Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Одержимая/The Devil Inside
Бубочка
post 25.1.2012, 23:42
Сообщение #1

Участник

На форуме:
0d 0h 45m 39s
Пользователь в офлайне

Одержимая/The Devil Inside

Год: 2012
Страна: США
Режиссер: Уильям Брент Белл
Сценарий: Уильям Брент Белл, Мэттью Питерман
Продюсер: Моррис Полстон, Мэттью Питерман, Лоренцо Ди Бонавентура
Жанр: ужасы, триллер
Бюджет: $1 000 000

Премьера (мир): 6 января 2012
Премьера (РФ): 2 февраля 2012

В главных ролях: Фернанда Андраде, Саймон Куотерман, Ивэн Хельмут, Йонут Грамма, Сюзен Краули, Бонни Морган, Брайан Джонсон, Престон Джеймс Хиллер

В далеком 1989 году в службу 911 поступил звонок от Марии Росси, которая сообщила о том, что жестоко убила трех человек. 20 лет спустя, ее дочь Изабелла пытается выяснить, что же все-таки произошло с ее матерью.
Она отправляется в клинику для душевнобольных преступников в Италии, где находится ее мать, которую считают душевнобольной и одержимой дьяволом. Изабелла обращается за помощью к двум молодым священникам, которые собираются изгнать дьявола из ее матери с помощью нетрадиционной методики, но им придется столкнуться с неведомым доселе злом, ведь Мария одержима сразу четырьмя мощными демонами…

После фильма от легендарного капитана Риггса – Гибсона, вокруг которого плелись интриги и кружила церква с жесткими запретами, не видел ничего более достойного на такую тему. И сейчас вот вышел фильм «Одержимая» с его ритуалом экзорцизма. Очень хочу увидеть!
Изображение
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Googlebot
post 25.1.2012, 23:42
Сообщение #

Йа рекламко!

Ответить с цитированием данного сообщения
sergeyzabolotny
post 3.2.2012, 6:16
Сообщение #2

Гость

Церковью не рекомендовано просматривать некоторые сцены из картины «Одержимая» (РПЦ вообще просмотр фильма запрещает). Для меня, это безупречный повод посмотреть кино. Что же там такого показывают?
Timoxa
post 10.2.2012, 4:49
Сообщение #3

Читатель

На форуме:
0d 0h 0m 5s
Пользователь в офлайне

Очень мало, насколько я понимаю, существует в мире фильмов, которые запрещены церковью… «Одержимая» - один из них, и это, безусловно, привлекает львиную долю внимания зрителей именно к вышеназванному сюжету, а не к подобным, которые, думаю, все же, также снимаются. Сюжет не есть новостью, в принципе, но подача материала, как говорят сами продюсеры, нечто другая. В фильме мы сможем увидеть некоторые эпизоды, обряды, которые не представали перед глазами общественности ранее. За это создателям большое спасибо.
Bender
post 10.2.2012, 7:23
Сообщение #4

Админ туташний
Group Icon

На форуме:
118d 8h 52m 16s
Пользователь в офлайне

Цитата(Timoxa @ 10.2.2012, 4:49) *

Очень мало, насколько я понимаю, существует в мире фильмов, которые запрещены церковью… «Одержимая» - один из них, и это, безусловно, привлекает львиную долю внимания зрителей именно к вышеназванному сюжету, а не к подобным, которые, думаю, все же, также снимаются. Сюжет не есть новостью, в принципе, но подача материала, как говорят сами продюсеры, нечто другая. В фильме мы сможем увидеть некоторые эпизоды, обряды, которые не представали перед глазами общественности ранее. За это создателям большое спасибо.

прям научно-познавательный фильм biggrin.gif

--------------------
Потом. Мы обсудим все возражения, когда и если вы вернетесь. ©
sergeyzabolotny
post 13.2.2012, 23:25
Сообщение #5

Гость

Сюжетные линии загадочной изворотливой кино картины под названием «Одержимая», основываются на целом комплекте реальных событий, которые происходили более 20 лет тому назад. Поверить в это и пойти посмотреть фильм? Почему бы и нет! Душа требует чего-то новенького!
Бубочка
post 14.2.2012, 16:39
Сообщение #6

Участник

На форуме:
0d 0h 45m 39s
Пользователь в офлайне

Уникальное творение кино искусства – что же это должно быть? Какой фильм люди таковым назовут? Кто может ответить? Вот, посмотрела недавно фильм «Одержимая» - он мне показался невероятно интересным. Никогда еще не видела экранизации обрядов такого рода. Думал, что это скрывается как-то. А какой фильм Вас впечатлил настолько, что Вы могли бы его назвать проявлением искусства? Наградить его создателей наиболее значительной наградой в мире кино?
Станция
post 14.2.2012, 23:18
Сообщение #7

Ушла и не вернулась
**

Из: Изюм
На форуме:
13d 6h 5m 11s
Пользователь в офлайне

Цитата(Бубочка @ 14.2.2012, 17:39) *

Уникальное творение кино искусства – что же это должно быть? Какой фильм люди таковым назовут? Кто может ответить? Вот, посмотрела недавно фильм «Одержимая» - он мне показался невероятно интересным. Никогда еще не видела экранизации обрядов такого рода. Думал, что это скрывается как-то. А какой фильм Вас впечатлил настолько, что Вы могли бы его назвать проявлением искусства? Наградить его создателей наиболее значительной наградой в мире кино?

Хоть бы род согласовывали, писатели. А то один думал, вторая видела smile.gif А про наградить - так это запросто biggrin.gif wink.gif

Ответить в эту темуОткрыть новую тему