Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Значит, война/this Means War
astyyy
post 3.2.2012, 7:31
Сообщение #1

Читатель

На форуме:
0d 0h 1m 29s
Пользователь в офлайне

давайте обсудим грядущую премьеру. Долго смотрел различные рецензии, решил написать свое мини-превью

Хорошее кино – не всегда грустное или на тему кровопролитной войны! Этому меня научил опыт самостоятельного просмотра сотен фильмом еще в ранней молодости, когда просто из-за работы мне приходилось тоннами пересматривать низко, высоко, не важно «насколько» пробное кино и находить слова, какими можно было все происходящее в душе и на экране описать. «Значит, война!» от именитого создателя – кино, которое так и просится на большой экран. А если кому-то это нужно, неужели все может сводиться только к завладению продюсерами зрительскими деньгами? Мир не так уж прост, господа! Стоит сначала посмотреть, а затем давать свои оценки!
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Googlebot
post 3.2.2012, 7:31
Сообщение #

Йа рекламко!

Ответить с цитированием данного сообщения
Bender
post 3.2.2012, 8:44
Сообщение #2

Админ туташний
Group Icon

На форуме:
118d 8h 52m 16s
Пользователь в офлайне

Цитата(astyyy @ 3.2.2012, 7:31) *

давайте обсудим грядущую премьеру. Долго смотрел различные рецензии, решил написать свое мини-превью

Хорошее кино – не всегда грустное или на тему кровопролитной войны! Этому меня научил опыт самостоятельного просмотра сотен фильмом еще в ранней молодости, когда просто из-за работы мне приходилось тоннами пересматривать низко, высоко, не важно «насколько» пробное кино и находить слова, какими можно было все происходящее в душе и на экране описать. «Значит, война!» от именитого создателя – кино, которое так и просится на большой экран. А если кому-то это нужно, неужели все может сводиться только к завладению продюсерами зрительскими деньгами? Мир не так уж прост, господа! Стоит сначала посмотреть, а затем давать свои оценки!

стесняюсь спросить, это мини-превью чего, того как вы тоннами чего-то там смотрели в ранней молодости?

--------------------
Потом. Мы обсудим все возражения, когда и если вы вернетесь. ©
Есения
post 3.2.2012, 11:16
Сообщение #3

самка колорада

Из: Изюм
На форуме:
105d 8h 54m 21s
Пользователь в офлайне

Цитата(Bender @ 3.2.2012, 8:44) *

стесняюсь спросить, это мини-превью чего, того как вы тоннами чего-то там смотрели в ранней молодости?

laugh.gif это не мини-превью,а какая-то абракадабра... не могу уловить смысл blink.gif

--------------------
В мире много чего вредного... Я, например!

Изображение

Всегда улыбайся… Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь

И всё таки каблуки вещь необыкновенная... Надела - шикарная женщина, сняла - счастливый человек

Желание женщины - закон. Желайте женщину!

Изображение

"А сегодня в завтрашний день, не все могут смотреть, вернее
смотреть могут не только лишь все, мало кто может это
делать" Философ XXI века, Виталий Кличко

любо ,братцы,любо.
любо,братцы, жить!

Алена Зурабовна
post 3.2.2012, 11:41
Сообщение #4

Модератор
Group Icon

Из: тут
На форуме:
237d 5h 25m 53s
Пользователь в офлайне

Цитата
laugh.gif это не мини-превью,а какая-то абракадабра... не могу уловить смысл blink.gif

Кстати, этот бессмысленный "отзыв" не только на нашем форуме smile.gif
Kimik
post 3.2.2012, 19:41
Сообщение #5

Читатель

На форуме:
0d 0h 3m 24s
Пользователь в офлайне

Одна из, как ни громко звучит, желанных премьер – кино трех жанров: «Значит, война!» . Странно, что причины желать его увидеть, то и нету, вроде. Как, ни крути, определить ее не так уж посто. Но, желание-то есть, и это факт. А с фактами не спорят. Идем смотреть! *
sergeyzabolotny
post 17.2.2012, 14:02
Сообщение #6

Гость

Очень понравился сюжет нового увиденного мною фильма «Значит, война!». Увидел здесь знакомую мне по фильму «Блондинка в законе» актрису Риз Уизерспун – предстала перед нами в совершенно ином обличии, образе. Это удивило. Еще и в День Святого Валентина смотрел. Вечер удался!!
sergeyzabolotny
post 20.2.2012, 0:22
Сообщение #7

Гость

Фильм «Значит война» мне напомнил романтические мелодрамы прошлых лет, которые столько раз приходилось пересматривать еще даже не на мониторе ноутбука, а на экране телевизора, в ранней ранней молодости. По сути дела, фильм остросюжетный, боевик, экшн, основой которому служит компьютерная игра «шпион против шпиона». Тем не менее, элементов мелодрамы, сентиментальных сцен и романтических событий, куда больше… Этим, наверное, он и понравился… Хотя, не знаю… Фильм, действительно, глубоко и надолго остался в моей душе…

Ответить в эту темуОткрыть новую тему