Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  1 2 >  
Тема закрытаОткрыть новую тему
конкурс"Мисс секси Изюмское пиво 2007",который прошел 15.09.2007 - ПОДСТАВА!!!, как организаторы дурят народ и участниц
Алекс
post 20.9.2007, 15:46
Сообщение #1

Активный участник

Пользователь в офлайне

Привет,форумчане г.Изюма! В свете последних событий вынуждена обратиться к Вам за советом:как добиться справедливости и наказать организатора вышеозначенного конкурса Марию Проворотову.
Дело в том,что я была одной из участниц финала конкурса,к-рый проходил в вашем городе 15-го сентября и по сумме балов должна была занять первое место.Члены жюри лично подходили ко мне и,наравне с другими участницами,поздравляли меня с победой.Но,когда ведущая обьявляла итоги конкурса,то оказалось,что организатор (Мария Проворотова,к-рая невзлюбила меня с нашей первой встречи) решила сама,кто победитель,а кто проигравший и отдала первое место девочке,к-рая по сумме очков должна была занять третье место,а мне дала 5-тое!Когда же я и члены жюри обратились к ней и ведущим с просьбой продемонстрировать протокол баллов,они сказали,что потеряли их!
Что мне было делать?Я уехала,так и не получив заслуженной награды.Думаю,что организатор забрала себе эти 3000,дав подставной победительнице гривен 200 для "отмазки".Ну и Бог с ними с деньгами.Для меня не это важно.Жаль потраченных нервов и усилий.Подскажите,как наказать организатора,чтобы ей не так сладко спалось,после всего содеянного!Я не имею ввиду физическую расправу,а скорее моральную.Помогите,пожалуйста!
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Googlebot
post 20.9.2007, 15:46
Сообщение #

Йа рекламко!

Ответить с цитированием данного сообщения
Алена Зурабовна
post 20.9.2007, 16:05
Сообщение #2

Модератор
Group Icon

Из: тут
На форуме:
237d 5h 37m 54s
Пользователь в офлайне

А ты сама откуда?
Алекс
post 20.9.2007, 16:26
Сообщение #3

Активный участник

Пользователь в офлайне

Не из Изюма.А Вы не знаете,прошлогодний конкурс так же нечестно прошел.Или это только мне так "повезло" ?
Леголас
post 20.9.2007, 16:32
Сообщение #4

Эльф подстольный

Из: здеся
На форуме:
4d 1h 35m 45s
Пользователь в офлайне

За прошлогодний конкурс ничего не известно. Но что в этот раз такая лажа получилась и если это действительно так - у меня слов нет....

--------------------
Всё что не убивает меня, делает меня сильнее... ©Ницше

Изображение

Изображение

Изображение
Алекс
post 20.9.2007, 17:08
Сообщение #5

Активный участник

Пользователь в офлайне

Цитата(Леголас @ 21.9.2007, 2:32) *

За прошлогодний конкурс ничего не известно. Но что в этот раз такая лажа получилась и если это действительно так - у меня слов нет....

Эх!Если бы мой парень тогда камеру с собой взял - в суд бы подала,честное слово!А так попробуй докажи sad.gif Но кто был на празднике и не ленился подсчитывать балы,тот знает,что я права.В том то и дело,что обман настолько наглый!Ладно бы жюри было куплено, а то жюри выбирает победительницей одну девушку,а организаторы внаглую выдвигают на первое место другую!
GRANDG
post 20.9.2007, 17:41
Сообщение #6

Знатный писатель

Из: г.Изюм
На форуме:
0d 16h 40m 12s
Пользователь в офлайне

Да это конечно очень обидно!!!!
Но кажеца мне что это зарание было задумано!!!!
чтоб деньги ни куда и не кому не отдавать!!!!

--------------------
Леголас
post 20.9.2007, 17:48
Сообщение #7

Эльф подстольный

На форуме:
4d 1h 35m 45s
Пользователь в офлайне

Может GRANDG ты и прав. Вполне возможно.

Немножко личных рассуждений:
Ну если судьи знали, кто выиграл по настоящему, почему не вмешались? Или же после объявления результатов это не имело смысла?

Собрать всех судей сейчас? А смысл - они вряд ли помнять кому сколько баллов ставили...

Мутная какая-то история.

--------------------

Изображение

Изображение

Изображение
Алекс
post 20.9.2007, 17:53
Сообщение #8

Активный участник

Пользователь в офлайне

Цитата(GRANDG @ 21.9.2007, 3:41) *

Да это конечно очень обидно!!!!
Но кажеца мне что это зарание было задумано!!!!
чтоб деньги ни куда и не кому не отдавать!!!!

Ты прав.Я тоже не в розовых очках родилась и понимаю,что в наше время большинство денежных конкурсов нечестные.Но я думала,что по сравнению с теми суммами,которые пивзавод потратил на наше содержание на "Донецком Юрте",эти 3000 для них капля в море.Все таки я уверена,что завод эти призовые деньги организатору предоставил,а вот вопрос о том,знают ли они,что эти деньги пошли самому организатору в карман,остается открытым sad.gif
GRANDG
post 20.9.2007, 17:54
Сообщение #9

Знатный писатель

На форуме:
0d 16h 40m 12s
Пользователь в офлайне

Вот - Вот!
Это все зарание спланировано!

--------------------
Алекс
post 20.9.2007, 18:05
Сообщение #10

Активный участник

Пользователь в офлайне

Цитата(Леголас @ 21.9.2007, 3:48) *

Может GRANDG ты и прав. Вполне возможно.

Немножко личных рассуждений:
Ну если судьи знали, кто выиграл по настоящему, почему не вмешались? Или же после объявления результатов это не имело смысла?

Собрать всех судей сейчас? А смысл - они вряд ли помнять кому сколько баллов ставили...

Мутная какая-то история.

Мы подходили с судьями к организатору и требовали протокол с баллами,но она сказала,что потеряла его!Врет,конечно,но что мы могли сделать?На наши возражения она просто отморозилась!Не идти же нам к начальнику завода в 11 часов ночи!АА на следующий день судьи прийти не смогли,потому что они не из Изюма,а из Славянска,и все поразьезжались sad.gif
Леголас
post 20.9.2007, 18:12
Сообщение #11

Эльф подстольный

На форуме:
4d 1h 35m 45s
Пользователь в офлайне

Ну а после того, на следующий день к директору не ходили?

--------------------

Изображение

Изображение

Изображение
Леголас
post 20.9.2007, 18:12
Сообщение #12

Эльф подстольный

На форуме:
4d 1h 35m 45s
Пользователь в офлайне

Ну а после того, на следующий день к директору не ходили?

--------------------

Изображение

Изображение

Изображение
GRANDG
post 20.9.2007, 21:28
Сообщение #13

Знатный писатель

На форуме:
0d 16h 40m 12s
Пользователь в офлайне

Мне кажеца идти к директору, єто уже не актуально!
Темболие на следующий день!
А девушке, насколько она дала понять нужны были не деньги, а победа.

--------------------
Алекс
post 24.9.2007, 14:41
Сообщение #14

Активный участник

Пользователь в офлайне

Цитата(GRANDG @ 21.9.2007, 7:28) *

Мне кажеца идти к директору, єто уже не актуально!
Темболие на следующий день!
А девушке, насколько она дала понять нужны были не деньги, а победа.

Ты,в принципе прав.Хотя деньги были тоже нужны:я хотела купить детали на Днепр,что бы парень успел зделать его на закрытие сезона в начале октября.
Леголас
post 24.9.2007, 16:49
Сообщение #15

Эльф подстольный

На форуме:
4d 1h 35m 45s
Пользователь в офлайне

Так я по поводу денег и не говорил ничегоsmile.gif... Теперь уже всё равно поздно что то решать. Мне кажется, проблема не только в самой девушке - а вообще... Кто бы не выиграл...

ИМХО smile.gif))))))))

--------------------

Изображение

Изображение

Изображение
Алекс
post 25.9.2007, 8:51
Сообщение #16

Активный участник

Пользователь в офлайне

Цитата(Леголас @ 25.9.2007, 2:49) *

Так я по поводу денег и не говорил ничегоsmile.gif... Теперь уже всё равно поздно что то решать. Мне кажется, проблема не только в самой девушке - а вообще... Кто бы не выиграл...

ИМХО smile.gif))))))))

Да,наверное ты прав sad.gif
Катастрофа
post 4.10.2007, 13:05
Сообщение #17

Активный участник

Пользователь в офлайне

Милая, Алекс!
для начала скажу Вам - "Ваши речи - Вам на плечи".
все ту ахинею, которую ты тут развела,плача в монитор, и ломаного гроша не стоит...ты вообще хорошо помнишь события 15 сентября??? по - моему нет!
во-первых, все что проходило на ваших репитициях в "Донецком юрте" запечатлено на фотах,..посмотри их еще раз...неужели тебе не видно кто как выглядел...на самом конкурсе .... насколько эффектно и сексуально выглядили участницы - судить не им...и сексуальность в конце концов не проявляется в оголенной груди,..если девушка умеет себя преподнести публике не оголяясь, как это сделала победительница конкурса, .. это здорово...она была сексуальной и в одежде, а если тебя не спасло даже снятое бельё... извините,..после драки кулаками не машут...и не надо обвинять людей, которые старались и устраивали этот праздник.. они старались как лучше, а получилось как всегда...
Вы прекрасно знаете о том, что получили диск с фото, и вскоре получите диск с видео с конкурса...смотри в своё удовольствие...и можешь поучиться... кстати, не только победительница смогла себя достойно преподнести публике...посмотри на них... можешь подучить движения...
всего хорошого...
Алекс
post 5.10.2007, 9:31
Сообщение #18

Активный участник

Пользователь в офлайне

Цитата(Катастрофа @ 4.10.2007, 23:05) *

Милая, Алекс!
для начала скажу Вам - "Ваши речи - Вам на плечи".
все ту ахинею, которую ты тут развела,плача в монитор, и ломаного гроша не стоит...ты вообще хорошо помнишь события 15 сентября??? по - моему нет!
во-первых, все что проходило на ваших репитициях в "Донецком юрте" запечатлено на фотах,..посмотри их еще раз...неужели тебе не видно кто как выглядел...на самом конкурсе .... насколько эффектно и сексуально выглядили участницы - судить не им...и сексуальность в конце концов не проявляется в оголенной груди,..если девушка умеет себя преподнести публике не оголяясь, как это сделала победительница конкурса, .. это здорово...она была сексуальной и в одежде, а если тебя не спасло даже снятое бельё... извините,..после драки кулаками не машут...и не надо обвинять людей, которые старались и устраивали этот праздник.. они старались как лучше, а получилось как всегда...
Вы прекрасно знаете о том, что получили диск с фото, и вскоре получите диск с видео с конкурса...смотри в своё удовольствие...и можешь поучиться... кстати, не только победительница смогла себя достойно преподнести публике...посмотри на них... можешь подучить движения...
всего хорошого...

Дорогая катастрофа!Так уж и быть,отвечу и на это твое письмишко smile.gif Мнение свое,по поводу твоей недавней регистрации и того что из этого следует я уже высказала, поэтому повторяться не буду!Хотя то,что ты написала со времени своей регистрации только по поводу конкурса, еще раз доказывает правильность моих предположений!
Так вот: репетиции на "Донецком юрте" я отлично помню.А вот откуда о них знаешь ты?Наверное ты таки и есть Машенька!Поэтому позволь обращаться к тебе именно по твоему настоящему имени!
Машуня!Ты прекрасно знаешь,что на репетициях лучшими были я и Таня!А Альбина не раз провоцировала хореографа на нервные окрики своими неумелыми движениями,отсутствием слуха и гибкости.Но речь не об этом- кому-то дано танцевать,а кому-то нет.Но то, что ты идешь на откровенную ложь, пытаясь ввести общественность в заблуждение, говорит о том, что я частично достигла своей цели: обман не сошел тебе с рук smile.gif
И еще раз повторюсь по поводу диска: присылайте его уже поскорее!Я выложу его здесь и мы посмотрим на чьей стороне правда!
Masha
post 5.10.2007, 9:49
Сообщение #19

Читатель

Пользователь в офлайне

Цитата(Алекс @ 5.10.2007, 9:31) *

Дорогая катастрофа!Так уж и быть,отвечу и на это твое письмишко smile.gif Мнение свое,по поводу твоей недавней регистрации и того что из этого следует я уже высказала, поэтому повторяться не буду!Хотя то,что ты написала со времени своей регистрации только по поводу конкурса, еще раз доказывает правильность моих предположений!
Так вот: репетиции на "Донецком юрте" я отлично помню.А вот откуда о них знаешь ты?Наверное ты таки и есть Машенька!Поэтому позволь обращаться к тебе именно по твоему настоящему имени!
Машуня!Ты прекрасно знаешь,что на репетициях лучшими были я и Таня!А Альбина не раз провоцировала хореографа на нервные окрики своими неумелыми движениями,отсутствием слуха и гибкости.Но речь не об этом- кому-то дано танцевать,а кому-то нет.Но то, что ты идешь на откровенную ложь, пытаясь ввести общественность в заблуждение, говорит о том, что я частично достигла своей цели: обман не сошел тебе с рук smile.gif
И еще раз повторюсь по поводу диска: присылайте его уже поскорее!Я выложу его здесь и мы посмотрим на чьей стороне правда!

Милая, добрая, "наказанная несправедливостью" Оксана, Я уже говорила, что далеко не бедная овечка.Если ты не заметила, то общаюсь с тобой и форумчанами от первого лица и без псевдонимов. Все, что я хотела тебе сказать, я сказала от своего имени. И я не опущюсь до того, чтобы поливать грязью кого-либо на форуме под дурацкими именами. По-моему это и так понятно.
Катастрофа
post 5.10.2007, 12:38
Сообщение #20

Активный участник

Пользователь в офлайне

Цитата(Алекс @ 5.10.2007, 9:31) *

милая, Оксана!
меня вовсе не Маша зовут,..зарегистрировалась я на этом сайте действительно недавно, так как я вообще не знала о существовании этого сайта, а узнала только вчера, и то когда рассказывали о твоих выходках здесь!
я пришла на этот форум только для того, чтоб высказать своё мнение именно о конкурсе,..и раскрыть людям глаза, ... потому что ты с щенячьими глазками тут плачешь, а люди которые не были на конкурсе тебя жалеют,мол бедная,..несчастная...давай побыстрее выклыдывай видео...посмотрим... )
чтоб не вводить в заблуждение чесной народ..)))

2 страниц V  1 2 >
Тема закрытаОткрыть новую тему