Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V < 1 2 3 4 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Магазин "БОМБА", Пр. Ленина. возле "Бизнес Клуба"
Steal
post 5.11.2012, 13:03
Сообщение #41

Редкий флудер

Из: Изюма
На форуме:
15d 0h 42m 8s
Пользователь в офлайне

Цитата(Prosecutor @ 5.11.2012, 12:47) *

Яркая картинка, оценил! ))

Я имею в виду тех людей, которые являются действительно профессионалами-спецами, а не в гугле прочитали как FuckYouBill'а ставить с пакетами ненужного софта и драйверов, после чего напускают туману, изображая тяжкую работу, окутывают работу эникейщика легким флером таинственности и недоступности, а впоследствии дерут с благодарных зрителей тыщщи нефти за весь этот цирк...

Ну извините меня, как показывает статистика, сейчас много народу которые и ГУГЛем пользоваться не умеют, задавая глупые вопросы аля "Как поменять заставку на рабочем столе" во всяких вопросниках Mail гугл и тому подобное. smile.gif Так чо нечего говорить на людей, которые подчерпывают всю нужную информацию из недр массовой информации. rolleyes.gif

--------------------
Изображение
Изображение

Изображение
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Googlebot
post 5.11.2012, 13:03
Сообщение #

Йа рекламко!

Ответить с цитированием данного сообщения
Adviser
post 5.11.2012, 13:21
Сообщение #42

Редкий флудер

Из: Изюмчег
На форуме:
29d 5h 17m 0s
Пользователь в офлайне

Цитата(Steal @ 5.11.2012, 13:03) *

Ну извините меня, как показывает статистика, сейчас много народу которые и ГУГЛем пользоваться не умеют, задавая глупые вопросы аля "Как поменять заставку на рабочем столе" во всяких вопросниках Mail гугл и тому подобное. smile.gif Так чо нечего говорить на людей, которые подчерпывают всю нужную информацию из недр массовой информации. rolleyes.gif

Я имел ввиду не глупых юзверей, которым даже гуглом пользоваться лень, а тех, которые таки гугл освоили, в связи с чем сразу же возомнили себя крупными спецами во всех околокомпьютерных вопросах, при этом имея уровень знаний более чем недостаточный.

--------------------
Изображение
Изображение
Коламбия Пикчерс
post 5.11.2012, 16:16
Сообщение #43

Вошедший в историю
*

На форуме:
52d 20h 45m 15s
Пользователь в офлайне

Цитата(Prosecutor @ 5.11.2012, 10:58) *

...есть у меня один хороший знакомый, довольно обеспеченный человек, лет пять назад был у него стааааренький комп-Celeron'чик, который использовался для "зайти на одноклассники" да простеньких казуалок. И вот в один грустный день данная железяка наотрез отказалась загружаться.... этот веселый дядька удивился, и сказал что у него есть целых два автомобиля плюс бус...

И чем вся история закончилась? Отремонтировал дядька комп или купил новый?

--------------------
((( PulsRadio.com )))
Adviser
post 5.11.2012, 16:45
Сообщение #44

Редкий флудер

На форуме:
29d 5h 17m 0s
Пользователь в офлайне

Та старенькая железяка верой и правдой отслужила еще два года, после чего была отправлена на заслуженный отдых ввиду покупки нормального ноута.

Сообщение отредактировал Prosecutor - 5.11.2012, 16:45

--------------------
Изображение
Изображение
Bender
post 5.11.2012, 17:43
Сообщение #45

Админ туташний
Group Icon

На форуме:
118d 8h 52m 16s
Пользователь в офлайне

Цитата(Prosecutor @ 5.11.2012, 17:45) *

Та старенькая железяка верой и правдой отслужила еще два года, после чего была отправлена на заслуженный отдых ввиду покупки нормального ноута.

тема из белой скатилась в блэк-лист, чувствую скоро нужно будет переносить

--------------------
Потом. Мы обсудим все возражения, когда и если вы вернетесь. ©
Adviser
post 5.11.2012, 17:59
Сообщение #46

Редкий флудер

На форуме:
29d 5h 17m 0s
Пользователь в офлайне

п. 1 "Правил форума": модератор всегда прав... wink.gif

--------------------
Изображение
Изображение
Тролль Герой Любовникович
post 5.11.2012, 18:21
Сообщение #47

Аффтар отжега

Из: Сухой Виноград
На форуме:
1d 11h 11m 40s
Пользователь в офлайне

характерный для Бомбы белый список))) наверно именно поэтому новая Бомба называется Темой

--------------------
милее его, не встречал я мужчины! остёр, обоятелен и очень умён! и каждое утро, без всякой причины, из зеркала мне улыбается он!
Следи за порядком!!!
Весёлые обезьянки
Trollstigen
а ещё у меня самая большая подпись и от меня рождаются красивые и умные дети
Изображение
Гимли Зурабович
post 5.11.2012, 20:11
Сообщение #48

Гость

Цитата(Prosecutor @ 5.11.2012, 9:58) *

Я конечно же понимаю Ваше стремление отстоять доброе имя своего коллеги, но вот в соседней теме блэклиста о центральном гастрономе Вы с таким же рвением клеймили позором нерадивых продавцов - где же последовательность и логика?
Встречный вопрос: Вы стали бы покупать что-нибудь в магазине с вышеописанной продавщицей-негритянкой? Да и не стоит в качестве примера приводить магазины в черных кварталах, которые отоваривают талоны на продукты питания, что выдаются в счет пособия по безработице - там контингент совсем другой живет, а магазины ИТ-направленности - это не секонд-хенд одежный для люмпенов.
Никакие экономические выкладки, к сожалению, не изменят того факта, что Леша-Бомба просто понторез.
Вот расскажу Вам одну историю, которая ярко характеризует Лешу: есть у меня один хороший знакомый, довольно обеспеченный человек, лет пять назад был у него стааааренький комп-Celeron'чик, который использовался для "зайти на одноклассники" да простеньких казуалок. И вот в один грустный день данная железяка наотрез отказалась загружаться. Через каких-то знакомых домой был приглашен Леша, который только взглянув на комп начал вещать, что это не компьютер а калькулятор, и ваще его утилизировать пора вместе с монитором, как вообще такой хлам можно дома держать да в сеть включать, нормальному человеку западло даже рядом проходить с такой рухлядью и т.д. и т.п.... В ответ на эту тираду мой знакомый спокойно поинтересовался, не будет ли уважаемый Алексей так любезен дать прокатится на своем мерседесе? Немного ошалевший от такого вопроса Леша, недоуменно глянув в окно на свой мопЭд, поинтересовался, собственно о каком таком мерсе идет речь? На что мой знакомый сказал, что если Леша позволяет себе такое поведение и категорическое суждение о чужом имуществе, которое всего лишь должен за деньги починить, то вероятно он очень обеспеченный человек, который задля развлечения может покупать себе каждую неделю новый комп, соответственно у него наверняка есть и новый мерседес, ходовые качества которого мой знакомый очень хотел бы оценить... А в ответ на бодрое Лехино мычание об отсутствии у него каких-либо транспортных средств помимо мопЭда, этот веселый дядька удивился, и сказал что у него есть целых два автомобиля плюс бус, в связи с чем он считает, что нормальному человеку западло ездить на мопЭде, а в Лехиных услугах они категорически больше не нуждаются...
Так что понты - они как бинт-резина, чем сильнее растягиваешь, тем сильнее по хлебалу щелкнут потом.

забавно, он денег отсыпал, этот "два автомобиля плюс бус", что Леша стал ему что-то там "ДОЛЖЕН"?

у меня нет автомобиля.
и мопеда нет.
и?
я не имею права называть чужую собственность говном, если она является таковым? biggrin.gif
более того, людей с "два автомобиля плюс бус", приглашающих чинить "стааааренький комп-Celeron'чик", кроме как ...((с) Ваш же) я назвать затрудняюсь. даст Бог эти "люди" ко мне не обратятся за услугами. слава Богу я могу себе позволить не заниматься обслуживанием техники этих "два автомобиля плюс бус".

Цитата
Та старенькая железяка верой и правдой отслужила еще два года

моя старенькая "моторола" служит верой и правдой уже 9 лет, правда аккум не держит заряд, но она служит, правда экран раздавлен, но она служит... но чинить я её не понесу.

уважаемый, имхо, Вы с Лешей понтами перенесошлись, не более чем.

Леша - понторез, да. но понторез обоснованный.
и я понторез, кто-то оспорит моё право на понты?
и Бендер - понторез.
и Алена Зурабовна - понторез.
имеем основания для того

это меняет ассортимент магазина "Бомба"? цены в этом магазине?
старт топика?
тематику "без флуда"?
ведь кто-то скатился в обсуждение лично Леши Борисенко и меня за одно с обсуждения магазина.
да, а еще тут даже заобвиняли владением "бомбой" юношу.
biggrin.gif

Цитата(Тролль Герой Любовникович @ 5.11.2012, 18:21) *

характерный для Бомбы белый список))) наверно именно поэтому новая Бомба называется Темой

остальные даже какой-то темы не заслуживают, увы.
красавчик
post 5.11.2012, 21:52
Сообщение #49

Читатель

На форуме:
0d 0h 14m 4s
Пользователь в офлайне

нет, что вы, ни в коем случае не заобвиняли, а просто предположили. может вы не знаете, но лёша хозяин бомбы и по совместительству продаватель, а значит имеет непосредственное отношение к бомбе, если хотите лицо бомбы, а обсуждая магазин, мы обсуждаем всё от персонала до пердежа персонала в самом помещении. как бы вы не защищали алёшу лучше он не станет и люди по-прежнему будут считать презервативом... ах да и именно поэтому к ниму много людей ходить и не будет, я понимаю он от этого не умрёт, но какой же солдат не мечтает стать генералом, разве помешали бы ему все те клиенты со своими покупками!? я вот слышал мнение людей, что он был неплохим парнем, когда ездил не на мопедике, е на велосипедике, но правда он тогда ни скем не общался)
Adviser
post 6.11.2012, 0:04
Сообщение #50

Редкий флудер

На форуме:
29d 5h 17m 0s
Пользователь в офлайне

Цитата(Гимли Зурабович @ 5.11.2012, 20:11) *

забавно, он денег отсыпал, этот "два автомобиля плюс бус", что Леша стал ему что-то там "ДОЛЖЕН"?

В ответ на ликбез по микроэкономике, позвольте перенести этот вопрос в плоскость сухого языка гражданского права. Итак, мой знакомый (далее для краткости - "мужик":)) обратился к Леше с просьбой приехать к нему домой с целью провести обслуживание принадлежащего ему компа - это собствено оферта. Леша же, в свою очередь, согласился выполнить некую работу и приехал к мужику домой - это акцепт оферты. Таким образом, между мужиком и Лешей в устной форме заключен гражданский договор на выполнение работ. За яйки-то Лешу никто никуда не тянул, правда? Поэтому, приехав к мужику домой, Леша уже начал фактическое выполнение договора, а таким образом он уже в достаточной мере ДОЛЖЕН выполнять взятые на себя обязательства. Вам ведь аббревиатура "ГКУ" знакома? Если бы вел себя корректно и выполнил работу (всего-то слетевшую винду переустановить) - получил бы денег, все честно, хотя и незаконно - винда-то пиратская. wink.gif Ценное мнение ценного специалиста Леши по-поводу древности компа, тем более изложенное в некорректной форме, абсолютно никого не интересовало, так как услуг по оценке компа ему никто не заказывал.

у меня нет автомобиля.
и мопеда нет.
и?

Не могу сказать, что рад за Вас. Хотя не каждому это нужно. А у меня вот планшета нет, хотя очень-очень хоцца. Вместо планшета купил себе комплект зимней резины на пепелац и жене зимние сапоги... Ээх... Сорри за оффтоп. wink.gif

я не имею права называть чужую собственность говном, если она является таковым? biggrin.gif

А вот представьте, что у Вас дома (тьфу-тьфу-тьфу) жестко забилась канализация, вантуз никак не помогает... Представили? А теперь представьте: приходит к Вам домой вызванный по объявлению сантехник, с умным видом корчит рожу, после чего говорит, что у Вас не унитаз, а вообще хлам, да и ванная - ржавое корыто, а дом в целом - халупа, в которую приличный человек зайти побрезгует. Вот надо бы прикупить Вам три квартиры смежных в центре города и забульбенить из них кайфовую семикомнатную хату с блэкджеком и шлюхами, вот тогда он с удовольствием будет приходить прочищать Вам новую канализацию. И пох ему, что у Вас во дворе уютная беседка, а в огороде речка протекает, и как-то Вы очень любите свой дом, который вполне соответствует Вашему представлению о комфорте и качестве жизни. Внимание, вопрос: дали бы Вы вообще закончить этому сантехнику свою выспренную речь, а? Аль может в ухо стукнули бы? А еще представьте, что вышеупомянутый сантехник - самый лучший говночерпий на всю Харьковскую область, он самый забитый унитаз силой мысли и одним чихом пробивает, он самому Добкину клозет ремонтировал и за работу брал 500 уев/час. Он что, не имеет права на обоснованные понты?

более того, людей с "два автомобиля плюс бус", приглашающих чинить "стааааренький комп-Celeron'чик", кроме как ...((с) Ваш же) я назвать затрудняюсь. даст Бог эти "люди" ко мне не обратятся за услугами. слава Богу я могу себе позволить не заниматься обслуживанием техники этих "два автомобиля плюс бус".
моя старенькая "моторола" служит верой и правдой уже 9 лет, правда аккум не держит заряд, но она служит, правда экран раздавлен, но она служит... но чинить я её не понесу.

В вашем монологе проскакивают взаимоисключающие параграфы, не находите? Почему Вы себе не купите вместо старой моторолы какой-нибудь флагман-смартфон, а? Ведь Ваш "мотор", по Вашему же меткому выражению, на сегодняшний день уже полное "говно"? wink.gif А может НАСТОЯШИМ АЙТИШНИКАМ переустанавливать на старых компах винду религиозные убеждения не позволяют? И еще, позвольте поинтересоваться, чего вас так эти машины с бусом зацепили?

Леша - понторез, да. но понторез обоснованный.
и я понторез, кто-то оспорит моё право на понты?
и Бендер - понторез.
и Алена Зурабовна - понторез.
имеем основания для того

О Вас и остальных незнакомых мне достойных людях ничего плохого сказать не хочу, но вот Леша - понторез необоснованный. Sad but true. Это лично мое мнение, ведь я же имею право называть говно говном, если я так считаю, правда?

это меняет ассортимент магазина "Бомба"? цены в этом магазине?

Нет, это влияет на мое желание впредь посещать этот магазин, ведь мы магазин и обсуждаем? Это форум, или я ошибаюсь? blink.gif

Сообщение отредактировал Prosecutor - 6.11.2012, 0:49

--------------------
Изображение
Изображение
Fale
post 6.11.2012, 3:14
Сообщение #51

Верховный Кур
**

На форуме:
83d 1h 54m 21s
Пользователь в офлайне

Цитата(Тролль Герой Любовникович @ 5.11.2012, 22:21) *

Я думал в честь Артемия Татьяновича blink.gif
Изображение

Цитата(Prosecutor @ 6.11.2012, 4:04) *

Нет, это влияет на мое желание впредь посещать этот магазин, ведь мы магазин и обсуждаем? Это форум, или я ошибаюсь? blink.gif

Это форум. Но любители флейма здесь очень быстро перегорают. Увы и ах smile.gif

Сообщение отредактировал Fale - 6.11.2012, 3:19

--------------------
Изображение
Anime-Planet.com - anime | manga | reviews
Изображение
Изображение
Гимли Зурабович
post 6.11.2012, 7:37
Сообщение #52

Гость

Цитата
разве помешали бы ему все те клиенты со своими покупками!?

вполне очень даже может быть.
Цитата
Ценное мнение ценного специалиста Леши по-поводу древности компа, тем более изложенное в некорректной форме, абсолютно никого не интересовало

не интересует, не слушай. прежде чем приглашать Ваш "для краткости - мужик", видимо, навел справки о приглашаемом специалисте и знал о характере оного. очевидно?
Цитата
За яйки-то Лешу никто никуда не тянул, правда?

ойййй, да-да. зачастую эти Ваши "для краткости - мужики" так ... что проще дать, чем объяснить почему не дашь(с).

Цитата
Не могу сказать, что рад за Вас. Хотя не каждому это нужно. А у меня вот планшета нет, хотя очень-очень хоцца.

именно, ну хватет мне на все мои нужды служебной "ласточки" с халявным бензином и сменой "обуви" за счет фирмы. зато есть и планшет и ноутбук и 2 стационарника вполне приемлемой производительности.
Цитата
А вот представьте, что у Вас дома (тьфу-тьфу-тьфу) жестко забилась канализация, вантуз никак не помогает... Представили? А теперь представьте: приходит к Вам домой вызванный по объявлению сантехник, с умным видом корчит рожу, после чего говорит, что у Вас не унитаз, а вообще хлам, да и ванная - ржавое корыто, а дом в целом - халупа, в которую приличный человек зайти побрезгует. Вот надо бы прикупить Вам три квартиры смежных в центре города и забульбенить из них кайфовую семикомнатную хату с блэкджеком и шлюхами, вот тогда он с удовольствием будет приходить прочищать Вам новую канализацию. И пох ему, что у Вас во дворе уютная беседка, а в огороде речка протекает, и как-то Вы очень любите свой дом, который вполне соответствует Вашему представлению о комфорте и качестве жизни. Внимание, вопрос: дали бы Вы вообще закончить этому сантехнику свою выспренную речь, а?

а что делать? да, халупа. работаем над превращением её в семикомнатный дворец. smile.gif
по мере сил превращаем. вполне житейское дело.

Цитата
В вашем монологе проскакивают взаимоисключающие параграфы, не находите? Почему Вы себе не купите вместо старой моторолы какой-нибудь флагман-смартфон, а? Ведь Ваш "мотор", по Вашему же меткому выражению, на сегодняшний день уже полное "говно"?

ога, за своей рояльной серьезностью Вы не заметили сарказма фразы. ключевое "не понесу в ремонт".
поясняю, "ЧТОБЫ НЕ ПОЗОРИТЬСЯ".
З.Ы. а так имеется и вполне себе в своё время флагманский смарт, да и вообще в сумме 3 телефона на 4 карты(не Рома, а салон мобильной связи иопт), и у ребенка не самый задрипаный смарт есть.
и чо?

Цитата
А может НАСТОЯШИМ АЙТИШНИКАМ переустанавливать на старых компах винду религиозные убеждения не позволяют?

не царское это дело. smile.gif
по-скотски отнимать копеечки у бедных студентов, занимающихся этим "за еду"?

в теории, если кто-то готов оплачивать труд НАСТОЯЩЕГО АЙТИШНИКА по расценкам, достойным НАСТОЯЩЕГО АЙТИШНИКА, то вполне можно и винды поставить. не далее как летом лично ставил знакомым знакомых. всего 450 грн за это дело. переборол себя и поставил.
кстати, весьма забавный случай. на моё недоумение по данному вопросу получил обалденный по своей вменяемости ответ. почти цитата:
"ноут с предустановленной виндой (+410 грн стоимость) меня не устраивает, ибо винда хоум сильно кастрирована и не дает мне необходимый функционал. сами бы поставили, но имеем только мобильный интернет, поэтому 4.7 ГБ драйверов будет выкачивать накладно."
отказать после такой тирады было весьма сложно.

Цитата
И еще, позвольте поинтересоваться, чего вас так эти машины с бусом зацепили?

не люблю измерение вменяемости количеством материальных благ, находящихся во владении индивида. тем более, когда эти индивиды пускаются в рассуждения ala "если вы такие умные, то почему строем не ходите?"

Цитата
нет, что вы, ни в коем случае не заобвиняли, а просто предположили. может вы не знаете, но лёша хозяин бомбы и по совместительству продаватель, а значит имеет непосредственное отношение к бомбе, если хотите лицо бомбы, а обсуждая магазин, мы обсуждаем всё от персонала до пердежа персонала в самом помещении. как бы вы не защищали алёшу лучше он не станет и люди по-прежнему будут считать презервативом... ах да и именно поэтому к ниму много людей ходить и не будет, я понимаю он от этого не умрёт, но какой же солдат не мечтает стать генералом, разве помешали бы ему все те клиенты со своими покупками!? я вот слышал мнение людей, что он был неплохим парнем, когда ездил не на мопедике, е на велосипедике, но правда он тогда ни скем не общался

с Вами давно всё понятно. Вы исключаете любое мнение, отличное от Вашего. кроме плевков в адрес школьника Димы, заяв о чьей-то контрацептивности и обсуждения физиологии продавцов, не заметил за Вами какой-то конструктивной критики в адрес "Бомбы" и её владельца. с таким подходом Вы, боюсь, мало интересны любому магазину как потенциальный покупатель.

берите пример с камрада Фаготова.

я же, наблюдавший все эволюции Леши от подмастерья у Паши Пасько до владельца уже двух магазинов, останусь при своём. такой прогресс достоин уважения.
Гимли Зурабович
post 6.11.2012, 7:56
Сообщение #53

Гость

з.ы. а зачотненькая тема получилась.
и "любимому" Соломке досталось. а почему "Гигант" не прокляли до сих пор? biggrin.gif
Гимли Зурабович
post 6.11.2012, 8:26
Сообщение #54

Гость

з.з.ы.
Цитата
но вот в соседней теме блэклиста о центральном гастрономе Вы с таким же рвением клеймили позором нерадивых продавцов - где же последовательность и логика?

логика и последовательность на месте. 4 года назад так и было в гастрономе.
по вашей с красавчиком последовательной логике, я, ни разу не столкнувшись с хамством и обманом в магазине "Бомба", но вечно нарывающийся там на вежливое и уважительное отношение, занимаюсь некоей "защитой коллеги" и категорически не прав, высказывая аргументы, кои считаю нужным.
надо "про мопедик" и "пердеж".

у нас послидовный и логичный президент, я, слава Богу, не он. biggrin.gif
Bender
post 6.11.2012, 11:04
Сообщение #55

Админ туташний
Group Icon

На форуме:
118d 8h 52m 16s
Пользователь в офлайне

Вот вы тут так яростно сражаетесь, а я скажу так, мне больше нравятся «эксперты». Знаю их очень давно, цены на товар отличные, бомбовская "по знакомству" при этом выглядит как у них розница. Изображение
И я молчу о личной непорядочности Леши, говорю это касательно своей работы, Алена не даст соврать.

--------------------
Алена Зурабовна
post 6.11.2012, 11:26
Сообщение #56

Модератор
Group Icon

Из: тут
На форуме:
237d 5h 25m 53s
Пользователь в офлайне

Цитата
И я молчу о личной непорядочности Леши, говорю это касательно своей работы, Алена не даст соврать.

Это совсем другая история smile.gif
fagotof
post 6.11.2012, 11:48
Сообщение #57

Шаман слова

На форуме:
167d 20h 57m 26s
Пользователь в офлайне

+1 за эксперт, цена "по знакомству" более чем устраивает, приятно и пообщаться с ними. Народ простой, адекватный, мне Соломко привозил заказ в 22-30 домой, поскольку на следующее утро оборудование было нужно.

--------------------
Арфографея эта как кунфу! Настаяший мастир никакгда ниползуетса еи биз надабнасти!
Adviser
post 6.11.2012, 12:07
Сообщение #58

Редкий флудер

На форуме:
29d 5h 17m 0s
Пользователь в офлайне

Вот видите, уважаемый Гимли Зурабович, в этой теме практически никто кроме как топикстартера (да и он впоследствии заднюю включил) да Вас не считают магазин "Бомба" и его хозяина достойными Whitelist'a. В том числе и уважаемые Вами камрады Фаготов и Бендер. Странно, не правда ли? Вот я сталкивался в магазине "Бомба" с неуважительным отношением со стороны хозяина, в связи с чем считаю данное заведение непригодным для посещения ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ, о чем скромно сообщил в своем первом сообщении в этой теме. Говно можно называть говном, мы же договорились? wink.gif Дальнейшая наша дискуссия меня немало позабавила, спасибо Вам. Так как мне старожилы данного форума немного намекнули, что за флейм меня могут хлопнуть банхаммером, наверное придется ее свернуть, хотя в предыдущем Вашем сообщении опять-таки взаимоисключающие параграфы присутствуют... biggrin.gif

Цитата(fagotof @ 6.11.2012, 11:48) *

+1 за эксперт, цена "по знакомству" более чем устраивает, приятно и пообщаться с ними. Народ простой, адекватный, мне Соломко привозил заказ в 22-30 домой, поскольку на следующее утро оборудование было нужно.

Тоже соглашусь. Вот в этот магазин действительно приятно заходить.

По-моему пора тему переименовывать в "Магазин "Эксперт"" smile.gif

--------------------
Изображение
Изображение
Bender
post 6.11.2012, 12:53
Сообщение #59

Админ туташний
Group Icon

На форуме:
118d 8h 52m 16s
Пользователь в офлайне

Цитата(fagotof @ 6.11.2012, 12:48) *

Мне Геша, привозил в полдвенадцатого, т.к девайс нужен был наутро smile.gif

--------------------
Зеленая_Маска
post 6.11.2012, 16:50
Сообщение #60

Димка

Из: Нижний город
На форуме:
15d 17h 25m 50s
Пользователь в офлайне

Короче) Во-первых я студент и это затрагивает мои студенческие чувства )))
Во-вторых, если на то пошло(я читал все сообщения), то лично меня интересует больше цена, чем продавец.
Цитата(Гимли Зурабович @ 6.11.2012, 7:56) *
а почему "Гигант" не прокляли до сих пор? biggrin.gif

Гигант вообще дноsmile.gif

Вывод можно я сделаю?
Все разделились на две ветки. Одна - за добросовестных продавцов и людей, другая - за цену.
Я не знаю,может у вас доход,который вам позволит покупать и в гиганте и в эксперте(ну если не по "дружественной" цене). Тогда, если на то пошло, удачи вам.Я лучше, с экономлю там 20-ку и добавлю и куплю краску для принтера например.

Вот например Леша был у меня дома и настраивал,когда-то Wi-Fi. Это было года 4 назад. Он просидел часа 2,но все-таки сделал. Так что....
П.С. это не говорит его не профес., а говорит о моем слабом тогда еще УКРТЕЛ. ...100кбит в сек)

Был еще один случай, я его писал, а потом закрыл вкладку)

Сообщение отредактировал Зеленая_Маска - 6.11.2012, 17:12

--------------------

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему