Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V < 1 2 3  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Балабол майк ты, ибо ты просто стираешь наши диалоги
Станция
post 16.7.2014, 20:33
Сообщение #41

Ушла и не вернулась
**

Из: Изюм
На форуме:
13d 6h 5m 11s
Пользователь в офлайне

Собственно, в этой теме начинала, в ней и закончу smile.gif Заходить больше на форум у меня желания ныма, кофе будет кислый и утро пропало, как говорится. Грустно, но факт. Много симпатичных людей, с которыми приятно общаться, но причина такая -человек, совершающие поступки, которые можно назвать фашистскими, более того, из забаненных троллей в модеры - фу... один перевесил все остальное хорошее, что есть на этом форуме и неутомимо превращает его в свалку. Можно нацепить какой-угодно чуб и поставить самую дущераздирающую подпись, но поступки, недостойные мужчины и человека, образуют в карме величайшую черную дыру. И они сделаны. И их следствия коснулись не только некоторых форумчан, но конкретно и в частности меня, семью, даже моих родителей, которые к форуму не имеют вообще никакого отношения, но зато неравнодушны к чужой беде. Мне недавно пытались сказать - так зато Майк же ж умный, за что ты его так не любишь)))) путин вон тоже умный... ну, вы поняли. Поэтому "в знак протеста" я просто ухожу с форума. Просто противно и гадко мне это, ребята... ну а остальным может пофиг, не знаю... Написать все это - думаю, что имею право, упомянутый товарищ мне почти шо родственник blink.gif Ну кто же, если не мы? wink.gif

P.S. Зашла на форум - смотрю - а зарегилась ровно 5 лет и 1 мес. назад. Это даже как-то символично. Всем форумчанам мира и добра (ну, кроме Майка, конечно). Майку же -остаться на форуме самому.

Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Googlebot
post 16.7.2014, 20:33
Сообщение #

Йа рекламко!

Ответить с цитированием данного сообщения
iteshnik
post 19.7.2014, 0:02
Сообщение #42

Монстр флуда
**

На форуме:
125d 20h 38m 23s
Пользователь в офлайне

надеюсь ни мыло ни пароль от сего форума не восстановлю.

--------------------
на йух
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V < 1 2 3
Ответить в эту темуОткрыть новую тему