Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Таланты Изюмщины
ФОРУМ город Изюм > Городской форум > Фотоотчет
Алена Зурабовна
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Юрій, сам з Хмельницька, грає на цимбалах в групі “Люди добрі”, яка існує вже 2 роки, напрямок творчості – фольклор. Група “Люди добрі” брала участь в таких фестивалях, як: Шешоре “Подільські”, “Країна мрій” у Львові. Їде в фольклорну експедицію в село Червоний Шахтар.

(Рассказала моя сотрудница Таня. Она совершенно случайно встретилась с этим парнем. Фото автора:)
doktor-maks
Ти диви якій файний хлоп smile.gif Добре вбраний.
Поважаю таких людей - такі індивідуальності змінюють світ
metall-forever
а можно поинтересоваться?что такое цимбалы?
ENCH
Цитата
что такое цимбалы?

Насколько мне известно... то цимбалы - это муз. инструмент используемый на Западной Украине. Выглядит он как большая гитара без грифа и с огромным количеством струн. Звук извлекается за счёт ударов по струнам специальных молоточков, которыми играет цимбалист. При игре цымбала ложится на колени, иногда вешается на ремень.
Вобщем старинный муз. инструмент.
doktor-maks
Добре сказано, ENCH!
Хочу додати, що це не просто старовинний інструмент, але й етнічний.
Використовується в основному на Гуцульщині.
Wild_Child
А вот вам истчо талантливые пиплы)) Театральный коллектив ШОК на выезде) tongue.gif
ENCH
ууууууууу.... почти все знакомые лица...
ток это фотка старая... если не ошибаюсь прошлогодняя
Wild_Child
ENCH, именно)) А я с тех пор как в Харьков перебралась новых материалов не получала) Если есть - снадби плиз, на родню погляжу)))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.