Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Едем на Финал!!, Кубок Украины по футболу
Гимли Зурабович
post 7.5.2008, 21:39
Сообщение #41

Гость

Такі знов помаранчеві натягли блакитно-білих.... нова поразка української "отсосал-дермакратии", судья судил "как зоплотили", но это не помогло, бабло, зоплаченное игрокам, оказалось реальнее!
ТАКОГО говна не ожидал я от динамы, не можешь грать - не порти имя Команды... Валерий Васильевич, при всей моей к нему нелюбви, но уважении, на первой красной карточке увел бы команду в раздевалку, ибо "такой футбол нам не нужен"... а всякие "кингуры" и прочая негритосия недостойны нам портить футбольный праздник! а судью даж не на мыло, а х.е.з., я такой казни не представляю, говно оно и в Харькове говно, хоть и из Одессы!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Googlebot
post 7.5.2008, 21:39
Сообщение #

Йа рекламко!

Ответить с цитированием данного сообщения
Леголас
post 8.5.2008, 6:44
Сообщение #42

Эльф подстольный

Из: здеся
На форуме:
4d 1h 35m 45s
Пользователь в офлайне

Что значит снова? Впрвые за три года между прочим! Восемь матчей до вчера не могли выиграть! А ели бы судье зоплотили - ни в жисть бы он не удалял Диакате.

--------------------
Всё что не убивает меня, делает меня сильнее... ©Ницше

Изображение

Изображение

Изображение
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Максон
post 8.5.2008, 10:43
Сообщение #43

Вошедший в историю
*

Из: Москва
На форуме:
0d 11h 44m 11s
Пользователь в офлайне

Удалось помокнуть на стадионе в секторе любимой команды ДК. Расстроился неимоверно. Но меньше болеть от этого не стану, судья заряженный вышел какой то, у него явно что то плохое перед матчем случилось, или просто критические дни..
У Динамо явно настроения не было, хотя почему непонятно. Может они договорились ШД кубок, ДК золотые медали!?Если ШД будет дубль, то мне вообще не понятно многое..
ЗЫ надеюсь на фк харьков, пускай очки отбирает у шахты!!!!

--------------------
Будь собой,Все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Леголас
post 8.5.2008, 11:07
Сообщение #44

Эльф подстольный

На форуме:
4d 1h 35m 45s
Пользователь в офлайне

Да судья сам по себе такой строгийsmile.gif .... Три удаления из пяти необсуждаются. Одно под вопросов. Ещё одно действительно левое!

Может, вы болельщики кротов
Может, вы болельщики метала
Мы- болеем за Динамо Киев
И за них болеют наши мамы.
И с трибун доносится: Динамо

--------------------

Изображение

Изображение

Изображение
Гимли Зурабович
post 8.5.2008, 11:21
Сообщение #45

Гость

Цитата(Леголас @ 8.5.2008, 7:44) *

Что значит снова? Впрвые за три года между прочим! Восемь матчей до вчера не могли выиграть! А ели бы судье зоплотили - ни в жисть бы он не удалял Диакате.

Логоваз, я, конечно, уже успокоился и добродушен, но судья — мудаггг, адназначна!

кто-то сможет понять за что удалили Гладкого?
Брандао - хрен с ним, боль-мень понятно, хотя состояние поля провоцировало и не такие вещи. Диакате сыграл "ножницами" на уровне, где играют головой, травмировал Дуляя, + по совокупности, Динамо хамили на поле просто откровенно, тут бы судье начать пресекать всё это изначально!, еще когда Брандао пиханули в спину в штрафной киевлян, сколько раз "месили" Ильсиньо? судья нарисовал желтяк Кучеру - за куя ли???
адназначна Кенгуру, Диакаку - назад на пальмы!!!!
Гимли Зурабович
post 8.5.2008, 11:38
Сообщение #46

Гость

Цитата(Максон @ 8.5.2008, 11:43) *

Удалось помокнуть на стадионе в секторе любимой команды ДК. Расстроился неимоверно. Но меньше болеть от этого не стану, судья заряженный вышел какой то, у него явно что то плохое перед матчем случилось, или просто критические дни..
У Динамо явно настроения не было, хотя почему непонятно. Может они договорились ШД кубок, ДК золотые медали!?Если ШД будет дубль, то мне вообще не понятно многое..
ЗЫ надеюсь на фк харьков, пускай очки отбирает у шахты!!!!

ДК - назад на пальмы!!! адназначна!
Шахтерам - дубль и ЛЧ выигрывать...
договариваться с кем? с жМУРКИСАМИ??? как говорил поросенок Нах-Нах....
Максон
post 8.5.2008, 11:41
Сообщение #47

Вошедший в историю
*

На форуме:
0d 11h 44m 11s
Пользователь в офлайне

А киевских болельщиков
по всей стране не счесть-
Пока такие клубы
Как наш Динамо есть!!!!

--------------------
Гимли Зурабович
post 8.5.2008, 11:47
Сообщение #48

Гость

Цитата(Леголас @ 8.5.2008, 7:44) *

Что значит снова? Впрвые за три года между прочим!

а то и значит! памаранчивые как валили бело-голубых( я бы даж сказал светло-синих) так и будут валить! помаранчивый ВАЮ в 2004 завалил ВФЯ, ну а про "премЪерку" нашу я даж не говорю!, бело-голубых в сартире мачить, адназначна! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Леголас
post 8.5.2008, 11:48
Сообщение #49

Эльф подстольный

На форуме:
4d 1h 35m 45s
Пользователь в офлайне

Несогласен. Брандао - чистейшая красная без малейшего оправдания! Знаешь, в бытность свою футболистов (как же это было давно smile.gif)) ) показалось мне мало игровой практики. Вот и решил на первенство района побегать за команду Капитоловки. Впервой же игре по привычке вышел без щитков, с приспущенными гетрами.... Пожалел очень быстро... Сельские ребята банально не успевали и любое махание ногами приходилась в кость! Больно! На повторе чётко видно Брандао НЕУСПЕВАЛ сыграть в мяч никоим образом. Он ИГРАЛ В ИГРОКА! Смахивать всё на поле - ну дык извини, если скользко, то можно калечить всех подряд?

По Диакате. Согласен с удалением. Без вариантов как по мне. Но в чём-то прав и комментатор - Папе не видел что сзади набегает Дуляй. Подобного мнения и другие околофутбольные ребятаsmile.gif Если удастся свзятатся с одним из судей - отпишусь, что он думает по этому поводу! Да и подождать комментариев официальных лиц....

Хамилили ли Динамо на поле? Да брось...была борьба, было много ЖЁСТКОЙ МУЖСКОЙ БОРЬБЫ. Хамства как такового не заметил!

Желтяк Кучеру...уже смутно помню что там было! Честно - подумал что его в перерыве снимут с игры. Какой то он потерянный был с самого начала.

Бангура, Диакате - на пальму за что? Чем он хуже других ? А куда тогда румынов донецких - в табор что ли?smile.gif)))))

Согласен только с одним - удаления Гладкого не было. Когда судейка побежал к тому месту - подумал штрафной в пользу Шахты.... Ошибся, да!

И ещё - если бы судья хотил убить Шахту - он бы это сделал, поверь! Формальных повод было много!

Цитата(Гимли Зурабович @ 8.5.2008, 10:47) *

а то и значит! памаранчивые как валили бело-голубых( я бы даж сказал светло-синих) так и будут валить! помаранчивый ВАЮ в 2004 завалил ВФЯ, ну а про "премЪерку" нашу я даж не говорю!, бело-голубых в сартире мачить, адназначна! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Только вот побед у Динамовцев много больше smile.gif

--------------------

Изображение

Изображение

Изображение
Гимли Зурабович
post 8.5.2008, 11:49
Сообщение #50

Гость

Цитата(Максон @ 8.5.2008, 12:41) *

А киевских болельщиков
по всей стране не счесть-
Пока такие клубы
Как наш Динамо есть!!!!

халва-халва-халва-халва-халва. слаще стало?
а кубок таки паехал в Донецкsmile.gif))))
Леголас
post 8.5.2008, 11:50
Сообщение #51

Эльф подстольный

На форуме:
4d 1h 35m 45s
Пользователь в офлайне

Цитата(Гимли Зурабович @ 8.5.2008, 10:49) *

халва-халва-халва-халва-халва. слаще стало?
а кубок таки паехал в Донецкsmile.gif))))

Так то для разнообразия тоsmile.gif

ЗЫ:

Классный фоторепортаж - http://blogs.football.ua/authors/photo/40700.html

--------------------

Изображение

Изображение

Изображение
Леголас
post 8.5.2008, 12:02
Сообщение #52

Эльф подстольный

На форуме:
4d 1h 35m 45s
Пользователь в офлайне

Просматривал фоторепортаж с той самой сслыки и вспомнил карточку Кучера. На повторе было явно видно, что Исмо убегал от него, а тот держал его руками. Очень явно держал, очень сильно! И ещё немного (не буть в стороне пары игроков Шахтёра) - можно было расценивать и как фол последней надежды!

--------------------

Изображение

Изображение

Изображение
Максон
post 8.5.2008, 12:08
Сообщение #53

Вошедший в историю
*

На форуме:
0d 11h 44m 11s
Пользователь в офлайне

Цитата(Леголас @ 8.5.2008, 18:50) *

Так то для разнообразия тоsmile.gif

ЗЫ:

Классный фоторепортаж - http://blogs.football.ua/authors/photo/40700.html

Репортаж хорош, особенно та фотка где Ющенко целует Ахметова)))Ну и выражение лица..Гыыы

--------------------
Леголас
post 8.5.2008, 12:13
Сообщение #54

Эльф подстольный

На форуме:
4d 1h 35m 45s
Пользователь в офлайне

Там если ещё притензии к судье возникнуть в предвзятости - можно по фоторепортажу пару комментариев сделатьsmile.gif

Вообще, говорят - надо уметь проигрывать. Сейчас же, почитав посты, хочется сказать - надо ещё и уметь выигрывать smile.gif))

--------------------

Изображение

Изображение

Изображение
mike.tdc
post 8.5.2008, 13:02
Сообщение #55

Гость

Я конечно понимаю, что у любителей Шахтера со зрением могут возникнуть определенные проблемы, но все-таки стОит почитать пресс-конференцию Мирчи после матча. Как ни удивительно, но воплей о предвзятости судейства не было. А если посмотреть статистику этого чемпионата, то можно увидеть, что Шахтер лидер по назначенным пенальти, а не Динамо.
ЗЫ Шахтер заслуженно выиграл, с чем и поздравляю его фанов. Надеюсь (как болельщик Динамо), что и чемп возьмут. Лишь бы Мирчу не убирали.
ЗЗЫ Матч не смотрел, вместо него смотрел Матрицу в hddvd - всяко интереснее. biggrin.gif
Гимли Зурабович
post 8.5.2008, 13:24
Сообщение #56

Гость

Цитата(Леголас @ 8.5.2008, 12:48) *

Несогласен. Брандао - чистейшая красная без малейшего оправдания! Знаешь, в бытность свою футболистов (как же это было давно smile.gif)) ) показалось мне мало игровой практики. Вот и решил на первенство района побегать за команду Капитоловки. Впервой же игре по привычке вышел без щитков, с приспущенными гетрами.... Пожалел очень быстро... Сельские ребята банально не успевали и любое махание ногами приходилась в кость! Больно! На повторе чётко видно Брандао НЕУСПЕВАЛ сыграть в мяч никоим образом. Он ИГРАЛ В ИГРОКА! Смахивать всё на поле - ну дык извини, если скользко, то можно калечить всех подряд?
По Диакате. Согласен с удалением. Без вариантов как по мне. Но в чём-то прав и комментатор - Папе не видел что сзади набегает Дуляй. Подобного мнения и другие околофутбольные ребятаsmile.gif Если удастся свзятатся с одним из судей - отпишусь, что он думает по этому поводу! Да и подождать комментариев официальных лиц....
Хамилили ли Динамо на поле? Да брось...была борьба, было много ЖЁСТКОЙ МУЖСКОЙ БОРЬБЫ. Хамства как такового не заметил!

Желтяк Кучеру...уже смутно помню что там было! Честно - подумал что его в перерыве снимут с игры. Какой то он потерянный был с самого начала.

Бангура, Диакате - на пальму за что? Чем он хуже других ? А куда тогда румынов донецких - в табор что ли?smile.gif)))))

Согласен только с одним - удаления Гладкого не было. Когда судейка побежал к тому месту - подумал штрафной в пользу Шахты.... Ошибся, да!

И ещё - если бы судья хотил убить Шахту - он бы это сделал, поверь! Формальных повод было много!
Только вот побед у Динамовцев много больше smile.gif

вот интерсный ты, значит "...была борьба, было много ЖЁСТКОЙ МУЖСКОЙ БОРЬБЫ"
а уже летевший!!!!, по воздуху!!!!, мля, на мяч Брандао чиста "ИГРАЛ В ИГРОКА!" посмотри еще раз повтор сам внимательно, не как болельщик Динамо или Шахтера, а просто как фанат футбола.
Хотя, кубок уже в Донецке, так что дело прошлое.

"Хамства как такового не заметил! "
я х.е.з. "Бангура что-то сказал нелицеприятное Езерскому. Завязалась драка - арбитр обоих футболистов удаляет с поля." замечу только что не Езерский что-то сказал... и в морду кинулся не Езерский... удалили обоих, ну это классика. ну дык чего и куда? желтяк "за игру рукой" в центре поля!!! и красняк "за симуляцию" - это нормальное судейство??? рядом со мной сидел весь матч фан ДК, который плевался на игру киевлян и на судейство не менее эмоционально чем я.
а на пальму за то, что обезьяны дикие, когда играть не могут лезут доказать свою круть ногами/руками в лицо, ибо по мячику попасть "ноги кривы"!

у негритосов из ДК просто в этот день не с оттуда росли ноги, откровенно, Пятов скучал "в рамке".адназначна! и никакая судъё не могла им помочь!

Цитата(Леголас @ 8.5.2008, 13:13) *

Там если ещё притензии к судье возникнуть в предвзятости - можно по фоторепортажу пару комментариев сделатьsmile.gif

Вообще, говорят - надо уметь проигрывать. Сейчас же, почитав посты, хочется сказать - надо ещё и уметь выигрывать smile.gif))

гыгыгы, ВЫИГРАЛ "Шахтер", а мы, так, к победе примазываемся biggrin.gif
Леголас
post 8.5.2008, 14:00
Сообщение #57

Эльф подстольный

На форуме:
4d 1h 35m 45s
Пользователь в офлайне

Цитата(Гимли Зурабович @ 8.5.2008, 12:24) *

вот интерсный ты, значит "...была борьба, было много ЖЁСТКОЙ МУЖСКОЙ БОРЬБЫ"
а уже летевший!!!!, по воздуху!!!!, мля, на мяч Брандао чиста "ИГРАЛ В ИГРОКА!" посмотри еще раз повтор сам внимательно, не как болельщик Динамо или Шахтера, а просто как фанат футбола.
Хотя, кубок уже в Донецке, так что дело прошлое.

"Хамства как такового не заметил! "
я х.е.з. "Бангура что-то сказал нелицеприятное Езерскому. Завязалась драка - арбитр обоих футболистов удаляет с поля." замечу только что не Езерский что-то сказал... и в морду кинулся не Езерский... удалили обоих, ну это классика. ну дык чего и куда? желтяк "за игру рукой" в центре поля!!! и красняк "за симуляцию" - это нормальное судейство??? рядом со мной сидел весь матч фан ДК, который плевался на игру киевлян и на судейство не менее эмоционально чем я.
а на пальму за то, что обезьяны дикие, когда играть не могут лезут доказать свою круть ногами/руками в лицо, ибо по мячику попасть "ноги кривы"!
у негритосов из ДК просто в этот день не с оттуда росли ноги, откровенно, Пятов скучал "в рамке".адназначна! и никакая судъё не могла им помочь!

Спорить бессмысленно. Если Брандао играл в мяч ...тогда просто говорит нечего. Поверь, всегда оцениваю игру и судейство независимо от своих пристрастий. Если это игра в мяч - тогда больше говорить нечего.... Просто нечего и всё.

А может Езерский сам первый чтото сказал? Камеры не всё показывают, что то могло и не войти в кадр. Бангура не первую игру проводил в Динамовской футболке иподобного выходок за ним замечено не было. В том время как все прексрано знают манеру донецких сразу же устраивать кипишь, летить на
судью всей толпой... В том числе и Езерского тоже - слегка хамовитого и грубого игра. Ещё в бытность игры его за Динамо он этим отличался. Не зря когда Динамо в Киев на товарняк с Миланом прилетело Лобановский пугал Шеву (когда то на тренировку киевлян заехал), типа Андрей - смотри без фанатизма , а то Вову Езерского на тебя выпущу. Естественно в шутку. Но всё же....

Ещё раз повторю - удаление Гладкого тоже считаю не поделу, зачем снова о нём говоришь? К тому же оно ровным счётом на результат матча не повлияло!

Ты заметил что я где то говорил, что Динамо играло хорошо а Шахтёр плохо? НИСЛОВА не было такого. Я тоже согласен что Динамо играло плохо и проиграло заслуженно! Но мы это и не обсуждали - мы с самого начала начали обсуждать судейство.

На пальму говоришь? За один плохой матч? Смешно право слово..у всех бывают неудачи. Вспомни как начинал Диакате когда пришёл в Динамо - лидер!!! На поле , в раздевалке...везде! Потому что он действительно сильный игрок. Травмы здорово подпортили ему карьеру в Киеве..Но думаю он наберёт форму. Бангура? Так в прошлом матче три штуки положил...и в Киеве осенью по снегу Шахтёру два гола забил...НЕГР ПО СНЕГУ,,,,, Где ж эти славные хлопцы все были во главе с "супер защитниками" Езерским и Кучером, что их негр по снегу уделал? Что э тогда не кричали - на пальму? Стыдно за таких фанов, которые по одной игре готовы облить игрока дерьмом... Зато в следующей он снова три штуки полоижт не задумываясь и готовы буду облобызать его в сласть!

Заметь, не я первый начал кричать - что судья явно подсуживал и желал засудить Шахту. Не я.... Поэтому раз подняли этот вопрос, раз так считаете - то могу привести вам несколько моментов - как он мог бы засудить если бы действительно этого хотел!

--------------------

Изображение

Изображение

Изображение
Леголас
post 8.5.2008, 14:14
Сообщение #58

Эльф подстольный

На форуме:
4d 1h 35m 45s
Пользователь в офлайне

ЗЫ: И если на то пошло - то Диакате тоже летел по воздуху на мяч. Именно на мяч и никак не могу видеть серба! В то время как с удалением Брандао на повторе ясно видно, что бразилец никак не мог успеть на мяч. Корреа уже его убирал!!!!!!!! ЧИСТО В ИГРОКА СЫГРАЛ. Без вариантов!

--------------------

Изображение

Изображение

Изображение
zhenya
post 8.5.2008, 14:29
Сообщение #59

Участник

Пользователь в офлайне

Может кому интересно, выскажу и я своё мнение!
Шахтёр выиграл ЗАСЛУЖЕННО! Даже если я и болею за Динамо...
А по судейству... Судья решил выпендриться, потому что удаление там было только у Брандао. Даже драчунов можно было только жёлтыми наградить. А Диакате, и особенно Гладкий... Капец просто. Как можно за такое удалять??? Зато судейка заставил поговорить о себе. Черный пиарsmile.gif))
P.S. Всё это только моё личное мнение, навязывать его никому не собираюсь. И спорить ни с кем не буду! tongue.gif
Максон
post 8.5.2008, 16:07
Сообщение #60

Вошедший в историю
*

На форуме:
0d 11h 44m 11s
Пользователь в офлайне

Мне интересно кто по телевизору смотрел матч, слышно было как фаны металлиста кричали свои речёвки?

--------------------

5 страниц V < 1 2 3 4 5 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему