Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
О новой ветке форума, добро пожаловать
Котя
post 11.5.2010, 21:36
Сообщение #1

Вошедший в историю
*

На форуме:
56d 20h 8m 8s
Пользователь в офлайне

Вот подумалось, что наш город просто создан для туризма, да и людей интересующихся данной темой должно быть достаточно. Лично для меня, как имеющего уклон в сторону велосипеда - в теме туризма больше раздолья. Да и не хочу засорять туристическими постами ветку велоклуба, а то создаётся впечатление, что я там сильно нафлудил, а нашим братьям-велосипедистам немоного не то нужно. Сам очень люблю туризм в разных видах - и авто и вело и пешеходный. Вот мото - не пробовал за неимением smile.gif.
Короче говоря - добро пожаловать!!! Проявляйте активность, давайте развивать туризм в разных его видах!!!

--------------------
чО
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Googlebot
post 11.5.2010, 21:36
Сообщение #

Йа рекламко!

Ответить с цитированием данного сообщения
Александр47
post 18.9.2011, 17:30
Сообщение #2

Читатель

На форуме:
0d 1h 6m 51s
Пользователь в офлайне

Цитата(felix @ 11.5.2010, 23:36) *

Вот подумалось, что наш город просто создан для туризма, да и людей интересующихся данной темой должно быть достаточно. Лично для меня, как имеющего уклон в сторону велосипеда - в теме туризма больше раздолья. Да и не хочу засорять туристическими постами ветку велоклуба, а то создаётся впечатление, что я там сильно нафлудил, а нашим братьям-велосипедистам немоного не то нужно. Сам очень люблю туризм в разных видах - и авто и вело и пешеходный. Вот мото - не пробовал за неимением smile.gif.
Короче говоря - добро пожаловать!!! Проявляйте активность, давайте развивать туризм в разных его видах!!!

Рад открытию новой ветки форума ТУРИЗМ.Путешествую в основном по Карпатам,поскольку я живу во Львове,но моя мама родилась в Изюмском районе.Её села уже нет-оно на дне Красно-Оскольского водохранилища.Путешествовал по берегам водохранилища и в лесу между Северским Донцом и Осколом.
В турпоходах пользуюсь картами и польскими довоенными и советскими послевоенными-их можно найти в интернете.
В последние годы уже издаются туристические карты Карпат с масштабом 1см-500м.Если найдутся желающие познакомиться с красивыми Карпатами,то я смогу помочь туристическими картами,в выборе маршрутов и в других вопросах
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
+Ответить с цитированием данного сообщения
iteshnik
post 18.9.2011, 17:55
Сообщение #3

Монстр флуда
**

На форуме:
125d 20h 38m 23s
Пользователь в офлайне

Мужики!, давайте!