Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Пропала собака(немецкая овчарка. большая), Если кто-нибудь видел большую немецкую овчарку в районе стадиона "
Игорь К
post 1.3.2016, 10:12
Сообщение #1

Читатель

На форуме:
0d 0h 17m 10s
Пользователь в офлайне

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Может кто встречал большую немецкую овчарку кличка "ДИНА"??? 28.02.2016г примерно в 12:00 дня выбежала со двора возле стадиона "ЛОКОМОТИВ" на Островского и до сих пор не вернулась! На ней два ошейника, один светло коричневый второй от блох красный. Если кто-то видел позвоните пожалуйста 095 519-04-88 или 093 261 86 42 Игорь

Цитата(Игорь К @ 1.3.2016, 10:10) *

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Может кто встречал большую немецкую овчарку кличка "ДИНА"??? 28.02.2016г примерно в 12:00 дня выбежала со двора возле стадиона "ЛОКОМОТИВ" на Островского и до сих пор не вернулась! На ней два ошейника, один светло коричневый второй от блох красный. Если кто-то видел позвоните пожалуйста 095 519-04-88 или 093 261 86 42 Игорь

http://s019.radikal.ru/i630/1603/34/15a9d0166c2c.jpgИзображение
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Googlebot
post 1.3.2016, 10:12
Сообщение #

Йа рекламко!

Ответить с цитированием данного сообщения
Игорь К
post 1.3.2016, 17:39
Сообщение #2

Читатель

На форуме:
0d 0h 17m 10s
Пользователь в офлайне

Цитата(Игорь К @ 1.3.2016, 10:12) *

http://s019.radikal.ru/i630/1603/34/15a9d0166c2c.jpgИзображение

СПАСИБО ВСЕМ за помощь! Собака нашлась почти в пяти километрах от домаsmile.gif нагуляласьsmile.gif
Изображение
Хочу поблагодарить всех за помощь в поиске друга семьи (немецкую овчарку по кличке " ДИНА". Она уже и старенькая , но как возраст может влиять на такое чувство как любовь!!! 28.02.2016 года наш член семьи выбежал со двора, в принципе как обычно, поскольку на привязи собаку не держим. Но вместо того, чтобы через минут вернутся (сделав предварительно кружок вокруг стадиона "Локомотив") она решила в честь наступления весны чуток задержаться и отдалиться от своего обычного маршрута. Ну с кем не бывает, ну часок погуляла и домой? Но не в нашем случае. Наша героиня решила посмотреть на самую ближайшую достопримечательность---ЖД вокзал, поскольку он от нашего дома находится в 7 минутах ходьбы! И там настолько увлеклась проходящими мимо поездами, что совсем потерялась и во времени, и в том , где она находится. И если бы не двое не равнодушных приятелей, один из которых заметил, что собака потерялась, а второй с радостью откликнулся на обращение второго и принял заблукавшую к себе домой, она бы и до сих пор где-нибудь искала путь домой. Отдельное спасибо тем, кто в считанные минуты донес через группы информацию о пропаже!!!(просто молниеносно) Дело в том, что с двумя сыновьями и супругой два дня ходили по улицам и расспрашивали у прохожих, видел ли кто-нибудь нашу собаку? И вот результат-- написал в группах о том что собака пропала и через несколько часов радостный звонок!!! Парень звонит и спрашивает у меня какого цвета ошейник у ДИНЫ был на шее, а я в растерености пытаюсь описать цвет между темно желтым и светло коричневым и в заключение добавляю, что был и второй, от блох, красный!, После чего он говорит, что живет в 5 километрах от меня, на улице 23 августа. Звоню супруге, чтобы отпросилась с работы, и вместе на НИВЕ едем к спасителю нашей пропажи! При встрече пытался вручить вознаграждение не равнодушному парню, на что он мне ответил "деньги портят человека","не в деньгах счастье"!!! Был и так очень рад, что нашел собаку, но повстречав достойного человека был рад вдвойне, поскольку если бы хотя бы половина людей у нас в стране были бы с такими же взглядами, всему нашем народу жилось бы в тысячу раз проще!....... Но оставалось одно "НО" ДИНА не любит машины)))) и пять километров марш-броском мы бежали с ней бегом домой))) Особенно когда она поняла, что мы уже близко, было само сложно))) я уже выдохся, а у нее открылось второе дыхание, после того, как она поняла что мы уже близко. Когда уже забежали во двор, все поняли, и она и мы, что она ДОМА, особенно когда мои сыновья ее начали обнимать, прощая ей все мячики и игрушки, которые она до этого сгрызла и упрашивая, чтобы она больше никогда не уходила, я еще раз вспомнил фразу спасителя нашей пропажи, что счастье ведь и правда не в деньгах, а в том, кто тебя окружает, ведь у близких нет цены! ОНИ БЕСЦЕННЫ!!!
P.S. Еще раз благодарю ВСЕХ за содействие в поиске Дины!!!

Сообщение отредактировал Игорь К - 2.3.2016, 0:41
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему