Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

82 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Обстановка в городе/районе/стране, продолжение темы о ситуации (строго БФ)
fagotof
post 3.6.2014, 22:01
Сообщение #21

Шаман слова

На форуме:
167d 20h 57m 26s
Пользователь в офлайне

Цитата(dobrogelatel @ 3.6.2014, 22:55) *

Вот только не нужно меня сравнивать со всяким дерь-мом.
Ну ,а раз Славянск не блокирован, то ещё покрошат правосеков конкретно.

Шо ж ты так от своих слов отказываешься? Блокирован значит блокирован! И муха не пройдет! Я как диванный генерал требую справедливости! И мясорубки для всех правосеков!!

Сообщение отредактировал fagotof - 3.6.2014, 22:02

--------------------
Арфографея эта как кунфу! Настаяший мастир никакгда ниползуетса еи биз надабнасти!
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Googlebot
Сообщение #

Йа рекламко!

Ответить с цитированием данного сообщения
Есения
Сообщение #22

самка колорада

Из: Изюм
На форуме:
105d 8h 54m 21s
Пользователь в офлайне

Цитата
Исполняющий обязанности министра
обороны Украины Михаил Коваль
подтверждает информацию о
возможном использовании украинских
самолетов, оставшихся в Крыму, для
совершения провокаций. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны. По его словам, сейчас на территории Крыма, а именно на авиабазе
"Бельбек", находится восемь самолетов МиГ-29 в боеспособном состоянии, это самолеты с украинскими опознавательными знаками Вооруженных сил Украины. "И сегодня ночью мы получили информацию о том, что эти самолеты начали активно готовить с провокационной целью - использование их на востоке нашего государства с целью показать, как ВСУ наносят удар по гражданскому населению", - сообщил Коваль.

о как!

--------------------
В мире много чего вредного... Я, например!

Изображение

Всегда улыбайся… Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь

И всё таки каблуки вещь необыкновенная... Надела - шикарная женщина, сняла - счастливый человек

Желание женщины - закон. Желайте женщину!

Изображение

"А сегодня в завтрашний день, не все могут смотреть, вернее
смотреть могут не только лишь все, мало кто может это
делать" Философ XXI века, Виталий Кличко

любо ,братцы,любо.
любо,братцы, жить!

Есения
post 3.6.2014, 22:07
Сообщение #23

самка колорада

На форуме:
105d 8h 54m 21s
Пользователь в офлайне

Цитата
Місія ОБСЄ в Україні має підстави вважати, що удар по Луганській
облдержадміністрації було нанесено з повітря, можливо - з
літака. Про це BBC Україна повідомив речник місії Майкл Боцюрків,
наголосивши водночас, що ця інформація базується на "обмежених
спостереженнях". Раніше на сайті ОБСЄ з'явилося таке повідомлення: "2 червня
невдовзі по третій дня у захоплене приміщення ОДА влучили ракети.
Судячи з обмежених спостережень спеціальної моніторингової місії,
ці удари були спричинені некерованими ракетами, випущеними з
літака. Кількість постраждалих невідома". Однак згодом доступ до сайту організації зник.

http://m.bbc.co.uk/ukrainian/news_in_brief...e_luhansk_claim
так шо это было? blink.gif

--------------------

Изображение

И всё таки каблуки вещь необыкновенная... Надела - шикарная женщина, сняла - счастливый человек

Изображение

любо ,братцы,любо.
любо,братцы, жить!

Есения
post 3.6.2014, 22:15
Сообщение #24

самка колорада

На форуме:
105d 8h 54m 21s
Пользователь в офлайне

Цитата(fagotof @ 3.6.2014, 22:04) *

а можно я прослыву на форуме бездушным гавном, фашистом без души и правосеком, ножи в крови носящем? Давайте мы все же не будем врать сами себе - ну погибло 5, 10 человек, и что? Мы от этого сегодня не съедим вкусную колбаску и не вы..ем свою вторую половинку? Или надо картинно повозмущаться на форуме на зрителя - ах, на войне погибли люди, ах, женщины, которые не пойми что делали в баррикадах? Каждый день на трассе умирает сотня человек, каждый день от туберкулеза умирает 300, а от спида 800, и никого это не е..т. А тут - ах ты боже ж мой, мирных людей убили, которые на мирных баррикадах мирно прогуливались?

Я сегодня был в Славянске и говорил с людьми. Они молят силовиков выбить все это га-но нафиг, чтобы жизнь нормальная вернулась. Они просят хоть что-то сделать, а наши генералы на паркетных полях боятся чтобы на них плохо глянули. люди хотят мирной жизни , им по-й за белых или красных. Они жить и работать хотят. И никто не поддерживает ДНР или "хунту", главное проснуться завтра и день пережить. sad.gif

ты надеешься, что уничтожив сепаратистов(которых 10 тыщ по словам Авакова), украинцы заживут тихо и спокойно?

--------------------

Изображение

Изображение

любо ,братцы,любо.
любо,братцы, жить!

Adviser
post 3.6.2014, 22:20
Сообщение #25

Редкий флудер

Из: Изюмчег
На форуме:
29d 5h 17m 0s
Пользователь в офлайне

Цитата(fagotof @ 3.6.2014, 22:04) *

а можно я прослыву на форуме бездушным гавном, фашистом без души и правосеком, ножи в крови носящем? Давайте мы все же не будем врать сами себе - ну погибло 5, 10 человек, и что? Мы от этого сегодня не съедим вкусную колбаску и не вы..ем свою вторую половинку? Или надо картинно повозмущаться на форуме на зрителя - ах, на войне погибли люди, ах, женщины, которые не пойми что делали в баррикадах? Каждый день на трассе умирает сотня человек, каждый день от туберкулеза умирает 300, а от спида 800, и никого это не е..т. А тут - ах ты боже ж мой, мирных людей убили, которые на мирных баррикадах мирно прогуливались?

Я сегодня был в Славянске и говорил с людьми. Они молят силовиков выбить все это га-но нафиг, чтобы жизнь нормальная вернулась. Они просят хоть что-то сделать, а наши генералы на паркетных полях боятся чтобы на них плохо глянули. люди хотят мирной жизни , им по-й за белых или красных. Они жить и работать хотят. И никто не поддерживает ДНР или "хунту", главное проснуться завтра и день пережить. sad.gif

Ээх, Фаготоф... Во-первых, все не так однозначно, как ты живописуешь. У меня есть близкие родственники, друзья, одногруппники и коллеги в Славянске и Краматорске, с которыми каждый день созваниваюсь, дык я бы не сказал, что все так прямо ненавидят ополченцев и прямо очень сильно любят силы АТО, все значительно сложнее. Тяжело любить тех, кто х....т из тяжелого оружия по жилым кварталам. Я не оправдываю ополченцев, ДНР, ЛНР и иже с ними, но и не настолько все однозначно, как видится со стороны. Во-вторых, откуда столько цинизма? Ну с людьми на баррикадах все понятно, каждый сам выбирает куда ему идти, а причем тут мирные жители, которым дома расстреливают? Совсем-совсем не жалко? Я, например, за свою родню ПРОСТО ДО УСРАЧКИ боюсь, к сожалению дедулю хер уговоришь с родного дома съехать, хотя я лично раз пять уговаривал вывезти их в Изюм, благо есть где всех разместить.

Статистика смертности в масштабе страны есть вещь упрямая, но тогда какого рожна все сознательные граждане дурнем ломанулись на майдан после того, как нескольким таким же сознательным злые менты по сусалам настучали 30 ноября прошлого года? Всего-то около 70-ти человек избили, заметь, не убили ни одного, так помяли слегка... Почему "небесной сотне" памятники ставят, в честь их улицы называют и оченно скорбят? Всего-то около 100 человек, каждый день на трассах умирает столько, ерунда для нашей многомиллионной страны! Только вот не дай господь, чтобы эту статистику пополнил Изюм в недалеком будущем, ведь наши великолепные демократические всенародно избранные руководители страны с безумным фанатизмом продолжают тушить пожар бензином.

Цитата
Те же там же и так же то же...
Под собою страны не чуя,
Наблюдая все эти рожи,
Одного лишь теперь хочу я...

--------------------
Изображение
Изображение
fagotof
post 3.6.2014, 22:37
Сообщение #26

Шаман слова

На форуме:
167d 20h 57m 26s
Пользователь в офлайне

Цитата(Adviser @ 3.6.2014, 22:20) *

Ээх, Фаготоф... Во-первых, все не так однозначно, как ты живописуешь. У меня есть близкие родственники, друзья, одногруппники и коллеги в Славянске и Краматорске, с которыми каждый день созваниваюсь, дык я бы не сказал, что все так прямо ненавидят ополченцев и прямо очень сильно любят силы АТО, все значительно сложнее. Тяжело любить тех, кто х....т из тяжелого оружия по жилым кварталам. Я не оправдываю ополченцев, ДНР, ЛНР и иже с ними, но и не настолько все однозначно, как видится со стороны. Во-вторых, откуда столько цинизма? Ну с людьми на баррикадах все понятно, каждый сам выбирает куда ему идти, а причем тут мирные жители, которым дома расстреливают? Совсем-совсем не жалко? Я, например, за свою родню ПРОСТО ДО УСРАЧКИ боюсь, к сожалению дедулю хер уговоришь с родного дома съехать, хотя я лично раз пять уговаривал вывезти их в Изюм, благо есть где всех разместить.

Статистика смертности в масштабе страны есть вещь упрямая, но тогда какого рожна все сознательные граждане дурнем ломанулись на майдан после того, как нескольким таким же сознательным злые менты по сусалам настучали 30 ноября прошлого года? Всего-то около 70-ти человек избили, заметь, не убили ни одного, так помяли слегка... Почему "небесной сотне" памятники ставят, в честь их улицы называют и оченно скорбят? Всего-то около 100 человек, каждый день на трассах умирает столько, ерунда для нашей многомиллионной страны! Только вот не дай господь, чтобы эту статистику пополнил Изюм в недалеком будущем, ведь наши великолепные демократические всенародно избранные руководители страны с безумным фанатизмом продолжают тушить пожар бензином.

Таки однозначности нет, все зависит от социума. Я общался с узким кругом лиц, они мне говорили одно. Я знаю, что в городе имеется определенный процент пророссийских сил, направленных совсем на другое. И имеется другой процент сильно проукраинских сил, направленных на третье. Я ж и не говорю, что ненавидят - любят, я говорю, что всех достала эта ситуация, разве нет? Всем уже все равно, кто будет у власти, лишь бы не стреляли. Если захочешь, завтра пообщаемся на эту тему и о моем видении smile.gif.

Люди ломанулись на майдан, потому что менты (правоохранители) уж очень откровенно заколебали их всех. Тут и Врадиевка, и Харьков с судьей руку приложил, и обида каждого за все последние события. Да че там рассказывать тебе то smile.gif Даже наш судья, дачку недостоивший, тоже там засветился, насколько я знаю.

Зы. Я прошу меня не отодожествлять с майданами и прочим, я очень сильно был против них. Но сейчас стало еще хуже, и если народ ничего не сделает, то нам останется ехать к нашему другу из Канады. А правительству все пофигу, никому ничего не надо, ни перемен, ни люстраций. Все поделено и украдено до нас)

Сообщение отредактировал fagotof - 3.6.2014, 22:42

--------------------
Арфографея эта как кунфу! Настаяший мастир никакгда ниползуетса еи биз надабнасти!
Есения
post 3.6.2014, 22:42
Сообщение #27

самка колорада

На форуме:
105d 8h 54m 21s
Пользователь в офлайне

Цитата
Всем уже
все равно, кто будет у власти, лишь бы не стреляли.

так чего и добивались рэволюционэры smile.gif

--------------------

Изображение

Изображение

любо ,братцы,любо.
любо,братцы, жить!

fagotof
post 3.6.2014, 22:47
Сообщение #28

Шаман слова

На форуме:
167d 20h 57m 26s
Пользователь в офлайне

Цитата(Есения-весеннее обострение @ 3.6.2014, 22:42) *

так чего и добивались рэволюционэры smile.gif

ага, а еще америкосы хотят всех подсадить на гамбургеры и колу, потом всех расстрелять, отправить в крематории, сжечь, пепел развеять по ридной донбасщине, а на месте этого построить макдональдсы, пятизвездочные отели и бургер-кинги.

--------------------
Есения
post 3.6.2014, 22:55
Сообщение #29

самка колорада

На форуме:
105d 8h 54m 21s
Пользователь в офлайне

Цитата(fagotof @ 3.6.2014, 23:47) *

ага, а еще америкосы хотят всех подсадить на гамбургеры и колу, потом всех расстрелять, отправить в крематории, сжечь, пепел развеять по ридной донбасщине, а на месте этого построить макдональдсы, пятизвездочные отели и бургер-кинги.

какие гамбургеры? хит сезона:шашлык из колорада

--------------------

Изображение

Изображение

любо ,братцы,любо.
любо,братцы, жить!

Adviser
post 3.6.2014, 23:07
Сообщение #30

Редкий флудер

Из: Изюмчег
На форуме:
29d 5h 17m 0s
Пользователь в офлайне

Цитата(fagotof @ 3.6.2014, 22:37) *

Таки однозначности нет, все зависит от социума. Я общался с узким кругом лиц, они мне говорили одно. Я знаю, что в городе имеется определенный процент пророссийских сил, направленных совсем на другое. И имеется другой процент сильно проукраинских сил, направленных на третье. Я ж и не говорю, что ненавидят - любят, я говорю, что всех достала эта ситуация, разве нет? Всем уже все равно, кто будет у власти, лишь бы не стреляли. Если захочешь, завтра пообщаемся на эту тему и о моем видении smile.gif.

Люди ломанулись на майдан, потому что менты (правоохранители) уж очень откровенно заколебали их всех. Тут и Врадиевка, и Харьков с судьей руку приложил, и обида каждого за все последние события. Да че там рассказывать тебе то smile.gif Даже наш судья, дачку недостоивший, тоже там засветился, насколько я знаю.

Зы. Я прошу меня не отодожествлять с майданами и прочим, я очень сильно был против них. Но сейчас стало еще хуже, и если народ ничего не сделает, то нам останется ехать к нашему другу из Канады. А правительству все пофигу, никому ничего не надо, ни перемен, ни люстраций. Все поделено и украдено до нас)

Вах! Ты прям мои мысли записал! Только с майданом у нас вышло "хотели как лучше - получилось как всегда". Под шумок народного гневного негодования к власти пришел всего лишь другой олигархический клан, ничего не изменилось в лучшую сторону, только Крым просрали и войну развязали. АТО нужно было проводить сразу и в полный рост, а не сопли жевать, предоставляя время сепаратистам укрепиться, нарастить боевую мощь, проводить какие-то референдумы и т.д.

Кстати, как ты думаешь, когда будет проведена силовая операция по зачистке центра Киева и освобождения захваченных зданий, например КГГА? biggrin.gif Или "повинні ми любити всіх п*****сів, злодіїв, убивць. Бо кожний з них — народ, всі — богоносці"? Почему в Киеве это можно, и на западе можно, а вот мы с тобой, посчитав политику Божкова какой-то не такой и решив по этому поводу с десятком-другим товарищей выгнать его из кабинета ссаными тряпками, как минимум огребем бодрящих люлей от милиции и поночуем в ИВС? Или мы не граждане? Или, как записано в правилах нашего форума, все равны, но некоторые равнее? Знов змушений процитувати Подерв'янського: "Пробзділось шось у Дацькому князівстві...". mad.gif

--------------------
Изображение
Изображение
Есения
post 3.6.2014, 23:12
Сообщение #31

самка колорада

На форуме:
105d 8h 54m 21s
Пользователь в офлайне

Цитата
Или надо картинно
повозмущаться на форуме на зрителя - ах, на войне погибли люди, ах,
женщины, которые не пойми что делали в баррикадах?

насколько я понимаю, в луганскую ОГА на работу ходят держслужбовцы. да и посетители там вполне могли быть. они тоже терористы?

Цитата
АТО нужно было
проводить сразу и в полный рост...

в декабре на майдане и в западной Украине...

--------------------

Изображение

Изображение

любо ,братцы,любо.
любо,братцы, жить!

ZZZ
post 4.6.2014, 5:12
Сообщение #32

Аффтар отжега

На форуме:
14d 4h 51m 43s
Пользователь в офлайне

Цитата
АТО нужно было
проводить сразу и в полный рост...

Цитата(Есения-весеннее обострение @ 3.6.2014, 23:12) *

в декабре на майдане и в западной Украине...

+100%
mike.ai2
post 4.6.2014, 5:51
Сообщение #33

Вежливый модератор форума

На форуме:
51d 18h 48m 54s
Пользователь в офлайне

Цитата(fagotof @ 3.6.2014, 22:17) *

зы. Майк, подскажи плиз, откуда воно пыше? я так понимаю, что это второй мариус?

Типа того. Дальний Восток.

--------------------
Изображение
mike.ai2
post 4.6.2014, 6:23
Сообщение #34

Вежливый модератор форума

На форуме:
51d 18h 48m 54s
Пользователь в офлайне

Цитата(Adviser @ 4.6.2014, 0:07) *

Или, как записано в правилах нашего форума, все равны, но некоторые равнее? Знов змушений процитувати Подерв'янського: "Пробзділось шось у Дацькому князівстві...". mad.gif

Предложите лучше.

--------------------
Изображение
fagotof
post 4.6.2014, 6:45
Сообщение #35

Шаман слова

На форуме:
167d 20h 57m 26s
Пользователь в офлайне

Цитата(Adviser @ 3.6.2014, 23:07) *

АТО нужно было проводить сразу и в полный рост, а не сопли жевать, предоставляя время сепаратистам укрепиться, нарастить боевую мощь, проводить какие-то референдумы и т.д.

Да там майдан надо было или не трогать изначально, или разгонять в зародыше, и ничего бы этого не было.
Цитата

Почему в Киеве это можно, и на западе можно, а вот мы с тобой, посчитав политику Божкова какой-то не такой и решив по этому поводу с десятком-другим товарищей выгнать его из кабинета ссаными тряпками, как минимум огребем бодрящих люлей от милиции и поночуем в ИВС?

Потому что если вдвоем - огребем. А если человек 50 - то милиция будет тихо стоять и улыбаться на площади. Разница все же есть. Киев и запад не требовал раскола страны и не звал Бабаев на помощь.
Цитата(Есения-весеннее обострение @ 3.6.2014, 23:12) *

насколько я понимаю, в луганскую ОГА на работу ходят держслужбовцы. да и посетители там вполне могли быть. они тоже терористы?

Не ходят. Кем надо быть, чтобы шляться по баррикадам в такое время? Грубо говоря, захватили наш белый дом, наставили мешков и пулеметов, при этом в районе экс-деревянного моста идет полноценный бой с применением минометов, гранатометов и авиации, а народ гуляет по площади с мороженкой?

Сообщение отредактировал fagotof - 4.6.2014, 6:57

--------------------
Есения
post 4.6.2014, 6:49
Сообщение #36

самка колорада

На форуме:
105d 8h 54m 21s
Пользователь в офлайне

Цитата(fagotof @ 4.6.2014, 7:45) *

Да там майдан надо было или не трогать изначально, или разгонять в зародыше, и ничего бы этого не было.

Потому что если вдвоем - огребем. А если человек 50 - то милиция будет тихо стоять и улыбаться на площади. Разница все же есть. Киев и запад не требовал раскола страны и не звал Бабаев на помощь.

Киев и ЗУ раскалывали страну и звали на помощь США

--------------------

Изображение

Изображение

любо ,братцы,любо.
любо,братцы, жить!

fagotof
post 4.6.2014, 7:07
Сообщение #37

Шаман слова

На форуме:
167d 20h 57m 26s
Пользователь в офлайне

Цитата(Есения-весеннее обострение @ 4.6.2014, 6:49) *

Киев и ЗУ раскалывали страну и звали на помощь США

можно пример - как Киев раскалывал страну и когда он звал США на помошь? Пруф, как говорится.

--------------------
Изюмец
post 4.6.2014, 7:37
Сообщение #38

Знаменитый писатель

На форуме:
2d 13h 28m 0s
Пользователь в офлайне

Из Краматорского форума:

Alex_Kiev
Заголовок сообщения: Источник - ИСНепрочитанное сообщениеДобавлено: 04 июн 2014 07:03

Has thanked: 2 time
Have thanks: 25 time
Если здесь нельзя, перенесите.

Убитый снайпером «террорист в шапочке» оказался трижды судимым замом Болотова

Эмиссарам «Информационного Сопротивления» удалось идентифицировать террориста ЛНР, гибель которого запечатлена на всем известном видео со штурма Луганского погранотряда. http://sprotyv.info/ru/news/786-kak-gib ... isty-video

Это Серега-«Москва» Пуга, человек из ближайшего окружения кремлевской марионетки Болотова, говорят, был его заместителем.

Торжественные похороны «Москвы» состоятся завтра в ДК им.В.И.Ленина в городе Антрацит. Ожидается присутствие «элиты» террористической организации ЛНР.

Трижды судимый Сергей Пуга бросил работу на шахте и ушел воевать с «хунтой». После его смерти семья осталась с несколькими невыплаченными кредитами. Последний займ в несколько десятков тысяч гривен был взят около месяца назад, на «войну». У «Москвы» остались мать пенсионер, жена и 22-х летняя дочь.

В разговоре с друзьями Пуги удалось выяснить, что в последнее время «Москва» разочаровался в происходящем , но выхода из ситуации не видел. «Мы в ловушке, - говорил друзьям погибший. - Нам дороги назад нет. Нас убьют или укры, или рашисты, или чечены. Казаки и чечены грабят нашу землю и посылают нас на… Им все равно кого убивать».

По данным «Информационного Сопротивления» за день боевых действий таким как Серега-«Москва» обещают по $ 500. В погоне за «длинным рублем» с шахт уволились около 40% рабочих. Только вот кремлевская пропаганда и кровавые деньги Сереге-«Москве» Пуге и его семье счастья не принесли.
Есения
post 4.6.2014, 7:41
Сообщение #39

самка колорада

На форуме:
105d 8h 54m 21s
Пользователь в офлайне

Цитата(fagotof @ 4.6.2014, 8:07) *

можно пример - как Киев раскалывал страну и когда он звал США на помошь? Пруф, как говорится.

biggrin.gif тебе все хроники майдана скидывать? или напомнить твои слова "они страну разрывают" ? Нуланд с печеньками и регулярные поездки Сени?

--------------------

Изображение

Изображение

любо ,братцы,любо.
любо,братцы, жить!

fagotof
post 4.6.2014, 7:49
Сообщение #40

Шаман слова

На форуме:
167d 20h 57m 26s
Пользователь в офлайне

Цитата(Изюмец @ 4.6.2014, 8:37) *

Из Краматорского форума:

Да что вы говорите, какие россияне, какие казаки и чечены на вильной Донетчине? Там только местные воюют за великую ДНР и свободу от фашистов! А фура с двухсотыми - это провокация правосеков, они специально на таможне вьезжающих по паспортам отбирали и расстреливали, а потом назад отсылали!

Цитата(Есения-весеннее обострение @ 4.6.2014, 8:41) *

biggrin.gif тебе все хроники майдана скидывать? или напомнить твои слова "они страну разрывают" ? Нуланд с печеньками и регулярные поездки Сени?

Зачем, только конкретные требования отделить Крым, Харьков, Одессу, Донецк. Разрывают страну - растаскивают, это было в контексте. Причем тут нуланды с печеньками - к нам и поляки ездили, и куча всех. Конкретно Киев и ЗУ просили американцев ввести войска, чтобы януковича выгнать?

--------------------

82 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему