Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Хорошая и востребованная аптека,, по ул. Соборная, 61
Ekka
post 19.3.2012, 14:41
Сообщение #1

Будущий классик

Из: Изюм, Харьковская область
На форуме:
1d 0h 9m 7s
Пользователь в офлайне

Всегда почти покупаю лекартства в этой аптеке. Внимательные провизоры, чистенько, все видно (имею ввиду лекартства аккуратно выложены), доступные цены, есть диванчик, чтоб не стоять в очереди. Маловато места правда, но это не страшно.
Но случилась у меня в этой аптеке не очень хорошая ситуация 7 марта...
Вроде и просить прощения у провизоров не за что, и я и они не правы, и не могу не написать об этом случае. Просто для того, чтоб ВСЕ и всегда были внимательнее!!! Из за не всегда легких жизненных условий - мы, люди, становимся жесткими, можно сказать жестокими и неискренними, к сожалению...
Покупая лекартства, и уже расчитываясь, я дала купюру большого номинала (соответствующей сумме в чеке, купюры, просто в тот момент не оказалось у меня в кошельке), купюру разменного номинала и мелочь. Взяла лекарство и жду сдачи. Минуты 2 ждала, пока меня не начали сзади теснить люди... Я озвучиваю свой вопрос, по поводу сдачи, и девушка провизор выдает мне "Вы дали под расчет"... Сначала я впала в ступор, потом понеслось... ... ... Слезы_сопли_крики_вопли...
Всё всё всё писать нет смысла... Все закончилось благополучно. После 5ти пересчетов кассы, конечно моя сдача была найдена и благополучно мне возвращена.
И я как покупала лекарства в этой аптеке, так и буду покупать. Там хорошие и честные люди работают. Может чуточку невнимательные, из за большого наплыва людей, но все таки остающиеся ЛЮДЬМИ в напряженной ситуации, не превращаясь в зверей. За что я им очень благодарна!

--------------------
Заболела хорошим настроением... Больничный брать не буду! Пускай люди заражаются...
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Googlebot
post 19.3.2012, 14:41
Сообщение #

Йа рекламко!

Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему