Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V < 1 2 3  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
капец, :(
GuRzA
post 14.2.2014, 21:08
Сообщение #41

Специалист по венкам
**

На форуме:
25d 19h 8m 41s
Пользователь в офлайне

Цитата(Adviser @ 14.2.2014, 20:48) *

Еще как знаю, утрирую просто. Небуйного "Наполеона" просто так в дурку насильно не закроешь, пока он людей за ягодицы кусать не начнет в приступе императорского гнева, али еще чойто экстраординарное не выкинет, ЗУ "О психиатрической помощи" довольно-таки крепко защищает неопасных шизоидов.

"Благополучный педераст" - это уже оксюморон, имхо. Почему-то последнее время насаждается мнение, что ЛГБТ-шники все прям какие-то сверхлюди, высокодуховные, талантливые, просветленные, небухающие и неширяющиеся, но, сцуко, дико угнетаемые со всех сторон.
Не имею желания вникать в тонкости семейной жизни этих достойных людей, как и побирающихся да густо воняющих возле церкви граждан, но скажите мне, как Вы считаете будет ли счастлив ребенок в такой семье? Какое к нему будет отношение в школе и на улицах, если в нашем социуме даже само слегка измененное слово "педераст" - матерное и очень обидное ругательство? И уж простите, своей дочери я никогда не стану объяснять, что гомосеки и иные к ним примкнувшие есть "такие же как мы, только другие", но они очень хорошие, типа "гей - окей"!

Представьте, что Ваша умница и красавица дочь приезжает домой и говорит, что наглухо разочаровалась в мужиках, и теперь будет жить с мужеподобной коблой, потому что та, сцуко, очень ласковая и классно ее понимает. Своих внуков вы херушки дождетесь, можно только надеятся на усыновление ребенка, который в большой вероятностью несет в себе генный набор вышеописанных пованивающих побирушек. Как перспектива,а ? Да не приведи господь! blink.gif
Или Ваш уважаемый отец в один прекрасный день заявит, что больше не любит Вашу маму, всю жизнь промучался в браке, и теперь будет жить с соседом дядей Васей - пожилым педиком, начнет красить губы, ресницы и волосы, эпилировать промежность и носить юбки с колготками под туфли с каблуками, а летом они планируют сыграть свадебку? Я ни в коем разе не хочу оскорбить Вас или Вашу семью, это просто пример, так сказать "примерка на себя".

Кстати, мож скинете мне ссылку на законодательный запрет усыновления детей гомосеками в Украине? wink.gif

Мне очень плевать на то, кто с кем, как и в каких позах сношается, лишь бы добровольно, но пропаганду "ЛГБТ-ценностей" я считаю просто отвратительной.

Пропаганда - это не айс. О родителях: а вы враг своему ребенку или родителям? если действительно ему ТАК будет лучше. Перспектива соглашусь не приведи господь, но все таки... Тут мелькнуло слово СОЦИУМ проблема постсоветского социума, на мой взгляд, не в гомиках или лесбиянках, а в том что у нас глобально не любят "не таких".

--------------------
Выхода нет только из гроба.Так что не нойте.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Googlebot
post 14.2.2014, 21:08
Сообщение #

Йа рекламко!

Ответить с цитированием данного сообщения
Adviser
post 14.2.2014, 21:24
Сообщение #42

Редкий флудер

Из: Изюмчег
На форуме:
29d 5h 17m 0s
Пользователь в офлайне

Цитата(GuRzA @ 14.2.2014, 21:08) *

Пропаганда - это не айс. О родителях: а вы враг своему ребенку или родителям? если действительно ему ТАК будет лучше. Перспектива соглашусь не приведи господь, но все таки... Тут мелькнуло слово СОЦИУМ проблема постсоветского социума, на мой взгляд, не в гомиках или лесбиянках, а в том что у нас глобально не любят "не таких".

А Вы лично любите "не таких"?

--------------------
Изображение
Изображение
Гимли Зурабович
post 14.2.2014, 21:46
Сообщение #43

Гость

Цитата(GuRzA @ 14.2.2014, 22:08) *

отвечать я буду завтра.
дело не в "не таких" а в ненависти тотальной.
тем не менее земля русская не оскудевает НОРМАЛЬНЫМИ родителями, которые согласны видеть своего ребенка ЖИВЫМ гомосеком(геем или лесбиянкой), но не САМОУБИТЫМ "исправленным".
это меня не перестает утешать.
я НИ ПРИ КАКИХ условиях НИКОГДА не перестану любить и ценить своих родителей. НИКОГДА и НИ ПРИ КАКИХ. мне может стать больно, горько, тошно, КАК УГОДНО, но я буду их любить. остальное - мусор.
фантазировать на тему родителей - имхо, низко и дурно пахнет.
GuRzA
post 14.2.2014, 22:07
Сообщение #44

Специалист по венкам
**

На форуме:
25d 19h 8m 41s
Пользователь в офлайне

Цитата(Adviser @ 14.2.2014, 22:24) *

А Вы лично любите "не таких"?

Лично мне - никак.

--------------------
Выхода нет только из гроба.Так что не нойте.
Гимли Зурабович
post 16.2.2014, 22:45
Сообщение #45

Гость

собственно, напоминаю тему:
Цитата(Гимли Зурабович @ 12.2.2014, 10:32) *

чиста праздник

Цитата
Я убежден, что дети с раннего возраста должны изучать традиции, обычаи и свою национальную культуру.
(с)
http://instagram.com/p/kcY5UeCRhS/#

т.е. верблюдов уже мало, надо бы датской жирафы отведать. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
мир сошел с ума?
Fale
post 17.2.2014, 3:17
Сообщение #46

Верховный Кур
**

На форуме:
83d 1h 54m 21s
Пользователь в офлайне

Цитата(Гимли Зурабович @ 17.2.2014, 2:45) *

т.е. верблюдов уже мало, надо бы датской жирафы отведать. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
мир сошел с ума?

У нас некоторые охотники любят хвастаться что пробовали мамонтятину найденную в вечной мерзлоте. А жираф еще не самое мерзкое из того что жрет человечество и скармливает другим. Есть например небезызвестный копальхем. Мир сошел с ума и уже давно.

Сообщение отредактировал Fale - 17.2.2014, 4:51

--------------------
Изображение
Anime-Planet.com - anime | manga | reviews
Изображение
Изображение
fagotof
post 17.2.2014, 8:26
Сообщение #47

Шаман слова

На форуме:
167d 20h 57m 26s
Пользователь в офлайне

Цитата(Fale @ 17.2.2014, 3:17) *

Мир сошел с ума и уже давно.

Тут одна тетенька предлагает мух разводить и личинок хавать в качестве протеинчика. А вы мамонты, жирафы..

--------------------
Арфографея эта как кунфу! Настаяший мастир никакгда ниползуетса еи биз надабнасти!
Гимли Зурабович
post 17.2.2014, 9:13
Сообщение #48

Гость

Цитата(fagotof @ 17.2.2014, 9:26) *

Тут одна тетенька предлагает мух разводить и личинок хавать в качестве протеинчика. А вы мамонты, жирафы..

япенцы трескают "шитбургеры" уже.
кстати, мытые калифорнийские червяки рубают на фарш и брикетируют. говорят котлеты норм получаются.
Есения
post 26.3.2014, 9:31
Сообщение #49

самка колорада

Из: Изюм
На форуме:
105d 8h 54m 21s
Пользователь в офлайне

Цитата
В зоопарке в Копенгагене, где месяц на
глазах у посетителей убили жирафа Мариуса, умертвили четырех львов. Двух старых львов, а также двух львят,
которым было всего по 10 месяцев,
убили в этот понедельник. С
животными решили так поступить
якобы для того, чтобы новый самец
смог создать новую семью в "прайде", пишет The Guardian.

--------------------
В мире много чего вредного... Я, например!

Изображение

Всегда улыбайся… Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь

И всё таки каблуки вещь необыкновенная... Надела - шикарная женщина, сняла - счастливый человек

Желание женщины - закон. Желайте женщину!

Изображение

"А сегодня в завтрашний день, не все могут смотреть, вернее
смотреть могут не только лишь все, мало кто может это
делать" Философ XXI века, Виталий Кличко

любо ,братцы,любо.
любо,братцы, жить!

Есения
post 31.5.2014, 16:16
Сообщение #50

самка колорада

Из: Изюм
На форуме:
105d 8h 54m 21s
Пользователь в офлайне

В милиции сообщили, что 30 мая днем в милицию от дежурного врача одной из детских больниц города поступило сообщение о том, что в медучреждение доставлены 13 пятиклассников с ожогами ротовой полости, пищевода и желудка. "В ходе проверки сотрудники Самарского райотдела милиции установили, что в 12:00 под присмотром преподавателей ученики находились на прогулке в лесополосе, где употребляли еду и напитки. Одна из учениц на почве старых неприязненных отношений с одноклассниками размешала в бутылке сладкий напиток и жидкость для чистки канализации и полученной смесью угостила одноклассников", - говорится в сообщении. Данная информация внесена в ЕРДР с предыдущей классификацией по ч. 1 ст. 137 УК Украины (ненадлежащее исполнение обязанностей по охране жизни и здоровья детей). В настоящее время состояние здоровья пострадавших детей удовлетворительное.

--------------------
В мире много чего вредного... Я, например!

Изображение

Всегда улыбайся… Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь

И всё таки каблуки вещь необыкновенная... Надела - шикарная женщина, сняла - счастливый человек

Желание женщины - закон. Желайте женщину!

Изображение

"А сегодня в завтрашний день, не все могут смотреть, вернее
смотреть могут не только лишь все, мало кто может это
делать" Философ XXI века, Виталий Кличко

любо ,братцы,любо.
любо,братцы, жить!

iteshnik
post 1.6.2014, 12:35
Сообщение #51

Монстр флуда
**

На форуме:
125d 20h 38m 23s
Пользователь в офлайне

мальчики в юбках, девочки с усами

вот я представляю как это бы-бы воспринято у нас

Цитата
«Окно Овертона» — политическая теория, которая описывается как «окно» границы идей, которые могут быть приняты обществом. Согласно этой теории, политическая жизнеспособность какой-либо идеи зависит в основном от того, попадает ли она в «окно», чем от предпочтений конкретного политика. В любой конкретный момент, «окно» включает в себя область политических идей, которые можно считать приемлемыми в текущем состоянии общественного мнения, взгляды, которых политик может придерживаться без опасений быть обвиненным в излишнем радикализме или экстремизме. Сдвиг окна, при котором становятся возможными те или иные политические действия, происходит не тогда, когда идеи изменяются среди политиков, но тогда, когда они изменяются в обществе, которое голосует за этих политиков

почитайте окно овертона про канибализм

--------------------
на йух

3 страниц V < 1 2 3
Ответить в эту темуОткрыть новую тему