александровне практически и не заикнулся.
Lampropeltis
Он себя всегда любил biggrin.gif А вообще он неплохой парень. Во всяком случае раньше был, я его давно не встречала.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.