Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

14 страниц V « < 12 13 14  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Новинки 2009-2010 года, СМОТРЕТЬ ВСЕМЪ !
Максон
post 2.5.2010, 23:04
Сообщение #261

Вошедший в историю
*

Из: Москва
На форуме:
0d 11h 44m 11s
Пользователь в офлайне

Цитата

Кто нибудь из посетителей форума собирается смотреть это? smile.gif

был в одном из московских кинотеатров на одной из комедий,кажется наз "Слишком круто для тебя" ржачная америкосовская картина,но суть не в этом,там показывали как раз отрывки фильма Михалкова,скажу так,отзывы -отзывами,кассовые зборы-кассовыми зборами,но любители подобной тематики(ВОВ),думаю кайфонут,но фильм надо смотреть или в кинотеатре,или дома, но в нормальном качестве,иначе кайф потеряется...
ЗЫ у самого если получиться,то обязательно схожу в кино посмотрю

--------------------
Будь собой,Все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Googlebot
post 2.5.2010, 23:04
Сообщение #

Йа рекламко!

Ответить с цитированием данного сообщения
Fale
post 3.5.2010, 4:26
Сообщение #262

Верховный Кур
**

На форуме:
83d 1h 54m 21s
Пользователь в офлайне

Цитата(Максон @ 3.5.2010, 3:04) *

скажу так,отзывы -отзывами,кассовые зборы-кассовыми зборами,но любители подобной тематики(ВОВ),думаю кайфонут,

Судя по тем блогам что я видел... Фанаты подобной тематики стоят в первых рядах и говорят что Господин Предстоятель извратил все исторические факты.

но фильм надо смотреть или в кинотеатре,или дома, но в нормальном качестве,иначе кайф потеряется...

*представил себе лицо михалкова во всю ширину экрана в нормальном качестве biggrin.gif

ЗЫ у самого если получиться,то обязательно схожу в кино посмотрю

Ждем ваших отзывов wink.gif

--------------------
Изображение
Anime-Planet.com - anime | manga | reviews
Изображение
Изображение
Максон
post 3.5.2010, 12:45
Сообщение #263

Вошедший в историю
*

Из: Москва
На форуме:
0d 11h 44m 11s
Пользователь в офлайне

Цитата

Судя по тем блогам что я видел... Фанаты подобной тематики стоят в первых рядах и говорят что Господин Предстоятель извратил все исторические факты.
Ждем ваших отзывов wink.gif

ну блоги это наверное хорошо, впрочем как и отзывы,но в любом случае я привык делать окончательные выводы только после того,как увижу сам smile.gif , судя по трейлеру который я видел,очень даже ничего,а по поводу того что не все события соответствуют действительности,не могу знать, отпишусь как только посмотрю smile.gif

--------------------
Будь собой,Все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Pooh
post 6.7.2010, 7:55
Сообщение #264

Монстрик флуда

Из: Изюм
На форуме:
16d 15h 45m 17s
Пользователь в офлайне

появился 4-й сезон Компьютерщиков. Уже 2 серии есть. Еще не смотрел, но сегодня займусь smile.gif

--------------------
Подпись не соответствует действительности
Fale
post 6.7.2010, 10:10
Сообщение #265

Верховный Кур
**

На форуме:
83d 1h 54m 21s
Пользователь в офлайне

Цитата(Pooh @ 6.7.2010, 11:55) *

появился 4-й сезон Компьютерщиков. Уже 2 серии есть. Еще не смотрел, но сегодня займусь smile.gif

А что это вообще такое? blink.gif Ссылку в студию или более легкое название для гугления smile.gif

--------------------
Изображение
Anime-Planet.com - anime | manga | reviews
Изображение
Изображение
Pooh
post 6.7.2010, 10:33
Сообщение #266

Монстрик флуда

На форуме:
16d 15h 45m 17s
Пользователь в офлайне

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/386715/

The IT Crowd

--------------------
kajja
post 12.7.2010, 5:47
Сообщение #267

Знатный писатель

На форуме:
0d 4h 59m 52s
Пользователь в офлайне

1) Бобро поржаловать! - французская комедия от Дэни Буна разрывающая мозг с отличнейшим переводом)
2) Господин Никто уже смотрели? хороший.
3) Похороните меня за плинтусом - экранизация по Санаеву. сделано отлично. смотрится тяжело, книга, к слову, тоже не из легких.
4) Хатико - самый верный пес - слезоточивый римейк на японский фильм о той самой собаке.
Саундтрек гадского Качмарека как нарочно идеально накладывается на видеоряд и сопли-слюни ручьем с первой минуты и до титров. Качмарек - гений, однако.

порадовавшие сериалы:
1. Интерны - Иван Охлобыстин как всегда прекрасный, а так же другие актеры очень органичны. если не обращать внимания на то, что сюжеты некоторых серий создатели украли из буржуйских ситкомов, то очень даже неплохо)
2. Клиника (The Scrubs) - 8 сезонов. отличный ситком с черным юморком и даже иногда философский)
3. Как я встретил вашу маму и Теорию большого взрыва упоминать стоит? или эти шедевры уже все видели? cool.gif

--------------------
Ёжик сказал Медвежонку:
— Как всё-таки хорошо, что мы друг у друга есть!
Станция
post 16.7.2010, 22:19
Сообщение #268

Ушла и не вернулась
**

На форуме:
13d 6h 5m 11s
Пользователь в офлайне

Похороните меня за плинтусом - я смотрела телеспектакль. тоже не из легких. Актеры другие, но суть та же.

Из последнего пересмотренного. Потянуло на фильмы с военной тематикой "Я вернусь" - неплохой сериал, Лиза Боярская достойна своего папы. "Туман"2010г.- тоже неплохо, сюжет перекликается с "Мы из будущего", но нет такой тупизны. И еще "Двое" 2010г., по духу схож с "Маленький большой солдат" 2010г. с Джеки Чаном, так случилось, что посмотрела оба фильма подряд и очень удивила эта схожесть. Так, еще что..."Призрак" 2009 - три часа тягомотины в духе суперменов. Добил мультик "Рождественская история"2009 по чарльзу Диккенсу. Недеццкий, сразу скажу, ночью с хорошей озвучкой смотреть -масса незабываемых минут обеспечена! Один из призраков в мульте чем-то неуловимол напоминает российского премьера))) А вообще пересматриваю старые фильмы, потому что нового стоящего практически ничего нет, разве что для общего развития.
Ткачев И.
post 17.7.2010, 8:48
Сообщение #269

Вошедший в историю
*

На форуме:
12d 21h 10m 38s
Пользователь в офлайне

Цитата(Станция @ 16.7.2010, 23:19) *

... "Туман"2010г.- тоже неплохо, сюжет перекликается с "Мы из будущего", но нет такой тупизны...

В смысле "тупизна"?
Мне более тупым показался как раз "Туман"2010г.!!! Полный отстой и маразм!!! Такой демарализуещей армии не бывает... Почему-то при выдумывании сюжета забыли о инстинкте самосохранения....
Pooh
post 20.7.2010, 8:10
Сообщение #270

Монстрик флуда

На форуме:
16d 15h 45m 17s
Пользователь в офлайне

smile.gif Посмотрел "Битву Титанов". Как-то неубедительно получилось. Такая глобальная тема не влезла в рамки 1 час 40 минут... Все по быстрому - прыг скок. Еще меня начала напрягать комп. графика, уже перебор.

--------------------
Ткачев И.
post 20.7.2010, 18:11
Сообщение #271

Вошедший в историю
*

На форуме:
12d 21h 10m 38s
Пользователь в офлайне

Цитата(Pooh @ 20.7.2010, 8:10) *

smile.gif Посмотрел "Битву Титанов". Как-то неубедительно получилось. Такая глобальная тема не влезла в рамки 1 час 40 минут... Все по быстрому - прыг скок. Еще меня начала напрягать комп. графика, уже перебор.

Пасиба... Надо будет скачать...)
Pooh
post 25.7.2010, 18:05
Сообщение #272

Монстрик флуда

На форуме:
16d 15h 45m 17s
Пользователь в офлайне

Химера

ужастик по генной инженерии и педагогике. посмотреть можно. smile.gif

вывод один - человечество еще не готово.

--------------------
Станция
post 30.8.2010, 11:42
Сообщение #273

Ушла и не вернулась
**

На форуме:
13d 6h 5m 11s
Пользователь в офлайне

Ну вот, теперь сижу с травмой, можно и понаписывать, чего в последнюю пятилетку посмотрела. "Алиса..." -смотреть прикольно даже безо всяких там очков, и для общего развития. "Битва Титанов" - сюжет напомнил прямую железную дорогу. Понравилась только сцена битвы со скорпионами. "Дорога" 2009. Послеапокалиптический сюжет, мрачнный, но в этом мире еще не все потеряно. Актер Вигго Мортенсен зв этом фильме мне понравился, хотя в целом я от него не в восторге. "Господин Никто"- бездарная озвучка испортила все впечатление, поэтому не понравилось. "Карате-пацан"- новый фильм с Джеки Чаном. Он здесь не улыбается, представляете? Мне фильм понравился. "Команда А" - тоже веселое кино с большим количеством больших бадабумов и прочей атрибутики голливудских боевиков, юморной, прикольный. Бредли Купер еще более очаровашка, чем в "Мальчишнике в Вегасе". Фильм для "отдохнуть и не напрячься". "Мармадюк" -семейная комедия о доге, который из "маленькой" бестолковой собаки становится "большим" псом. На собак стоит посмотреть. Со времен "Кошки против собак" "говорить" зверушки научились более расторопно. "Не надо печалиться" - время потрачено зря... имхо. "Слишком крутая для тебя" - еще хуже... "Солт" - ну, Лара Крофт рулит как всегда, ждем продолжения, много фантастики там, но на то она и Джоли biggrin.gif И вчера посмотрела "необычайные приключения Адель" на сон грядущий. Люк Бессон стал много курить. Фильм выключать не хочется, но в нем явный перебор. Всего. Персонажей, разговоров, движений. Героиня черезчур шустрая. Сюжет - идиотский. Но не скучный. Добил финальный кадр. Может чего сумбурно написала, но я слегка "раненый герой", поэтому вот так smile.gif
dasald
post 31.8.2010, 14:05
Сообщение #274

Будущий классик

Пользователь в офлайне

Неудержимые. Скачал специально с переводом Володарского. Ощутил себя эдак в годах перестройки. Впечатление- собрались звезды экшн от нечего делать и постебались над собой и своим творчеством. Есть намек, что амеры негодяи. Динамичный, юморной фильм со звездами, спецэфектамии т.д. На раз.
Алена Зурабовна
post 31.8.2010, 14:15
Сообщение #275

Модератор
Group Icon

Из: тут
На форуме:
237d 5h 37m 54s
Пользователь в офлайне

Цитата
Неудержимые. Скачал специально с переводом Володарского. Ощутил себя эдак в годах перестройки. Впечатление- собрались звезды экшн от нечего делать и постебались над собой и своим творчеством. Есть намек, что амеры негодяи. Динамичный, юморной фильм со звездами, спецэфектамии т.д. На раз.

Посмотрела вчера, понравился)))
Bender
post 31.8.2010, 14:24
Сообщение #276

Админ туташний
Group Icon

На форуме:
118d 8h 54m 18s
Пользователь в офлайне

Цитата(dasald @ 31.8.2010, 15:05) *

нужно было фильм на видеокассету переписать, а уж потом смотреть для полноты ощущений biggrin.gif

--------------------
Потом. Мы обсудим все возражения, когда и если вы вернетесь. ©
dasald
post 31.8.2010, 15:58
Сообщение #277

Будущий классик

Пользователь в офлайне

Дык давно это было -всего и не упомниш. Для полноты ощущений- записать на касету(перед фильмом обязательно минут на 10 "том и джери"), найти видак и старый телевизор с декодером (или вывезенный из ГДр,Польши), поставить телек на большую тумбу, позвать народ,найти советский рубль (можно мелочью), заплатить его дядьке в вареных джинсах и куртке и наслаждаться.
finic_evg
post 20.9.2010, 15:46
Сообщение #278

Редкий флудер

На форуме:
6d 22h 23m 19s
Пользователь в офлайне

"Бизнес ради любви" - мелодрама. Жена была просто в восторге.
"Если б я тебя любил..." - мелодрама. Аналогично предыдущему фильму. Рекомендую тем, кто хочет пустить слезу за голубым экраном. smile.gif
Станция
post 21.9.2010, 10:03
Сообщение #279

Ушла и не вернулась
**

На форуме:
13d 6h 5m 11s
Пользователь в офлайне

"Александра" 2010 -тоже мелодрама, слезы-сопли обеспечены. "Взрослая дочь или тест на..." - неплохой фильм на вечную тему отцы-дети, и любофф-моркофф. В ролях присутствует как симпатичный мне Шакунов, так и нелюбимый Горобченко(хорошо, что нечасто smile.gif ). Хотелось психодела. Посмотрела "Треугольник". Задумка хорошая, но чего-то недоделали. Днем смотреть неинтересно будет. Зато понравился очень "Экзамен". 10 человек и одна комната, вот и весь антураж. У меня есть привычка ставить таймер на обратный отсчет при просмотре. Когда смотрела фильм - забыла о его существовании напрочь. В отличие от подобных сюжетов этот почти не угадывается (имхо). Хотя в самом начале фильма определила для себя "финалиста" - угадала ))).
Станция
post 15.10.2010, 9:07
Сообщение #280

Ушла и не вернулась
**

На форуме:
13d 6h 5m 11s
Пользователь в офлайне

"Лиговка"-небольшой сериал о буднях советской милиции в Ленинграде в годы НЭПа. Сначала показался скучноватым, ляпов и нестыковок не перечесть. А главный герой своим тугодумством и рязанской физиономией окончательно доконал. Ближе к концу стало интереснее. Но все же просмотренное - не бесцельно потраченное время, по крайней мере узнала происхождение слов "гоп-стоп", "гопники" smile.gif "Принцесса и нищенка"-тоже так себе сериальчик, на один раз посмотреть. Кто им такие сюжеты выдумывает? blink.gif "Машина времени в джакузи" -бестолковое кино, как по мне. "Одноклассники"- не поняла, почему рейтинг у фильма высокий, тоже особо ничего выдающегося, местами разве что smile.gif "Сутенер"-французский фильм, купилась на это. Но... тоже можно было не смотреть smile.gif "Киллеры" -похоже, Эштон Катчер пытается выйти из образа альфонса, но удается ему это пока очень плохо. Не верю я ему biggrin.gif biggrin.gif "Сердцеед" - ничего так кино, фильм из разряда "и на старуху бывает проруха". В главных ролях имеется Ванесса Паради. "Сильная слабая женщина" - двухсерийная российская мелодрама. В принципе понравилась. И сюжетом (такое вполне реально), и добротными актерами. Один Макаров чего стоит smile.gif "Поп"- фильм был снят к Пасхе, посмотреть стоит хотя бы для общего развития. Вывод: из всего пересмотренного по-настоящему стоящими фильмами оказались "Красное небо. Черный снег" 2004г. и "Зорро" с Жаном Маре 1975г. Вот так!

14 страниц V « < 12 13 14
Ответить в эту темуОткрыть новую тему