Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ищу родственников
Yereke
post 23.5.2014, 13:53
Сообщение #1

Читатель

На форуме:
0d 1h 14m 5s
Пользователь в офлайне

Здравствуйте.
Меня зовут Ермек, я из Алма-Аты, Казахстан. Целенаправленно искал информацию о родственниках в Вашем городе. Моя бабушка, урожденная Перевозник Мария Михайловна 05. 05. 1925 г.р. Проживала в Изюмском районе, хутор Диброво Капитоловского сельсовета. Во время войны ее угнали на работы в Германию. Дед в составе интербригады освободил ее, в Париже поженились и вернулись к деду домой. Но это лирика, а вопрос вот в чем. На неделе наконец то я узнал почтовые адреса ее брата и сестры проживающих в Вашем городе. А именно Перевозник Александр Самойлович 1924 г.р., г. Изюм, ул. Схiдний, дом 2 кв 19. Так же Перевозник Вера Самойловна 1934 г.р. проживающая по адресу г. Изюм ул. Киiвський, дом 13. Как вы понимаете почтовые адреса это здорово, но ведь наверняка у них есть электронные способы коммуникаций, очень бы хотелось устроить им сеанс общения с бабулей. Ну или для начала хотя бы телефон. Люди, помогите пожалуйста узнать информацию.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Googlebot
post 23.5.2014, 13:53
Сообщение #

Йа рекламко!

Ответить с цитированием данного сообщения
Bender
post 23.5.2014, 15:39
Сообщение #2

Админ туташний
Group Icon

На форуме:
118d 8h 52m 16s
Пользователь в офлайне

Цитата(Yereke @ 23.5.2014, 14:53) *

Здравствуйте.
Меня зовут Ермек, я из Алма-Аты, Казахстан. Целенаправленно искал информацию о родственниках в Вашем городе. Моя бабушка, урожденная Перевозник Мария Михайловна 05. 05. 1925 г.р. Проживала в Изюмском районе, хутор Диброво Капитоловского сельсовета. Во время войны ее угнали на работы в Германию. Дед в составе интербригады освободил ее, в Париже поженились и вернулись к деду домой. Но это лирика, а вопрос вот в чем. На неделе наконец то я узнал почтовые адреса ее брата и сестры проживающих в Вашем городе. А именно Перевозник Александр Самойлович 1924 г.р., г. Изюм, ул. Схiдний, дом 2 кв 19. Так же Перевозник Вера Самойловна 1934 г.р. проживающая по адресу г. Изюм ул. Киiвський, дом 13. Как вы понимаете почтовые адреса это здорово, но ведь наверняка у них есть электронные способы коммуникаций, очень бы хотелось устроить им сеанс общения с бабулей. Ну или для начала хотя бы телефон. Люди, помогите пожалуйста узнать информацию.

С привязкой к адресу справочника в наличии нет, но на имя Перевозник А. С. записан номер (05743) 2-57-14. Можно попробовать. Других совпадений я не нашел.

--------------------
Потом. Мы обсудим все возражения, когда и если вы вернетесь. ©
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему