Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Аниме, Ищу родственные души
Fale
post 11.2.2009, 14:33
Сообщение #21

Верховный Кур
**

На форуме:
83d 1h 54m 21s
Пользователь в офлайне

Цитата(mike.tdc @ 11.2.2009, 17:11) *

И кто-то нас завоевывать собрался. biggrin.gif

какое там захватывать smile.gif
вот еще несколько фактов:
1) я могу смело утверждать что в радиусе 400 километров нет человека отсмотревшего и имеющего больше аниме чем я (дальше есть анимешный клуб который успели создать, придумать эмблему и провести одну сходку пока дальше все заглохло) в самом городе всего четыре человека увлекается аниме.
2) территория фактически является анклавом (единственная нить с материком это железная дорога построенная при сталине, второй конец дороги шедший дальше не достроили и он сгнил в болотах) молодежи здесь нет. Все стараются свалить отсюда сначала на учебу а потом и работать остаться.
3) Интернет тариф составляет 3000 рублей за 128 кб/с. больше нет, меньше да есть 64 килобита за 2000 р. (интернет канал идет из нашего города в соседний откуда по радио (!) уходит за 400 км в сторону цивилизации что естественно не помогает улучшить общее качество).

У мну точно больше пол террабайта аниме, и объем оного увеливается.

ну во первых я не все подряд набирал бы... А если и все подряд то купил бы терабайтовый винт в изюме они сейчас быстро дешевеют.
Во вторых если считать с дисками то тоже на пол терабайта набирается.

Телеки бывают разные. Смотреть рипы с кассет - удел слабых духом. В Японии ужо давно перешли на цифру, и поэтому все свежее - в hdtv рипах only.

Рипы с касет приходится приходится смотреть (dragon half, ruin explorers, slayers например), а в ашди сериалы начали снимать только сейчас. Те что 2007 года выпуска в основном DVD9. Тут я согласен (хотя появился такой странный формат как интернет и телефонная трансляция HD там и не пахнет даже в японии)

Сообщение отредактировал Fale - 11.2.2009, 14:57

--------------------
Изображение
Anime-Planet.com - anime | manga | reviews
Изображение
Изображение
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Googlebot
post 11.2.2009, 14:33
Сообщение #

Йа рекламко!

Ответить с цитированием данного сообщения
mike.tdc
post 11.2.2009, 14:59
Сообщение #22

Гость

Цитата(Fale @ 11.2.2009, 14:33) *

какое там захватывать smile.gif
вот еще несколько фактов:
1) я могу смело утверждать что в радиусе 400 километров нет человека отсмотревшего и имеющего больше аниме чем я (дальше есть анимешный клуб который успели создать, придумать эмблему и провести одну сходку пока дальше все заглохло)
2) территория фактически является анклавом (единственная нить с материком это железная дорога построенная при сталине, второй конец дороги шедший дальше не достроили и он сгнил в болотах)
3) Интернет тариф составляет 3000 рублей за 128 кб/с. больше нет, меньше да есть 64 килобита за 2000 р. (интернет канал идет из нашего города в соседний откуда по радио (!) уходит за 400 км в сторону цивилизации что естественно не помогает улучшить общее качество).

Цены у вас хорошие, у нас телекомовские 8 мегабит дешевле обходится. smile.gif

Цитата

ну во первых я не все подряд набирал бы... А если и все подряд то купил бы терабайтовый винт в изюме они сейчас быстро дешевеют.

Я качаю только то, что могу посмотреть. В теории. smile.gif

Цитата

Во вторых если считать с дисками то тоже на пол терабайта набирается.
Рипы с касет приходится приходится смотреть (dragon half, ruin explorers, slayers например), а в ашди сериалы начали снимать только сейчас. Те что 2007 года выпуска в основном DVD9. Тут я со начали снимать только сейчас.

Их не снимают, их транслируют так. Спутник или эфир в цифре, а не в аналоге.
Fale
post 11.2.2009, 15:46
Сообщение #23

Верховный Кур
**

На форуме:
83d 1h 54m 21s
Пользователь в офлайне

Цитата(mike.tdc @ 11.2.2009, 17:59) *

Цены у вас хорошие, у нас телекомовские 8 мегабит дешевле обходится. smile.gif

А в москве за эту цену тебе гигабит подключат...
И это цены для частников. А для организаций минимальный тариф 1 мегабит за сто тысяч smile.gif
причем это офф цены и их можно найти на сайте уралсвязи aka u-tel.

Я качаю только то, что могу посмотреть. В теории. smile.gif

Мне эту теорию приходится воплощать в практику.
Ссылку на список отсмотренного можно найти у меня в профиле.

Их не снимают, их транслируют так. Спутник или эфир в цифре, а не в аналоге.

ну незнаю та же Suzumiya haruhi-chan no yuutsu будет изначально транслироваться на youtube канале kadokawa рисовать ее в хорошем качестве будут разве что с расчетом выложить на диск в качестве бонуса...
еще например Hetalia Axis Power трансляцию отменили так что пока только в ужасном качестве.

--------------------
Изображение
Изображение
Изображение
mike.tdc
post 11.2.2009, 15:57
Сообщение #24

Гость

Цитата(Fale @ 11.2.2009, 15:46) *

А в москве за эту цену тебе гигабит подключат...
И это цены для частников. А для организаций минимальный тариф 1 мегабит за сто тысяч smile.gif
причем это офф цены и их можно найти на сайте уралсвязи aka u-tel.

Ваша страна непобедима нах. Я рыдаю.
Цитата

Мне эту теорию приходится воплощать в практику.
Ссылку на список отсмотренного можно найти у меня в профиле.
ну незнаю та же Suzumiya haruhi-chan no yuutsu будет изначально транслироваться на youtube канале kadokawa рисовать ее в хорошем качестве будут разве что с расчетом выложить на диск в качестве бонуса...
еще например Hetalia Axis Power трансляцию отменили так что пока только в ужасном качестве.

Мну все равно - должно же что-то качаться. А вот Bleach & Ninja Scrolls ты не посмотрел. Последнее - обязательно. По моему скромному мнению - это лучшее из того, что я смотрел. Дзюбей форева.
А блича я уже с переводом давно не жду - по средам с утра DB выкладывает свежачок с английскими субтитрами, приходится на работе смотреть. И вообще самое правильное аниме - с субтитрами и без перевода. Да и субтитры лучше, чтобы английские.
Fale
post 11.2.2009, 16:19
Сообщение #25

Верховный Кур
**

На форуме:
83d 1h 54m 21s
Пользователь в офлайне

Цитата(mike.tdc @ 11.2.2009, 18:57) *

Ваша страна непобедима нах. Я рыдаю.

и какието идиоты утверждают что у нас кризис...

Цитата(mike.tdc @ 11.2.2009, 18:57) *

Мну все равно - должно же что-то качаться. А вот Bleach & Ninja Scrolls ты не посмотрел. Последнее - обязательно. По моему скромному мнению - это лучшее из того, что я смотрел. Дзюбей форева.
А блича я уже с переводом давно не жду - по средам с утра DB выкладывает свежачок с английскими субтитрами, приходится на работе смотреть. И вообще самое правильное аниме - с субтитрами и без перевода. Да и субтитры лучше, чтобы английские.

Стараюсь смотреть с сабами знаний английского для этого хватает. (небольшой оффтоп: помимо аниме читаю книги еще весной прочитал Харухи все девять книг на английском благо они небольшие, плюс еще манга) онгоинги ловлю на английском хотябы из-за медленного и не всегда качественного перевода на русский. Ближайшее что буду ловить пожалуй Fullmetal Alchemist.
Ninja scroll у меня есть, но в русской озвучке еще и пиратка что усугубляет. и других вариантов у меня пока нет smile.gif
Блич нет даже с русской озвучкой...

Сообщение отредактировал Fale - 11.2.2009, 16:21

--------------------
Изображение
Изображение
Изображение
mike.tdc
post 11.2.2009, 16:32
Сообщение #26

Гость

Цитата(Fale @ 11.2.2009, 16:19) *

и какието идиоты утверждают что у нас кризис...

Он просто у вас не прекращался с 91-го года. biggrin.gif

Цитата

Стараюсь смотреть с сабами знаний английского для этого хватает. (небольшой оффтоп: помимо аниме читаю книги еще весной прочитал Харухи все девять книг на английском благо они небольшие, плюс еще манга) онгоинги ловлю на английском хотябы из-за медленного и не всегда качественного перевода на русский. Ближайшее что буду ловить пожалуй Fullmetal Alchemist.

Гнусавые голоса переводчиков - зло. Оригинальная озвучка на японском - рулез.

Цитата

Ninja scroll у меня есть, но в русской озвучке еще и пиратка что усугубляет. и других вариантов у меня пока нет smile.gif

Смотри хоть так. Сериал из 13 эпизодов круче, чем первоначальное аниме.

Цитата

Блич нет даже с русской озвучкой...

На двд появится нескоро. Нормальной озвучки все равно нет и даже если будет, то все равно не фонтан. Собственно я японский может быть буду изучать из-за блича. Да и у ребенка - это любимый мульт.
Fale
post 11.2.2009, 16:43
Сообщение #27

Верховный Кур
**

На форуме:
83d 1h 54m 21s
Пользователь в офлайне

Цитата(mike.tdc @ 11.2.2009, 19:32) *

Он просто у вас не прекращался с 91-го года. biggrin.gif

Я вообще жалею что не застал СССР. Тем более Россия снова к этому катится...

Гнусавые голоса переводчиков - зло. Оригинальная озвучка на японском - рулез.

гнусавых голосов и лицензии хватает...

Смотри хоть так. Сериал из 13 эпизодов круче, чем первоначальное аниме.

это ты про фильм?

На двд появится нескоро. Нормальной озвучки все равно нет и даже если будет, то все равно не фонтан. Собственно я японский может быть буду изучать из-за блича.

насчет Блич я лучше дождусь отпуска и на земле (да да Россию за горами зовут землей или материком) его достану например в Москве, где есть заманчивый магазинчик... в крайнем случае закажу диски почтой там без озвучки с сабами двд присылают.

Да и у ребенка - это любимый мульт.

Дааа растет поколение которое не будет знать тех проблем которые были у нас. Тем более в прошлом году наконец то появились русские лицензии мирового уровня качества...

Сообщение отредактировал Fale - 11.2.2009, 16:45

--------------------
Изображение
Изображение
Изображение
mike.tdc
post 11.2.2009, 17:05
Сообщение #28

Гость

Цитата(Fale @ 11.2.2009, 16:43) *

Я вообще жалею что не застал СССР. Тем более Россия снова к этому катится...

Тебе повезло. Я жалею, что застал совок.

Цитата

гнусавых голосов и лицензии хватает...

Может быть, я все равно только с торрентов качаю. Правда Wolf’s Rain был переведен очень достойно, но такое обыно исключение из правил.

Цитата

это ты про фильм?

Есть мульт, после него - сериал из 13 эпизодов, называется Ninja Scrolls: New Chapters.

Цитата

насчет Блич я лучше дождусь отпуска и на земле (да да Россию за горами зовут землей или материком) его достану например в Москве, где есть заманчивый магазинчик... в крайнем случае закажу диски почтой там без озвучки с сабами двд присылают.

блич у вас лицензировали на каком-то из каналов, но еще не показывали, так что двд будет очень не скоро.
Цитата

Дааа растет поколение которое не будет знать тех проблем которые были у нас. Тем более в прошлом году наконец то появились русские лицензии мирового уровня качества...

Гы, где? Да для таких лицух хватит пальцев на одной руке. И ты бы уточнил за поколение и за нас, я уверен наверняка, что в этом вопросе мы с тобою отличаемся очень сильно.
Fale
post 11.2.2009, 18:23
Сообщение #29

Верховный Кур
**

На форуме:
83d 1h 54m 21s
Пользователь в офлайне

Цитата(mike.tdc @ 11.2.2009, 20:05) *

Тебе повезло. Я жалею, что застал совок.

у меня нет аргументов чтобы возразить

Может быть, я все равно только с торрентов качаю. Правда Wolf’s Rain был переведен очень достойно, но такое обыно исключение из правил.

Добавлю еще одно "Девочка покорившая время" озвучка раздражения не вызвывала местами даже понравилась

Есть мульт, после него - сериал из 13 эпизодов, называется Ninja Scrolls: New Chapters.
блич у вас лицензировали на каком-то из каналов, но еще не показывали, так что двд будет очень не скоро.

Так оно и будет. А по поводу не лицензии продаются эпизоды 1-143 на 49 дисках плюс отдельно мувики и ОВА так что блич достать можно

Гы, где? Да для таких лицух хватит пальцев на одной руке.

И все-таки на двух smile.gif сейчас их 7-8 штук. Плюс еще парочка выйдет в этом году.

И ты бы уточнил за поколение и за нас, я уверен наверняка, что в этом вопросе мы с тобою отличаемся очень сильно.

Конечно отличаемся. О многом я только слышал, о многом даже не слышал.

--------------------
Изображение
Изображение
Изображение
mike.tdc
post 11.2.2009, 18:28
Сообщение #30

Гость

Цитата(Fale @ 11.2.2009, 18:23) *

у меня нет аргументов чтобы возразить

Первый трезвомылящий человек из северных. biggrin.gif
Цитата

Добавлю еще одно "Девочка покорившая время" озвучка раздражения не вызвывала местами даже понравилась

Я как-то мехов с детьми не очень. За исключением Евы.
Цитата

Так оно и будет. А по поводу не лицензии продаются эпизоды 1-143 на 49 дисках плюс отдельно мувики и ОВА так что блич достать можно

Их уже 206. smile.gif
Цитата

И все-таки на двух smile.gif сейчас их 7-8 штук. Плюс еще парочка выйдет в этом году.

Может быть. Хотелось бы названия узнать адекватно озвученного.

Fale
post 12.2.2009, 4:33
Сообщение #31

Верховный Кур
**

На форуме:
83d 1h 54m 21s
Пользователь в офлайне

Цитата(mike.tdc @ 11.2.2009, 21:28) *

Первый трезвомылящий человек из северных. biggrin.gif

Спасибо. Мне все больше нравится атмосфера этого форума.
И вообще свой юношеский максимализм и либидо я буду проявлять где нибудь еще, а здесь мне приятно просто общаться...

Я как-то мехов с детьми не очень. За исключением Евы.

Вообщето мехой там и не пахнет.
http://anidb.net/perl-bin/animedb.pl?show=anime&aid=4151

А из меха (как звучит то) отсмотрел только Еву, еще Fullmetal panic и то меха в панике только в первом сезоне. Ну еще с натяжкой фурикури и дайбастер можно мехой считать.

Их уже 206. smile.gif

мне и 150 хватило бы надолго учитывая то как быстро я их смотрю...

Может быть. Хотелось бы названия узнать адекватно озвученного.

"Адекватно озвученого" можно пересчитать и на одной руке. А вот релизов с хорошим соотношением цена/качество все таки поболее. Я пока толком сюда могу отнести только часть продукции компаний XLmedia и Reanimedia. Приятная полиграфия, бонусы на дисках. А то что я на руках не имею оценивать не могу. От реанимедии в этом году жду Альянс Серокрылых (Пепельнокрылых?) aka Haibane Renmei

Для контраста добавлю плохой пример в виде MC entertaiment (Плохой перевод, реклама на дисках, и.т.д. даром что одна из крупнейших компаний нахапавшая лицензий) ну или Бест Кино компания (релиз Elementar Gerad имеет только одну звуковую дорожку естественно русскую, брр... и это лицензия, даже наклеечка с голограмкой на диске есть smile.gif )

Сообщение отредактировал Fale - 12.2.2009, 15:52

--------------------
Изображение
Изображение
Изображение
mike.tdc
post 12.2.2009, 18:38
Сообщение #32

Гость

Цитата(Fale @ 12.2.2009, 4:33) *

Спасибо. Мне все больше нравится атмосфера этого форума.
И вообще свой юношеский максимализм и либидо я буду проявлять где нибудь еще, а здесь мне приятно просто общаться...

А как же самый правильный изюмский форум, который не нарисован цветными мелками? biggrin.gif

Цитата

Вообщето мехой там и не пахнет.
http://anidb.net/perl-bin/animedb.pl?show=anime&aid=4151

Перепутал.

Цитата

А из меха (как звучит то) отсмотрел только Еву, еще Fullmetal panic и то меха в панике только в первом сезоне. Ну еще с натяжкой фурикури и дайбастер можно мехой считать.
мне и 150 хватило бы надолго учитывая то как быстро я их смотрю...
"Адекватно озвученого" можно пересчитать и на одной руке. А вот релизов с хорошим соотношением цена/качество все таки поболее. Я пока толком сюда могу отнести только часть продукции компаний XLmedia и Reanimedia. Приятная полиграфия, бонусы на дисках. А то что я на руках не имею оценивать не могу. От реанимедии в этом году жду Альянс Серокрылых (Пепельнокрылых?) aka Haibane Renmei

Для контраста добавлю плохой пример в виде MC entertaiment (Плохой перевод, реклама на дисках, и.т.д. даром что одна из крупнейших компаний нахапавшая лицензий) ну или Бест Кино компания (релиз Elementar Gerad имеет только одну звуковую дорожку естественно русскую, брр... и это лицензия, даже наклеечка с голограмкой на диске есть smile.gif )

Да я дисков с аниме и не видел никогда. Я ж предпочитаю смотреть в оригинальной озвучке с английскими сабами. Не меньше суток разницы, а иногда и нескольких месяцев.

А вот и сам проигрыватель - http://www.wdc.com/ru/products/products.asp?DriveID=572
А у товарища отакая фигня - http://hdclub.com.ua/reviews/showproduct.p...roduct=7&cat=10

Fale
post 13.2.2009, 7:17
Сообщение #33

Верховный Кур
**

На форуме:
83d 1h 54m 21s
Пользователь в офлайне

Цитата(mike.tdc @ 12.2.2009, 21:38) *

А как же самый правильный изюмский форум, который не нарисован цветными мелками? biggrin.gif

да я на дизайн не сильно внимания обращаю...

Да я дисков с аниме и не видел никогда. Я ж предпочитаю смотреть в оригинальной озвучке с английскими сабами. Не меньше суток разницы, а иногда и нескольких месяцев.

А мне как это не абсурдно звучит иногда выгодно купить а не скачать smile.gif Яркий пример история с первым действительно коллекционным аниме изданием в России (аниме Меланхолия Харухи Судзумии ссылки кидать не буду. При желании можно найти комплектацию, анбоксинг. Скажу только что стоила она мне 2000 с доставкой). Да обидно что первой коллекционкой стала школьная комедия и с комплектацией намудрили, но это мелочи. Главное то что если бы я закачивал ее с торрентов то 8 двухслойных ДВД я закачивал два месяца что обошлось мне в 6000 рэ... А так за две тысячи я получаю их в красивом диджипаке с постерами/открытками/артбуком/а также чтоб её с косплейной лентой и повязкой на руку с надписью глава, плюс доставка всего за две недели (почтовый поезд передает больший обьем информации чем интернет канал). No comments... А так я тоже качаю с торрентов и часть релизов на английском так как наши переводят чуть ли не через десятилетия.

А вот и сам проигрыватель - http://www.wdc.com/ru/products/products.asp?DriveID=572
А у товарища отакая фигня - http://hdclub.com.ua/reviews/showproduct.p...roduct=7&cat=10

серьезная штука. мне такую покупать прийдется вместе с телевизром который сможет это показать.
WD уважаю (у самого 500-ка их производства, куплена специально под аниме)

Сообщение отредактировал Fale - 13.2.2009, 7:18

--------------------
Изображение
Изображение
Изображение
mike.tdc
post 13.2.2009, 8:20
Сообщение #34

Гость

Цитата(Fale @ 13.2.2009, 7:17) *

да я на дизайн не сильно внимания обращаю...
А мне как это не абсурдно звучит иногда выгодно купить а не скачать smile.gif Яркий пример история с первым действительно коллекционным аниме изданием в России (аниме Меланхолия Харухи Судзумии ссылки кидать не буду. При желании можно найти комплектацию, анбоксинг. Скажу только что стоила она мне 2000 с доставкой). Да обидно что первой коллекционкой стала школьная комедия и с комплектацией намудрили, но это мелочи. Главное то что если бы я закачивал ее с торрентов то 8 двухслойных ДВД я закачивал два месяца что обошлось мне в 6000 рэ... А так за две тысячи я получаю их в красивом диджипаке с постерами/открытками/артбуком/а также чтоб её с косплейной лентой и повязкой на руку с надписью глава, плюс доставка всего за две недели (почтовый поезд передает больший обьем информации чем интернет канал). No comments... А так я тоже качаю с торрентов и часть релизов на английском так как наши переводят чуть ли не через десятилетия.

Два двуслойных двд - сутки и где-то 25 ваших рублей. Удвою до 4-х мегабит будет дешевле и быстрее почти в два раза. А еще и на работе 8 мегабит. biggrin.gif

Цитата

серьезная штука. мне такую покупать прийдется вместе с телевизром который сможет это показать.
WD уважаю (у самого 500-ка их производства, куплена специально под аниме)

А я их не винты не очень полюбляю. А телевизор любой подойдет - там есть и тюльпан.
Вторая модель - более серьезная - в наличии сата интерфейс с метом под винт внутри коробки, торрент клиент, который может сам скачивать кино, поддержка разных сетевых интерфейсов. Но то уже занадто.
Fale
post 13.2.2009, 11:59
Сообщение #35

Верховный Кур
**

На форуме:
83d 1h 54m 21s
Пользователь в офлайне

Цитата(mike.tdc @ 13.2.2009, 11:20) *

Два двуслойных двд - сутки и где-то 25 ваших рублей. Удвою до 4-х мегабит будет дешевле и быстрее почти в два раза. А еще и на работе 8 мегабит. biggrin.gif

сейчас с горя пойду прыгну в ближайший сугроб и замерзну smile.gif у нас лет через пять если скорость поднимут хотябы в два раза это будет такое событие

Цитата(mike.tdc @ 13.2.2009, 11:20) *

А я их не винты не очень полюбляю. А телевизор любой подойдет - там есть и тюльпан.
Вторая модель - более серьезная - в наличии сата интерфейс с метом под винт внутри коробки, торрент клиент, который может сам скачивать кино, поддержка разных сетевых интерфейсов. Но то уже занадто.

мне хватает и компьютера (в таком плеере половина функций использоваться мной не будет к сожалению)

Небольшой вопрос какой торрент клиент стоит на компьютере? У меня utorrent (мю торрент который) 1.7.5. вот задумался может что получше есть?

--------------------
Изображение
Изображение
Изображение
mike.tdc
post 13.2.2009, 12:07
Сообщение #36

Гость

Цитата(Fale @ 13.2.2009, 11:59) *

сейчас с горя пойду прыгну в ближайший сугроб и замерзну smile.gif у нас лет через пять если скорость поднимут хотябы в два раза это будет такое событие

Посмотри тарифы стрима или корбины - там еще выгодней. smile.gif

Цитата

Небольшой вопрос какой торрент клиент стоит на компьютере? У меня utorrent (мю торрент который) 1.7.5. вот задумался может что получше есть?

Тоже мю торрентом пользуюсь, мне его хватает за глаза. Версию не помню, предпоследний стабильный билд, вроде как.
Fale
post 13.2.2009, 16:00
Сообщение #37

Верховный Кур
**

На форуме:
83d 1h 54m 21s
Пользователь в офлайне

Цитата(mike.tdc @ 13.2.2009, 15:07) *

Посмотри тарифы стрима или корбины - там еще выгодней. smile.gif

Знаю знаю smile.gif гостил у знакомого в москве у него на кухне корбина, а в спальне стрим mad.gif

Цитата(mike.tdc @ 13.2.2009, 15:07) *

Тоже мю торрентом пользуюсь, мне его хватает за глаза. Версию не помню, предпоследний стабильный билд, вроде как.

ладно попробую на выходных более новую версию если что откачусь назад.

--------------------
Изображение
Изображение
Изображение
mike.tdc
post 13.2.2009, 16:16
Сообщение #38

Гость

Цитата(Fale @ 13.2.2009, 16:00) *

Знаю знаю smile.gif гостил у знакомого в москве у него на кухне корбина, а в спальне стрим mad.gif

Ты должен был броситься в сугроб еще тогда. К таким знакомым нужно ездить в гости с винтами.

Цитата

ладно попробую на выходных более новую версию если что откачусь назад.

Посмотрел - 1.8 у меня, последняя стабильная версия - 1.8.2.

Ты бы интересные анимешные просмотренные тайтлы рассмотрел со своими комментариями. Может мне чего-нибудь подойдет.
Bender
post 13.2.2009, 17:03
Сообщение #39

Админ туташний
Group Icon

На форуме:
118d 8h 52m 16s
Пользователь в офлайне

Так, тему не загаживаем, а рекомендуем к отсмотру. Если хорошо пойдет разовьем до подфорума. Благо народ у нас на аниме подсаживается быстро. smile.gif

--------------------
Потом. Мы обсудим все возражения, когда и если вы вернетесь. ©
mike.tdc
post 13.2.2009, 17:09
Сообщение #40

Гость

Цитата(admin @ 13.2.2009, 17:03) *

Так, тему не загаживаем, а рекомендуем к отсмотру. Если хорошо пойдет разовьем до подфорума. Благо народ у нас на аниме подсаживается быстро. smile.gif

*мечтательно* И я там с криком "Банкай!" буду отправлять в бан...

10 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему