Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Кубок УЕФА, Снова здарова!!!!
Леголас
post 15.2.2007, 21:19
Сообщение #1

Эльф подстольный

Из: здеся
На форуме:
4d 1h 35m 45s
Пользователь в офлайне

Вчера взял продожение Кубок УЕФА. Донецкий "Шахтёр", единственный представитель Украины в еврокубковой весне, дома сыграл в ничью с французким "Нанси" . И тем самы поставил под большой знак вопроса своё дальнейшее участие в Кубке.

Вопрос один: докель?

С приснопамятных времён венской "Аустрии" донецкий клуб всегда сливает мачти не самым сильным сопреникам, при это всегда пытаясь найти отмазку собственной ущербности. С момента влёта "Аустрии" из всех подвигов донетчан можно вспомнить только победу над "Шальке" и бои с "Селтиком". Всё остальное - извините - это не то. Особенно , если учитывать амбиции Ахметов и самих футболистов и болельщиков. (И не надо вспоминать победы над резервными составами Барсы и Арсенала - это смешно)....

Мне просто надоело до истерического смеха сквозь эти постоянные наполеоновские планы которые заканчиваються одним.... А мне тут один товарисч доказывал что донецкие ребята и Севилью вынесут...ню-ню...

--------------------
Всё что не убивает меня, делает меня сильнее... ©Ницше

Изображение

Изображение

Изображение
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Googlebot
post 15.2.2007, 21:19
Сообщение #

Йа рекламко!

Ответить с цитированием данного сообщения
zhenya
post 15.2.2007, 21:28
Сообщение #2

Участник

Пользователь в офлайне

Я думаю, что они там все зажрались. И тренер у них слишком борзый.
Леголас
post 15.2.2007, 21:36
Сообщение #3

Эльф подстольный

На форуме:
4d 1h 35m 45s
Пользователь в офлайне

Про тренера это отдельный разговорИзображение

Неужели при всё том что происходит из года в год с командой Ринатку это устраивает???? даже не могу поверить. Зато Агахова свалил и доволен теперь...думаю там пол команды теперь завидую ему и сами мечтают как нить свалить

Да же тот же Толик - символ команды типа - ему уже на этот Шахтёр как по мне плевать Изображение

--------------------

Изображение

Изображение

Изображение
zhenya
post 15.2.2007, 21:42
Сообщение #4

Участник

Пользователь в офлайне

Судя по играм, в Восточной Европе разучились играть в футбол. Даже у отстоя всякого хоть бы кто-нибудь выиграл!!! И это на своих полях!!!

А что тогда говорить о бразильцах всяких!!! На банке сидят, играть не хотят, свалить отсюда мечтают!!! А Ринат, по-моему, начал забивать на Шахтёр. Некогда, наверное...
Леголас
post 15.2.2007, 21:45
Сообщение #5

Эльф подстольный

На форуме:
4d 1h 35m 45s
Пользователь в офлайне

Ой, и неговори...

При это господин Луческу Изображение хорохориться и привычно рассказывает о судъях и плохих полях и ещё каких то потусторонних силахИзображение... А весь Донецк так же привычно падает к ногам пана Мирчи возводя его в клан святого...Извините после чего? Двух чемпионств ? Ну знаети ли выиграть ЧУ - сомнительный подвиг!!!!

А как вчерась этот красавец комментатор расхваливал поле. Извините ещё раз, а каким оно должно быть при такой погоде????

И ещё по комментатору.... После того как Рац сравнял счёт, толкнул этот господин дивную фразу: "Конесно, хотелось бы стобы сшёт был 1:0 , но сейцяс и 1:1 холосо.... " Так сам кричал - идите сранивайте....И за кого ты вообще болел????

--------------------

Изображение

Изображение

Изображение
Алена Зурабовна
post 15.2.2007, 23:24
Сообщение #6

Модератор
Group Icon

Из: тут
На форуме:
237d 5h 37m 54s
Пользователь в офлайне

offtopic.gif хотя...
В школах Донецкой области каждый класс ко дню Святого Валентина .... получил конфеты ("Бонжур" - например) и календари ФК Шахтер tongue.gif (инфа из районной школы не крупного мастаба)
mike.tdc
post 15.2.2007, 23:55
Сообщение #7

Гость

Цитата(Леголас @ 15.2.2007, 21:45) *

При это господин Луческу Изображение хорохориться и привычно рассказывает о судъях и плохих поляхИзображение... А весь Донецк так же привычно падает к ногам пана Мирчи возводя его в клан святого...Извините после чего? Двух чемпионств ? Ну знаети ли выиграть ЧУ - сомнительный подвиг!!!!

Зато у него шапка какая biggrin.gif "На ней училась вязать вся Украина". Правда может уже поменял. А если серъезно, то Мирча нигде долго не задерживался, всюду заговоры против него, судьи, поля, футболисты, погода и т.д. и т.п.

Цитата(Леголас @ 15.2.2007, 21:45) *

И ещё по комментатору.... После того как Рац сравнял счёт, толкнул этот господин дивную фразу: "Конесно, хотелось бы стобы сшёт был 1:0 , но сейцяс и 1:1 холосо.... " Так сам кричал - идите сранивайте....И за кого ты вообще болел????

Счет сравнял все-таки Срна smile.gif

Цитата(Алена Зурабовна @ 15.2.2007, 23:24) *

offtopic.gif хотя...
В школах Донецкой области каждый класс ко дню Святого Валентина .... получил конфеты ("Бонжур" - например) и календари ФК Шахтер tongue.gif (инфа из районной школы не крупного мастаба)

Дарит, дарит - и дневники и календари и конфеты. Правда, на чесно украденные деньги, но ничего, народ прохавает...
Леголас
post 16.2.2007, 17:00
Сообщение #8

Эльф подстольный

На форуме:
4d 1h 35m 45s
Пользователь в офлайне

Цитата(mike.tdc @ 16.2.2007, 1:55) *

Счет сравнял все-таки Срна smile.gif

Изображение

Стормозил.... Изображение (что самое интересно - как сейчас помню - в голове трижды прокрутил фамилию Срна, чтобы буквы ненароком местами не попутать...и в результате такое получилось.........)

А по поводу конфет - да, хорошое дело (кстати институты тоже получили - инфа из Славянского педагогического).... Тут уж Ахметов умеет найти подход к людям:)

--------------------

Изображение

Изображение

Изображение
Гимли Зурабович
post 24.2.2007, 14:46
Сообщение #9

Гость

конфекты-конфектами
а "Шахтер" в 1/8!
"Севилья" правда, да...
ну да поглядим....

mike.tdc
post 24.2.2007, 15:06
Сообщение #10

Гость

Цитата(Гимли Зурабович @ 24.2.2007, 14:46) *

конфекты-конфектами
а "Шахтер" в 1/8!
"Севилья" правда, да...
ну да поглядим....

А чего смотреть то? Можно уже сразу предугадать, что Мирча скажет на послематчевой пресс-конференции... biggrin.gif
Леголас
post 24.2.2007, 15:40
Сообщение #11

Эльф подстольный

На форуме:
4d 1h 35m 45s
Пользователь в офлайне

Респект за проход Нанси, но качество игры говорит само за себя. Хотя конечно - прошли, это уже хорошо. Но вот в победу над Севильей не верю... Можно, конечно, надеяться, что за это время донецкие подтянут форму, на то, что Севилья окончательно сосредоточиться на борьбе за Чемпионство (что, ИМХО, по моему мнению для неё важнее. Так уж повелось там - чемпионат важнее евррокубков. Особенно с учётом прошлогодней победы в КУЕФА. Может просто надоест ребят его выигрывать).... А чемпионство - это гораздо больший стимул нежели КУЕФА. Особенно, с учётом, что Барса то сейчас тоже не в лучшем своём состоянии пребывает. Но уже завтра Севилья играет на выезде с Хетафе. А команда бывшего донецкго коуча - не подарок и запросто может грохнуть одного их лидеров (даже несмотря на травму бывшего киевлянина Мариса Верпаковскиса, который к тому же не являться основным в своём новом клубе). От пятого места на данный момент Севилью отделяет только семь очков (с учётом 15 туров - ТОЛЬКО 7). А мадридский Атлетико расположившийся пятым сегодня принимает сыплющийся "Реал" и запросто может выиграть. Это всё к тому,, что единственный шас Шахты пройти - это полная концентрация испанцев на родном чемпе. Только вот как с Кержаковым быть, который то пока не основной, но очень мечтает им стать и будет стараться во что бы то ни стало проявить себя именно в КУЕФА ?

А он то может....

--------------------

Изображение

Изображение

Изображение
Гимли Зурабович
post 9.3.2007, 9:36
Сообщение #12

Гость

Не знаю смеяться или плакать!
Севилья-Шахтер 2:2.
Леголас
post 9.3.2007, 11:21
Сообщение #13

Эльф подстольный

На форуме:
4d 1h 35m 45s
Пользователь в офлайне

Цитата(Гимли Зурабович @ 9.3.2007, 11:36) *

Не знаю смеяться или плакать!
Севилья-Шахтер 2:2.

Да уж....сложно однозначно оценить. Самой игры не видел, за что отдельный "респект" испанцам. (Хотя думаю украинские женщины могут смело говорить тот самый респект уже без кавычек biggrin.gif )Доверяться лишь отчётам интерент - зданий не считаю правильным. Судя по "компоту" - шахтёру не повезло. Два пенальти в их ворота, да ещё один из них в самом конце. Обидно....
значит плакать?
Хотя с другой сторон сыграть на выезде с лидером Примеры результативную ничью - это есть очень хороший результат в свете борьбы за выход в следующий этап. Ведь теперь в ответной игре забивать необходимо именно испанцам, а "Шахтёр" может просто попробовать сушить игру. Тем более смогут уже сыграть Кучер и Левандовский... Так что думаю всё же стоит радоватся...Достигнут очень неплохой результат.

Хотя не видя самой игры всё равно тяжело определить....

--------------------

Изображение

Изображение

Изображение
mike.tdc
post 9.3.2007, 11:35
Сообщение #14

Гость

Цитата(Леголас @ 9.3.2007, 11:21) *

Да уж....сложно однозначно оценить. Самой игры не видел, за что отдельный "респект" испанцам. (Хотя думаю украинские женщины могут смело говорить тот самый респект уже без кавычек biggrin.gif )Доверяться лишь отчётам интерент - зданий не считаю правильным. Судя по "компоту" - шахтёру не повезло. Два пенальти в их ворота, да ещё один из них в самом конце. Обидно....
значит плакать?
Хотя с другой сторон сыграть на выезде с лидером Примеры результативную ничью - это есть очень хороший результат в свете борьбы за выход в следующий этап. Ведь теперь в ответной игре забивать необходимо именно испанцам, а "Шахтёр" может просто попробовать сушить игру. Тем более смогут уже сыграть Кучер и Левандовский... Так что думаю всё же стоит радоватся...Достигнут очень неплохой результат.
Хотя не видя самой игры всё равно тяжело определить....

Если будут играть на ничью - то шахтеру кранты. smile.gif
Трансляцию можно было слушать.
А так будем надеяться на выигрыш шахтера и вылет рейнджерсов rolleyes.gif
Гимли Зурабович
post 9.3.2007, 13:22
Сообщение #15

Гость

Цитата(mike.tdc @ 9.3.2007, 11:35) *

Если будут играть на ничью - то шахтеру кранты. smile.gif
Трансляцию можно было слушать.
А так будем надеяться на выигрыш шахтера и вылет рейнджерсов rolleyes.gif

Миш, вечером...., 8-го марта...., слушать футбол....! ну не знаю! blink.gif

Лишь бы голова не закружилась от результата, боюсь, просрут на своем поле, как часто бывает у "помаранчевых". Хотя подобный бардак с трансляциями должно УЕФА жестоко присекать!, мне не ясно- Севилья с Севильей играла?, какого должны страдать болельщики Украины, нам проблемы Севильи до одного места!? Нема трансляции - нах.. из кубка! ибо нех...!
mike.tdc
post 9.3.2007, 15:38
Сообщение #16

Гость

Цитата(Гимли Зурабович @ 9.3.2007, 13:22) *

Лишь бы голова не закружилась от результата, боюсь, просрут на своем поле, как часто бывает у "помаранчевых". Хотя подобный бардак с трансляциями должно УЕФА жестоко присекать!, мне не ясно- Севилья с Севильей играла?, какого должны страдать болельщики Украины, нам проблемы Севильи до одного места!? Нема трансляции - нах.. из кубка! ибо нех...!

Ахметов денежку пожалел, а ведь все можно было решить. sad.gif
Леголас
post 10.3.2007, 12:28
Сообщение #17

Эльф подстольный

На форуме:
4d 1h 35m 45s
Пользователь в офлайне

Цитата(mike.tdc @ 9.3.2007, 17:38) *

Ахметов денежку пожалел, а ведь все можно было решить. sad.gif

Ну не знаю.... можно было ему вывалить пару милиончиков из своего кармана, но так тоже ведь постоянно делать нельзя. И проблема не только в банальной жадности, а в том, что это может стать привычкой и иметь последствия, такие же, как, к примеру, у "Челси", когда цена на того или иного игрока завышается, только потому, что им интересуется клуб Романа Абрамовича. Вот тот же Эссьен несмотря на все свои таланты, в момент ухода из "Лиона" вряд ли реально стоил 45 млн. долларов.

Поэтому тут думаю надо вот как, здесь Зурабович прав совершенно.....

Цитата
Хотя подобный бардак с трансляциями должно УЕФА жестоко пресекать!, мне не ясно- Севилья с Севильей играла?, какого должны страдать болельщики Украины, нам проблемы Севильи до одного места!? Нема трансляции - нах.. из кубка! ибо нех...!

Только здесь то проблема вот в чём....

Цитата
Переговоры об организации трансляции вели специалисты ТРК «Украина». За комментариями мы обратились к шеф-редактору отдела спорта этого канала Александру Денисову.
– Телевизионной трансляции не будет – это уже известно на 100%, – заявил он. – Однако сейчас идут переговоры, чтобы организовать на Украину хотя бы радиоэфир.
– Расскажите о причинах срыва телетрансляции.
– Вот уже несколько лет длится судебная тяжба между ФК «Севилья» и двумя медиа-агентствами. Дело в том, что испанский клуб умудрился им обоим продать права на трансляции своих зарубежных игр. Пока идут юридические разбирательства, на показ иностранных встреч с участием «Севильи» наложен мораторий.
– Как давно длится этот спор?
– Около 3 лет. Из-за того, что компании не могут решить, кто имеет больше прав на трансляцию, зрители не увидели матч «Севилья» – «Стяуа» на предыдущем этапе Кубка УЕФА. По этой же причине в прошлом году питерский «Зенит» так и не смог показать четвертьфинальный поединок этого розыгрыша.

Источник: ФК "Шахтер" (Донец
к)

--------------------

Изображение

Изображение

Изображение
mike.tdc
post 10.3.2007, 12:58
Сообщение #18

Гость

Цитата

Ну не знаю.... можно было ему вывалить пару милиончиков из своего кармана, но так тоже ведь постоянно делать нельзя.

Хватило бы всего лишь одного smile.gif
Цитата

И проблема не только в банальной жадности, а в том, что это может стать привычкой и иметь последствия, такие же, как, к примеру, у "Челси", когда цена на того или иного игрока завышается, только потому, что им интересуется клуб Романа Абрамовича. Вот тот же Эссьен несмотря на все свои таланты, в момент ухода из "Лиона" вряд ли реально стоил 45 млн. долларов.

Шахтеру это не грозит. Эссьен и за 450 не перешел бы.
Цитата

Поэтому тут думаю надо вот как, здесь Зурабович прав совершенно.....

Так кто ж спорит.
Цитата

Только здесь то проблема вот в чём....

Шальке удалось показать свой гостевой матч. Они заплатили обеим компаниям сумму, которую я озвучил выше. tongue.gif Другое дело, шо оно у них окупилось, а у нас нет.
Леголас
post 10.3.2007, 13:05
Сообщение #19

Эльф подстольный

На форуме:
4d 1h 35m 45s
Пользователь в офлайне

Цитата(mike.tdc @ 10.3.2007, 14:58) *

Шахтеру это не грозит. Эссьен и за 450 не перешел бы.

Шальке удалось показать свой гостевой матч. Они заплатили обеим компаниям сумму, которую я озвучил выше. tongue.gif Другое дело, шо оно у них окупилось, а у нас нет.

Ну по поводу Эссьена я привёл просто пример... Шахтёр и так переплачивает игрокам, которые соглашаются ехать в Донецк. Если, допустим, в "Динамо" ещё могут поехать за меньшие деньги, потому это как ника столица страны, то "Шахётру" приходится брать своё лишь деньгами. И бюджет команды 84 млн. о чём-то да говорит. Насколько я знаю у "Валенсии" немного, да поменьше будет. Не говоря уже о клубах Восточной Европы.

По поводу "Шальке", а ты уверен что трансляцию организовывал именно клуб, а не какой-то немецкий телеканал? У нас почему-то все привыкли, что Суркис с Ахметовым договрятся... А ведь это работа и заработок именно телеканалов.

--------------------

Изображение

Изображение

Изображение
Гимли Зурабович
post 12.3.2007, 7:22
Сообщение #20

Гость

Цитата(Леголас @ 10.3.2007, 13:05) *

Ну по поводу Эссьена я привёл просто пример... Шахтёр и так переплачивает игрокам, которые соглашаются ехать в Донецк. Если, допустим, в "Динамо" ещё могут поехать за меньшие деньги, потому это как ника столица страны, то "Шахётру" приходится брать своё лишь деньгами. И бюджет команды 84 млн. о чём-то да говорит. Насколько я знаю у "Валенсии" немного, да поменьше будет. Не говоря уже о клубах Восточной Европы.

По поводу "Шальке", а ты уверен что трансляцию организовывал именно клуб, а не какой-то немецкий телеканал? У нас почему-то все привыкли, что Суркис с Ахметовым договрятся... А ведь это работа и заработок именно телеканалов.

итак, страсти накаляются, Севилья приедет злющая, мало того что Барса догнала в ЧИ, так еще и проиграли какому-то Химнастико (кстати кто это?), так что вылет из КУЕФА может быть последней каплей в чаше терпения болельщиков, в Испании народ горячий!

Замечу,что трансляция матча Шахтер-Севилья будет проводиться 15 марта ТРК Украина!
Всем красивого футбольного праздника, а горнякам - Победы!!!

7 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему