Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ищу помощь!!, О маме
Галия
post 4.12.2016, 9:05
Сообщение #1

Читатель

На форуме:
0d 0h 34m 29s
Пользователь в офлайне

Уважаемые жители г.Изюм!!
Помогите пожалуйста с поиском. Моя мама, Восточная Лидия Николаевна, 06.06.1932 года рождения, помнит себя маленькой девочкой, которую привезли в Краснооскольский детский приёмник. Потом перевели в Изюминский детский дом. В 1941-42 году, детский дом был эвакуирован в Казахстан, в Сандыктауский детский дом. Самое интересное, что у моей мамы фамилия Восточная Лидия Николаевна. И на левой руке у неё было выдавлена очень глубоко печать, в виде трехлистника или маленькой короны. Сейчас, когда ей 84 года, уже ничего не видно. Она не помнила , откуда у неё этот знак , когда мы задавали вопросы. Внешность у неё была, как у калмычки, может поэтому и дали ей фамилию- Восточная??? Ещё она помнит посёлок или село Высокий. Может это где то рядом??
Однажды она ехала в поезде и мужчина, который сидел напротив долго смотрел на неё и вдруг спросил, не из города ли она Изюм??? Мама разволновалась и спросила, не напоминает ли она ему кого нибудь. А он ответил, что в этом городе живут люди с характерными чертами лица. А Ее он не знает.
Запросы направляемые на адрес архива Харькова и Украины, ничего не дали. Может быть у кого то пропадала дочь и об этом знают в семье. Может кто то что то знает. Мама жива и здорова. Всю жизнь мечтает узнать кто она и кто Ее родители. Мой адрес maman21@yandex.ru, zabawa06@mail.ru. Спасибо, всем кто прочитал и задумался.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Googlebot
post 4.12.2016, 9:05
Сообщение #

Йа рекламко!

Ответить с цитированием данного сообщения
LEOnid
post 15.12.2016, 18:07
Сообщение #2

Писатель

На форуме:
2d 9h 34m 52s
Пользователь в офлайне

Зачем писать, искать кого то и не отвечать при этом на письма отправленные на указанные адреса?
Галия
post 20.12.2016, 7:41
Сообщение #3

Читатель

На форуме:
0d 0h 34m 29s
Пользователь в офлайне

Цитата(LEOnid @ 15.12.2016, 18:07) *

Зачем писать, искать кого то и не отвечать при этом на письма отправленные на указанные адреса?

Я лежала в больнице с внуком, а там нет интернета, извините!! Я ответила на письмо Евгения.

Ответить в эту темуОткрыть новую тему