Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V < 1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
капец, :(
Гимли Зурабович
post 14.2.2014, 8:35
Сообщение #21

Гость

Цитата(Fale @ 14.2.2014, 6:05) *

Вот еще веселых новостей с "прогрессивного запада" лента принесла.

Прям 50 оттенков серого педерастии какие то biggrin.gif Интересно вконтактик и прочие социальные сети тоже начнут перенимать успешный иностранный опыт?

да что ж вас так беспокоит их интимная жизнь? в РФ живут эльфы, гоблины и прочие скотоложцы. не смущает?

Цитата(Есения @ 14.2.2014, 7:55) *

в принципе, я так понимаю что работники зоопарка еще до рождения этого самого Мариуса знали что его надо будет убить. но... вместо того чтобы избежать появления на свет нежелательной особи, в зоопарке устраивают шоу . не удивлюсь если окажется, что сначала пиарились на беременной жирафихе, потом малыш-жираф "ути-пути"... деньги надо же как-то зараббатывать

а я так понимаю, что рассчитывали продать его куда-то за счет расширения ассоциации, не сложилось.
"избежать появления" - незаконно. знали, что "возможно придется убить".
а почему нельзя пиариться на беременной жирафихе? в селе от хорошего осеменятора коровку нахваливают и телят лелеют "ути-пути бозе мой". тем не менее, колбасу все любят.

Цитата(Есения @ 14.2.2014, 8:20) *

глупое политизированное лицемерие. ой как жеж страшно и кроваво... ляляля, тополя...
лет эдак 25 назад я переехал жить в городок чуть побольше Изюма. там 70% моих сверстников были убеждены, что у курицы 4 ноги, а молоко дает не корова, а желтая бочка. всё это "утипути бозе мой" охранение детской психики делает из детей психически неустойчивых уродов с отсутствием понятий добра и зла. имхо, изобилие пришедших "на посмотреть" - следствие политики гуманизации воспитания и образования.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Googlebot
post 14.2.2014, 8:35
Сообщение #

Йа рекламко!

Ответить с цитированием данного сообщения
Fale
post 14.2.2014, 8:47
Сообщение #22

Верховный Кур
**

На форуме:
83d 1h 54m 21s
Пользователь в офлайне

Цитата(Гимли Зурабович @ 14.2.2014, 12:35) *

да что ж вас так беспокоит их интимная жизнь?

Она перестает быть интимной как только они выносят её за пределы кровати. И становится вполне публичной и достойной обсуждения и осуждения.

Цитата(Гимли Зурабович @ 14.2.2014, 12:35) *

в РФ живут эльфы, гоблины и прочие скотоложцы. не смущает?

До тех пор пока они не проводят парады скотоложцев мне абсолютно пофиг с кем они там спят у себя в постели. Начнут устраивать скот парады тогда добро пожаловать к прочим повернутым на публичном сексе извращенцам.

--------------------
Изображение
Anime-Planet.com - anime | manga | reviews
Изображение
Изображение
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Гимли Зурабович
post 14.2.2014, 9:39
Сообщение #23

Гость

Цитата(Fale @ 14.2.2014, 9:47) *

Она перестает быть интимной как только они выносят её за пределы кровати. И становится вполне публичной и достойной обсуждения и осуждения.
До тех пор пока они не проводят парады скотоложцев мне абсолютно пофиг с кем они там спят у себя в постели. Начнут устраивать скот парады тогда добро пожаловать к прочим повернутым на публичном сексе извращенцам.

кхм, где там у тебя поставили кровать американские трансгендеры? biggrin.gif
покажи?
меня вот это ну никак не беспокоит.

Цитата
«Целоваться в рот нельзя — только в лобик», — пояснил политик, после чего продемонстрировал, как это надо делать. Для поцелуя он наклеил на лоб присутствовавшей на встрече с журналистами девушки, имя которой не сообщается, «открытку-валентинку».

Депутат также посоветовал предварительно дезинфицировать место поцелуя спиртом или одеколоном. На вопрос о том, почему любимого человека надо целовать именно в лоб, политик ответил: «Потому что в лобик целуют покойника, а любовь — это смерть. Вы должны знать, что скоро она закончится».

"добрый" совет всем россиянам от члена госсовета РФ. не менее увлекательно.
Fale
post 14.2.2014, 11:13
Сообщение #24

Верховный Кур
**

На форуме:
83d 1h 54m 21s
Пользователь в офлайне

Цитата(Гимли Зурабович @ 14.2.2014, 13:39) *

кхм, где там у тебя поставили кровать американские трансгендеры? biggrin.gif
покажи?

Мне и их публичных заявлений о том чем они там в постели занимаются достаточно чтобы испортить аппетит wink.gif Зачем они это выносят на публику не понимаю. Вроде не они это изобрели blink.gif

Цитата(Гимли Зурабович @ 14.2.2014, 13:39) *

меня вот это ну никак не беспокоит.

Я рад за вас smile.gif

--------------------
Изображение
Изображение
Изображение
Гимли Зурабович
post 14.2.2014, 11:23
Сообщение #25

Гость

Цитата(Fale @ 14.2.2014, 12:13) *

Мне и их публичных заявлений о том чем они там в постели занимаются достаточно чтобы испортить аппетит wink.gif Зачем они это выносят на публику не понимаю. Вроде не они это изобрели blink.gif
Я рад за вас smile.gif

еще раз спрашиваю. ГДЕ [b]ОНИ[/b] ВЫНОСЯТ? это ВАШИ преподносят. находят же. все новости уже сообщены, только жирафы с педерастами остались. я заметил, что кого и где рванули чечены - это не новость, а так, фигня, срочно надо озаботиться чем там на своем фейсбуке занимаются У СЕБЯ "праклятые пендосы".

на сайте правительства не надо этого указывать и так всё понятно smile.gif
Станция
post 14.2.2014, 11:40
Сообщение #26

Ушла и не вернулась
**

Из: Изюм
На форуме:
13d 6h 5m 11s
Пользователь в офлайне

Я вот почему-то уверена, что убивать здоровое красивое животное, к тому же адаптированное, а не бездомное и несоциализированное -это не просто не гуманно, это скотство... И коров режут, и баранов, только на бойнях, я там очередей с фотиками как-то не замечала... и в детстве понимала, что суп из петуха-это цена жизни петуха, но глазеть на процесс не тянуло нас, малых, а специально показывать это нас умные родители не приглашали. Маленьких детей НЕЛЬЗЯ воспитывать на убийствах и делать вид, что это норма и правильная политика. Ноги большинства комплексов, фобий и извращений растут именно из детства. Путь гуманизации, социализации, инклюзии... и тут Европу развернуло blink.gif
Fale
post 14.2.2014, 12:04
Сообщение #27

Верховный Кур
**

На форуме:
83d 1h 54m 21s
Пользователь в офлайне

Цитата(Гимли Зурабович @ 14.2.2014, 15:23) *

еще раз спрашиваю. ГДЕ [b]ОНИ[/b] ВЫНОСЯТ?

Напомнить о чем нибудь из недавних?
Изображение

это ВАШИ преподносят. находят же. все новости уже сообщены, только жирафы с педерастами остались.

Ну на олимпиаде успехов нет. Так что почему бы и нет?

я заметил, что кого и где рванули чечены - это не новость, а так, фигня,

Ну для новостников и обывателей похоже действительно жираф важнее. К вящему неудовольствию террористов и их спонсоров. Ведь им нужна истерия и паника. А её нет.

срочно надо озаботиться чем там на своем фейсбуке занимаются У СЕБЯ "праклятые пендосы".

Если бы они нам это навязать не пытались то пофиг.

--------------------
Изображение
Изображение
Изображение
Гимли Зурабович
post 14.2.2014, 12:38
Сообщение #28

Гость

Цитата(Станция @ 14.2.2014, 12:40) *

Я вот почему-то уверена, что убивать здоровое красивое животное, к тому же адаптированное, а не бездомное и несоциализированное -это не просто не гуманно, это скотство... И коров режут, и баранов, только на бойнях, я там очередей с фотиками как-то не замечала... и в детстве понимала, что суп из петуха-это цена жизни петуха, но глазеть на процесс не тянуло нас, малых, а специально показывать это нас умные родители не приглашали.

ну как тебе сказать, гуманизм содержания животных в клетках вообще вопрос философический. красота - понятие абстрактное, мне вот жирафа - дикая длинношеяя корова , не больше.

про бойни - поулыбала сильно. это где?
то что тебя куда-то не тянуло, это значит ровно то, что не тянуло тебя, а не вообще. мы мелкими бегали позаглядывать в городской морг. и что? птицу режу без содрогания. хрюшку расчленяю без внутренней борьбы и отвращения.
Цитата
Маленьких детей НЕЛЬЗЯ воспитывать на убийствах и делать вид, что это норма и правильная политика. Ноги большинства комплексов, фобий и извращений растут именно из детства. Путь гуманизации, социализации, инклюзии... и тут Европу развернуло blink.gif

детей любого возраста нельзя воспитывать инфантильными идеалистами. просто вот те самые "социальные гуманоиды", ничтоже сумяшеся привели деток заинклюдить зрелище на память. другие такие же "социальные гуманоиды" подняли истерику. а норма она где-то посредине.
кстати, из детства ноги растут не только у фобий и извращений, но и у сострадания, доброты, твердости, способностей преодолевать трудности. ни разу не защемивший палец и не сбивший коленку никогда не поймет чужой боли.

тем не менее, при чем тут Европа, я так и не вкуриваю. в дивном граде Харькове зафотать расстрел жирафы меньше собралось бы народу, думаешь? я не защищаю никого, я пытаюсь понять.

кстати:
Москва:
Цитата
Мыши кормовые
Взрослые мыши, мыши-подростки и новорожденные мышата. Это три основные градации мыши как кормового животного. Ни для кого не секрет, что мышь кормовая – это универсальный живой корм для некоторых черепах, многих земноводных и ящериц, а также практически для каждой змеи. Благодаря калибровке согласно размеру (от новорожденных мышат до взрослых особей) такой корм для змей идеально подходит в качестве сбалансированного питания с целым набором витамин.

Киев:
Цитата
Код товара: 864

Мыши и Крысы кормовые - лабораторные (выращиваются в вивариях только на корм)
Статус: В наличии
10 грн.

и никто анафеме не предает ни продавцов, ни покупателей. не объявляет садистами любителей змей.
а о притравке собак никто не слышал похоже. зрелище почище любой жирафы.
elena 2308
post 14.2.2014, 13:02
Сообщение #29

Активный участник

На форуме:
1d 7h 24m 35s
Пользователь в офлайне

Цитата(Гимли Зурабович @ 12.2.2014, 10:32) *

сложный вопрос. лягушек на уроке биологии резать - не изверги?

чиста праздник

не знаю кто как, а мы не резали!!!!
Станция
post 14.2.2014, 13:08
Сообщение #30

Ушла и не вернулась
**

На форуме:
13d 6h 5m 11s
Пользователь в офлайне

Цитата(Гимли Зурабович @ 14.2.2014, 13:38) *

детей любого возраста нельзя воспитывать инфантильными идеалистами. просто вот те самые "социальные гуманоиды", ничтоже сумяшеся привели деток заинклюдить зрелище на память. другие такие же "социальные гуманоиды" подняли истерику. а норма она где-то посредине.
кстати, из детства ноги растут не только у фобий и извращений, но и у сострадания, доброты, твердости, способностей преодолевать трудности. ни разу не защемивший палец и не сбивший коленку никогда не поймет чужой боли.

Мышами кормят в зоопарках, жирафами, не все ли едино? А коров тоже в зоопарках расчленяют на фотокамеру на запчасти? не слыхала... И на площадь не видала любителей вывести зарезать свинью али барана. А тут казнь публичная, по другому не скажешь. И мелких любителей позаглядывать по моргам я вот не знала никого. До сего дня biggrin.gif И с одинаковым упоением будешь ли ты расчленять малознакомую тебе рыбину или любовно выращенного с малька в собственном аквариуме декоративного карпика? (а то он в аквас не вмещается, демографически неуместен). Или котят-кутят свежевылупленных не в реку, а пусть подрастут, а когда позабеременеют, то тоже расчленим их, чего уж там...заодно детям покажем, из чего коты-собаки делаются. У нас же мененджмент! Но я с трудом представляю тех харьковчан, кто оплатил бы билет на великое шоу ’уничтожения’ жирафа и пошел бы еще на это шоу с детками.
Гимли Зурабович
post 14.2.2014, 13:48
Сообщение #31

Гость

Цитата(Станция @ 14.2.2014, 14:08) *

Мышами кормят в зоопарках, жирафами, не все ли едино? А коров тоже в зоопарках расчленяют на фотокамеру на запчасти? не слыхала... И на площадь не видала любителей вывести зарезать свинью али барана. А тут казнь публичная, по другому не скажешь. И мелких любителей позаглядывать по моргам я вот не знала никого. До сего дня biggrin.gif И с одинаковым упоением будешь ли ты расчленять малознакомую тебе рыбину или любовно выращенного с малька в собственном аквариуме декоративного карпика? (а то он в аквас не вмещается, демографически неуместен). Или котят-кутят свежевылупленных не в реку, а пусть подрастут, а когда позабеременеют, то тоже расчленим их, чего уж там...заодно детям покажем, из чего коты-собаки делаются. У нас же мененджмент! Но я с трудом представляю тех харьковчан, кто оплатил бы билет на великое шоу ’уничтожения’ жирафа и пошел бы еще на это шоу с детками.

это говорит о разном жизненном опыте. smile.gif я не говорил об упоении, я говорил "без содрогания". один фиг вы креведосов зажали на варить, а я предлагал. не поверишь, на видео очень много чего снимают и людев тоже нередко кромсают весьма публично, но не криминально. добро пожаловать в реальный мир
http://www.youtube.com/watch?v=3nN_cR4gU5k
ну и сама, если захочешь найдешь еще.
чиста весьма русские http://www.youtube.com/watch?v=EMiZJ5ryW_M
чиста Масква http://www.youtube.com/watch?v=VCytoaaI3Ps
чиста Беларусь http://www.youtube.com/watch?v=AXZPtjZlWfk

почти десяток недорасчленненых по дому шарашит smile.gif после Бони и Аси в загуле Сима(травлю таблетками шалаву мелкую, авось не придется зверствовать). Белке, Няше и Хоке еще рано. но еще пара таких ночей, и сто пудов прилетит в них не тапок, а топор.
и да, стерилизация домашних животных, травля химией и неудовлетворение их физиологических потребностей вполне себе может скоро стать уголовным преступлением.

оплачивающих и не такое полно. ваш друг-хирург тренировался на весьма не резиновой Зине. за собственные деньги немалые. я знаю что вы с Лехой боитесь кровищи. просто издеваюсь. вдруг на шашлык напрошусь или на карпика, пока он аквариум не сломал biggrin.gif , а то давно не виделись.

Цитата
Аллах, конечно, акбар, и в силу своей акбарности не нуждается в таком вот. это мы ищем оправдания собственному несовершенству.
Станция
post 14.2.2014, 14:03
Сообщение #32

Ушла и не вернулась
**

На форуме:
13d 6h 5m 11s
Пользователь в офлайне

Все-таки странные мы, люди... нездоровое культивируем и взращиваем, а здоровое топчем вовсю. Потом удивляемся, чего в феврале цветы цветуеют (у меня примула на клумбе вовсю ) biggrin.gif Зима вернется, кто в курсе? Хочу на коньках покататься еще rolleyes.gif

Цитата(elena 2308 @ 14.2.2014, 14:02) *

И мы не резали. Хотя могли. А если бы и резали, то без меня smile.gif
Гимли Зурабович
post 14.2.2014, 14:47
Сообщение #33

Гость

Цитата(Fale @ 14.2.2014, 13:04) *

Напомнить о чем нибудь из недавних?
Изображение

ага, очень похоже на радугу. всегда, как вижу, радуюсь. позитивная штука. интересно, учителей физики когда у вас начнут сажать за демонстрацию дисперсии? пропагандируют...
(я на вступительных в инст попутал дисперсию с дифракцией. biggrin.gif любопытно, а современные абитуриенты не путают ли с дефлорацией и дефекацией)

кто заставляет правоверных россиян юзать этот педерастический гуголь? почему так сильно озабочены в РФ судьбой педофилов и педерастов в Пиндостании?

Цитата(Fale @ 14.2.2014, 13:04) *

Если бы они нам это навязать не пытались то пофиг.

еще раз спрашиваю, кто и как навязывает? м.б. суется суконное личико повсюду?
или боитесь что отнимут пальму первенства?
в 1968 году первая В МИРЕ операция по смене пола Ж в М была проведена именно в СССР.
в Дании(где потом еще и жирафу порубали) в 1953м М в Ж переделали(говорят, это проще).
и чо? и ничо.
Цитата
Сколько стоит операция по смене пола
В Беларуси: для граждан страны — бесплатно, для иностранцев — около 3300 долларов
В Иране: около 5 тысяч долларов, государство может оплатить до 50% стоимости
В Таиланде: 7-10 тысяч долларов
В России: около 15 тысяч долларов
В США: 30-40 тысяч долларов

в РФии по разным оценкам делается до полутора тысяч операций по смене пола в год.
и примерно 300-400 тыс. трансгендеров. (ага, примерно 0,3% населения)

патологии бывают разные, вот и всё. у кого-то три почки, у кого-то геморрой. коим местом это касается гражданских прав и свобод? на каком основании запрещают ходить с плакатом "шесть пальцев на ноге - это восхитительно!".

fagotof
post 14.2.2014, 15:39
Сообщение #34

Шаман слова

На форуме:
167d 20h 57m 26s
Пользователь в офлайне

Цитата(Гимли Зурабович @ 14.2.2014, 13:48) *

вы креведосов зажали на варить, а я предлагал.

Попрошу креветосов не трогать! biggrin.gif
Цитата

Я знаю что вы с Лехой боитесь кровищи.

Та нихто ее не боится, просто есть чувство брезгливости определенное в некоторых случаях smile.gif

--------------------
Арфографея эта как кунфу! Настаяший мастир никакгда ниползуетса еи биз надабнасти!
Гимли Зурабович
post 14.2.2014, 16:13
Сообщение #35

Гость

Цитата(fagotof @ 14.2.2014, 16:39) *

Попрошу креветосов не трогать! biggrin.gif

Та нихто ее не боится, просто есть чувство брезгливости определенное в некоторых случаях smile.gif

понятно, исследовать второй закон термодинамики со мной ты снова не хочешь.
fagotof
post 14.2.2014, 16:50
Сообщение #36

Шаман слова

На форуме:
167d 20h 57m 26s
Пользователь в офлайне

Цитата(Гимли Зурабович @ 14.2.2014, 16:13) *

понятно, исследовать второй закон термодинамики со мной ты снова не хочешь.

хочу, но не могу) работы куча. С этими майданами проблемы докатились и до меня..

Сообщение отредактировал fagotof - 14.2.2014, 16:51

--------------------
Арфографея эта как кунфу! Настаяший мастир никакгда ниползуетса еи биз надабнасти!
Гимли Зурабович
post 14.2.2014, 17:42
Сообщение #37

Гость

Цитата(fagotof @ 14.2.2014, 17:50) *

хочу, но не могу) работы куча. С этими майданами проблемы докатились и до меня..

нафиг работу по 12 часов в сутки. я тож не железный.

кроме того,
Цитата
14 февраля 1946 года научному миру и всем заинтересованным был продемонстрирован первый реально работающий электронный компьютер ENIAC I (Electrical Numerical Integrator And Calculator).

рискуешь таким пренебрежением остаться без работы.

Adviser
post 14.2.2014, 18:45
Сообщение #38

Редкий флудер

Из: Изюмчег
На форуме:
29d 5h 17m 0s
Пользователь в офлайне

Цитата(Гимли Зурабович @ 14.2.2014, 14:47) *

кто заставляет правоверных россиян юзать этот педерастический гуголь? почему так сильно озабочены в РФ судьбой педофилов и педерастов в Пиндостании?
еще раз спрашиваю, кто и как навязывает? м.б. суется суконное личико повсюду?
или боитесь что отнимут пальму первенства?
в 1968 году первая В МИРЕ операция по смене пола Ж в М была проведена именно в СССР.
в Дании(где потом еще и жирафу порубали) в 1953м М в Ж переделали(говорят, это проще).
и чо? и ничо.

в РФии по разным оценкам делается до полутора тысяч операций по смене пола в год.
и примерно 300-400 тыс. трансгендеров. (ага, примерно 0,3% населения)

патологии бывают разные, вот и всё. у кого-то три почки, у кого-то геморрой. коим местом это касается гражданских прав и свобод? на каком основании запрещают ходить с плакатом "шесть пальцев на ноге - это восхитительно!".

Вот если мужик думает, что он Наполеон Бонапарт али Иван Грозный - мы его в дурку и давай вкусными пилюльками кормить до опупения, а если тот же мужик думает, что он женщина - мы сразу млять его права защищать бросаемся.

Почему еще никто не додумался организовать в пику ЛГБТ-активистам, ну чисто ради троллинга, некое движение некрозоопедофилов и требовать проведения некрозоопедопарада, на котором планируется пройти с флагами и дохлыми маленькими зверюшками в руках?

--------------------
Изображение
Изображение
Гимли Зурабович
post 14.2.2014, 18:56
Сообщение #39

Гость

Цитата(Adviser @ 14.2.2014, 19:45) *

Вот если мужик думает, что он Наполеон Бонапарт али Иван Грозный - мы его в дурку и давай вкусными пилюльками кормить до опупения, а если тот же мужик думает, что он женщина - мы сразу млять его права защищать бросаемся.

Почему еще никто не додумался организовать в пику ЛГБТ-активистам, ну чисто ради троллинга, некое движение некрозоопедофилов и требовать проведения некрозоопедопарада, на котором планируется пройти с флагами и дохлыми маленькими зверюшками в руках?

ммм, а у Наполеонов и Грозных тоже права есть. не знали? зря.
прежде всего они люди таки, а только потом - больные.
что вас так всех в конфронтацию тянет? почему не предложить в пику шествия футбольных фанатов какого-нить "Металлиста" встречную демонстрацию шахматной ассоциации?

нее, если вы обоснуете почему два непьющих, благополучных педераста/лесбиянки вырастят ребенка хуже чем ото инвалидное(инвалидность по алкоголизму) чмо на каталке, побирающееся под церковью(дети там же), то я честно попытаюсь понять запрет на усыновление.

а про зверушек взял на заметку.
Adviser
post 14.2.2014, 19:48
Сообщение #40

Редкий флудер

Из: Изюмчег
На форуме:
29d 5h 17m 0s
Пользователь в офлайне

Цитата(Гимли Зурабович @ 14.2.2014, 18:56) *

ммм, а у Наполеонов и Грозных тоже права есть. не знали? зря.
прежде всего они люди таки, а только потом - больные.
что вас так всех в конфронтацию тянет? почему не предложить в пику шествия футбольных фанатов какого-нить "Металлиста" встречную демонстрацию шахматной ассоциации?

нее, если вы обоснуете почему два непьющих, благополучных педераста/лесбиянки вырастят ребенка хуже чем ото инвалидное(инвалидность по алкоголизму) чмо на каталке, побирающееся под церковью(дети там же), то я честно попытаюсь понять запрет на усыновление.
а про зверушек взял на заметку.

Еще как знаю, утрирую просто. Небуйного "Наполеона" просто так в дурку насильно не закроешь, пока он людей за ягодицы кусать не начнет в приступе императорского гнева, али еще чойто экстраординарное не выкинет, ЗУ "О психиатрической помощи" довольно-таки крепко защищает неопасных шизоидов.

"Благополучный педераст" - это уже оксюморон, имхо. Почему-то последнее время насаждается мнение, что ЛГБТ-шники все прям какие-то сверхлюди, высокодуховные, талантливые, просветленные, небухающие и неширяющиеся, но, сцуко, дико угнетаемые со всех сторон.
Не имею желания вникать в тонкости семейной жизни этих достойных людей, как и побирающихся да густо воняющих возле церкви граждан, но скажите мне, как Вы считаете будет ли счастлив ребенок в такой семье? Какое к нему будет отношение в школе и на улицах, если в нашем социуме даже само слегка измененное слово "педераст" - матерное и очень обидное ругательство? И уж простите, своей дочери я никогда не стану объяснять, что гомосеки и иные к ним примкнувшие есть "такие же как мы, только другие", но они очень хорошие, типа "гей - окей"!

Представьте, что Ваша умница и красавица дочь приезжает домой и говорит, что наглухо разочаровалась в мужиках, и теперь будет жить с мужеподобной коблой, потому что та, сцуко, очень ласковая и классно ее понимает. Своих внуков вы херушки дождетесь, можно только надеятся на усыновление ребенка, который в большой вероятностью несет в себе генный набор вышеописанных пованивающих побирушек. Как перспектива,а ? Да не приведи господь! blink.gif
Или Ваш уважаемый отец в один прекрасный день заявит, что больше не любит Вашу маму, всю жизнь промучался в браке, и теперь будет жить с соседом дядей Васей - пожилым педиком, начнет красить губы, ресницы и волосы, эпилировать промежность и носить юбки с колготками под туфли с каблуками, а летом они планируют сыграть свадебку? Я ни в коем разе не хочу оскорбить Вас или Вашу семью, это просто пример, так сказать "примерка на себя".

Кстати, мож скинете мне ссылку на законодательный запрет усыновления детей гомосеками в Украине? wink.gif

Мне очень плевать на то, кто с кем, как и в каких позах сношается, лишь бы добровольно, но пропаганду "ЛГБТ-ценностей" я считаю просто отвратительной.

Сообщение отредактировал Adviser - 14.2.2014, 20:09

--------------------
Изображение
Изображение

3 страниц V < 1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему