Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Тема закрытаОткрыть новую тему
Ремонт дорог осенью 2011 года.
Borno_ua
post 4.4.2012, 13:11
Сообщение #1

Активный участник

На форуме:
1d 15h 34m 20s
Пользователь в офлайне

Осенью 2011 года в нашем городе производили ремонт дорог. Делали как то странно. Стелили участки метров по 30-50, при этом между ними оставались огромные ямы, как возле автобусной остановки на ЖД рынке, асфальтовую смесь ложили в лужи. Прошло 4 месяца и на месте ремонта уже снова бездороржье. Асфальт сошел с проезжей части ,как и не было. Я думаю ,что такой ремонт это просто преступная расхитительная деятельность ответственных лиц города. Деньги налогоплательщиков были попросту украдены. Считаю , что этим долна заняться городская прокуратура. Виновные должны быть определены и наказаны по закону. Может тогда будут задумыватся о последствиях другие.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Googlebot
post 4.4.2012, 13:11
Сообщение #

Йа рекламко!

Ответить с цитированием данного сообщения
fagotof
post 4.4.2012, 13:19
Сообщение #2

Шаман слова

На форуме:
167d 20h 57m 26s
Пользователь в офлайне

Считаете - подайте заявление в прокуратуру, кто вам мешает? Его в любом случае рассмотрят. Кроме вас этого никто не сделает, все будут возмущаться на форумах и кухнях, ничего конкретного не предпринимая.

Но, как бывший автодорожник, я вам скажу - ямочный ремонт и ремонт полотна кусочками это не выход, дорога всегда будет разрушаться при таком ремонте. Надо полностью снимать дорожное покрытие и класть новое. На это денег не выделит никто. Плюс - материалы крадутся, еще не доходя до Изюма.

Сообщение отредактировал fagotof - 4.4.2012, 13:20

--------------------
Арфографея эта как кунфу! Настаяший мастир никакгда ниползуетса еи биз надабнасти!
Леголас
post 4.4.2012, 17:22
Сообщение #3

Эльф подстольный

Из: здеся
На форуме:
4d 1h 35m 45s
Пользователь в офлайне

А я вас скажу - как только погода окончательно наладится и дороги прогреются, все ямы на ремонтированных осенью дорогах должны будут эти организации отремонтировать снова за свой счет. Это уже решенный вопрос, как я понял.

--------------------
Всё что не убивает меня, делает меня сильнее... ©Ницше

Изображение

Изображение

Изображение
fagotof
post 4.4.2012, 17:31
Сообщение #4

Шаман слова

На форуме:
167d 20h 57m 26s
Пользователь в офлайне

правильное решение.
Кстати, Коль, не узнавал, на каком основании бывший ЮСИ захватил половину тротуара?

--------------------
Арфографея эта как кунфу! Настаяший мастир никакгда ниползуетса еи биз надабнасти!
Леголас
post 4.4.2012, 18:24
Сообщение #5

Эльф подстольный

На форуме:
4d 1h 35m 45s
Пользователь в офлайне

Цитата(fagotof @ 4.4.2012, 18:31) *

правильное решение.
Кстати, Коль, не узнавал, на каком основании бывший ЮСИ захватил половину тротуара?

Это тема отдельного разговора. Когда-то на сессии было вынесено решение, чтобы владельцы магазинов платили какую-то там сумму в городской бюджет за свои "крылечке" в кафе и магазины, потому как они оплачивали только землю, что непосредственно под магазином была. Однако решение не набрало голосов.
А по поводу ЮСИ ничего конкретного сказать не могу.

--------------------

Изображение

Изображение

Изображение
Bender
post 4.4.2012, 19:52
Сообщение #6

Админ туташний
Group Icon

На форуме:
118d 8h 52m 16s
Пользователь в офлайне

Цитата(Леголас @ 4.4.2012, 18:22) *

А я вас скажу - как только погода окончательно наладится и дороги прогреются, все ямы на ремонтированных осенью дорогах должны будут эти организации отремонтировать снова за свой счет. Это уже решенный вопрос, как я понял.

ой не факт, любят у нас латать дорогу именно по дождю, каждый год удается пронаблюдать такую картину

--------------------
Потом. Мы обсудим все возражения, когда и если вы вернетесь. ©
Borno_ua
post 4.4.2012, 20:00
Сообщение #7

Активный участник

На форуме:
1d 15h 34m 20s
Пользователь в офлайне

Считаете - подайте заявление в прокуратуру, кто вам мешает? Его в любом случае рассмотрят. Кроме вас этого никто не сделает, все будут возмущаться на форумах и кухнях, ничего конкретного не предпринимая.

Я , как и другие жители города , не должен бегать по всяким безобразиям в городе в прокуратуру. Для того и есть ВЛАСТЬ чтобы вовремя увидеть проблему и решить её. А если власть бездействует, то возникает вопрос о компетентности оной. К сожалению ...маемо те, що маемо... и альтернативы нет...
Гимли Зурабович
post 4.4.2012, 20:57
Сообщение #8

Гость

Цитата(Borno_ua @ 4.4.2012, 20:00) *

Я , как и другие жители города , не должен бегать по всяким безобразиям в городе в прокуратуру. Для того и есть ВЛАСТЬ чтобы вовремя увидеть проблему и решить её. А если власть бездействует, то возникает вопрос о компетентности оной. К сожалению ...маемо те, що маемо... и альтернативы нет...

да-да, власть бездействует, а еще власть писает в ваших подъездах, власть разбрасывает пустые бутылки(бумажки из под мороженого) мимо урны, гадит по берегам реки, бьет стекла, дороги портит...

дорогие митинговщики, власть у вас народная, если народ "не должен", то и власти плевать.
есть вопрос о её компетентности?, го свою кандидатуру на выборы и доказывай всем "как и другим жителям города", что ты "не должен бегать по всяким безобразиям в городе в прокуратуру"...

достали этой сранью на форуме, если честно, больше Миши со своими непрерывными "лав стори".
идите на митинг под стены мэрии. мэр на этом форуме ни разу не был и никогда его не читал.

З.Ы. Дим, закрой, пожалуйста эту ветку.
Леголас
post 4.4.2012, 21:22
Сообщение #9

Эльф подстольный

На форуме:
4d 1h 35m 45s
Пользователь в офлайне

Цитата(Гимли Зурабович @ 4.4.2012, 21:57) *

+1 или как там...

--------------------

Изображение

Изображение

Изображение
Borno_ua
post 4.4.2012, 22:22
Сообщение #10

Активный участник

На форуме:
1d 15h 34m 20s
Пользователь в офлайне

Цитата(Гимли Зурабович @ 4.4.2012, 21:57) *

да-да, власть бездействует, а еще власть писает в ваших подъездах, власть разбрасывает пустые бутылки(бумажки из под мороженого) мимо урны, гадит по берегам реки, бьет стекла, дороги портит...

дорогие митинговщики, власть у вас народная, если народ "не должен", то и власти плевать.
есть вопрос о её компетентности?, го свою кандидатуру на выборы и доказывай всем "как и другим жителям города", что ты "не должен бегать по всяким безобразиям в городе в прокуратуру"...

достали этой сранью на форуме, если честно, больше Миши со своими непрерывными "лав стори".
идите на митинг под стены мэрии. мэр на этом форуме ни разу не был и никогда его не читал.

и зачем тогда мер и иные с ним , если все за них делать. зарплату они же не забывают получать и не минималку. а на счет описаных подъездов- нет воспитания. А это тоже зависит от власти. Во власть идут же, чтобы сделать общество лучше или что бы обеспечить себя любимых?
Алена Зурабовна
post 5.4.2012, 5:43
Сообщение #11

Модератор
Group Icon

Из: тут
На форуме:
237d 5h 25m 53s
Пользователь в офлайне

Цитата
и зачем тогда мер и иные с ним , если все за них делать. зарплату они же не забывают получать и не минималку. а на счет описаных подъездов- нет воспитания. А это тоже зависит от власти. Во власть идут же, чтобы сделать общество лучше или что бы обеспечить себя любимых?

бред...

Тема закрытаОткрыть новую тему