Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

13 страниц V « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Кто же она - настоящий женщина?
Есения
post 26.8.2010, 15:17
Сообщение #81

самка колорада

Из: Изюм
На форуме:
105d 9h 0m 15s
Пользователь в офлайне

Ну вот, задала в поиск "инструкция по применению женщины". часть результатов unsure.gif

Цитата
Поздравляем! Вы стали счастливым обладателем бабы! Перед тем как приступить к эксплуатации вашей бабы, советуем внимательно ознакомиться с её техническими характеристиками.

Внешне баба мало отличается от человека. У неё имеются руки, ноги, туловище и интерфейс, который бабы постоянно подкрашивают. Для придачи полного сходства с человеком, некоторые бабы наделены искусственным интеллектом. Научно установлено, что за одну секунду их мозг способен совершать до двух миллионов абсолютно нелогичных операций!

Для наглядной демонстрации учёные провели любопытный эксперимент: на один телефон они посадили одну бабу, на другой телефон другую и соединили... К сожалению, ни один учёный так и не дожил до конца эксперимента.

В хозяйстве баба - вещь совершенно незаменимая. Среднестатистическая баба способна стирать, готовить, мыть пол, а также по мелочам: коня на скаку, в горящую избу и тд и тп. В быту она неприхотлива, подпитывается баба от холодильника.

Необходимо помнить, что время от времени у баб случаются критические дни. В такие дни что бы вы ни делали, баба будет вас критиковать. К сожалению, вследствие грубой конструкторской ошибки, бабы не имеет кнопку "Выкл". Лучшие умы инженерной мысли работают над устранением этого чудовищного дефекта.

Многие бабы снабжены системой surround sound. Громкость некоторых баб может достигать 120 децибел! Это позволяет бабе легко глушить взлетающий истребитель и водку.

До сих пор не установлен точный механизм размножения баб. Одни утверждают, что бабы собираются на конвейере в Эстонии - собираются бабы очень медленно, особенно если вы куда-то спешите... Другие говорят, что бабы размножаются делением - сначала бабы делят мужиков, а потом с ними размножаются. В любом случае, разнообразие баб велико! Однако, несмотря на то, что в мире существуют различные модели баб, далеко не все бабы - модели.

Состояние бабы сильно зависит от её пробега. Если пробег у бабы небольшой, её обслуживание сводится к минимуму: периодически проверяйте давление, устраняйте подтёки, меняйте прокладки. Если же ваша баба уже была в употреблении, да ещё и использовалась не по назначению, её корпус помялся, а местами изрядно проржавел, требуйте у производителя полной замены старой бабы на новую! Однако, имейте ввиду - неправильно брошенная баба может вернуться.

В общем, уважаемые бабовладельцы, если вы хотите чтобы ваша баба прослужила дольше, перестала постоянно отказывать и ломаться - почаще ухаживайте за ней. Бабы это любят.

Цитата
Инструкция:
1. Женщина всегда права.
2. Если кто-то не согласен-он идиот.
3. Если согласен-подруга
4. Туфли-это не роскошь, а необходимость! Ну и что, что их много? Женщине НЕОБХОДИМО именно СТОЛЬКО.Хотя, пожалуй...еще СТОЛЬКО ЖЕ не помешает.
5. Сумочки тоже не роскошь.
6. Нижнее белье тоже, естественно!
7. Женской логики нет. Ее выдумали глупые, бездушные идиоты. Есть только тонкая женская душа. Кому этого не понять- идиот.
8. Футбол- отличный вид спорта!
9. Бриллианты- лучшее вложение денег.
10.Недвижимость-тоже. Только под недвижимость подразумевается не маленькая однокомнатная квартира, а дом с видом на океан.
11.Есть дорогие и необходимые средства от него, в которых женщина очень нуждается.
12.ПМС придумали мужчины: легче все списать на физиологию, чем попытаться понять женщину.
13.На вопрос "Как я выгляжу?" правильный ответ: "Ты самая красивая в мире", а не "Угу, я уже тоже готов. Пойдем?"
14.На вопрос" Что мы сегодня будем есть?" правильный ответ: "Давай пойдем в ресторан, дорогая", а не "Я бы не отказался от отбивной с грибным соусом и кортошечкой...мням мням..."
15.На просьбу " У меня болит голова, давай спать"правильный ответ: "Да, дорогая. Как скажешь", а не "Может анальгинчику?"
16.Мужчина создан, чтобы зарабатывать деньги.
17.Женщина-чтобы их тратить.
18.Женщина-очень тонкая натура, и ее можно легко ранить. Например, фразой "Ты не права", поэтому во избежание недоразумений смотри пункт 1

Цитата
Как говорит один мой знакомый, женщину как и машину нужно менять раз в три года. Покатался пока новая и продавай скорее... С другой стороны, что нужно знать при диагностике женщины - читайте здесь...

1. при выборе девушки не надо ее загонять на яму.

2. прежде всего рекомендуется на глазок прикинуть год выпуска. следует быть очень осторожным, поскольку девушки самостоятельно проводят предпродажную подготовку - и зачастую внешний вид не соответствует истинному положению вещей. особенно рекомендуется опасаться капремонта: пластические хирурги (женские кузовщики) творят чудеса. искусственное увеличение возраста за счет косметики (у девушек она выглядит несколько иначе) и обвеса еще более опасно: за эксплуатацию слишком юных созданий можно ответить по всей строгости закона.

3. интерьер вам покажут не сразу. так что пока смело можете присматриваться, например, к ходовой. причем повнимательнее. балансировка тут не поможет. и если один сплошной развал без схождения - даже кузовщики бессильны.

4. по кузову: наличие царапин вас смущать не должно. одним из немногочисленных преимуществ девушек перед автомобилем является способность к регенерации поверхности. если есть вмятины - тут уже хуже.

5. прямоток для девушек - это совершенно не плюс.

6. обтекаемый корпус - тоже.

7. бамперы и передний, и задний должны соответствовать друг другу по размеру.

8. проверять жесткость подвески, опираясь руками и надавливая на корпус, не стоит. по крайней мере, при первой встрече.

9. сразу же интересоваться количеством предыдущих владельцев не рекомендуется. залезать в подкапот тоже.

10. и главная ошибка: не пытайтесь сразу прошивать мозги: особенностью девушки является то, что она самопроизвольно может включать заднюю (что она и сделает). впрочем, как и любую другую, передачу. девушки на автомате встречаются редко и просты в эксплуатации - о них не обязательно составлять мануалы.

11. правильность последовательности и содержания своих действий можно сверять по приборам. в качестве приборов выступают: рот (в растянутом положении означает удовлетворительную работу всех систем - вы на правильном пути), глаза (если подтекает - это так же плохо, как и у авто) и др.

12. в первую очередь надо наладить систему подачи топлива. топливом могут служить: ужины в заведениях различного характера (автоматы с кофе в ангаре СТО - не самая лучшая идея), билеты в кино (это где показывали форсаж на большом экране), театр (большое серое здание неподалеку от заправки по пути на работу), небольшие презенты (например крем-лифтинг - так называется женская антикорозийка). поинтересоваться о предпочтительном топливе можно у самого объекта. они разговаривают.

13. после того, как вы уверены, что качество смеси вполне удовлетворительно, что подтверждается соответствующими показателями приборов и бесшумным ходом - переходим к регулированию зажигания. здесь ридется попыхтеть. залезать в подкапот и лежать под днищем. заводятся девушки по-разному. прогреваются тоже. так что тут только опытным путем.

14. завели? прогрели? тест-драйв. заметьте, для продолжительного союза недостаточно, чтоб она вас устроила. нужно еще чтобы и вы ей подошли. так что приложите массу усилий.

15. мощность в девушках не главное. проходимость вас тоже не должна особо заботить. обратите лучше внимание на динамику, управляемость, маневренность.

16. и главное: тормоза. у многих девушек они отсутствуют. вам придется прилаживать и долго регулировать ручник. единственное, когда с него можно полностью отпускать - это непосредственно при драйве.

17. абс - тоже роскошь. многие буксуют безнадежно.

18. если вас все устраивает: можно перейти к тюнингу. тут уж я вам не советчик. приобретайте и устанавливайте девайсы на ваш и ее вкус.

19. не забудьте про теплую охраняемую парковку, качественные расходные, противоугонную систему и смиритесь с тем, что с этого момента у вас еще меньше времени и денег.

--------------------
В мире много чего вредного... Я, например!

Изображение

Всегда улыбайся… Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь

И всё таки каблуки вещь необыкновенная... Надела - шикарная женщина, сняла - счастливый человек

Желание женщины - закон. Желайте женщину!

Изображение

"А сегодня в завтрашний день, не все могут смотреть, вернее
смотреть могут не только лишь все, мало кто может это
делать" Философ XXI века, Виталий Кличко

любо ,братцы,любо.
любо,братцы, жить!

Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Googlebot
post 26.8.2010, 15:17
Сообщение #

Йа рекламко!

Ответить с цитированием данного сообщения
Ткачев И.
post 26.8.2010, 16:23
Сообщение #82

Вошедший в историю
*

На форуме:
12d 21h 14m 21s
Пользователь в офлайне

Супер! )))))))))
Есения
post 31.8.2010, 17:58
Сообщение #83

самка колорада

На форуме:
105d 9h 0m 15s
Пользователь в офлайне

Изображение

--------------------

Изображение

И всё таки каблуки вещь необыкновенная... Надела - шикарная женщина, сняла - счастливый человек

Изображение

любо ,братцы,любо.
любо,братцы, жить!

Вета Андреева
post 7.9.2010, 12:38
Сообщение #84

Редкий флудер

Из: Киев
На форуме:
0d 1h 7m 18s
Пользователь в офлайне

Настоящая женщина смеётся, когда ей весело и плачет, когда ей больно. Она не смотрит на всех с высока и не пытается занять место мужчины в обществе. Настоящая женщина не демонстрирует силу не брыжжет напускной самоуверенностью направо и налево. Она может быть доброй и игривой, может быть капризной, тихой, по-детски непосредственной, и серьёзной. Она может быть разной, но неизменным в ней всегда остаётся одно - искренность.
Настоящих женщин мало, впрочем как и мужчин, когда они находят друг друга - это большое счастье.

--------------------
Будь осторожен - не дай Женщине заплакать, потому что Бог считает её слёзы! Женщина произошла из ребра мужчины. Не из ноги, чтобы быть униженной. Не из головы, чтобы превосходить. Но из бока, чтобы быть бок о бок с мужчиной, чтобы быть равной с ним. Из под руки, чтобы быть защищенной. И со стороны сердца, чтобы быть любимой...
Есения
post 7.9.2010, 12:59
Сообщение #85

самка колорада

На форуме:
105d 9h 0m 15s
Пользователь в офлайне

Цитата
...не пытается занять место мужчины в обществе...

и где оно находится,это место? что бы я случайно туда не влезла)))

--------------------

Изображение

Изображение

любо ,братцы,любо.
любо,братцы, жить!

Bender
post 7.9.2010, 13:10
Сообщение #86

Админ туташний
Group Icon

На форуме:
118d 8h 54m 18s
Пользователь в офлайне

Цитата(Veta-Andreeva @ 7.9.2010, 13:38) *

Настоящая женщина смеётся, когда ей весело и плачет, когда ей больно. Она не смотрит на всех с высока и не пытается занять место мужчины в обществе. Настоящая женщина не демонстрирует силу не брыжжет напускной самоуверенностью направо и налево. Она может быть доброй и игривой, может быть капризной, тихой, по-детски непосредственной, и серьёзной. Она может быть разной, но неизменным в ней всегда остаётся одно - искренность.
Настоящих женщин мало, впрочем как и мужчин, когда они находят друг друга - это большое счастье.

ну конечно, а все те, кто хоть немного не соответствует, велкам в ряды резиновых biggrin.gif

--------------------
Потом. Мы обсудим все возражения, когда и если вы вернетесь. ©
Вета Андреева
post 7.9.2010, 13:17
Сообщение #87

Редкий флудер

На форуме:
0d 1h 7m 18s
Пользователь в офлайне

Цитата(Есения @ 7.9.2010, 12:59) *

и где оно находится,это место? что бы я случайно туда не влезла)))

Я думаю, это и так понятно, место кормильца и защитника семьи (если конечно мужчина сам своей пассивностью и бездействием не принуждает женщину занять это место, в таком случае женщиной остаётся только гордиться).

--------------------
Будь осторожен - не дай Женщине заплакать, потому что Бог считает её слёзы! Женщина произошла из ребра мужчины. Не из ноги, чтобы быть униженной. Не из головы, чтобы превосходить. Но из бока, чтобы быть бок о бок с мужчиной, чтобы быть равной с ним. Из под руки, чтобы быть защищенной. И со стороны сердца, чтобы быть любимой...
Есения
post 7.9.2010, 20:59
Сообщение #88

самка колорада

На форуме:
105d 9h 0m 15s
Пользователь в офлайне

Цитата(Veta-Andreeva @ 7.9.2010, 14:17) *

Я думаю, это и так понятно, место кормильца и защитника семьи (если конечно мужчина сам своей пассивностью и бездействием не принуждает женщину занять это место, в таком случае женщиной остаётся только гордиться).

sad.gif а я не хочу, что бы мной гордились. я хочу, что бы меня просто любили...

и еще я не люблю,когда меня пытаются запихнуть в очередное "прокрустово ложе" cool.gif как можно мерить всех одной меркой?

--------------------

Изображение

Изображение

любо ,братцы,любо.
любо,братцы, жить!

Есения
post 11.9.2010, 8:45
Сообщение #89

самка колорада

На форуме:
105d 9h 0m 15s
Пользователь в офлайне

Про женщину языком химии
НАЗВАНИЕ: Женщина
СИМВОЛ: Fm
ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЬ: Адам
АТОМНАЯ МАССА: 60 кг; также встречаются изотопы от 40 до 250 кг.
РАСПРОСТРАНЕННОСТЬ: Очень распространен.
ФИЗИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА. Тает при определенном воздействии. Самопроизвольно закипает и без внешних причин охлаждается.
Коэффициент расширения: увеличивается с годами. Мнется при сдавливании в определенных местах.
ХИМИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА. Очень хорошо взаимодействует с Au, Ag, Pt и другими благородными металлами. Поглощает дорогостоящие вещества в больших количествах. Может неожиданно взорваться. Быстро насыщается этиловым спиртом. Активность варьируется в зависимости от времени суток.
ПРИМЕНЕНИЕ. Широко применяется в декоративных целях, особенно в спортивных автомобилях. Является очень эффективным чистящим и моющим средством. Помогает расслабиться и снять стресс.
КАЧЕСТВЕННАЯ РЕАКЦИЯ. Приобретает зеленую окраску! , если рядом находится другой образец более высокого качества.
МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ. При попадании в неопытные руки представляет серьезную опасность. Запрещается иметь более одного образца. Однако можно иметь и большее количество образцов, но держать их следует отдельно друг от друга, таким образом чтобы они не взаимодействовали между собой.

--------------------

Изображение

Изображение

любо ,братцы,любо.
любо,братцы, жить!

Есения
post 12.9.2010, 14:22
Сообщение #90

самка колорада

На форуме:
105d 9h 0m 15s
Пользователь в офлайне

О_О

--------------------

Изображение

Изображение

любо ,братцы,любо.
любо,братцы, жить!

Вета Андреева
post 12.9.2010, 16:31
Сообщение #91

Редкий флудер

На форуме:
0d 1h 7m 18s
Пользователь в офлайне

Цитата(Есения @ 7.9.2010, 20:59) *

sad.gif а я не хочу, что бы мной гордились. я хочу, что бы меня просто любили...

и еще я не люблю,когда меня пытаются запихнуть в очередное "прокрустово ложе" cool.gif как можно мерить всех одной меркой?

А здесь нигде Ваше имя и не указано, это рассуждение в целом. Личное мнение одного человека- конкретно меня. У кого-то оно может быть диаметрально противоположным, и мерки здесь ни причём

--------------------
Есения
post 12.9.2010, 16:54
Сообщение #92

самка колорада

На форуме:
105d 9h 0m 15s
Пользователь в офлайне

Цитата(Veta-Andreeva @ 12.9.2010, 17:31) *

А здесь нигде Ваше имя и не указано, это рассуждение в целом. Личное мнение одного человека- конкретно меня. У кого-то оно может быть диаметрально противоположным, и мерки здесь ни причём

Ну, это было лично мое мнение на написанное Вами.
И,исходя из сказанного Вами, каждая женщина настоящая. Потому что сколько людей-столько и мнений)))

--------------------

Изображение

Изображение

любо ,братцы,любо.
любо,братцы, жить!

Есения
post 12.9.2010, 20:08
Сообщение #93

самка колорада

На форуме:
105d 9h 0m 15s
Пользователь в офлайне

Цитата
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

--------------------

Изображение

Изображение

любо ,братцы,любо.
любо,братцы, жить!

Станция
post 30.9.2010, 9:28
Сообщение #94

Ушла и не вернулась
**

На форуме:
13d 6h 5m 11s
Пользователь в офлайне

После того, как к Богу явился мужчина и заявил о своей скуке, Бог задумался - Из чего сделать женщину, если весь материал ушёл на мужчину?
Но, не желая отказывать в просьбе мужчине, после крепкого раздумья, Бог сотворил женщину, куда затратил: несколько ярких лучей солнца, все чарующие краски зари, задумчивую грусть луны, красоту лебедя, игривость котёнка, грациозность стрекозы, ласковое тепло меха, притягательную силу магнита и всё это слепил вместе. Затем, для предупреждения приторности добавил: холодное мерцание звёзд, непостоянство ветра, слезоточивость облаков, хитрость лисы, трусость зайца, назойливость мухи, упрямость осла, алчность акулы, ревность тигрицы, мстительность осы, кровожадность пиявки, ядовитость змеи, дурман опиума и вдул в неё жизнь.
В результате появилась настоящая женщина. И эту женщину Бог подарил мужчине, сказав при этом:
"Бери её такой, какая она получилась и не пытайся её переделывать..."
Есения
post 30.9.2010, 13:00
Сообщение #95

самка колорада

На форуме:
105d 9h 0m 15s
Пользователь в офлайне

Цитата
ревность тигрицы

опять мне чего-то не хватает(((

Цитата
вдул в неё жизнь.

извините, а это как?

--------------------

Изображение

Изображение

любо ,братцы,любо.
любо,братцы, жить!

Вета Андреева
post 30.9.2010, 14:37
Сообщение #96

Редкий флудер

На форуме:
0d 1h 7m 18s
Пользователь в офлайне

10 заповедей настоящей женщины http://lady.tochka.net/3616-10-zapovedey-n...hey-zhenshchiny

1. Настоящая Женщина живет «здесь и сейчас». Она не начинает свою жизнь с того момента, когда под ее окнами появляется принц на белом коне и уносит ее в страну бесконечного счастья. Настоящая женщина умеет быть безусловно-счастливой. «Счастлива, потому что живу!» - негласный девиз Настоящей Женщины. Почему «негласный»? Потому что она не любит девизов.

2. Настоящая Женщина никогда не произносит фразу «Господи, ну почему я бабой родилась!» Она понимает, какая этот невероятная привилегия – быть Женщиной! Как много дано ей чувствовать, как полон и трепетно-чуток ее мир!

В ее отношении к мужчинам всегда присутствуют материнские нотки. Нет, это вовсе не значит, что Настоящая Женщина всю жизнь утирает им нос и держит наготове чистый памперс. Просто усилия мужчин сделать что-то очень значимое так мелки по сравнению с полнотой, необъятностью и непостижимостью мира, которую так остро чувствует Настоящая Женщина!

3. Настоящая женщина никуда никогда не спешит, но никогда никуда не опаздывает. Она не изнывает от безделья, накапливая жир на продавленном диване, но ей так же чужда и суета. Темп миру задает она, а не наоборот. Настоящая Женщина четко знает, что все случается тогда, когда должно, ни минутой раньше и ни мгновением позже. И потому всегда делает только то, что подсказывает ее внутреннее «Я». И никогда не скорбит по поводу несбывшихся надежд.

4. Настоящая Женщина любит себя. Возле нее тепло мужу, родственникам, друзьям. Но, принимая решения о каком-либо поступке, она в первую очередь принимает в расчет свои интересы, а потом – всех остальных. И в этом нет ни капли эгоизма. Просто Настоящая Женщина хорошо знает, что для того, чтобы давать, нужно иметь. И эти «кладовые» не бездонны. Настоящая Женщина хранит границы своего мира в неприкосновенности и ни один из живущих на Земле людей не может сказать, что знает ее душу до мельчайших нюансов.

5. Настоящая Женщина живет по правилам, придуманным ею самой. Ее не интересует мораль бабушек и ориентиры «просветленных». У нее свое, полученное свыше, понятие греха и благодати. Замужем она или нет, есть у нее дети или нет, сама она заработала квартиру и машину или это – подарок вскладчину от всех ее мужчин – все это касается только ее и никого больше. Ни один из фактов ее жизни не может повлиять на ее самооценку. Диспуты бабушек у подъезда и «круглые столы» сослуживцев интересуют ее не более, чем прошлогодний снег. Единственный человек, которые имеет право ставить ей оценки – это она сама. В ее «дневнике» бывают двойки, но она никогда не наказывает себя за это! Муки самоуничижения ей чужды.

6. Настоящая Женщина никому ничего не должна. Даже своим детям. Все, что она делает, она делает из любви. И только. Настоящая Женщина никогда не позволит родне и друзьям вторгаться в пределы ее личного мира. Она действует, если ее внутренне «Я» понуждает ее к действию и сохраняет холодную отстраненность, если ее душа молчит. В настоящей Женщине нет высокомерия, она прекрасно знает все свои недостатки, но они никогда не перерастают в комплексы.

7. Настоящая Женщина не любит войну. Столкнувшись с препятствием, она не станет рвать на прекрасной груди французские кружева. Она точно знает, что большинство «непреодолимых препятствий» рассасываются сами по себе, если не брать их штурмом. А оставшиеся превращаются в трамплин для взлета.

8. У Настоящей Женщины не бывает бессонных ночей, изнурительных ремонтов и тяжело больных родственников. Во всяком случае, по ее внешнему виду этого никогда не скажешь. Рассказы о том, как невыносимо тяжела доля жены, матери, любовницы и пр. – не для нее. Настоящая Женщина точно знает, что степень тяжести обстоятельств определяется отношением к ним. В жизни Настоящей Женщины все решаемо и всегда есть выход.

9. Настоящая Женщина не дает обет безбрачия, но если жизнь дарит ей одиночество, она принимает его как подарок и точно знает, что с этим даром делать. В жизни настоящей Женщины не бывает случайных мужчин и совершенно невозможно встретить ее рядом с недостойным мужчиной.

10. Настоящая Женщина живет в своем возрасте. Она любит его, принимая со всеми плюсами и минусами. Настоящей Женщине никогда не поздно начать что бы то ни было. В ее записной книжке нет рассказов о том, как много она не успела (она ведь никогда никуда не спешила и всегда делала только то, что хотела!). И тем более нет списка виноватых в ее бедах на том простом основании, что все в ее жизни происходило так, как должно. И уходящая молодость – не исключение. Тем более что красоту, сексуальность и обаяние у Настоящей Женщины забрать невозможно.

Звучит хорошо, но практически невыполнимо, думается мне.

--------------------
Есения
post 30.9.2010, 18:29
Сообщение #97

самка колорада

На форуме:
105d 9h 0m 15s
Пользователь в офлайне

Цитата
Звучит хорошо, но практически невыполнимо, думается мне.

Угу, потому что сочинял это все мужчина. Что бы ему было комфортно)))

--------------------

Изображение

Изображение

любо ,братцы,любо.
любо,братцы, жить!

Pooh
post 1.10.2010, 8:50
Сообщение #98

Монстрик флуда

На форуме:
16d 15h 50m 21s
Пользователь в офлайне

ну и заповеди smile.gif

сплошной эгоизм одним словом...

--------------------
Подпись не соответствует действительности
Есения
post 1.10.2010, 9:11
Сообщение #99

самка колорада

На форуме:
105d 9h 0m 15s
Пользователь в офлайне

Цитата
сплошной эгоизм одним словом...

та даже не эгоизм, а идиотизм smile.gif создается впечатление, что человек под кайфом всю жизнь. никаких плохих эмоций, никуда не спешит, никуда не опаздывает...все вокруг хорошо, проблемы решаются сами...

--------------------

Изображение

Изображение

любо ,братцы,любо.
любо,братцы, жить!

Pooh
post 1.10.2010, 9:57
Сообщение #100